Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Splinter Cell Blacklist - агент Сэм Фишер снова в деле!

Splinter Cell Blacklist - агент Сэм Фишер снова в деле!


16:57

   Хотели ли быть агентом из фильма "Миссия невыполнима" или шпионом 007 из книг Яна Флеминга о Джеймсе Бонде, больше чем уверен, ваш ответ положительный! Такая возможность вам представится в игре Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist от компании Ubisoft. Игра вышла летом 2013 года, но если вы не играли - обязательно стоит скачать данную игру.
   Скачать торрент игры Splinter Cell: Blacklist можно на сайте http://bdt-team.ru/games/splinter-cell-blacklist. А чтобы вас больше заинтересовать в этой замечательной игре, я немного расскажу, и вы убедитесь, что пропустить ее никак нельзя!
   Со мной редко такое бывает, но Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist я прошел буквально за неделю после выхода. Интересный сюжет и увлекательный геймлпей, плюс кооперативное прохождение делают свое дело! Все таки компания Ubisoft умеет делать хорошие игры. И тот же новый Splinter Cell Blacklist тому подтверждение.



    В игре им удалось отлично сочетать стелс и экшен, поэтому каждое задание проходите по своему. Потихоньку пробираясь и прячась от врагов, убивая их по одному, или же штурмовой винтовкой устранять террористов. Да, я забыл сказать, что сюжет строится вокруг уничтожения крупной международной террористической организации, которой и противостоит Сэм Фишер и его команда.
    И что стоит отметить отдельно, враги теперь довольно умные ребята, и большой выбор экипировки для Сэма Фишера. Задания в обыденные не скатываются, поэтому разнообразие миссий в Splinter Cell Blacklist будет. А если основная сюжетная линия и наскучет, тут на помощь приходит мультиплеер и кооперативный режим.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1112 | Добавил: korsary4| Дата: 04.05.2015 | Теги: Splinter Cell: Blacklist | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!