Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Splinter Cell: Blacklist - теперь в августе 2013

Splinter Cell: Blacklist - теперь в августе 2013


16:49

   Пару дней назад компания Ubisoft опубликовала новый трейлер игры Splinter Cell: Blacklist. В конце ролика мы увидим новую дату выхода стелс-экшена - 20 августа 2013 года. Ранее релиз был запланирован на весну, буквально через несколько месяцев, но по какой-то причине создатели не укладываются в поставленные ранее сроки. Но серия игр Splinter Cell настолько популярна, что фанаты непременно дождутся новую игру.
   Splinter Cell: Blacklist выходит на персональных компьютерах, игровых консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Также, недавно появились слухи о выходе игры на Wii U. Выход игры на консоли Nintendo компания Ubisoft еще не прокомментировала. Чтобы узнать правду, лучше посетить форум консольных геймеров.
Сегодня разработчики прокомментировали перенос игры Splinter Cell: Blacklist. Ubisoft очень смутно рассказала о переносе, вот перевод слов представителя компании:
   "Новый Splinter Cell: Blacklist непременно должен вам понравится. Посмотрев новый трейлер, мы должны были обратить внимание, что изменилась дата выхода. Splinter Cell: Blacklist - новая игра серии, которая предоставит большой набор возможностей для геймеров. Мы разработали большое количество игрового контента для Splinter Cell: Blacklist для одиночной компании и мультиплеера. Когда мы перенесли Far Cry 3, это пошло только на благо игре. У нас в голове много планов, которые касаются нашей новой игры Splinter Cell: Blacklist. Вскоре вы и сами кое-что узнаете. В ближайшие месяцы ждите от нас новой информации. Мы благодарим игроков за ожидание и терпение. Это многое значит для нас."


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1307 | Добавил: korsary4| Дата: 19.01.2013 | Теги: Splinter Cell: Blacklist | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 48
Пиратов: 46
Корсаров: 2








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!