Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, valgan90, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ловушка времени. (игра от нашей Elizabeth888)
Ловушка времени.
ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 19.05.2012, 23:09 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
СЮЖЕТ


Итак, 2012 год. Группа ученых, под кодовым названием "отряд Сигма", работают над секретными разработками по созданию машины времени. Все действие происходит в Америке, Нью-Йорке. Они создают машину времени и хотят отправится в 2090 год,чтобы узнать, чем же все-таки закончились их эксперименты. Но вместо этого они попадают...в прошлое и оказываются посередине океана на плоту. Через день, уставшие они видят корабль и зовут на помощь. Это оказывается пиратский корабль. Далее - свободная игра, часть ученых захочет примкнуть к пиратам, часть - нет. Так как ученые хорошо знали историю, они знают,где зарыт клад и начинается гонка на 2 кораблях за сокровищами. Естественно, интриги, приключения и любовь. Начало действия ученых - лаборатория Сигмы. Начало действия пиратов - океан.

ПРАВИЛА.



Удачной и приятной игры.
ЭлизабетДата: Пятница, 25.05.2012, 21:21 | Сообщение # 681
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Передав сигнал, девушка решила вернутся в каюту...
у меня есть для тебя подарок, Эмилио. И надеюсь, ты примешь его с радостью щеки Лис порозовели и она открыла дверь каюты. Капитан оторвал взгляд от карты и Лис быстрым шагом подошла к столу и села за стул напротив. Сложив руки перед собой, так чтобы локти были на столе, она положила на руки голову и,улыбнувшись, посмотрела на капитана
-вам нельзя столько много работать, может перекусим что-нибудь? Девушка слегка улыбнулась и продолжала на него внимательно смотреть.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 25.05.2012, 21:35 | Сообщение # 682
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Обидевшись на всех, Кэт кое-как доплыла до берега.
- Жалко, только, что все записи остались на корабле, но это не так страшно, страшнее плыть час без остановки, с мыслью, что не дай Бог съест кто-нибудь.
Девушка посмотрела на уходящие вдаль корабли и в мором и тяжелом платье отправилась искать ночлег.
МайорДата: Пятница, 25.05.2012, 21:40 | Сообщение # 683
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Капитан посмотрел на Лис, и медленно опустив голову, начал сново что-то высчитывать:
-Я не голоден, если вы голодны, то можете сходить к коку, он вас чем-нибудь накормит.




Сообщение отредактировал pain - Пятница, 25.05.2012, 21:42
ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 25.05.2012, 21:41 | Сообщение # 684
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Смеркалось. Девушка шла по пустынному пляжу и понимала, что хочет есть. Из-за того что платье было мокрое, ей было холодно даже от самого легкого и теплого ветра. Три часа ходьбы и она достигла, дома в котором была совсем недавно. Супруги приняли девушку с радостью, дали ее платье и нагрели воду, чтобы та погрела свои ноги.
ЭлизабетДата: Пятница, 25.05.2012, 21:52 | Сообщение # 685
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Лис погрустнела
-нет, без вас я есть не буду. Девушка медленно встала и подошла к капитану,который сидел за столом. Девушка встала боком и наклонилась:
-чем вы занимаетесь? Волосы ее немного опустились вперед и она подобрала их рукой. Она посмотрела на карту
-вот здесь, девушка указала на пустое место на карте, -два маленьких острова и мель, когда будете проводить корабль через этот промежуток, будьте осторожны, здесь много кораблей потонуло...она оторвала взгляд от карты и наткнулась на недоуменный взгляд капитана.
-простите,я снова лезу не в свое дело...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МайорДата: Пятница, 25.05.2012, 21:55 | Сообщение # 686
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
-Вот именно! - раздраженно ответил капитан...

ЭлизабетДата: Пятница, 25.05.2012, 22:00 | Сообщение # 687
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
любимым предметом лис была математика. И история...уж ее-то она знала отлчино и решила воспользоваться этим
-если я скажу вам,что те секретные документы,которые вы везете, ваш пакт о перемирии между Испанией и Францией, вы не сможете передать в Гаване, по одной причине и я вам ее назову, вы меня отпустите?!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 25.05.2012, 22:08 | Сообщение # 688
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Кетрин сидела на кровати в одной комнате с ребенком, слегка улыбнувшись она посмотрела на нее не громко запела, пиратскую песню:
- Fifteen men on a dead man's chest Yo ho ho and a bottle of rum. Drink and the devil had done for the rest Yo ho ho and a bottle of rum.
МайорДата: Пятница, 25.05.2012, 22:11 | Сообщение # 689
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Капитан громко засмеялся:
- Ты немного просчиталась, во-первых документы я уже отвез, во-вторых совсем другие, те документы о которых говоришь ты, должен был вести капитан Сесилио, так что в твоем плане образовалась небольшая неувязочка, за годы службы я научился понимать людей, я вижу тебя насквозь и знаю что ты задумала, не пытайся сделать из меня дурака второй раз- в глазах капитана вспыхнула ярость
-Я не люблю людей, которые меня обманывают, а ты пытаешься сделать это уже второй раз, но в этот раз у тебя ничего не выйдет...


ЭлизабетДата: Пятница, 25.05.2012, 22:20 | Сообщение # 690
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка стояла слишком близко и капитан успел схватить ее за запястья и токнув, уложил на лопатки на стол...От удара девушка резко выдохнула и открыла рот,чтобы высказать ему все,что она о нем думает, но он опередил ее.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 25.05.2012, 22:31 | Сообщение # 691
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
После она легла на кровать и зарыв глаза вспоминала все, что с ней происходило хорошего. Кетрин ругала себя только за то что не пошла в музыку. Мечта всей ее жизни превратилась в сплошную физику и математику. А ведь у нее очень красивый голос, она поет очень красиво. Кровать стояла у окна девушка села на подоконник и запела нежную песню от которой и ребенок в комнате засыпал и мотив песни был нежным и необычным.

МайорДата: Суббота, 26.05.2012, 20:26 | Сообщение # 692
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Капитан поднял Лис со стола и усадил на кресло, затем взял кандалы и сново заковал Лис...

ЭлизабетДата: Суббота, 26.05.2012, 20:35 | Сообщение # 693
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
-может,мы уже покончим со всем этим? нервы девушки были на пределе и натянуты как струна.
-давайте,убейте меня и больше не мучайте. хотите,стреляйте из пистолета,хотите выбросьте в море и привяжите к ногам камень! можете повесить на рее,но мне все же хотелось бы выглядеть по привлекательнее...Девушка посмотрела с вызовом капитану в глаза.
-ну?что вы медлите? вперед!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Воскресенье, 27.05.2012, 08:17 | Сообщение # 694
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
на корабле:
-Пит,ты что нибудь вспомнил? нам надо спешить..


МайорДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:27 | Сообщение # 695
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
-Нет, убивать я тебя не буду-сказал капитан
-Мы доплывем до Гаваны, как я и говорил, а там я решу что с тобой делать, но убивать тебя сейчас нет смысла -капитан сново сел за стол...


ЭлизабетДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:34 | Сообщение # 696
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Лис опустила голову и волосы закрыли ее лицо...
отпустить он меня не может, развязать тоже, убить даже не соглашается!!! Что мне делать?!
-капитан, развяжите меня, я больше так не могу. Отправьте меня на кухню помогать вашему коку, поверьте,я умею обращаться с вилками и ножами, и готовить я тоже хорошо умею. Зачем вам бесполезная пленница?! А так от меня хоть какой-то толк будет. Лис подняла голову и умоляюще посмотрела на капитана.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МайорДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:33 | Сообщение # 697
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
-Хорошо, до прибытия в Гавану будешь помогать коку -капитан подошел к Лис и отцепил ее.
-А теперь ступай, скажешь ему, что я послал тебя, он найдет чем тебя занять...


ЭлизабетДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:40 | Сообщение # 698
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка чуть ли не готова была расцеловать Эмилио.Ну наконец-то! А я уже думала никогда этого не произойдет, уже устала ждать и ждать
резко вскочив со стула, она бегом побежала на волю. Открыв дверь каюты, она бегом бросилась на палубу и подбежала к перекладине, она посмотрела сначала вниз на свое отражение в воде,улыбнулась себе и вскинула голову,вдыхая аромат моря и соли.
Я буду жить и убегу отсюда,чего бы мне это не стоило!Девушка развернулась и уже хотела идти дальше по своим делам (а именно к коку,ибо Эмилио наверняка прикажет кому-то за ней присматривать), как увидела на горизонте черно-белую точку. Девушка потерла глаза,думая что от пережитого стресса ей все это мерещится, но присмотревшись вдаль,она поняла,что не ошиблась: там что-то было.
Хм...интересно,это корабль?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
DantessДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:03 | Сообщение # 699
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
корабль Алехандро приближался к заданной цели... и вскоре Алекс оказался на борту брата. Его проводили до каюты, открывая двери Кортесс незнал какие чувства переполняют его:
-Здравствуй братец.


ЭлизабетДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:23 | Сообщение # 700
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка развернулась и пошла искать кока, тот оказался на своем месте. Лис увидела очень крупного мужчину, который стоял около стола с ножом и размахивая, рубил мясо.
-ммм...здраствуйте...меня зовут Лис, вам наверное Эмилио уже успел обо мне сказать...я буду помогать вам на кухне...
Кок не поднимая головы и продолжая рубить мясо проговорил себе под нос:
-баба на корабле к несчастью, а уж на кухне-так тем более. Не дам я тебе готовить...(еще один удар ножа), будешь приносить еду!
ммм...ну официантка, так официантка
-а теперь сиди тут, (кок указал на стул в углу) и жди, когда я все приготовлю.
Девушка ждала,наверное, с час, когда приготовится еда. Она достала поднос и начала красиво все украшать, ужин был на 3 персон.
интересно, я и капитан, это понятно, но вот кто третий?!

Добавлено (28.05.2012, 11:23)
---------------------------------------------
Лис аккуратно взяла поднос с едой и пошла в сторону каюты. Так как руки были заняты, девушка тихонечко толкнула дверь бедром и та открылась. Она увидела Эмилио, разговаривающего с каким-то мужчиной. Лис зашла в каюту и поставила поднос на стол, не поднимая глаз девушка с легкостью перекладывала вилки и ножи вместе с тарелками с подноса на стол.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ловушка времени. (игра от нашей Elizabeth888)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!