Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир (Игра от наших Nikell и PIRATIK.)
Сверхъестественный мир
ЭлизабетДата: Среда, 26.09.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море


Дорогие друзья!

Предлагаем вам новую ролевую "Сверхъестественный мир".

Итак, сейчас о самом сюжете:

10-ое августа 2012-ого года. Вампиры и оборотни уже больше, чем 300 лет враждуют между собой. И в эту войну втянулись ещё и колдуны. Все и так шло "вверх дном", а теперь ещё прошёл слух, что проклятие солнца и луны, наложенное одним могущественным колдуном на вампиров и оборотней, из-за которого вампиры начали боятся солнца а оборотни обязательно превращались в полнолуние, не контролируя при этом себя, можно снять. Никто так и не узнал, как, но по слуху разгадка находится где-то в Бостоне.
И многие сверхъестественные создания сплелись в одном городе
.


Немного о расах:

Всего их 4 - люди, вампиры, оборотни и колдуны.

- Насчёт людей, думаю, ничего описывать не нужно.

- Вампиры - начнём с того, что на солнце они сгорают. Для свободного передвижения под солнцем им нужно кольцо со встроенным в него лазуритом. Обычно, такие кольца делают колдуны. Вампиры могут перемещаться на огромной скорости, гипнотизировать людей (конечно, если у них нету вербены, но об этом позже), у них намного повышена физическая сила. Сила вампиров напрямую зависит от их возраста. Также у вампиров слишком сильно обострены все чувства, как физические, так и душевные. Убить вампира можно, загнав ему деревянный кол в сердце, вырвав сердце или снеся голову. Есть один вид травы "Вебрена" - она таксична для вампиров. Помимо того, что прикасаясь к ней, они сильно обжигаются, люди и колдуны (на оборотней гинпоз не действует), имея при себе вербену, невосприимчевы к гипнозу. Чтобы стать вампиром, человек должен выпить кровь вампира, после чего умереть. Когда он очнётся, то ему в течении дня предстоит выпить человеческую кровь. Если он этого не сделает, то умрёт. Оборотни не могут стать вампирами, а если вампиром становиться колдун, то он теряет возможность использовать магию.

-Оборотни- их мы взяли из "Сумерек", немного изменив. Чтобы был баланс, они примерно равны по силе с вампирами. Превращаться в волков они могут, когда хотят, но по полнолуниям они превращаются обязательно (с 12 ночи до 6 утра), и в это время себя полностью не контролируют. Так же для оборотней таксична трава "Волчий аканит". При прикосновении с ней они сильно обжигаются. Обратить оборотни не могут - их "способности" передаются по наследству. Но человек, если в нём ген оборотня, не станет оборотнем, пока кого-нибудь не убьёт.

- Колдуны и ведьмы- обладают силой 4-ёх стихий. Могут пользоватся легкими заклинаниями, такими как удар молнии, пламенный поток и тому подобное. Для более сложных заклинаний требуется много концентрации а также неоднократное его произношение. Также могут создавать магические щиты и взрывать кровеносные сосуды у вампиров и оборотней. Поскольку они у них быстро регенерируются, то особого физического вреда им от этого нет - только слишком сильная боль. Помимо всего этого, колдуны и ведьмы могут распознать вампиров и оборотней с одного прикосновения.

- Также есть ещё и первородные вампиры, но их только двое. Это те, с которых и начался род вампиров. Их нельзя убить так, как обычных вампиров. Но кое-как их убить можно, но как – мало кому известно.

Правила:

1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету. Есть ограничения по заполнению, но об этом вы прочитаете в шапке анкеты.
2) Писать сообщения длиной 3-4 строки минимум. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
3) Соры и ругательства между персонажеми не запрещены, если у них есть везкая причина.
4) Перед диалогами ставить "-", а мысли персонажа писать курсивом. Желательно писать без ошибок.
5) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
6) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока в своём сообщении


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Пятница, 28.09.2012, 16:13 | Сообщение # 581
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- С чего ты взяла, что я убью тебя? Я хотел правды добиться.
Джеймс начал следить за её глазами.
- А теперь скажи, зачем ты следила за нами.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
VitaДата: Пятница, 28.09.2012, 16:14 | Сообщение # 582
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
-Я в роли совести-это что-то явно экзотическое.Но,кажется,у меня неплохо получается,-тихо рассмеялась Кэт.-Вчера только приехала,а вы с братцем?-улыбнулась она.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
BaranДата: Пятница, 28.09.2012, 16:21 | Сообщение # 583
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Он ей явно надоел.
-Просто ради интереса!-выкрикнула она и с силой долбанула парня по лицу ладонью.Накинувшись на первородного Хезевей сильно рисковала жизнью.


Самая добрая
РонинДата: Пятница, 28.09.2012, 16:25 | Сообщение # 584
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Джеймс слегка разозлися и, взяв девушку за горло, переместился в конец комнаты, прижав её к стене:
- А теперь слушай, труда тебя убить немного, а ты меня на это только и провоцируешь! Я тебя не убивать хочу а кое-что предложить!


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Пятница, 28.09.2012, 16:28 | Сообщение # 585
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мэл шла вдоль стеллажей с книгами и подошла к одной полке "Мистика и сверхъестественное в жизни нашего города". Девушка встала на цыпочки и достала толстую книгу. Книга весила килограмма два, в ширине где то 40-50 см, поэтому она взяла только ее и вернувшись назад к письменному столу, открыла ее и начала пролистывать страницы...

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
BaranДата: Пятница, 28.09.2012, 16:28 | Сообщение # 586
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка схватилась за его руки в попытке сделать хоть один вдох.Она оттолкнула его от себя,пнув по животу ногой.
-Прости конечно,но зачем вам я?У вас есть сильные вампиры,а оборотень то вм зачем?-она была в шоке,гневе и легком недоумении.


Самая добрая
РонинДата: Пятница, 28.09.2012, 16:29 | Сообщение # 587
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Джеймс немного отошёл назад от удара.
- Я не знаю точно, но скорее всего нам нужен будет оборотень.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Пятница, 28.09.2012, 16:31 | Сообщение # 588
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-Ну примерно также... Что тебя привело в этот городок? Обычно мне казалось, что такие девушки, как ты любят, более оживленные городки, чем этот. - и Михаэль улыбнулся.

BaranДата: Пятница, 28.09.2012, 16:34 | Сообщение # 589
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка подняла одну бровь и с непониманием посмотрела на юношу.(ну выглядел он молодо)Она вздохнула.
-Если вам нужна моя кровь,то вот,пожалуйста,-она вытянула руки к парню.-Можешь посчитать меня сумасшедшей,но я ненавижу себя.-Крис явно уже устала бороться.Силы были не равные.


Самая добрая
VitaДата: Пятница, 28.09.2012, 16:35 | Сообщение # 590
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
-Вот оно как.Плохо ты таких девушек знаешь,-расплылась в улыбке Сэкондэ,делая глоток только что принесенного кофе.-Во-первых,я убегаю.Во-вторых,я горю желанием снять это чертово проклятье.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
ЭлизабетДата: Пятница, 28.09.2012, 16:35 | Сообщение # 591
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море

Мэл читала какие-то общие положения о вампирах, оборотнях, колдунах и ведьмах. Там описывался такой круг, который начертила ей Келли, несколько обрядов по сжиганию каких-то трав... Девушка перелестнула страницу и ахнула. Она посмотрела на картинку и не верила своим глазам
но кто она? и почему она....
Девушка опустила глаза под портрет и начала читать про то, чему отказывалась верить.

Прикрепления: 2648846.jpg (37.9 Kb)


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Пятница, 28.09.2012, 16:40 | Сообщение # 592
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Нет, твоя кровь мне ни к чему. По крайней мере, пока что. Я намереваюсь снять проклятие солнца и луны, и для этого мне, возможно, понадобиться оборотень. Чтобы не искать, когда будет поздно, я предлагаю сейчас.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
МореплавательДата: Пятница, 28.09.2012, 16:41 | Сообщение # 593
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Ханзо лежал продолжал лежать на полу в кинотеатре...
Ох.. че за черт, сколько веремни прошло
Ханзо встал и посмотрел на часы
- Ого, я лежу уже 3,4, 5 часов, твою мать... Ханзо встал и выбежал из кинотеатра
DantessДата: Пятница, 28.09.2012, 16:44 | Сообщение # 594
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-Погоди, как? куда убегаешь? - вот это удивило Майкла... Он ждал обьяснейний.

BaranДата: Пятница, 28.09.2012, 16:44 | Сообщение # 595
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Ладно,-сдавшись вздохнула Крис.-Мое имя Кристиана-Розмари Хезевей.Мне 20 лет.-доложила она о себе парню и медленно пошла обратно к себе в комнату.
ы заходи завтра,нужно кое о чем поговорить.А сейчас оставь меня.Мне плохо,-она помедлив вошла к себе в комнату и рухнула на кровать.


Самая добрая
VitaДата: Пятница, 28.09.2012, 16:46 | Сообщение # 596
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Вампиресса вздохнула.-От охотников.Они находят меня везде.Уж не знаю,где же я так напортачила,но им очень хочется меня убить,-закатила глаза Рин,попивая свой кофе.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
РонинДата: Пятница, 28.09.2012, 16:48 | Сообщение # 597
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Хорошо. Я свяжусь с тобой позже.
В следующий момент Джеймс исчез из хижины.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
BaranДата: Пятница, 28.09.2012, 16:51 | Сообщение # 598
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка закрыла ярко голубые глаза."вот влипла."Она продолжала лежать"А он даже не назвал своего имени,засранец"-усмехнулась она и заснула.

Самая добрая
DantessДата: Пятница, 28.09.2012, 16:51 | Сообщение # 599
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-Ну быть может я смогу помочь... А то совсем изверги распоясались. - Майкл на нее пристально посмотрел.

ЭлизабетДата: Пятница, 28.09.2012, 16:51 | Сообщение # 600
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мэл перевернула страницу книги и увидела его. То самое кольцо. Теперь понятно, почему оно так ее привлекало...

Прикрепления: 3625185.jpg (25.2 Kb)


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир (Игра от наших Nikell и PIRATIK.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!