Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, Don-P-Sangre, korsar799, boucanier, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Остров (Нынешняя цель темы - найти сокровища !)
Остров
АнтропосДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:26 | Сообщение # 21
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Инфанта. Капитан фрегата "Ла Фудр".
Латоя улыбнулась. Представляться своим прозвищем на морских просторах стало для неё чем то обыденным. Ей так приелась эта привычка, что своё настоящее имя она вероятно уже и забыла. А ведь когда то по просторам карибского архипелага этот же фрегат "Ла Фудр" ходил под пиратским парусом с названием "Латоя". Далёкие времена... О них вспоминать не хотелось. Поэтому девушка пригубила немного вина, стараясь незаметно для Артура открыть флакончик одной рукой, которую держала под столом.
MoSДата: Вторник, 19.07.2011, 09:52 | Сообщение # 22
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
-- Инфанта - несколько протянул Артур, как будто вспоминая что-то, -- Простите за бестактный вопрос, вы испанка?

Никто не спросит: "Чье богатство?
Где взято и какой ценой?"
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной.
АнтропосДата: Вторник, 19.07.2011, 13:03 | Сообщение # 23
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Я не считаю вопрос о моём происхождении бестактным. Да, вы правы. Я испанка.
Отрицать очевидное было бы глупо... Правда она не была испанкой, но в данный момент больше всего походила на неё.
MoSДата: Вторник, 19.07.2011, 13:48 | Сообщение # 24
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Артур задумался, войны Англии Франции против Испании не утихали, да если это и было, то в Старом Свете, здесь же краткие перемирия не имели никакой фактической силы... Здесь же в таверне Порт-о-Принса никто не смотрел косо на испанку Инфанту, в дверь не врывалась городская стража, чтобы арестовать ее. Артуру становилось интересно, он хотел узнать о девушке как можно больше, чтобы понять кто же она.. да и отец вроде однажды упоминал название "Ла Фудр", или нет..
-- Что же заставило Вас покинуть родные места? Или это тайна? - спросил Артур


Никто не спросит: "Чье богатство?
Где взято и какой ценой?"
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной.
АнтропосДата: Вторник, 19.07.2011, 14:32 | Сообщение # 25
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Тайна... Нет, вовсе нет. Просто это не та информация которую дают бесплатно и которой делятся с радостью.
Латоя улыбнулась своей самой обворожительной улыбкой, хотя глаза её по прежнему отливали сталью. Тихо барабаня аккуратными длиными ноготками по деревянной столешнице, корсарка невольно вспомнила всё, из-за чего ей пришлось податься на чужбину.
MoSДата: Вторник, 19.07.2011, 16:45 | Сообщение # 26
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Услышав такой ответ, Артур мог поторговаться, пустив в дело свои профессиональные навыки, но не стал, у него были свои жизненные принципы, тем более, он увидел, что вопрос о прошлом неприятен девушке.
-- Просто очень редко встречаешь девушку-капитана. И признаться я удивлен что у Вас в подчинении фрегат. Ну что ж, тогда может поговорим о настоящем? Надолго Вы в Порт-о-Пренс?


Никто не спросит: "Чье богатство?
Где взято и какой ценой?"
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной.
АнтропосДата: Вторник, 19.07.2011, 16:59 | Сообщение # 27
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Девушка улыбнулась понятливости Артура, после чего соизволила ответить:
-Нет. Всего на пару дней. После одного сражения мой корабль... немного пострадал. Вскоре его починят и я вновь уйду в море.
MoSДата: Вторник, 19.07.2011, 21:47 | Сообщение # 28
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
-- Вот значит как, - промолвил Артур, -- Тогда у меня к Вам деловое предложение, я собираюсь скоро отчаливать, но море в последнее время небезопасно, тем более на борту будет достаточно ценный груз, с Вашим фрегатом в качестве сопровождения уверенности в том, что мы доберемся до конечной точки будем гораздо выше чем в одиночестве, естественно небесплатно.
Хотя Артур и не хотел переходить к этому вопросу так, с бухты барахты, но одной из целей его прибытия в таверну был поиск капитана для сопровождения пинаса


Никто не спросит: "Чье богатство?
Где взято и какой ценой?"
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной.
АнтропосДата: Среда, 20.07.2011, 13:00 | Сообщение # 29
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Звучит заманчиво... А могу я полюбопытствовать что именно будет в качестве груза? Не хотелось бы попасть в неприятности, знаете ли...
Корсарка загадочно улыбнулась, после чего приманила тонким пальчиком официантку и бытро затараторила ей на ухо свой приказ. После её ухода, Латоя вновь перевела взгляд на капитана пинаса, ожидая ответа.
MoSДата: Среда, 20.07.2011, 13:37 | Сообщение # 30
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
-- Это не имеет значения, - ответил Артур, но потом сразу добавил, - но я отвечу, наш трюм загружен шелком.. в основном.. Сами понимаете, товар редкий для здешних мест.
В это время на пороге таверны появился человек, Артур заметил его и узнал в нем матроса с "Ла Навидад". Матрос увидел Мосьена и сразу же направился к нему.
-- Капитан, - матрос взглянул на девушку, - Капитан, Вас ищет квартирмейстер, он сейчас на пирсе.
-- Передай, я вскоре прибуду, - ответил Артур.
-- Капитан, - матрос снова посмотрел на девушку, - боцман отправил несколько человек в город, чтобы они как можно быстрее нашли Вас.. Это срочно, сэр.
Весьма нелестными словами Артур подумал о квартирмейстере и обратился к девушке со словами:
-- Прошу меня простить, мадемуазель Инфанта, но дела требует моего вмешательства, надеюсь быстро покончить с ними и вернуться к нашему разговору, если не здесь и сейчас, то в течении суток, разрешите откланяться.



Никто не спросит: "Чье богатство?
Где взято и какой ценой?"
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной.
АнтропосДата: Среда, 20.07.2011, 16:49 | Сообщение # 31
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Разумеется, мосье. Я буду с нетерпением ждать продолжения нашего разговора.
Инфанта встала и удалилась с запасново входа, а проходя мимо стойки кинула туда монету, которую тут же поймал тавернщик. Кивнув ей в сторону комнат, он подозвал официантку и что то ей сказал. А девушка уже поспешно провожала Латою, которая пошла к пристани.
GriffyДата: Среда, 20.07.2011, 21:29 | Сообщение # 32
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В таверну вошел слегка небритый и слегка бомжеватый незнакомец. Возраст определить сложно, но он явно молод. Небритое лицо, хмурый взгляд и временами - хитрая ухмылка. Одет в заплатанный плащ, широкие штаны и сапоги с отворотами. Носит черный шарф, который при желании использует как маску. Слева на поясе у него висит потертая абордажная сабля:
- Трактирщик? Тут есть работка для... э-э... бывшего корсара?
- Бывшего?
- Ну да-с, притопили мою шебеку. Вот хочу заработать и утопить еще одну.
- Как звать-то вас?
- Каттер. Моррис Каттер. Оставьте записочку, мол так и так: с завтрашнего утра хочу поучаствовать в прибыльном дельце
- А если завтра ничего не будет?
- Слегка залиться ромом мне денег хватит.


Сообщение отредактировал Griffy - Четверг, 21.07.2011, 11:47
ВасяДата: Пятница, 29.07.2011, 15:07 | Сообщение # 33
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
дамы и господа не считайте это флудом это просто вопрос.
как я понимаю Аватар, хочет быть пиратским капитаном, который нападет на корабль KorSarOMan, если я прав, то прошу вас разрешить мне быть капитаном корвета "Утрехт", а то игра остановилась.

Добавлено (29.07.2011, 15:07)
---------------------------------------------
капитан Питер Смит, высокий, подтянутый мужчина лет тридцати.одет с иголочки. смел и решителен.
капитан стоял в тени, его лицо скрывала опущенная шляпа..
- Да, Билл, чего ты хотел? - он искоса посмотрел на стоящего за Биллом юношу.


Вася - стиляга не из Москвы
ЛиквидаторДата: Суббота, 13.08.2011, 13:04 | Сообщение # 34
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: В открытом море
На всю таверну закричал полупьяный штурман с одного французского фрегата:
-Аааааргх! Что за дурацкое вино? Разбавляют его водой и даже ром не подадут не разбавленным! Книппель мне в корму! (отрубился)


АнтропосДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:36 | Сообщение # 35
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
А в это время Латоя довольно быстро шагала в сторону пирса, находу срывая с себя это жутко неудобное платье. Нет, нет, никаких пошлостей. Ведь под ним как всегда находились кожаные бриджи и белая рубашка, в которых корсарка находилась на корабле. Вот и сейчас она шла по мостовой в своих сапожках, одаривая прохожих лёгкой улыбкой, слегка кивая знакомым головой и лишь ускоряясь по мре приближения к судну. Падение чего то тяжёлого на её голову она не успела предугадать. Пелена на глазах довольно быстро спала и появление трёх противников не осталось незамеченым. Трое мужланов. Накаченых, небритых намников. "Как же низко он пал. Не мог даже нанять кого-нибудь поприличней!" Обнажённая сталь рапиры в руке, словно молчаливый вызов трём саблям, устремлённым в её сторону. "Не сдастся. Никогда." Медленно отходя к стене и пытаясь успокоить головную боль, девушка лишь мрачно улыбалась, с трудом балансируя на грани сознания.
MoSДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:47 | Сообщение # 36
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Разобравшись с квартирмейстером Артур вышел на свежий воздух, из конторы местного купца
*Да,- подумал Артур - мог бы он и сам справиться, а не звать меня каждый раз, хотя теперь точно стоит договориться об охране пинаса, лучше перестраховаться, как говориться, скупой платит дважды, но тут может обойтись в случае чего куда серьезнее. Только вот где теперь искать Инфанту?* С этими мыслями Мосьен отправился к пристани


Никто не спросит: "Чье богатство?
Где взято и какой ценой?"
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной.


Сообщение отредактировал MoS - Понедельник, 15.08.2011, 14:50
АнтропосДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:08 | Сообщение # 37
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Шаг назад, второй, третий. И вот спина уже упирается в стену. Дальше отступать некуда. А эти трое подступают. Скалят гнилые зубы в усмешке, чуть помахивают саблями, словно желая сделать из обычного убийства какое то шоу. А впрочем, если бы они хотели убить корсарку, то уже сделали бы это. Девушка - ничто в схватке с тремя закалёными мужланами. Значит убивать не хотели. По крайней мере быстро. Резкий взмах рапирой и противники отступили. Всего на шаг. Но значит, они боятся.
-Знаете, чем баан отличается от крысы? Нет? Тем, что если барана загнать в угол, он подохнет от страха перед своими мучителями. А если загнать в угол крысу, то она из последних сил прыгнет, что бы вцепиться в глотку своему врагу и порвать его на части.
MoSДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:31 | Сообщение # 38
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Артур в задумчивости направлялся к пирсу на свой пинас, проходя мимо очередного переулка, он краем глаза заметил какое движение, и неосознанно посмотрел в ту строну. Картина, которую он увидел заставила его резко свернуть в проулок.. Там трое недюжих мужиков с саблями наголо прижимали к стене какого-то человека. Может прижимали и за дело, но трое на одно, это уж извольте..
--Эй ты, лысое чучело,- доставая пистолет из перевязи, прокричал Артур, и сразу же обернулись двое из нападавших - тебе гостинец! Раздался выстрел..


Никто не спросит: "Чье богатство?
Где взято и какой ценой?"
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной.
АнтропосДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:11 | Сообщение # 39
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Секундная заминка со стороны этих... мужчин, не могла не сыграть на руку корсарке. Резкий рывой в сторону третьего пирата, тихий рык, звук разрезаемого мяса и сдавленый стон - вот всё, что ознаменовало гибель безымянного пирата. Даже не посмотрев на своего спасителя, она устремилась в сторону двух других мужчин. Выстрел сразил одного из них наповал, а второго... Второго Инфанта дёрнула назад и приставила рапиру к его шее, а сама быстро зашептала ему в ухо:
-Передай Марку, что бы заплатил тебе. И их семьям. Кажется я ему уже говорила не связываться со мной. Напомни ему об этом. Удача всегда на моей стороне. Потому что Я - Удача.
Грубый пинок проводил наёмника в какой то переулок, где он незамедлительно скрылся, стараясь избежать печальной участи своих товарищей. А корсарка лишь вытерла холодную сталь рапиры о куртку одного из поверженых врагов и поправила белоснежную рубашку, на которой алели капельки чужой крови.
MoSДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:33 | Сообщение # 40
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Пуля вошла в горло крайнему из противников, и он схватившись за него стал медленно заваливаться набок. Артур же спешил дальше выхватывая на ходу шпагу из ножен, но как оказалось напрасно. В человеке,к которому спешил на подмогу, он узнал Инфанту, и удивился этому на столько, что даже не сообразил остановить третьего, улепетывающего противника..
-- Инфанта? Признаться я удивлен, увидев Вас, я не ожидал.. Вы в порядке, не ранены?


Никто не спросит: "Чье богатство?
Где взято и какой ценой?"
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Остров (Нынешняя цель темы - найти сокровища !)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!