Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Тайны Дальних Морей 2 » Прохождение квеста "Цезарь Победоносный"
Прохождение квеста "Цезарь Победоносный"
Jeka382480Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:09 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 45
Репутация: 194
Статус: В открытом море
Цезарь Победоносный




Квест мы получаем автоматически, после завершения квеста
"День города"

Отправляемся на Бермуды и разговариваем с тавернщиком о Сальваторе и Винни. Он расскажет, что Сальватора можно найти на втором этаже таверны, а про Винни спросить у Джекмена. Отправляемся на второй этаж, и разговариваем с Сальватором, тот расскажет, что с нами хочет поговорить один человек. С ним будет нужно встретится в полночь в общем зале таверны. Что же, время есть, отправляемся к Джекмену, и расспрашиваем про Винни, оказывается он был голландским шпионом, и его уже давно казнили.

Жаль, а я только понадеялся, что у меня появилась хоть какая-то зацепка о Беатрис...

Отправляемся в снова в таверну, и ждем нашего "Ночного незнакомца". Им окажется наш старый друг - Кристиан Шепард. Он предложит нам присоединится к Береговому братству, на что получит отказ.

Некогда мне заниматься делами братства, я должен искать ее, я чувствую, что она жива....

Раз разговор окончился, пора отправляться назад, в Сан-Хуан. Выходим в море, и натыкаемся на странный корабль. Команды на борту нет, да и капитана тоже. Но остался судовой журнал. Из него следует, что капитан данного судна, так и не доставил груз черного дерева в кол-ве 141 шт. Теперь держим путь в Мариго, в надежде подзаработать. По прибытию отправляемся в магазин и беседуем с владельцем. Увы, этот пройдоха отказался покупать товар. Хорошо, обратимся к более "сговорчивым" людям. Идем в таверну, и договариваемся с контрабандистами о продаже дерева. Они согласны, и будут ждать нас на Доминике, в мысе Скот Хед. Продаем товар.

Что? здесь не хватает! Контрабандисты решили нас надуть, и за это они поплатятся. Разберемся с ними.
(P.S. Контрабандистов будет довольно много, запаситесь зельями, и хорошей шпагой с пистолетом.) Обыскиваем трупы, у одного из них будет 15 000 пиастр.

Важно: При выходе в море, нас уже будут поджидать пара вражеских кораблей. У меня это были - "Шхуна" и "Пинк".

Добиваем негодяев. Теперь наконец-то мы можем спокойно вернутся к губернатору Пуэрто-Рико, вдруг у него появилась какая-нибудь работенка. Курс в Сан-хуан. После разговора с Алонсе выходим из резиденции, и сразу получаем следующий квест - "Безоружна, но очень опасна"



Автор статьи: Jeka382480 ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru


28 июня, вокруг света за один год.



Осталось 89 дней.
димаДата: Среда, 27.04.2011, 19:02 | Сообщение # 2
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
я как выхожу в море с Бермуд меня с игры выкидывает подскажите что делать?

ARS LONGA, VITA BREVIS(искусство долговечно, жизнь коротка)

Сообщение отредактировал дима - Среда, 27.04.2011, 19:03
Jeka382480Дата: Среда, 27.04.2011, 20:09 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 45
Репутация: 194
Статус: В открытом море
Quote (дима)
я как выхожу в море с Бермуд меня с игры выкидывает подскажите что делать?

Была такая же проблема. Грузи сейв до начала квеста "День города".


28 июня, вокруг света за один год.



Осталось 89 дней.
Jeka382480Дата: Среда, 27.04.2011, 20:38 | Сообщение # 4
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 45
Репутация: 194
Статус: В открытом море
дима, настоятельно рекомендую ознакомится с правилами данного раздела ТУТ, чтобы в дальнейшем избежать нарушений.

Пост удален.
Причина: Нарушение пункта №4

№4



28 июня, вокруг света за один год.



Осталось 89 дней.
ГошаДата: Среда, 11.05.2011, 13:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: В открытом море
А я продал квестовое дерево( Купить новое не могу- денег нету, выложите пожалуйста сейв где этот квест уже пройден и нужно получить следующий у губернатора Пуэрто Рико


DemishДата: Пятница, 30.03.2012, 08:37 | Сообщение # 6
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: В открытом море
***Обыскиваем трупы, у одного из них будет 15 000 пиастр. ***

плохо искал ,там у двоих по 15к лежит..
Pirates46Дата: Вторник, 13.08.2013, 09:26 | Сообщение # 7
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
скажите плиз как делать время х2.5 х3
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Тайны Дальних Морей 2 » Прохождение квеста "Цезарь Победоносный"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!