Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, Sersh37, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Тайны Дальних Морей 2 » Технические вопросы по игре Корсары "Тайны Дальних Морей 2"
Технические вопросы по игре Корсары "Тайны Дальних Морей 2"
Jeka382480Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:49 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 45
Репутация: 194
Статус: В открытом море



Данная тема предназначена для вопросов технического характера, все вопросы связанные с прохождением игры, задавать в соответствующей теме.

Не нарушайте правила раздела, уважайте себя и других пользователей.


С уважением, капитаны раздела: Аришок, Jeka382480, The_Joker

Прикрепления: 7653733.jpg (186.9 Kb)


28 июня, вокруг света за один год.



Осталось 89 дней.
NickolasSharpДата: Пятница, 04.01.2013, 02:30 | Сообщение # 221
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А какие нибудь обновления ТДМ 2-го уже выходили, или только пока tdm2_ver_0_1_0219 существует?
LenkaVorobeyДата: Пятница, 26.04.2013, 20:51 | Сообщение # 222
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
Цитата (Denny)
Полная версия тут http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=51247

Там они пишут что с этой темы уходят, а в то что есть не портя нервы играть можно?


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

MettДата: Воскресенье, 05.05.2013, 04:03 | Сообщение # 223
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 586
Награды: 91
Репутация: 565
Статус: В открытом море
Цитата
а в то что есть не портя нервы играть можно?

можно, если осторожно :)

вообще, у меня есть инфа из первых рук, что БГТим собирают закрытую бэтту, но пока не решено, что с ней будет дальше - выйдет она или нет.


Что толку, если не можешь сделать мир лучше.
ПутникДата: Пятница, 01.11.2013, 23:20 | Сообщение # 224
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет,а кто-нибудь слышал что там с 0.8v?

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131030/T1V4Y5oX.jpg
yodalikДата: Воскресенье, 03.11.2013, 05:05 | Сообщение # 225
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Цитата Путник ()
Всем привет,а кто-нибудь слышал что там с 0.8v?

Тестят. Как выловят все баги - выложат. Ориентировочно, через месяц-два.

Цитата SeadogX
На днях начался новый закрытый бета-тест, команда активизировалась, шансы на выход версии 0.8. повышаются!
- сообщение от 24 октября.


Делай то, что велят тебе твои сердце и разум. И будь что будет!
Fernando71Дата: Пятница, 08.11.2013, 20:40 | Сообщение # 226
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Приветствую всех! У меня вот такая проблема: Установил корсары гпк 1.2.12 и на них установил тдм 05.05.0525. Игра запускается, но постоянно случаются какие-то глюки или вылеты, не можете подсказать с чем это может быть связано?
DennyДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:34 | Сообщение # 227
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
На сегодня уже актуальна следующая версия от 31.12.2013 bestgamer.ru:

Список изменений и нововведений в игре:
Версия 0.8.1231

1. Драматический апогей сюжета «ТДМ». Сюжетная линия расширена до 13 квестов. Примите участие в эпических штурмах городов, поведите за собой береговых братьев, встретьтесь лицом к лицу с демонами Питера Блейка и узнайте, что за жуткую тайну скрывают густые леса Юкатана…
2. Собственная колония. Возглавьте настоящую пиратскую шайку и в ходе сюжетной истории возродите разрушенный предателем Дрейком знаменитый Ла-Вега.
3. Игра за командира форта. Впервые в истории «Корсаров» испытайте морское сражение изнутри мощной каменной крепости! Примите огонь на себя – встаньте во главе батарей. Отдавайте приказы пушкарям, наводите орудия и покрошите эти лоханки в мелкие щепки!
4. Новый побочный квест «Миссионер». В Карибском море пропал испанский священник, отправленный в Америку с важной религиозной миссией – обратить местных аборигенов в истинную веру. Игроку предстоит расследовать это дело.
5. Десяток новых «мини» квестов.
6. Новые «умные NPC».
7. Новые «мини» квесты на Острове Обречённых.
8. Продолжение действия по квесту «Вор и пират». Побывайте в шкуре капитана Блада, связавшегося с французским разбойником Левасёром, и сразитесь с пиратом на дуэли.
9. Продолжение действия по квесту «Кровное родство». Добавлен флэшбек после посещения Ямайки.
10. Новая музыка для городов, джунглей, пещер, подземелий, морского и сухопутного сражения.
11. Новые таверны в Бриджтауне и Порто-Белло.
12. В число кораблей с реалистичным разрушением добавлен фрегат. Удачным залпом можно полностью разворошить кормовые каюты, мачты, руль.
13. Теперь бездомные жители городов проводят ночи в тавернах.
14. Начало работ над локацией «Лагерь буканьеров», добавлены новые модели.
15. Добавлены новые предметы.
16. Новый костюм Питера Блейка (появляется по сюжету).
17. Добавлены праздничные флажки и гербы по квесту «День города».
18. Всевозможные исправления всех мыслимых и немыслимых багов и недочётов.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©

Сообщение отредактировал Denny - Понедельник, 17.02.2014, 15:36
qvertyДата: Четверг, 26.06.2014, 00:34 | Сообщение # 228
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Привет дайте пожалуйста ссылку на самый новый или самый последний патч к игре Корсары ТДМ2 скачать отсюда не могу http://pirates-life.ru/forum/102-1840-1 нет ссылки спасибо

Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
MettДата: Суббота, 05.07.2014, 21:03 | Сообщение # 229
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 586
Награды: 91
Репутация: 565
Статус: В открытом море
qverty, а в чем затык-то - скачай с оф. форума аддона

Что толку, если не можешь сделать мир лучше.
goldwaytДата: Среда, 11.11.2015, 14:31 | Сообщение # 230
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: В открытом море
Помогите, по квесту "Дела давно минувших дней.Прощение" убиваю всех врагов на Мартинике, после смерти Леброна и разговора на корабле. Выхожу на глобалку ( момент когда ГГ говорит что нужно быстрее убираться оттуда ), на глобалке через пару секунд скидывает на боевую карту, показывает загрузка и картинку каюты. Но после загрузки вместо сцены в каюте, у меня показывает все ту же боевую карту ( мой корабль в море ) и через пару секунд игра сразу виснет ( выкидывает с игры ) . Версия 0.8.1231.
Shut565Дата: Пятница, 15.04.2016, 14:29 | Сообщение # 231
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
пытаюсь скачать аддон а мне вот что выдает. Отключил расширение авастовское в браузере и все равно.

Добавлено (15.04.2016, 14:29)
---------------------------------------------
уже все, нашел последний патч 0.8 на яндекс диске


Прикрепления: 7407731.jpg (59.0 Kb)


Эй там, а ну пошевеливайтесь!
NathanielДата: Пятница, 15.04.2016, 22:29 | Сообщение # 232
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Shut565 ()
Отключил расширение авастовское в браузере и все равно...

Антивирус здесь не при чём. Это браузер заботится о Вашей безопасности, решая: что можно Вам показывать, а что - нет! К слову, у меня на Windows XP такого никогда нет и не было. Я часто пользуюсь сервисами сокращения ссылок, так вот на мои сокращённые при помощи сервиса http://link.ac/ ссылки тоже жалуются с аналогичной проблемой. Скажите "спасибо" системе безопасности Windows 7\8\10!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PeterBlakeДата: Воскресенье, 19.08.2018, 20:57 | Сообщение # 233
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребята! Такая проблема назрела :
Скачал самый новый патч на версию ГПК 1.2.12, всё нормально якобы, новая игра всё нормально, но вот после того как Питер с Беатрис прощаются со всеми, и все расходятся... Происходит похоже небольшой недочёт или я что то напудрил, Персонажи пропадают а вместо того что бы должны были показать Как корабль Питера уплывает, камера осталась на том же месте где и была до этого, и всё... Двигать её не могу, клавиша ESC не работает, мышка тоже не помогает, а вот когда нажимаю F1, выходит якобы в меню, и когда снова захожу в игру, Вижу Питера который тупо стоит ко мне спиной на пристани вместо того что бы тпхнутся и показать ролик про Корабль, видимо какая то недоработка в коде игры... он тупо стоит там бесконечно, я ждал ждал ждал и ещё раз ждал... толку небыло, я Оооочень хочу поиграть до конца но этот недочёт мне мешает, если что то потребуется скину скриншот проблемы... Я может ещё попробую на ГПК 1.3.2 поставить, может что то и выйдет
Поставил на ГПК 1.3.2 стало ещё хуже... Иконки пропали везде и в тюрьме тоже самая проблема с камерой... Эх... А ведь так хотел посмотреть полную версию :(
АлександрКорсарДата: Четверг, 06.02.2020, 09:23 | Сообщение # 234
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Решил пройти, столкнулся со следующей проблемой:
У меня с начала игры при переходе в море в режим от первого лица- не работает управление мышью ( я не могу повернуть подзорную трубу ни в одну из сторон). Меня это не сильно парило сначала, но сейчас я по сюжету дошёл до момента, где нужно атаковать форт, а он мирный по отношению ко мне (воспоминания Дрейка).
Чего делать-то?


Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Тайны Дальних Морей 2 » Технические вопросы по игре Корсары "Тайны Дальних Морей 2"
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!