Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Город (локация)
Город
ДэнакинДата: Пятница, 24.06.2011, 21:37 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
"Город" - локация, место действия и развития сюжета ролевой, т.е. начальное точка истории, начинаем с того, как вы сюда попали.........


Прикрепления: 2183782.jpg (65.3 Kb)



ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:02 | Сообщение # 141
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Quote (Дейвиса)
можно мне играть Ричарда?


Ну играй пока Смит в отключке...
АнтропосДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:08 | Сообщение # 142
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море

-Да успокойся ты, ничего я мальчику не сделаю.
Девушка стала говорить как то отрывисто и резко. Пожалуй даже как то слишком грубо. Но тут же она улыбнулась прежней задорной и милой улыбкой, как недавно на корабле. Дракончик на кольце неожиданно пошевелился и укусил Тюхе за палец. Укусил, слизал капельку крови и кивнул головкой, после чего свернулся вновь калачиком и уснул, не переставая источать небольшое бирюзоватое свечение.
ДейвисаДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:13 | Сообщение # 143
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: В открытом море
я знал, что если отца долго нет дома, то он наверняка он спит пьяный в таверне и поэтому направился туда.
открыв дверь в таверну я увидел мисс Тюхе. Я любил мисс как родную маму и поэтому забыв про отца я побежал к ней обняв её:
-- Юди, как я рад тебя видеть, ты снова с нами. Я так рад!!!


путешествия по миру....
АнтропосДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:21 | Сообщение # 144
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море


Оглянувшись на маленького мальчика и смерила его хмурым холодным взглядом. Заметив кулон, она ласково улыбнулась и приняла объятия одновременно отвечая на них.
-Ричард, дорогой, я так рада тебя видеть.
Незаметно, она протянула руку и сорвала тонкую цепочку с шеи пацанёнка, кладя себе в карман. Мало кто мог заметить, но в этот момент дракончик с рубиновыми глазками на кулоне пошевелился и тоже укусил Тюхе за пальчик, а так же повторил все последующие действия своего собрата на кольце-печатке.
ДейвисаДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:24 | Сообщение # 145
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: В открытом море
- Юди ты меня слышишь? Ты не поверишь как я по тебе скучал. Юди, ты знаешь мама умерла год назад, я думаю, что это сердце не выдержало постоянных попоек отца. - Мальчик обнимал её все крепче, как будто, не хочет терять свою вторую маму, его сердце кричало "МАМА КАК ЖЕ ТЫ УМЕРЛА НЕ УВИДЕВ ЮД? МАМА ОНА ВЕРНУЛАСЬ!"
Лицо Ричарда сияло улыбкой.


путешествия по миру....

Сообщение отредактировал Дейвиса - Понедельник, 11.07.2011, 21:25
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:37 | Сообщение # 146
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Увидев мальчика мисс, Брукс, словно завядшая роза снова ожила. Она спрятала свой кинжал и заплаканными глазами смотрела на младшего брата. На корабле её посетила одна мысль: "Ведь он мой брат, такой же, как Фред... Я не смогу его убить. Я лучше заберу его в Англию и воспитаю как сына." сейчас она смотрела на него и не могла сдержать слез. Этот черноволосый, голубоглазый, босоногий мальчишка её брат, но ей начало казаться, что сын... Привстав, девушка проглотила ком слез, и попыталась что-то сказать, но как только она начинала говорить, но звук пропадал из-за волнения... Сделав не большой глоток рома (хотя мисс не пила) она смогла пересилить волнения и сказать:
-- Ричард здравствуй.. Я твоя сестра...
ноги подкашивались, но Эм удавалось держать равновесие благодаря столу.
АнтропосДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:43 | Сообщение # 147
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Тихея чуть искривилась и плавно отстранилась от мальчика, с тихим удоволетворением ощупывая дракончика в кармане. Стоит его одеть на шею и... Девушка мечтательно облизнулась, после чего села на табуретку у столика и щёлкнула пальцами. Странно, но трактирщим мигом подскочил к девушке и с благоговением в голосе предложил им всё самое лучшее. А спустя несколько минут всё "самое свежее и вкусное" уже дымилось на столике, привлекая своим аппетитным видом.
ДейвисаДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:43 | Сообщение # 148
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: В открытом море
я еще сильней прижался к Юд:
- кто это, - шепнул я её мисс Тюхе на ухо, - я её боюсь, или просто не знаю.


путешествия по миру....
АнтропосДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:45 | Сообщение # 149
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Не сейчас. Пока - ешь.
Тюхе улыбнулась и потрепала паренька по волосам, а потом отрицательно покачала головой мисс Брук, прося ничего сейчас не объяснять.
ДейвисаДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:59 | Сообщение # 150
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: В открытом море
-как все вкусно! - улыбаясь, говорил Ричард.- Отец давно так вкусно меня не кормил. Ты скоро опять уедешь?

путешествия по миру....
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:01 | Сообщение # 151
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Мисс Брукс, села на место опустив голову на ладони.
" Нет правильно, мисс Тюхе знает мальчика лучше чем я. Тоже сестренка десть лет не слуху, не духу, а тут на тебе явилась."
она сидели думала, закрыв глаза, не замечая людей в таверне их слова:
"Унего мамины глаза, таки еже голубые и похожие на море.. Как только меня могла посетить мысль о том, что бы убить его?? Господи прости мою душу грешную."
она упала на сложенные перед ней руки...
ДэнакинДата: Вторник, 12.07.2011, 14:57 | Сообщение # 152
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
*Тут я вошёл в таверну, ожидая увидеть горы трупов, пляшущих от колдовства Тюхе креветок-каратистов и кучу других фокусов, которые только могли прийти в голову этой заносчивой вертихвостке. На удивление, всё оказалось мило, тихо и трогательно. Я подошёл к парню, потрепал его по голове, при этом говоря "Молодец, сорванец", вопросительно посмотрел на приунывшую мисс Брукс, а затем не менее вопросительным взглядом посмотрел на Тюхе*.


АнтропосДата: Вторник, 12.07.2011, 15:19 | Сообщение # 153
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Юдифь чуть сконфузилась от присутствия Аватара. Что то ей не нравилось в нём. ЧТо то подсказывало, что такой как этот капитан, сможет продать её за корабль. А этого девушка не любила. Научена горьким опытом. А пока она незаметно склонилась над безсознательным Смитом, всего на несколько секунд, но и этого ей было достаточно, что бы провести ладонью перед его лицом и сбрызнуть его ромом из кружки. От этого мужчина пришёл в себя. "Пусть все думают что это из-за рома. Им не нужно многого знать," - именно так подумала Юдифь.
ПИ$АТЕЛЬДата: Вторник, 12.07.2011, 15:32 | Сообщение # 154
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Красивая, добрая девушка, любящая цветы и бабочек, любящая своего старшего брата и своего отца, ни когда не могла подумать что опьянеет от одного глотка рома. Сейчас она напоминала сама себе овощ, который уныло лежит на столе и забивает свою голову ненужными мыслями. В какой-то момент, Эмилин захотелось просто умереть, но потом увидев улыбающегося младшего брата она снова хотела жить, но поменяв при этом все свои предрассудки.
"жизнь похожа на бабочку"
крутилось у неё в голове.
"нет ни чего прекрасней бабочек"
её мысли постепенно успокаивались, она засыпала...
ДэнакинДата: Вторник, 12.07.2011, 17:28 | Сообщение # 155
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Мисс, эй, не спать!!! Я не понял, уже всё улажено???!


АнтропосДата: Вторник, 12.07.2011, 17:55 | Сообщение # 156
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Не буди. Всё в порядке. Ты как всегда пришёл к развязке.
Девушка усмехнулась с таким видом, словно она до этого уже видела и знала этого капитана. Словно она наблюдала за его приключениями и всё помнила.
ДэнакинДата: Вторник, 12.07.2011, 18:53 | Сообщение # 157
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Вот вечно так, слушайте, мисс, а вы случаем не знаете особу по имени Антропос? -- обратился я к Юди.


АнтропосДата: Вторник, 12.07.2011, 19:05 | Сообщение # 158
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Калипсо, Тихея, Антропос, Латоя - разные имена для разной внешности одной богини. И создательницы этого острова.
Девушка загадочно улыбнулась и её внешность сменилась на другую, а затем на третью, и так далее, пока не пролистала все варианты своих обличий и не вернулась к прежней молоденькой Юдифь.
ДейвисаДата: Вторник, 12.07.2011, 19:24 | Сообщение # 159
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Ричард поев вышел на улицу.
Тем временем с пола с головной болью встал мистер Смит.
-- Черт, что со мной произошло? Какого черта я делал на полу? Что юной леди? - сказал он глядя на мисс Брукс. - она выпила отравленный ром? Аххахахахахаха. Эй, мисс вы теперь мертвы!!! Ахахахахахах!!!!!!


путешествия по миру....
АнтропосДата: Вторник, 12.07.2011, 19:32 | Сообщение # 160
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Заткнись, несчастный. Она жива и здорова. А вот о твоём здоровье я бы побеспокоилась...
Девушка улыбнулась мрачной улыбкой маньяка, который смотрит на свою потенциальную жертву. Достав нож, Тюхе с силой вонзила его в столешницу рядом с ладонью Смита. А вернее точно между его двумя пальцами, чудом не задев кожу мужлана.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Город (локация)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!