Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Город (локация)
Город
ДэнакинДата: Пятница, 24.06.2011, 21:37 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
"Город" - локация, место действия и развития сюжета ролевой, т.е. начальное точка истории, начинаем с того, как вы сюда попали.........


Прикрепления: 2183782.jpg (65.3 Kb)



ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 13.07.2011, 18:04 | Сообщение # 181
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Капитан, вы старше мудрее и знаете правильные слова, а я все что могу, это в пьяном виде сказать, я твоя сестра.. Я вам даже заплачу.. Я могла бы поговорить с Юдиф, она для него авторитетна, но я боюсь что она ему не так все расскажет как надо... Кстати как вашь корабль??
ДэнакинДата: Среда, 13.07.2011, 18:09 | Сообщение # 182
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Мой, мой корабль!!! Чёрт, мисс, бегите проверьте, как там моя "Жемчужина", вдруг эта ведьма его уже увела... а я попробую уговорить вашего братишку...


ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 13.07.2011, 18:23 | Сообщение # 183
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Есть сэр!
Я побежала к причалу...
ДейвисаДата: Среда, 13.07.2011, 18:28 | Сообщение # 184
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Услышав как под ногами убегающей мисс хрустят ветки, Ричард обернулся и увидел Аватара.
- Добрый день сэр! Меня зовут Ричард Смит. Вы чего-то хотели? Я видел вас в таверне, но к сажелению тогда я свами не познакомился.


путешествия по миру....
ДэнакинДата: Среда, 13.07.2011, 19:58 | Сообщение # 185
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Да, привет, малыш, я капитан корабля "Чёрная Жемчужина", можешь называть меня просто Аватар, хотя обычно к моему имени ещё добавляют "неисправимый"... Так вот, что ты думаешь о том, чтобы пойти юнгой на моё судно, пару-тройку лет в море, и ты станешь заправским моряком, может даже накопишь себе на своё судно...


ДейвисаДата: Среда, 13.07.2011, 20:04 | Сообщение # 186
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: В открытом море
- Хм, заманчивое предложение, - философски ответил мальчуган. - но вам не кажется что я маловат для такой важной работы??
Хотя, здесь я пленник острова, а там море... Сэр как вы думаете Юд и правда колдунья??


путешествия по миру....
KorSarOManДата: Среда, 13.07.2011, 20:30 | Сообщение # 187
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Проснувшись на неизвестном пляжу , лежа при этом на бревне в прошлом мачте я встал и поспешно пошел умылся, мне ужасно хотелось пить но море конечно же была соленное поэтому пока что я обошелся тем что просто умылся, и пошел в густую чащу леса.
Этим вечером капитан поставил меня вахтерным. И уже где то через 2 скляки нас настиг ужастный шторм, мачту на которой я наблюдал за горизонтом похоже сломало и я на ней полетел за борт. И похоже что меня никто не заметил т.к. уже немного стемнело.
идя по лестной чаще на листья папаратника были капельки воды которые я с жадностью облизал и уже с меньшим чувством сухости во рту двинулся дальше в глубь леса. Я думал что это необитаемый остров. И вот идя вперед я вижу что лес уже почти кончается и впереди виднеется пустота. И вот идя вперед запинаясь об куст по склону я покатился в низ и оказался в каком то овраге. Я встал и увидел перед собой ЧУДО и это был маяк мне повезло на острове есть люди он обитаем. Вот уже подходя к маяку я увидел тропинку как потом оказалась в город. О да фортуна мне улыбается подумал я и двинулся к воротам ведущие в город.
Вот ура я в городе , но я не знал что это за город и поэтому идя по нему по пути встретил мальчика как потом оказалось это был малыш Ричард Смит.
--Привет мальчик не скажешь мне вот за этот красивый перстень что это за город?- спросил я у мальчика протягивая ему перстень ...


Корсары игра в которую можно играть годами =))))
ДейвисаДата: Среда, 13.07.2011, 20:39 | Сообщение # 188
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: В открытом море
-- Это Мертвый Остров, сэр. А перстень оставьте себе. он мне не нужен. и еще вам лучше идти к причалу, там есть корабль капитана Аватара.. - об всех странностях этого острова мальчик умолчал

путешествия по миру....

Сообщение отредактировал Дейвиса - Среда, 13.07.2011, 20:47
ДэнакинДата: Среда, 13.07.2011, 20:43 | Сообщение # 189
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
"Не только колдунья, а ведьма, кикимора, и Баба Яга!" мысленно сказал я, а в слух ответил: -- Не знаю, парень, но то, что она не обычная - в этом я уверен. Тут подошёл какой-то мужчина и стал предлагать мальчишке перстень взамен паре слов. -- Малькольм, сколько лет, сколько зим?!


KorSarOManДата: Среда, 13.07.2011, 20:48 | Сообщение # 190
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: В открытом море
--Спасибо малыш!- поблагодарил я мальчика.
Вот я двинулся к причалу искать капитана Аватара.Поспрашивав людей на причале кто такой капитан Аватар мне никто ничего не сказал. Ладно так и придется двинуться в таверну, ладно хоть тут дорогу подсказали. В таверне пробыл я где то час и спасибо мальчику что не захотел брать мой золотой перстень. На эти деньги я хорошо перекусил и выпил рому в таверне. И сразу же отправился на поиски капитана Аватара
, ура полоса неудач на сегодня кончилась я на причале я его нашел сразу же.
-- Разрешите представиться я Мистер Джорж Хорстен, Я слышал вы набираете матросов в команду ?- спросил я капитана аватара ...


Корсары игра в которую можно играть годами =))))

Сообщение отредактировал KorSarOMan - Среда, 13.07.2011, 21:03
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 13.07.2011, 20:49 | Сообщение # 191
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Мисс Брукс отличалась выносливостью и меткостью среи всех леди. Благодоря своей выносливости она быстро добежала до берега, где по прежднему лежала "Жемчужина". Эмилин спросила как продвигается работа, матросы сказали, что все идет хорошо и что уже завтра можно отправляться в путь... Услышав хорошие новости Эмилин побежала на кладбище.
ДейвисаДата: Среда, 13.07.2011, 20:51 | Сообщение # 192
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: В открытом море
- сэр, - перебил, я Аватара - а та юная мисс, действительно моя сестра? и я подумал над вашим предложением, я согласен быть вашим юнгой!!!

путешествия по миру....
АнтропосДата: Среда, 13.07.2011, 22:43 | Сообщение # 193
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море

Юдифь тоже не оставалась просто так сидеть в таверне - не для того она приплыла сюда, не для того нашла Аватара, хоть он и уверен, что это была его идея нанять Юд на корабль. Хотя нет, не Юд. Не Юдифь, а Тихею, Калипсо, Антропос, Латою... У неё много имён. И много обличий. Но не все смертные могут это понять, принять и жить с осознаванием этого факта. В общем пока на кладбище разворачивались эти события, Тюхе уже покинула таверну и пошла по тёмным улочкам города. Куда? Ооо... Ну это было весьма важное дело. В общем пока Тюхе шла, она не раз возвращалась на одно и то же место, запутывая следы.А затем свернула в переулок и зашла в первую же дверь. Она была входом в заднюю комнату борделя. Нагло по-хозяйски сев в кресло, девушка закинула ножки на стол и стала ожидать хозяина заведения. Впрочем она не замедлила появиться. В дверь вошла вторая девушка, хотя нет, скорее женщина. Она недовольно фыркнула, а затем, разглядев Тюхе, что то залепетала, склонившись в поклоне.
ДэнакинДата: Среда, 13.07.2011, 23:04 | Сообщение # 194
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Да, малыш, так и есть, что ж, добро пожаловать на "Жемчужину"!!!


ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 13.07.2011, 23:07 | Сообщение # 195
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Эмилин прибежала на кладбище и очень обрадовалась, когда увидела что её знакомый все еще здесь.
задыхаясь девушка начала говорить:
- Капитан "Жемчужина" готова к отплытию!!!
АнтропосДата: Среда, 13.07.2011, 23:09 | Сообщение # 196
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Тюхе быстро перекинулась парой обрывочных фраз с хозяйкой борделя и достала из кармана звонкую золотую монетку, которая тут же перекочевала на ладонь женщины. Та в свою очередь достала откуда то из шкафа маленькую бутылочку с мутной жидкостью. Тюхе положила своё "сокровище" в карман и отправилась на побережье к "Жемчужине"
KorSarOManДата: Среда, 13.07.2011, 23:12 | Сообщение # 197
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Джорж Хорстен мог долго терпеть, но это уже слишком и он переспросил капитана Аватара :
-- Разрешите представиться я Мистер Джорж Хорстен, Я слышал вы набираете матросов в команду ?- спросил я капитана Аватара ...


Корсары игра в которую можно играть годами =))))
ДэнакинДата: Четверг, 14.07.2011, 01:05 | Сообщение # 198
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Э-э... да, извиняюсь, что-то на меня нашло, -- я почувствовал какое-то неприятное волнение, и понял причину - самодовольная Юди шла по улице, -- я тебя беру, иди на кораблю, вон тот с тёмно-синими парусами, скажешь, что ты - новый кок!


АнтропосДата: Четверг, 14.07.2011, 07:58 | Сообщение # 199
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море

Девушка совершенно по королевски проигнорировала насупившееся лицо Капитана Аватара, она лишь очаровательно улыбнулась и проверила целостность драгоценного флакончика. Что за флакон? Обычное казалось бы зелье. Но вот тоолько без этого зелья ей на Земле не жить. Вот так уж повелел создатель, но боги и богини не могут долго пребывать на земле. Без подпитки. А если она не выпьет зелье в определённую ночь, то может вообще стать простой смертной. А это было бы крайне жестоко по отношению к Тюхе.
BpuДата: Четверг, 14.07.2011, 20:27 | Сообщение # 200
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 249
Награды: 24
Репутация: 26
Статус: В открытом море
В таверну зашёл Хикс и сразуже направился к тавернщику,что бы узнать местные слухи.

Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Город (локация)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!