Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DiK  
Форум » Жизнь на суше » Творчество пользователей » Мы лучшие! (Новый бзик Писательницы)
Мы лучшие!
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:46 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Сначала меня долго не было на сайте и я начала писать новое так называемое произведение. Меня мучает вопрос: могут ли три девушки отомстить олигарху, но не одни конечно. Я выкладывала три главы и предисловие, они были очень сырыми. эти три главы я немного переделала, и выкладываю, а так же выкладываю две ну уже не новых но главы. они еще не доделаны. Надеюсь вы почитаете)













________________________________________________________________________
РОV - повествование от первого лица.

P.S. надеюсь на ваши отзывы. даже на плохие. критику люблю)))))))


Сообщение отредактировал ПИ$АТЕЛЬ - Понедельник, 30.04.2012, 13:04
lubchukДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:46 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1033
Награды: 32
Репутация: 76
Статус: В открытом море
Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
гардероб и девушки отправились на урок.

как правило в универах нет гардеробов, и нет уроков, есть пары.

Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
Ей месяц назад исполнилось 18 лет. Не переживала, если парень использовал ее всего на одну ночь.

даааа....

Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
Друзей выбирала очень тщательно

Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
Ей месяц назад исполнилось 18 лет. Не переживала, если парень использовал ее всего на одну ночь.

противоречие? или нет?

Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
Ника зашла «вконтакт», а затем, пока все суетились на кухне, достала из сумки наушники и зашла в свой профиль в игре «Counter-Strike».

даааа....

Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
Верочка, мамочка, ты будешь жить. Мы отомстим ему за тебя

обычно мстят за смерть... Станислава заявляет что Вера будет жить, т.е. она отрицает сам факт смерти и тут же хоронит ее, заявляя что ее смерть будет отмщена.

Когда читаешь рассказ/новеллу/роман/этюд то ищешь главную мысль произведения, ищешь что же автор хотел рассказать. Так сказать главный стержень... Но что-то я вообще не вижу что ты хотел сказать этой новеллой...
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:07 | Сообщение # 3
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
lubchuk, это будет рассматриваться дальше.

Добавлено (01.04.2012, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (lubchuk)
как правило в универах нет гардеробов, и нет уроков, есть пары.


гардероб есть, я в универе учусь. и уроки тоже есть!!!! когда типа не пара, а урок.

Добавлено (01.04.2012, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (lubchuk)
обычно мстят за смерть... Станислава заявляет что Вера будет жить, т.е. она отрицает сам факт смерти и тут же хоронит ее, заявляя что ее смерть будет отмщена.


она еще надеется на жизнь, но что эта жизнь будет как и раньше полноценной не факт. по этому она и собирается мстить именное за девушку и причененный ей вред.
lubchukДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:15 | Сообщение # 4
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1033
Награды: 32
Репутация: 76
Статус: В открытом море
ПИ$АТЕЛЬ, очень это необычно. Зря тогда ты выкладываешь частями... Это мешает восприятию, точнее просто уничтожает его. Ты же пишешь не просто какую-нибудь брошюру. Я ничего не почувствовал, т.к. отрывок очень короткий, если бы это было законченное произведение тогда можно было бы окунуться в атмосферу... Главная мысль это не что-то вроде: ну где она? здесь? нет это не она... О, вот она! Да, ура! Я нашел главную мысль.
Главная мысль насквозь пронизывает сочинение. Каждый фрагмент подчеркивает предыдущий и дает объяснения к следующему. Короче говоря литературное произведение нельзя рвать на куски. Нельзя просить оценивать его часть, когда все остальное не написано.

Добавлено (01.04.2012, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
гардероб есть, я в универе учусь. и уроки тоже есть!!!! когда типа не пара, а урок.

что за универ?) только не нужно говорить про колледж и техникум. Универ и институт это ВУЗ 3-4 уровня аккредитации...
хотя в принципе, это без разницы. Уроки если и есть то это частный случай, общепринято - пары.

Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
она еще надеется на жизнь, но что эта жизнь будет как и раньше полноценной не факт. по этому она и собирается мстить именное за девушку и причененный ей вред.

ладно я в подобных ситуация не бывал и надеюсь никогда не побываю... Не знаю что люди говорят... Но если дать волю воображению, то, опять же на мой взгляд, люди в подобных случая столь пафосно говорят... Но ты сама решай конечно.
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:15 | Сообщение # 5
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
lubchuk, я могу выложить четвертую главу. там и главная мысль начинает проскальзывает, но дело в том, что там много ошибок может быть. Она еще не пробетина. а пятую буквально полчаса назад начала писать...

Сообщение отредактировал ПИ$АТЕЛЬ - Воскресенье, 01.04.2012, 23:17
Black_BartyДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:13 | Сообщение # 6
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
- Аська ее сбили! – осознав ситуацию Мэри, побежала на дорогу и дрожащими руками обняла Веру, у которой была разбита голова и видимо, сломаны ребра.

Замечание про ребра думаю лишнее.Врядли испуганные студентки стали бы делать подобный вывод,глядя на свою окровавленную подругу.
И тоже о стихах,мне кажется это немного неуместно,хотя наверно можно как-то подвести к тому,что она начала их читать,но в состоянии шока,опять же с умирающей подругой на руках это как-то не правдоподобно :)

Помнится вы собирались писать рассказ о неких стульях,не стали развивать тему?На мой взгляд она более оригинально,а рассказов на тему,подобную этой масса.


Aquila non captat muscas
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:19 | Сообщение # 7
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Black_Barty, ой, эти стулья вместе со всем удались с моей флешки.. обидно.. и не хочется вспоминать об этом..
а стихи я сама случайно при написании вспомнила. эта песня, а точнее эти строки очень подходят к случившемуся. вот и захотела впихнуть, хотя изначально было по другому..
Я ребра.. я не знаю.. просто представила, что вся грудь девушки в крови, и сделала это предположение..

а так спасибо за коменты))))
ЭлизабетДата: Понедельник, 30.04.2012, 13:34 | Сообщение # 8
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Где продолжение????мне срочно надо узнать,чем все закончилось,иначе я вся изойдусь...... ПИ$АТЕЛЬ, добавляй скореее))
Мне очень понравилось как написано,особенно как описаны впечатления о смерти подруги...

P.s Мне было 11 лет,когда моя мама умерла (ее сбила машина)


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ДегвеллоДата: Пятница, 19.04.2013, 04:22 | Сообщение # 9
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
ПИ$АТЕЛЬ, как бы это повежливей сказать?! напиши рассказ в полстраницы. А не пол страницы на всегда...
АккомодацияДата: Пятница, 19.04.2013, 20:54 | Сообщение # 10
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Дегвелло, что тебе всё не нравится? К тому же ПИ$АТЕЛЬ мы не увидим - забанена, как видишь

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 06.05.2013, 10:18 | Сообщение # 11
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Цитата (Аккомодация)
ПИ$АТЕЛЬ мы не увидим - забанена, как видишь


Писателя разбанили, прода есть... но как-то не охото ее пока что выкладывать... чета смысла не вижу.
ДегвеллоДата: Суббота, 25.05.2013, 03:31 | Сообщение # 12
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Не в этом дело. Ну прокляни меня мой Бог! не хочется мне читать как дуры мстят олигарху. Мне не интересны ни те не эти.
Я в который раз повторюсь - страшно выбрать эту профессию, но можно читать. Для начала читать до такой степени чтоб противно стало то, что сам писал. До рвоты. И каждую фразу Г, диалог, самое страшное - пейзаж, всё перечитывать, проверять, никому читать не давать. Говно профессия, -drinks- за писателей

Добавлено (25.05.2013, 03:31)
---------------------------------------------

Цитата (Аккомодация)
что тебе всё не нравится?

Мне нравися всё, кроме того, что мне не нравится и я ещё подумаю - не нравится-ли мне что-то из того, что мне не нравится))
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 18.12.2013, 12:12 | Сообщение # 13
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Дегвелло, вот что значит оставить на не завершенном месте. это только кажется что они тупо пошли мстить. там ведь задумка не в этом. и тем более простите, но те кто, так сказать по-моложе понимают это лучше -give_rose-

а чтобы понять смысл нужна прода, но я пока не буду ее выкладывать иначе, такие как вы подумают что это просто тупо лавстори.
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 18.12.2013, 12:13 | Сообщение # 14
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Дегвелло, я просто имею свой личный стиль написания, и не описав деталей происходящего, не могу перейти к главной мысли. и потом я пишу, переправляю и снова переправляю.
ДегвеллоДата: Пятница, 20.12.2013, 05:08 | Сообщение # 15
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
ПИ$АТЕЛЬ, Миледи, ведь я не так уж многих авторов удостоил своим вниманием.
Не воспринимай мои наскоки как обиду, а жду рецензию на стих "Новости".


Сообщение отредактировал Дегвелло - Среда, 25.12.2013, 04:37
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:52 | Сообщение # 16
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Дегвелло, я ни чего не вопринимаю... кстати нашла в тексте одну вещь которую вообще ни кто не заметил, а я только после 20 прочтения..

в первой главе, девушка сдает куртку
Цитата ПИ$АТЕЛЬ ()
- Ну, подожди мне надо куртку сдать.
Ника сдала свою куртку в гардероб и девушки отправились на пару.


в четвертой июнь...
Цитата ПИ$АТЕЛЬ ()
- Да. Почти. Хорошо сегодня в институте спросим. Ты видела, какая на улице погода, прям лето.
- Ну, так лето. Июнь ведь.


боже.... только я могла написать столь ужасный бред... но я хочу попросить удилить эту тему, и создать позже новую, с иправленным текстом, и продолжением
но посмотрим что будет.
ДегвеллоДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:06 | Сообщение # 17
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
ПИ$АТЕЛЬ, Миледи, если честно, я ни разу не читал дальше первой страницы, ведь для отзыва этого достаточно?. Ну а кто читал всё, и не такое сожрёт - не подавится.
"Не страшно ошибаться, страшно отступиться", попробуй снова

Добавлено (22.06.2014, 21:06)
---------------------------------------------
ПИ$АТЕЛЬ, у шамана три руки, и крыло из=за плеча, от дыхания его разггарается свеча,

АлександрКорсарДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:19 | Сообщение # 18
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Дегвелло, не нравится,так не читай.Хороший совет,не правда ли?

ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 23.06.2014, 01:24 | Сообщение # 19
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
Хороший совет,не правда ли?


да мне не важно. Мне нравится сама идея с этим произведение. но то что я пишу последнее время хуже сочинения в первом классе. так что я отношусь нормально
ДегвеллоДата: Суббота, 22.11.2014, 04:03 | Сообщение # 20
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
АлександрКорсар,согласен. Фигню не пиши - будет всё нравится.
Форум » Жизнь на суше » Творчество пользователей » Мы лучшие! (Новый бзик Писательницы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!