Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, Miky, Maydg, Don-P-Sangre, BOPOH50, Hellhound, Andrey__3010, Badgert, Vika, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пространственно-временной континуум (смешение прошлого и будущего времени...)
Пространственно-временной континуум
ДэнакинДата: Четверг, 14.07.2011, 20:32 | Сообщение # 101
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
*Я выбрал автобус... притом верхом на крыше, это было в духе пиратства и я не мог себе отказать в таком удовольствии*


БеллаДата: Пятница, 15.07.2011, 07:57 | Сообщение # 102
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
- Мирослава пожалуйста, а сей час еще пиццу привезут.. я позвоню Оле... Варя взяла телефон и позвонила Оле, после разговора она узнала, что они уже подьезжают к дому..

-Пицца! прекрасно!-улыбнулась я и посмотрела на компьютер.-Ух ты! У нас такой разве, что только в музее увидишь!...Такая древность!-рассмеялась я.
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:37 | Сообщение # 103
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Quote (Белла)
-Пицца! прекрасно!-улыбнулась я и посмотрела на компьютер.-Ух ты! У нас такой разве, что только в музее увидишь!...Такая древность!-рассмеялась я.


- Спасибо за комплимент моему помощнику, - улыбнувшись, Варя, сказала про компьютер,- а хотите, я вас рассмешу? император хочет такой же ноутбук себе во дворец.

В дверь постучали. Это был разносчик пиццы. он принес так как Варвара и заказывала пять пицц. Следом за этим еще кто-то постучал в дверь. Это оказались Оля и Аватар. Аватар был одет в джинсы и белую рубашку.

- Ух, ты! - Сказала варя не скрывая восторга,- просто замечательно. Сэр, - обратилась она к Аватару на английском, - вы выглядите просто потрясающе.
- Да, да, - перебила меня Оля,- так мисс Анна это вам, - она достала из пакета розовый, длинный сарафан, - А это вам и император классический костюм. Надеюсь я в размере не ошиблась. Вы не представляете что сейчас было, - Оля выкладывала продукты на стол и рассказывала как неисправимый капитан Аватар катался на крыше автобуса и как они потом убегали от полиции, а Аватар пытался напугать их своей шпагой.

Через некоторое время стол был накрыт и Варя сказала сначала на английском, затем на греческом:

- Прошу всех за стол! Пусть не царская еда, но все же еда.

На столе стаяли пельмени, пицца, различные нарезки (колбаса, сыр, ветчина) фрукты, вино, коньяк и бутылка рома.

БеллаДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:27 | Сообщение # 104
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
-Замечательно, студенческая еда и коньяк! Оказаться в прошлом!..забавно!-восхищалась я, жуя пиццу.-О, чуть не забыла! Жора, вызови мне Джема! Джем?... Телепортируй мой байк сюда, вдруг понадобиться!.. Джем, об этом потом! Кстати,-обратилась я к компании.- мусор не выбрасывайте! У меня, кажется, топливо кончилось.
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:38 | Сообщение # 105
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Коньяк, это на все мои деньги, - грустно потыпив глаза сказала Варя - я на новый ноутбук копила еще на стол и компьютерное кресло. Но гостей из прошлого и будущего не чаем же поить.

Quote (Белла)
мусор не выбрасывайте! У меня, кажется, топливо кончилось.

- Что?? - Удивленно спросила Оля, - топливо за счет мусора. Бред. Может вам еще вчерашний мусор отдать.
- Оля, - крикнула Варвара- ты не выбросила мусор??
- ой, Вареник что тут такого, может я доброе дело сделала... Правда Мирослава?
ДэнакинДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:31 | Сообщение # 106
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
*Я взял кусочек пиццы, подошёл к окну, и посмотрел на ночную Москву*
--Красиво тут у вас... чем здесь можно поживиться? -- Спросил я, выкладывая на стол всё украденное.



БеллаДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:33 | Сообщение # 107
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
- Коньяк, это на все мои деньги, - грустно потыпив глаза сказала Варя - я на новый ноутбук копила еще на стол и компьютерное кресло. Но гостей из прошлого и будущего не чаем же поить.

-знаешь, дорогая, я бы тебе могла подарить сувенир из будущего: ноут последней модели. У нас только у грудных нет компьютеров. Но, поскольку вещь не из этого времени, это невозможно. такое получается, если человек из будущего пользуется вещами из того же будущего, вот как я своим байком. А так нет...
Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
- Что?? - Удивленно спросила Оля, - топливо за счет мусора. Бред. Может вам еще вчерашний мусор отдать. - Оля, - крикнула Варвара- ты не выбросила мусор?? - ой, Вареник что тут такого, может я доброе дело сделала... Правда Мирослава?

-Оль, в нашем времени люди придумали как мусор перерабатывать в топливо. Представь, мы махом отчистили и океаны и землю, и никакого вреда. Мусор есть у каждого человека, транспорт тоже. Вот, кстати, и мой!
*В центре комнаты появился сверкающий черный Харлей*
-Старая фирма не сбавляет обороты!-засмеялась я.- Только теперь Харлей еще и летает! В общем, там полно прибамбасов!


Сообщение отредактировал Белла - Понедельник, 18.07.2011, 16:37
АнтропосДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:44 | Сообщение # 108
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Анна уже переоделась в предоставленый сарафан и вновь вернулась в комнату. Удивительно, но даже современная одежда прекрасно ей шла. Задумчиво разглядывая довольно привлекательных мужчин в этих странных костюмах, она не могла не отметить их превлекательность. Особенно императора. Всё таки какими бы прекрасными не были скульптуры, вживую он был ещё лучше. Взяв аккуратно двумя пальчиками кусок пицы, Королева откусила маленькую часть и облизнулась.
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:04 | Сообщение # 109
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Quote (Аватар)
*Я взял кусочек пиццы, подошёл к окну, и посмотрел на ночную Москву* --Красиво тут у вас... чем здесь можно поживиться? -- Спросил я, выкладывая на стол всё украденное.


- Вы что украли все это?? Да вы истинный пират... Мирослава да быстро наука развивается...
БеллаДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:39 | Сообщение # 110
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
-Так, дорогие студенты и не только, я предлагаю вам посмотреть фильм про доктора Фуфелшмерца. Кто не знает, смотрите на большой квадрат и слушайте. Жора, запускай дело доктора!
*из часов появился большой экран и Жора компьютерным голосом начал рассказ*
Доктор Альберт Готхольд Фуфелшмерц, злой гений 21 века, изобретатель. За попытку возродить фашистский режим был посажен в тюрьму, где сошел с ума. Был признан недееспособным и отправлен в психиатрическую больницу в Мюнхене. Зимой 2024 года сбежал, и объявлен в розыск, как психически неуровновешенный изобретатель. Спецслужбы ищут его до сих пор. Спасибо за внимание!
-Вежливый Жора!-засмеялась я.
-Входящий звонок от Джема!-объявил Жора.
-Мирослава! Я, кажется, выяснил что задумал сумасшедший доктор! Он все еще хочет вернуть власть нацистов и их режим. С помощью машины, которую он создал, он думал переместить в будущее Гитлера. Но что-то не сработало, и поэтому машина "выхватила" людей из разных эпох и стран. Вопрос теперь в том, как их вернуть...
-Спасибо, Джем! Я с тобой еще свяжусь! Ну, как?-спросила я присутствующих.


Сообщение отредактировал Белла - Понедельник, 18.07.2011, 19:41
DiKДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:56 | Сообщение # 111
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
А можно мне пиццы? - спросил Римский Император на чистом русском языке, вернувшись с курсов по обучению русского языка.

ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:20 | Сообщение # 112
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- император конечно можно.. А что ни кто пельмени не ест?? - заботливо спросила Варя.

- Этот профессор как злой гений - сказала Оля - как гений из мультика...
БеллаДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:43 | Сообщение # 113
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
А что ни кто пельмени не ест?? - заботливо спросила Варя.

-Съем-ка я пельмешку!-я потянулась вилкой к блюду.
Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
- Этот профессор как злой гений - сказала Оля - как гений из мультика...

-Да, Оль, ты права, он злой гений, только не из мультика, а настоящий.И совершенно ненормален! Помешался на своей идее воскресить фашизм.


Сообщение отредактировал Белла - Понедельник, 18.07.2011, 20:44
ВасяДата: Среда, 27.07.2011, 16:37 | Сообщение # 114
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
вдруг в комнату заходит комендант Петрович, мужчина лет 50, явно уже на пенсии. на нем были поношенный треники, растянутая майка и комнатные тапочки.
- что за балаган? вы кто? - кричал он указывая на людей явно не из этой общаги, - а это что - он указал на Харлей в центре комнаты, - убрать! немедленно!! иначе ВЫСЕЛЮ!!!


Вася - стиляга не из Москвы

Сообщение отредактировал Вася - Среда, 27.07.2011, 16:46
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 27.07.2011, 16:49 | Сообщение # 115
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Петрович, ты чего? - спокойно, но слегка обеспокоено говорила Варя, - я же тебя вчера говорила, что к нам родственники приедут... - Варвара незаметно дала ему бутылку водки, - они два денечка здесь поживут и уедут. а Харлей мы уберем.
ВасяДата: Среда, 27.07.2011, 17:03 | Сообщение # 116
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
- ни чего, милочка! сколько говоришь дня два? ну ладно зайди за матрацами, - Петрович поднял бутылку перед глазами студентки, намекая, на то чтобы она еще принесла. - и уберите это от сюда!!!! - комендант еще раз посмотрел на Харлей, и вышел из комнаты.

Вася - стиляга не из Москвы
БеллаДата: Среда, 27.07.2011, 20:17 | Сообщение # 117
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
-он всегда такой нервный-я подняла глаза.-Вы, кстати, спать не хотите?
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 27.07.2011, 22:09 | Сообщение # 118
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- нервный? думаю он не нервный, просто характер у него тако... Мирослава Харлей надо убрать и я за матрацами.... ни у кого не найдется еще ста рублей? хотя кого я спрашиваю...
ДэнакинДата: Среда, 27.07.2011, 23:51 | Сообщение # 119
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
*Пока эти весельчаки ели, пили и разговаривали, я прихватив своё вооружение, по тихому смысля через окно, на дерево, на землю и вперёд полным курсом на Москву, жертву моих грабежей!*


БеллаДата: Четверг, 28.07.2011, 07:26 | Сообщение # 120
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
-без проблем, уберем.
*я подошла к харлею, нажала на кнопочку под сидением, и харлей свернулся до размеров пятирублевой монеты.*
-Компактная версия!-засмеялась я.
-Мирослава!-тут подал электронный голос Жора.-Объект под кодовым именем "пират" покинул свое местопребывание.
-Тьфу ты! И куда его понесло? Жора, веди наблюдение! Придется утром за ним поехать... парень с пиратскими замашками сильно рискует в Москве!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пространственно-временной континуум (смешение прошлого и будущего времени...)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!