Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Остров (Нынешняя цель темы - найти сокровища !)
Остров
KorSarOManДата: Четверг, 14.07.2011, 12:59 | Сообщение # 1
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Вперед на поиски сокровищ treas1 !!!

Добавлено (14.07.2011, 12:59)
---------------------------------------------
Билли Кромс в прошлом был обычным штурманом на торговом судне. Он отлично справлялся со своей работай и на этом получал отличный заработок. Но вскоре ему пришлось покинуть свой пост из-за одной историей случившейся в таверне на Эспаньоле в Порт-о-Принс.
Их корабль стоял на причале и его нагружали кофем, как в это время Билли отправился в таверну вместе со своим другом Пабло Монри, он был на корабле коком.
-- В городе мы еще задержимся надолго, ранний срок неделя -- Сказал Билли своему другу ...


Корсары игра в которую можно играть годами =))))
ДэнакинДата: Четверг, 14.07.2011, 13:04 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Капитан Аватар, английский пират, джентльмен удачи, появлюсь в течении сюжета... -give_rose-


KorSarOManДата: Четверг, 14.07.2011, 13:12 | Сообщение # 3
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Но кок ничего не ответил. Мы двинулись в таверну и сели за столик поближе к окну. Свет из окна попадал только на сам стол и тот был не ярким из-за закоптившихся окон. Мы сели за столик и ждали когда подойдет к нам официантка ...

Корсары игра в которую можно играть годами =))))
ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 14.07.2011, 13:40 | Сообщение # 4
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
юная леди жаждующая преключений, переодевшаяся в мужчину.
Эмилин Брукс, или Фред Брукс.
девушка вошла в таверну и увидев Билли Кромса она подошла к нему.
-- сэр добрго вам времени суток. вы не знаете какой-нибудь корабль набирает команду. Кстати забыл представиться Фред Брукс...
KorSarOManДата: Четверг, 14.07.2011, 13:45 | Сообщение # 5
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: В открытом море
-- В порту сейчас стоит наш корабль корвет "Утрехт" , можете поговорить с нашим капитаном он сейчас находится в магазине я мог бы проводить вас - предложил Билли Фред ...

Корсары игра в которую можно играть годами =))))
ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 14.07.2011, 13:59 | Сообщение # 6
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
-- Да если, конечно я вас не отвлекаю...
KorSarOManДата: Четверг, 14.07.2011, 14:11 | Сообщение # 7
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: В открытом море
-- Нет ни в коей мере, я уже отобедал и собирался идти по делу к нашему капитану, да извините забыл представиться Билли Кромс, штурман Утрехта- сказал Билли вставая из-за стола и двигаясь к выходу ...

Корсары игра в которую можно играть годами =))))
АнтропосДата: Четверг, 14.07.2011, 14:26 | Сообщение # 8
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море

Девушка вошла в таверну и кивком ответила на приветствие тавернщика. Вальяжно развалившись на одном из лучших столиков, Латисса ожидала свою кружку рома, которую как всегда заказала, проходя мимо стойки.
KorSarOManДата: Четверг, 14.07.2011, 14:50 | Сообщение # 9
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: В открытом море
В свою очередь Билл уверенно двигался к магазину ведь он уже не впервый раз оказывается в Порт-о-Принс, он не видел идет ли за ним Фред он шел уперто вперед не кидая взора назад. Вот он вошел в магазин прошел вперед к своему капитану , слыша только где то через минуту хлопок двери. Билли сказал капитану :
-- Капитан извините что отвлекаю от ваших дел , но вы кажется хотели меня видеть после того как я отобедаю в таверне , а да кстати капитан познакомтесь это Фред Брукс он ищет себе работенку на корабле !- сказал штурман капитану и ждал чего ответит капитан ...


Корсары игра в которую можно играть годами =))))
ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 14.07.2011, 15:52 | Сообщение # 10
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Фред всю дорогу шел за Билли. И придя к капитану он сделал не большой книксет.
- Доброго времени капитан, разрешите представится Фред Брукс.
MoSДата: Суббота, 16.07.2011, 13:10 | Сообщение # 11
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
В таверну зашел молодой человек, окинул взглядом помещение и посетителей, его взор привлекла девушка, сидящая одна за столиком. Ее наряд говорил о том, что навряд ли она работает в этом заведении, с другой стороны леди, одевающиеся с таким изяществом, должны посещать дворцовые приемы, а не подобные места... Эти мысли пронеслись в голове за ту лишнюю пару секунд, что он позволил рассмотреть ее, и двинулся к стойке.
-- Доброго дня, господин!-- поприветствовал его тавернщик -- Я, Клод Дюпон, хозяин таверны, что желаете?
Несколько удивившись подобной вежливости, молодой человек ответил:
-- Доброго дня, я Артур Мосьен, мне нужен сытный обед и что-нибудь приличное из твоих запасов, чтобы запить-- Артур подкинул золотой, который исчез у Дюпона быстрее чем смог упасть, развернулся и направился за столик, откуда ему была видна и таверна и девушка.

Артур был одет в довольно таки простую, но удобную, прочную одежду. Через плечо была перекинута широкая перевязь, покрытая причудливым узором из тонких металлических пластинок... Глядя на него и не скажешь, что это сын одного из самых влиятельных купцов Франции в Карибском море, который выполняя очередное, из надоевших ему заданий отца, прибыл в Порт-о-Принс.


Никто не спросит: "Чье богатство?
Где взято и какой ценой?"
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной.


Сообщение отредактировал MoS - Суббота, 16.07.2011, 15:27
DufreinДата: Суббота, 16.07.2011, 23:13 | Сообщение # 12
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 436
Награды: 14
Репутация: 93
Статус: В открытом море
В гавань Порт-о-Принса прибыл фрегат "Аномалия". Белокурый капитан, одетый в красную желетку и небольшой белый плащ), вступил на пирс. Майкл Край, среднего телосложения и с хорошим складом ума, 26 лет, продвигается к таверне вместе со своим лучшим другом и первым помощником Риваном Дре.

В таверне Майкл заговорил с трактирщиком:
-Налей-ка рому нам, друг. И приготовь что-нибудь поесть, пожалуйста.

Край и его помощник сели за ближайшим пустым столиком.
"Пока тут все готовят, сходи к Джону Беллу(боцман), скажи, что команда имеет неделю на отдых".=приказал капитан своему помощнику. Майкл остался за столиком один в ожиданиях официантки.





Сообщение отредактировал Corss - Суббота, 16.07.2011, 23:20
АнтропосДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:06 | Сообщение # 13
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Латоя спокойно продолжала сидеть в таверне за столиком, лишь поднимая взгляд на каждого входившего в неё. Пару раз кивнув знакомым, девушка властным движением руки подозвала официатку и вложила в её ладонь звонкую золотую монету. Плавные движения пантеры сочетались в Латое с грацией и женственностью свецких львиц. Она не была при дворе, не обучалась этикету, но гордость и благородство были у неё в крови, ровно как и манеры. Заметив на себе пристальный взгляд, девушка задумчиво рассматривала молодого человека, словно проникая ему в душу, своими прекрасными чёрными глазами. Лёгкая усмешка поскользнула на её губах, но тут же вновь стала вежливой улыбкой, в то время как тонкие ручки хрупкой корсарки разглаживали складочки на пышных полах её платья.
MoSДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:00 | Сообщение # 14
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Постепенно в таверне становилось людно, но это не мешало Артуру принимать пищу, которая, надо отдать должное тавернщику, оказалась весьма неплоха, а так же наблюдать за незнакомкой. Ему казалось, что во всех движениях девушки присутствовала некая наигранность... Когда, слово почувствовав на себе чужой взгляд, девушка посмотрела на Артура, как показалось ему с иронией, то в голову пришла удивительная мысль *Я не Мосьен, если она не испанка! Но что испанка может делать в Порт-о-Принс, тем более в таверне?* Обычно привыкнув все действия и поступки обдумывать как следует, Артур неожиданно для себя встал и уверенной походкой направился к столику за которым сидела незнакомка.
-- Доброго дня, мадемуазель! Не почтите за наглость, но позвольте присоединиться к Вам и угостить местным вином, которое, смею надеяться, будет по-лучшее рома.
Артур замер и подготовился, ожидая какого-либо ответа.


Никто не спросит: "Чье богатство?
Где взято и какой ценой?"
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной.


Сообщение отредактировал MoS - Воскресенье, 17.07.2011, 20:01
АнтропосДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:25 | Сообщение # 15
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Латоя подняла взгляд на подошедшего к ней молодого человека и тихо усмехнулась. В ответ ему прозвучал безупречный французский, что совсем не укладывалось вскупе с чисто испанской внешностью корсарки.
-Сомневаюсь что здешнее вино может сравниться с нектарами Бургундии. Но вы можете попробовать меня удивить...
Кокетливая улыбка, чуть завитые локоны, накрученые на тонкий пальчик девушки, задумчивость в глазах - она казалась прекрасной колдуньей.
MoSДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:01 | Сообщение # 16
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
-- Клод, вина! -- тут же обратился Артур к тавернщику. Тот мигом нырнул за неприметную дверку и показался с бутылкой вина, на ходу сноровисто обтер с нее пыль и с парой кружек поставил на стол со словами:
-- Вот прекрасное вино, лучше вы не найдете на всей Эспаньоле!
-- Благодарю, Клод - Ответил Артур и еще один золотой перекочевал из его кошелька к тавернщику.
Мосьен откупорил бутылку, разлил вино по кружкам, взял одну в руку, и обращаясь к девушке произнес:
-- За это вино, лучшее на Эспаньоле, и за Вас, мадемуазель, прекраснее которой я не видел на всем Карибском море!


Никто не спросит: "Чье богатство?
Где взято и какой ценой?"
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной.
АнтропосДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:29 | Сообщение # 17
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Давайте лучше выпьем за Госпожу Фортуну, без которой любой капитан в море как слепец на краю утёса.
Девушка чуть улыбнулась, что то прошептав проходившей мимо официантке. Та понятливо хихикнула и умчалась прочь. Правда вскоре вернулась, и передала Латое какой то маленький пузырёчек с мутной жидкостью.
MoSДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:02 | Сообщение # 18
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Артур приподнял кружку, словно соглашаясь со словами девушки, и отпил действительно хорошего на вкус напитка.
-- Госпажа Фортуна довольно своенравная леди, и не знаю как Вы, но в море я гораздо больше доверяю звездам и компасу.


Никто не спросит: "Чье богатство?
Где взято и какой ценой?"
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной.
АнтропосДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:16 | Сообщение # 19
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Ну а я верю исключительно Фортуне. ЧТо бы она любила тебя, нужно доверять ей. И эта моя подруга меня ещё никогда не обманула.
Девушка усмехнулась, прокручивая в голове весьма странную мысль: Ещё бы, что бы я самой себе врала! Ха! Ну да ладно, Артур не мог её слышать, а значит всё под контролем. Осталось в ближайшие десять минут выпить из флакончика, незаметно для посетителей. Можно конечно добавить жидкость в вино... Но портить такой благородный напиток совершенно не хотелось.
MoSДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:48 | Сообщение # 20
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
-- У каждого человека свои методы достижения цели - Артур улыбнулся, -- но правоту ваших слов не признать не возможно...
Кстати, позвольте представиться Артур Мосьен, французский капитан пинаса "Ла Навидад"


Никто не спросит: "Чье богатство?
Где взято и какой ценой?"
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Остров (Нынешняя цель темы - найти сокровища !)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!