Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Splinter Cell: Blacklist - обзор новой игры

Splinter Cell: Blacklist - обзор новой игры


00:01

   Игра Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist понравится всем любителем шпионской тематики, а поклонники книг Яна Флеминга о Джеймсе Бонде, точно будут в восторге. Ведь в Splinter Cell Blacklist тоже отличный захватывающий сюжет и интересные персонажи. Я прошел игру в течении недели после выхода, потому что от нее оторваться просто невозможно. Но вот после основного прохождения, в Splinter Cell Blacklist заняться особо не чем, хотя есть весь достойный мультиплеерный и кооперативный режимы. Дальше в статье, расскажу о плюсах и минусах игры Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist.
   Ubisoft высоко подняла планку качества в своих играх. И Splinter Cell Blacklist не стала исключением. Отличная графика и физика, игра в визуальном стиле выглядит отлично.А события игры развиваются после истории в прошлой части Conviction, когда был расформирована особая организация "Третий эшелон".
   Разработчики умело сочетают два жанра stealth и action. Все миссии игры можно пройти в нескольких вариациях. Поэтому Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist понравится и поклонникам стелс-прохождения, и обычным игрокам, которым нравится Call of Duty. Но все же больший упор сделан на стелс. И здесь геймерам придется проявить все свои навыки тактики, ведь пройти просто так задание очень сложно.
   Напоследок, могу сказать одно - играть в новую игру Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist стоит обязательно, это отличный летний боевик, который и сейчас скрасит осенние будни.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1157 | Добавил: korsary4| Дата: 18.09.2013 | Теги: Splinter Cell: Blacklist | Рейтинг: 4.5/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 24
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!