Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Resident Evil 6 - обзор

Resident Evil 6 - обзор


02:32

      Resident Evil 6 – достаточно неплохое продолжение знаменитой серии хороров от компании Capcom. Вышла она достаточно давно – в октябре прошлого года. Тогда  оценить ее смогли лишь те, кто не поскупился на приставку Xbox 360 или PlayStation 3, но вот и обладателям ПК выпала возможность насладиться этим проектом.
      Итак, сюжет игры описывает события, как это не странно, нашего с вами 2013-ого года. После событий 5-ой части прошло, ни много ни мало, 5 лет. Действующий президент США – Адам Бенфорд решает сбросить занавесу тайны с событий 1998 года. Нуждаясь в помощи, он просит помощи у своего друга – Леона Кеннеди. Примчавшись в президенту, он обнаруживает его в не самом лучшем виде – обращенным в зомби, из-за террористической биологической атаки.  Увидев такое дело, Леон решает во чтобы то не стало помощь справится с угрозой заражения. Объединяясь вместе с героями прошлых частей ( Крис и Шерри ), он начинает нелегкую борьбу против жертв  вируса.

    К новой части в Capcom подошли очень ответственно. Основной упор был сделан на боевую систему и взаимодействие с окружающим миром. У героев ( а их тут аж три – Леон, Крис и Джейк ) есть свои особенности введения боя. Кто-то может сделать резкий подкат под противника, тем самым обескуражив его. А кто-то может попросту выхватить у врага пистолет и разрядить всю обойму прямо в лицо хозяина.
    Однако основным достижением разработчиков Resident Evil 6 является многоплановость сюжетной линии – для каждого из героев есть отдельная и уникальная и уникальная сюжетная линия. Все они закручены таким образом, что плавно вписываются и поясняют друг друга, пересекаясь в некоторых местах.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1394 | Добавил: korsary4| Дата: 03.04.2013 | Теги: Resident Evil 6, Capcom | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 26
Пиратов: 26
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!