Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Превью Watch Dogs - сила технологий

Превью Watch Dogs - сила технологий


13:00

    В этом году, в конце осени, ожидается выход замечательной игры Watch Dogs. Что же нам известно о ней на данный момент? Прежде всего, это эпичный экшн с элементами стелса, действие которого будет происходить в невероятно обширном и сложном, с технической точки зрения, игровом мире. Её разработкой занимается знаменитая Ubisoft Montreal, которая уже подарила нам такие прекрасные серии игр, как Assassin's Creed (на нее, кстати, разработчики опирались при создании мира), Splinter Cell, Far Cry и другие. Опыт разработки open-world игр у них уже несомненно есть.
    Короче говоря, в данной компании не приходится сомневаться. О чем же игра? Нам предлагается влезть в шкуру элитного американского хакера Эйдена Пирса, который, всеми силами, пытается добиться справедливости, засадив плохих парней за решетку (хотя, наш подопечный скорее нейтрален, чем хороший). А плохие парни - это, как не трудно догадаться, некая корпорация, которая и контролирует город главного героя, Чикаго, с помощью CenTral Operating System, или просто ctOS, которую нам и придется постоянно взламывать.




    Все крутится вокруг современного компьютеризированного информационного общества, когда все данные находятся на электронных машинах, когда информация занимает главенствующее положение на всех уровнях жизни. Как и во многих стелс-экшенах, Эйдену придется не только заниматься непосредственно взломом и наблюдениями, но и пускать в ход физическую силу. Создание помех в мобильной связи, «игры» со светофорами, прослушка разговоров, выкручивание пробок, а также еще некоторые способности были показаны на публичной выставке Е3 2012 года.
    Езда на автомобилях делает игру похожей на GTA, но не стоит верить первому впечатлению. Именно взаимодействуя с окружением Пирс будет идти к своей цели.
    Разработка Watch_Dogs идет уже четвертый год, так как в официальном заявлении сами создатели указывают началом деятельности по разработке игры именно 2009 год. Игра Выйдет на многих игровых платформах, в том числе и на PC. Игроку во всех ситуациях будет предоставлен выбор, например, убить ли случайно заметившего его паренька, или же просто усыпить. Все это будет влиять на гласную репутацию главного героя, а также на жизнь в некоторых районах города, что означает что окружение весьма динамично.



    Стоить отметить слухи о совмещении главной одиночной сюжетной линии вместе с мультиплеером, что скорее всего говорит о том, что Watch Dogs будет отчасти кооперативной. Также хочется выделить новый мощный движок, на котором игра будет функционировать, так как перед зрителем предстает по истине грандиозная картинка. Номинальное время прохождение игры - 80 часов, потому нас ждет очень долгое, интересное и, будем надеяться, захватывающее приключение. Выход игры намечен на ноябрь 2013 года.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1171 | Добавил: korsary4| Дата: 12.05.2013 | Рейтинг: 5.0/3 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 1
+2  
Этакий Assassin's Creed в современном времени)
Кстати, некоторые геймплейные моменты будут как в AC. Типа "взломал блок ctos" - открыл небольшой участок карты. Как в AC на крышу поднимались и открывали территорию...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 16
Пиратов: 16
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!