Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Превью Resident Evil 6

Превью Resident Evil 6


17:57

   Пятнадцать игровых лет прошло с тех пор, как Ракун-сити судорожно борется с инфекционным заражением, которое превращает людей в зомби. Самое время посетить город снова, ведь Capcom приготовила для игроков настоящий праздник - а именно, Resident Evil 6. Возвращение франшизы уже состоялось на приставках текущего поколения(PlayStation 3, Xbox 360) и лишь в марте этого года выйдет на персональных компьютерах. А пока, у вас еще есть время, чтобы заняться гаданием онлайн. На сайте http://www.sonnik-online.net/ вы можете найти гадание ангел хранитель. Наверно, именно такие ангелки охраняют главных героев Resident Evil 6. Но благодаря гаданию, вы возможно сможете услышать своего хранителя.
   Джедаи джойстиков или же юные падаваны уже поняли, что это за новый дивный зверь, а гордым обладателям компьютеров еще предстоит его увидеть. В новом Resident Evil нам предстоит несложный выбор между тремя основными линиями сюжета (есть еще бонусная за Аду Вонг) за разных очевидцев событий. Никто не сомневается, что игра вас затянет, и вы пройдете ее за всех персонажей (невероятно долгие 20-30 часов прохождения), однако,  сейчас по нехоженым тропам вам разрешат пройтись за Леона Кеннеди, Криса Рэдфилда или Джейка Мюллера. У каждого истребителя зомби есть своя напарница, за которую также можно играть, выбрав женского персонажа в начале игры.
   Resident Evil 6 отличное продолжение серии. Компания Capcom знает толк в разработке игр. В России игра будет издана компанией 1C. Консольная версия Resident Evil 6 получила неоднозначные оценки. Game Informer поставил 8,7 из 10 баллов, а тот же GameSpot оценил игру всего в 4,5 из 10 возможных. В любом случае, я всегда рекомендую, самостоятельно познакомиться с игрой, только так можно понять - понравится ли она именно вам.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1341 | Добавил: korsary4| Дата: 09.02.2013 | Теги: Resident Evil 6 | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 29
Пиратов: 29
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!