Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Остров (Нынешняя цель темы - найти сокровища !)
Остров
АнтропосДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:58 | Сообщение # 41
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Подняв голову и резко ею мотнув, девушка откинула копну чёрных волос на спину и с прежней ласковой улыбкой кивнула Артуру.
-Всё в порядке. Благодарю за вмешательство. Пожалуй без вас справиться с ними было бы несколько труднее.
С усмешкой засунув рапиру в ножны и сделав пару шагов в сторону Артура, девушка остановилась и подняла с земли какую то блестяшку, на которую наступила. На поверку это оказались маленькие песочные часы. В золотой оправе, украшеные аметистами и опалами. Слишком дорогая вещица для обычного наёмника...
MoSДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:09 | Сообщение # 42
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
-- Зря вы отпустили последнего, такую братию нужно под корень изводить, уж поверьте.. Это ваше?- спросил Артур указывая на часы

Никто не спросит: "Чье богатство?
Где взято и какой ценой?"
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной.
АнтропосДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:13 | Сообщение # 43
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Теперь да. А на счёт них... Нужно же кому то было передать от меня привет.
Девушка улыбнулась, вешая побрякушку на шею за золотую цепочечку, убирая часики за отворот рубашки.
MoSДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:16 | Сообщение # 44
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
-- Так это не просто шайка грабителей?-Артур удивился еще больше - Может пройдем в трактир, не нравиться мне это место..

Никто не спросит: "Чье богатство?
Где взято и какой ценой?"
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной.
АнтропосДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:26 | Сообщение # 45
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Не просто... Пойдёмте. Тут действительно лучше не оставаться.
Девушка улыбнулась и довольно фривольно ухватила капитана под руку, устремляясь с ним в сторону таверны, где они недавно были.
MoSДата: Вторник, 16.08.2011, 09:19 | Сообщение # 46
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Увлекаемый девушкой, Артур решил повременить с расспросами, хотя бы до таверны, но и идти в молчании было гораздо неудобнее чем сражаться с бандитами.
--Знаете, абсолютно случайно мы оказались в одном порту, не менее случайно я встретил Вас в таверне, но то, что я увидел Вас переулке это уже не случайно.


Никто не спросит: "Чье богатство?
Где взято и какой ценой?"
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной.
АнтропосДата: Вторник, 16.08.2011, 09:52 | Сообщение # 47
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Вся жизнь - случайное стечение обстоятельств, к которому начинаешь привыкать. Вы этого разве ещё не замечали?
С улыбкой пиратка отвечала кивками на приветствия других капитанов, бодро шагая по улице и высматривая дверь трактира. Ну вот и она. Осталось только подойти, зайти и сесть за стол, но... Из темноты соседнего переулка навстречу Инфанте выступил человек. Всего один шаг и он уже перед ней во всём его мрачном великолепии. Мрак словно бы распахнулся, выпуская молодого человека из своих объятий, а затем снова смыкая свой полог за её спиной, не позволяя ничего разглядеть. Но только обычым людям. Полу-улыбка на губах, отрешённость во взгляде и сладкий яд в голосе. Чуть напряжённая фигура, изящно изогнутые в приветственном жесте руки - он походил на танцора, который играл отрицательную роль в бессловесном этюде. Да, именно роль. От этих приветствий девушка пошатнулась, отступая назад. Уж кого она и не ожидала сейчас увидеть, так это Марка.
-Лата, дорогая, сколько лет, сколько зим. Давно не видились. Ты скучала?
С мрачной улыбкой девушка встретила вполне ожидаемую фразу. Но сколько же наглости было в этом пирате... Она никогда не переставала удивляться. И вроде бы выглядел он весьма почтительно, красиво и правильно, но... Но ведь это был самый настоящий волк в овечей шкуре. Жаль только что Инфанта это поняла слишком поздно. Блондин с тёмными глазами. Лицо смазливое, но тем не менее он довольно жесток и беспощаден. Его можно отнести к разряду беспринцыпных целеустремлённых сволочей, которые не остановятся ни перед чем. "Цель оправдывает средства" - вот кодекс, по которому живёт парень. Лишь изредка, наедине с самим собой, в его глазах отражается вся боль, которую он испытал и пережил. Но стоит ему попасть в компанию, как в его очах снова повляется стальной блеск и вечная злоба. Впрочем в нём есть какая то особая нежность. Это проявлялось и по отношению к девушкам, которых он любил, и по отношению к родственникам, в основном к отцу. Удивительная смесь из злости, отчаяния, любви и капельки грусти делает Марка поистине уникальным по характеру человеком. И сейчас он был одет в свой неизменный парадный мундир, который Она когда то заказала ему в подарок.
-Нет, не скучала. Я бы тебя ещё столько же не видела и была бы рада.
MoSДата: Вторник, 16.08.2011, 11:50 | Сообщение # 48
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Не успел Артур выразить свое несогласие, как Инфанта резко остановилась, заставляя остановиться и его. Причиной оказался франтовато одетый незнакомец, преградивший дорогу. После обмены пары фраз, отнюдь не любезной со стороны девушки, Мосьен положил руку на эферес шпаги, как бы опираясь на нее и замер в напряжении.

Никто не спросит: "Чье богатство?
Где взято и какой ценой?"
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной.
АнтропосДата: Вторник, 16.08.2011, 12:12 | Сообщение # 49
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
А Инфанта словно бы вся превратилась в напряжение. Словно бы скованые руки, мрачный взгляд божественных янтарных очей, Напряжённая спина, ноги, развивающиеся на ветру волны роскошных волос - она походила на хищницу, готовую к прыжку, но пока временившую с нападением. Сейчас никто не будет на неё нападать. Не из-за свидетеля Артура, а просто потому, что Марк не станет сам мараться. Значит можно быть спокойной. По крайней мере пока.
-Ты всё такая же красивая, как и два года назад.
-А твоё присутствие всё так же нежеланно, как и всегда.
О да, Ин никогда не сдерживалась и не отказывала себе в возможности хоть немного позлить Марка. Незаметное движеие кистью руки, и вот она уже накрыла своей маленькой ладошкой руку Артура, словно бы говоря, что сейчас ничто им не угрожает и шпага пока не нужна.
MoSДата: Вторник, 16.08.2011, 12:30 | Сообщение # 50
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Почувствовав прикосновение Инфанты, которое как бы говорило, что не стоит торопиться обнажать оружие, Артур чуть расслабился, но руки не убрал, так удобнее.. да и не нравилось что-то в глазах незнакомца, что именно непонятно, но чутье Мосьена подводило редко, иначе не быть ему сейчас здесь и вообще нигде в этом мире.. Ну да не о том происходящее, Артур видел что девушка подчеркнута груба с незнакомцем и решил вмешаться.
-- Знаете, месье, у нас есть важное дело, а время-деньги, так что нам нужно идти


Никто не спросит: "Чье богатство?
Где взято и какой ценой?"
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной.
АнтропосДата: Вторник, 16.08.2011, 12:43 | Сообщение # 51
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Время - деньги... Да, это верно. Ну раз у Вас есть дело, не смею задерживать.
Подчёркнутая вежливость, как в словах, так и в голосе - отличительный знак Марка. Ин даже немного расслабилась - раньше выкрутиться и избежать его общества и этих постоянных игр было весьма сложно. А тут... Сам отпускает... Нужно этим воспользоваться. Латоя настойчиво, но в то же время довольно мягко подтолкнула Артура к трактиру, до которого оставалось буквально пара шагов. И вроде бы всё хорошо. Корсарка уже взялась за ручку двери и потянула её на себя, открывая, но голос Марка заставил девушку замереть. Не оборачиваясь на Инфанту он задал тот вопрос, которого она ждала.
-Только, часики верни. Они были довольно дороги тому мальчику.
Лёгкая дрожь по телу почти не выдавала волнение корсарки. Она не обернулась. Просто улыбнулась, проходя внутрь трактира и проронив через плечо последнюю фразу, скрываясь в тени помещения.
-Какие часики? Я ничего не находила. Adiоs.
MoSДата: Вторник, 16.08.2011, 21:09 | Сообщение # 52
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Оказавшись внутри трактира, Артур огляделся в поисках свободного место, чтобы рядом не было ненужных ушей и заодно изучая обстановку. Народу в таверне прибавилось, кто-то уже отрубился, то ли перепил, то ли устал..
Найдя подходящее место Мосьен взглядом указал на него Инфанте и направился к нему, попутно заказав пару порций вина.
Артур старался следовать правилам приличия и не садился пока девушка первая не сядет за стол, заодно можно было использовать это некоторое время, чтобы подготовиться к возобновлению разговора о найме конвоя. В свете последних событий Артур не был уверен в том, что ему действительно нужно воспользоваться услугами Инфанты, но, как подсказывал опыт - не стоит торопиться, к тому же это все может быть и на руку Артуру. Неизвестно как все сложиться, но пока Мосьен намеревался получить хоть какую-нибудь информацию о том что недавно произошло.


Никто не спросит: "Чье богатство?
Где взято и какой ценой?"
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной.
АнтропосДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:48 | Сообщение # 53
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Грациозно опустившсь на стул, девушка слегка усмехнулась. Ну или если говорить точнее, уголки е чувственных губ на долю секунды дёрнулись в верх, и на лице Инфанты мелькнула улыбка. То ли ей понравилась эта галантность, то ли в мыслях её промелькнуло нечто забавное, но итог был один. Какая то девчёнка принесла откупореную бутылку вина, а вторую, закрытую, поставила рядом. Закинув ногу на ногу, Ифанта стала ожидать продолжения разговора, а заодно и принялась разглядывать своего собеседника.
MoSДата: Вторник, 23.08.2011, 09:18 | Сообщение # 54
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Расположившись напротив девушки и разлив вино по кружкам, Артур решил начать разговор:
--Мадемуазель, совсем недавно мы пили вино в этом же трактире и меня появилось к Вам деловое предложение, но обстоятельства вынудили прервать диалог. И вот мы снова в этой таверне за кружкой вина, но события, произошедшие с нашего расставания до сего момента, и свидетелем коих мне пришлось стать заставляют задуматься о том, стоит ли нанимать Ваше судно в качестве охраны. Я должен быть уверен в Вас.. и чем больше Вы сможете, или посчитаете нужным, рассказать о том что же произошло тем лучше, иначе.. иначе я не могу рисковать.


Никто не спросит: "Чье богатство?
Где взято и какой ценой?"
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной.
АнтропосДата: Вторник, 23.08.2011, 12:58 | Сообщение # 55
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Рассмеявшись, девушка с лёгкой наигранной обидой запричитала:
-Ох уж эти мужчины! Всё то им нужно знать!
А в следующий момент резко стала довольно серьёзной и чуть отодвинула бокал вина от себя.
-Мои взаимоотношения с тем субъектом никак не отразятся на вашем деле. Но раз уж вы настаиваете... Задавайте свои вопросы и я отвечу. Если не смогу сказать правду, то так и быть промолчу.
MoSДата: Вторник, 23.08.2011, 20:08 | Сообщение # 56
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
-- Я охотно хотел бы верить на счет этого субъекта, но, как понимаю, он связан с той шайкой бандитов. Представьте а если он связан с кем-нибудь из членов вашей команды? что может поджидать нас в море? Совсем не кстати будет если однажды на рассвете я увижу паруса на горизонте, хозяева которых будут стремиться расправиться с Вами а заодно и осмотреть мои трюмы. Мне не требуется история ваших прошлых отношений с этим и человеком, да и вообще вашей жизни. Мне нужно Ваше Слово.. Слово о том, что не будет никаких неприятных сюрпризов или, на крайний случай последствий, связанных с Вами.. Слово, подкрепленной аргументами.. Вот и все

Никто не спросит: "Чье богатство?
Где взято и какой ценой?"
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной.
АнтропосДата: Среда, 24.08.2011, 12:10 | Сообщение # 57
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Слово... Слово в наши дни многого стоит... Но так и быть, я объясню. Моя команда - провереные временем люди, которые умрут за меня. А найти более быстроходный корабль чем "Ла Фудр" довольно проблематично, ибо их осталось очень мало и с каждым моим выходом в море становится всё меньше.
MoSДата: Среда, 24.08.2011, 13:42 | Сообщение # 58
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
--Хорошо. Меня радует такая уверенность и я Вам доверяю.
Вот дело, которое я Вам предлагаю: завтра с отливом мы отходим из Порт-о-Принс и держим курс на Гваделупу, после вы должны сопроводить нас обратно. Сейчас я выдаю Вам аванс в размере 1/10 от общей суммы за конвоирование. И ни один человек не должен узнать куда мы направимся. Кстати общая сумма составляет 4000.


Никто не спросит: "Чье богатство?
Где взято и какой ценой?"
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной.
АнтропосДата: Среда, 24.08.2011, 14:25 | Сообщение # 59
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Доверяешь? А вот это зря... Тихо прошептала корсарка. Нет, не то что бы она хотела кого-то предать, обмануть или что то подобное, но просто она не могла понять таких пафосных фраз, как: "Я тебе верю" или "Я уверен в тебе на сто процентов". Ей это казалось чуждым, ненужным, неестесственным. Но с лёгкой усмешкой принимая деньги, Инфанта лишь хмыкнула, присев в глубоком ревирансе и тут же выпрямилась, ожидая окончания диалога, дабы подготовить своё судно. Как то не верится, что в трюмах только шёлк.... А раз так, почему бы не поживиться его грузом?!
MoSДата: Четверг, 25.08.2011, 09:06 | Сообщение # 60
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
-- Если Вы согласны, тогда завтра утром перед отплытием я жду Вас на пирсе, мы обговорим последние детали и сразу отплываем, доброго остатка дня. Артур допил вино, напоследок помел пол шляпой а затем направился к выходу

Никто не спросит: "Чье богатство?
Где взято и какой ценой?"
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Остров (Нынешняя цель темы - найти сокровища !)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!