Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Badgert, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Поселение пиратов (локация)
Поселение пиратов
ДэнакинДата: Пятница, 24.06.2011, 21:33 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море

"Поселение пиратов" - локация, место действия и развития сюжета ролевой, т.е. начальное точка истории, начинаем с того, как вы сюда попали.........

Прикрепления: 5730926.jpg (48.7 Kb)



iskra_dyshiДата: Среда, 12.10.2011, 19:02 | Сообщение # 201
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
- Я Хельга, Хельга Браун. Мне нужно кое-куда попасть, мне и моему грузу. Это должно пройти всё тайно. И это возможно будет опасно. Но... но я заплачу!
И я протянула мешочек с золотом.
-Это аванс, остальное по прибытии! Вы согласны?- с мольбой в глазах посмотрела я на мисс Олдридж.


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 12.10.2011, 19:05 | Сообщение # 202
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Убирите деньги, я тоже женчина, но я люблю всяки опасности.. тайность я вам обещаю, а в какое место вам нужно перевести груз??
iskra_dyshiДата: Среда, 12.10.2011, 19:11 | Сообщение # 203
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
- Ооо! Если вы не возьмете деньги, вы меня обидите. Мне нужно попасть на остров Антигуа.

Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 12.10.2011, 19:17 | Сообщение # 204
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Вы таки умеете уговаривать, - я взяла деньги, и положила их в карман, - а до острова мы домчим за пять дней, если выйдем завтра.. я прикжу своей команде готовиться к отплытию, и тоже готовтесь.. мой корабль с орлом на носу, название "Кармен" буду вас ждать..- я обвела взглядом таверну и увидела, что мистер Блэк еще не ушел, а сейчас извените меня, мне надо поговорить с одним человеком.., - я подошла к Блэку, - ну так о чем вы мне хотели рассказать и не волнуйтесь...
iskra_dyshiДата: Среда, 12.10.2011, 19:19 | Сообщение # 205
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
- Вы таки умеете уговаривать, - я взяла деньги, и положила их в карман, - а до острова мы домчим за пять дней, если выйдем завтра.. я прикжу своей команде готовиться к отплытию, и тоже готовтесь.. мой корабль с орлом на носу, название "Кармен" буду вас ждать..- я обвела взглядом таверну и увидела, что мистер Блэк еще не ушел, а сейчас извените меня, мне надо поговорить с одним человеком.., - я подошла к Блэку, - ну так о чем вы мне хотели рассказать и не волнуйтесь...

-Нет, нет, нет. Вы меня не поняли. Мне грозит опасность, и отплыть мы должны сегодня, самое позднее ночью... Иначе...


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 12.10.2011, 19:25 | Сообщение # 206
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
я повенулась к девушке:
-хорошо, я немедленно пойду на свой корабль.. мистер Блэк, не судьба нам с вами поговорить, я должна спешить...

Зайдя на корабль я приказала команде немедленно готовиться к отплытию.. у Джэка я попрасила прощения, за испорченный разговор, и мы подняли паруса...
iskra_dyshiДата: Среда, 12.10.2011, 19:33 | Сообщение # 207
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
- Надеюсь, с нами ничего не случиться...- прошептала я, стоя на палубе,- лишь бы не догнали!
Накинув капюшон на голову я повернулась, и стала наблюдать как все ожили на палубе....


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 12.10.2011, 20:42 | Сообщение # 208
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
мои матросы были одни из лучших матросов на всем архипелаге..
и вот менее чем через час якорь был поднят и мы отправились в путь. только Господь знал, что нас ожидало в переди.
- Генри!- крикнула я штурману, держи курс на остров Антигуа.. чем раньше мы туда попадем тем лучше..
как только мы отплыли, началась страшная буря. флейт бросало из стороны в сторону, словно бумажный корабль..
я подошла к Хельге:
- Хельга, оставаться на палубе не безопасно, для здоровья мисс.. прошу пройдемте в мою каюту.. как раз вы мне расскажите свою историю..
iskra_dyshiДата: Среда, 12.10.2011, 20:48 | Сообщение # 209
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Оказавшись в каюте мисс Олдридж, и оглядев её, я восторженно воскликнула:
-Вы тоже изучаете амулеты?


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 12.10.2011, 20:53 | Сообщение # 210
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
-скорее это мои коллекции, "коллекции удачи".. я знаю почти каждый из них.. а некоторые запулучила в ходе абордажей..
настоящая моя страсть это шляпы, - я подошла к большому шкафу и открыла дверцы. на полках одна на одной лежали шляпы, различных размеров. - так что у вас случилось, почему пришлось так скоро уехать из поселения??
iskra_dyshiДата: Среда, 12.10.2011, 21:02 | Сообщение # 211
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
- Раз я подвергаю вас опасности, я расскажу из-за чего мы все рискуем. Вы же заметили что со мной не было никакого груза? Только я.
Я достала с шеи цепочку с золотым медальоном, на котором были непонятные символы.
- Вот мой груз. Мы с отцом археологи, но ... из-за этого медальона, который мы нашли на раскопках его убили. Но он успел мне его отдать и сказать кто мне поможет, и чтоб я берегла этот медальон. Но я не знаю что это за медальон, и не могу разгадать символы! И я еду к человеку, который мне поможет! За мной по пятам идут люди, которые убивают всех тех кто мне помогал....
Я подняла на мисс Олдридж извиняющий взгляд:
-Простите меня, что втянула вас в это. Но как уже сказала, я готова вам заплатить! Главное для меня узнать, что это за медальон, и побыстрее от него избавится. На нем и так много крови невинных!
Закрыв ладонями лицо, я заплакала......


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 12.10.2011, 21:07 | Сообщение # 212
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Хельга не плачте, - я преобняла девушку за плечи, - риск - благородно дело, - я улыбнулась, - буря нам поможет.. может быть выпьем чаю? я купила на корабль пять головок сыра, у нас прекрасные блюда, которые готовит моя подруга.. вы не проголодались?? и еще забудте о деньгах.. я привыкла ставить все на кон..
iskra_dyshiДата: Среда, 12.10.2011, 21:10 | Сообщение # 213
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Всхлипнув, я посмотрела на мисс Олдридж:
-Я восхищаюсь вашей храбростью. Не то, что я, трусиха такая.... Можно и перекусить, а то с утра маковой росинки во рту не было! Спасибо вам, спасибо вам за всё!


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 12.10.2011, 21:16 | Сообщение # 214
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- еще не зачто благодарить.. - я позвала двух матросов и они накрыли в моей каюте праздничный стол, - у меня честно говоря тоже имеется десяток - другой интересных амулетов, из-за которых я чуть не погибла.. и хочу вам рассказать об одном из них, - я села рядом с девушкой, - раз вы археолог, то наверняка знаете о сокровищах Отоми.. драгоценные камни, которые обладают магической силой.. один такой есть у меня, - я достала тот медальон, который показывала Джеку, - это подделка.. я не самоубийца, что бы при себе носить настоящий.. не стесняйтесь, ешьте.. - я тоже решила перекусить.. подняв бокал вина я сказала: - предлагаю выпить за наше приключение! ни пуха ни пира! ни рифа, ни штиля!!
vagaДата: Четверг, 13.10.2011, 15:00 | Сообщение # 215
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
После того как прошло 2 часа, а пришёл на корабль Мисс Олридж и спокойно рассказал - Те пьяницы которые дрались в таверне, они были головорезы котороые искали ваи и какой то амулет, вы попросили мне помочь когда я лежал под лестницой, я был ранен этими головорезами, мы с вашем товарищем отбивались от них, а потом я в бухте увидел пустой белый фрегат это не их корабль?


За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 13.10.2011, 22:57 | Сообщение # 216
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
vaga, следи за текстом, как ты мог ко мне прийти, когда мой корабль уже отплыл?? читай все диалоги!!!
БорисДата: Пятница, 14.10.2011, 10:46 | Сообщение # 217
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
*В самом темном углу таверны сидел худощавого телосложения человек. Лицо его не было видно т.к. единственное темное место помещения приходилось именно туда, где находилась голова непохожего на моряка незнакомца. Его одежда была чистой и непропитанной солью, по всему внешнему виду, было точно видно, что он приезжий. К его столику не хотели подходить даже пьяницы т.к. от него веяло холодом, даже трактирщик не предложил ему выпить этот человек был ему очень неприятен.
Все же один мошенник решился к нему подсесть и после короткого промежутка времени вернулся обратно за свой столик, что-то бормоча себе под нос*




Сообщение отредактировал Борис - Пятница, 14.10.2011, 13:08
ЛиквидаторДата: Пятница, 14.10.2011, 14:46 | Сообщение # 218
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Я вернулся на свой корабль и повелел ребятам следовать за "Кармен"... пока я там был, я не знаю, что заставило меня замолчать... Наш корабль при полных парусах мог развить невероятную скорость (чего до проклятья невозможно было), но мы шли так, чтобы видеть их. Начало вечереть, появилась полная луна, и тут начался кошмар. Я взглянул на свою команду - все они в мгновение ока превратились в живых мертвецов! Чистые скелеты! Я посмотрел в ужасе на свою руку - ни куска кожи! Одни кости! Я приказал полным ходом идти на "Кармен" и потребовать "переговоры", чтобы рассказать о новой напасти моего проклятия.

ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 14.10.2011, 18:35 | Сообщение # 219
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Выпитый мной сегодня алкоголь начал на меня пагубно влиять. Меня протянула на лирику я подсев к Хельге, сдерживая слезы начала рассказывать ей о свой жизни:

- Нам грозит опасность, а я не трушу, только потому что мне нечего терять.. суждено мне жить значит буду жить, а суждено умереть, значить бравая команда меня похоронит. Я ведь простая мисс, у которой в детстве было все.. отец мне и брату нанимал лучших учителей, а я сбежала.. я бежала с собственной помолвки.. уже шесть лет я ни чего не знаю о своей семье, брате, отце, лучшей подруги.. я ушла.. около года плавала как пассажир, но потом меня не устроил капитан и я устроила бунт на корабле. Сама стала капитаном, хотя в этих штучках ни чего не понимаю. Хорошо команда хорошая. Моего любимого человека убили, и я сама встала на путь пиратства и теперь ни чего не хочу.. живу по принципу – риск благородное дело..

В каюту постучал боцман:
- Капитан, там корабль Джека, но на борту совсем не люди, они просят переговоров.
- Джек. Это хорошо.. я не против переговоров. – отвернувшись от двери я опять обратилась к девушке, но уже успокоившись, - после смерти жениха, я пообещала ни с кем не завязывать отношений и все пираты мне как друзья, а некоторые как братья..
iskra_dyshiДата: Пятница, 14.10.2011, 19:26 | Сообщение # 220
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Я встала испуганно смотря то на мисс Олдридж, то на боцмана....
- Я всё понимаю,- только и смогла произнести я, - а как это не совсем люди?


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Поселение пиратов (локация)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!