Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, Don-P-Sangre, korsar799, boucanier, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир (Игра от наших Nikell и PIRATIK.)
Сверхъестественный мир
ЭлизабетДата: Среда, 26.09.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море


Дорогие друзья!

Предлагаем вам новую ролевую "Сверхъестественный мир".

Итак, сейчас о самом сюжете:

10-ое августа 2012-ого года. Вампиры и оборотни уже больше, чем 300 лет враждуют между собой. И в эту войну втянулись ещё и колдуны. Все и так шло "вверх дном", а теперь ещё прошёл слух, что проклятие солнца и луны, наложенное одним могущественным колдуном на вампиров и оборотней, из-за которого вампиры начали боятся солнца а оборотни обязательно превращались в полнолуние, не контролируя при этом себя, можно снять. Никто так и не узнал, как, но по слуху разгадка находится где-то в Бостоне.
И многие сверхъестественные создания сплелись в одном городе
.


Немного о расах:

Всего их 4 - люди, вампиры, оборотни и колдуны.

- Насчёт людей, думаю, ничего описывать не нужно.

- Вампиры - начнём с того, что на солнце они сгорают. Для свободного передвижения под солнцем им нужно кольцо со встроенным в него лазуритом. Обычно, такие кольца делают колдуны. Вампиры могут перемещаться на огромной скорости, гипнотизировать людей (конечно, если у них нету вербены, но об этом позже), у них намного повышена физическая сила. Сила вампиров напрямую зависит от их возраста. Также у вампиров слишком сильно обострены все чувства, как физические, так и душевные. Убить вампира можно, загнав ему деревянный кол в сердце, вырвав сердце или снеся голову. Есть один вид травы "Вебрена" - она таксична для вампиров. Помимо того, что прикасаясь к ней, они сильно обжигаются, люди и колдуны (на оборотней гинпоз не действует), имея при себе вербену, невосприимчевы к гипнозу. Чтобы стать вампиром, человек должен выпить кровь вампира, после чего умереть. Когда он очнётся, то ему в течении дня предстоит выпить человеческую кровь. Если он этого не сделает, то умрёт. Оборотни не могут стать вампирами, а если вампиром становиться колдун, то он теряет возможность использовать магию.

-Оборотни- их мы взяли из "Сумерек", немного изменив. Чтобы был баланс, они примерно равны по силе с вампирами. Превращаться в волков они могут, когда хотят, но по полнолуниям они превращаются обязательно (с 12 ночи до 6 утра), и в это время себя полностью не контролируют. Так же для оборотней таксична трава "Волчий аканит". При прикосновении с ней они сильно обжигаются. Обратить оборотни не могут - их "способности" передаются по наследству. Но человек, если в нём ген оборотня, не станет оборотнем, пока кого-нибудь не убьёт.

- Колдуны и ведьмы- обладают силой 4-ёх стихий. Могут пользоватся легкими заклинаниями, такими как удар молнии, пламенный поток и тому подобное. Для более сложных заклинаний требуется много концентрации а также неоднократное его произношение. Также могут создавать магические щиты и взрывать кровеносные сосуды у вампиров и оборотней. Поскольку они у них быстро регенерируются, то особого физического вреда им от этого нет - только слишком сильная боль. Помимо всего этого, колдуны и ведьмы могут распознать вампиров и оборотней с одного прикосновения.

- Также есть ещё и первородные вампиры, но их только двое. Это те, с которых и начался род вампиров. Их нельзя убить так, как обычных вампиров. Но кое-как их убить можно, но как – мало кому известно.

Правила:

1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету. Есть ограничения по заполнению, но об этом вы прочитаете в шапке анкеты.
2) Писать сообщения длиной 3-4 строки минимум. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
3) Соры и ругательства между персонажеми не запрещены, если у них есть везкая причина.
4) Перед диалогами ставить "-", а мысли персонажа писать курсивом. Желательно писать без ошибок.
5) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
6) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока в своём сообщении


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МореплавательДата: Суббота, 29.09.2012, 14:56 | Сообщение # 881
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
- А, это ты...
Ханзо убрал " Лезвие молнии"
BaranДата: Суббота, 29.09.2012, 14:57 | Сообщение # 882
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Уходи!Я не доверяю тебе!-зрачки ее то расширялись,то сужались.Она была в отчаянии я злости.Она боролась с волком-убийцей,сидящим у нее внутри.-Я благодарна тебе,но я не могу тебе доверять!Уйди,пожалуйста!Иначе будет плохо обоим!-У крис срывался голос.Она встала.Ее тело до сих пор все дрожало а сердце бешено билось.Зрачки расширились до невозможного и она зарычала,но еще не превратилась в волка.

Самая добрая
РонинДата: Суббота, 29.09.2012, 14:58 | Сообщение # 883
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Чёрт, вот-вот Кристина начнёт превращаться... Ладно, но не дай Бог с Мелиссой что-нибудь случится!
Он переместился к хижине Кристины.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
topporazzДата: Суббота, 29.09.2012, 14:58 | Сообщение # 884
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Неро направил на нее сковывающее заклинание, и уложив на кровать, приковал магическими цепями.

BaranДата: Суббота, 29.09.2012, 15:00 | Сообщение # 885
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Что ты,черт возьми делаешь!?-кричала она.Луна скрылась за тучей и девушка расслабилась.Роза до сих пор была испачкана в крови и очень слаба.Тело до сих пор дрожало.

Самая добрая
РонинДата: Суббота, 29.09.2012, 15:02 | Сообщение # 886
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Джеймс вошёл в дом.
Он, торопясь, поднялся по лестнице и наблюдал весьма странную картину.
- ТЫ что здесь делаешь?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
topporazzДата: Суббота, 29.09.2012, 15:02 | Сообщение # 887
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
-Ничего, тебе ничего не угражает.Я удержу тебя, и ты не причинишь никому вреда.

OPTIMUSДата: Суббота, 29.09.2012, 15:04 | Сообщение # 888
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
-Что здесь черт возьми твориться и откуда она здесь?-указав на девушку сказал Кель


topporazzДата: Суббота, 29.09.2012, 15:05 | Сообщение # 889
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Черт, еще и вампир....Надоел уже!
-Я тут ее от смерти спас, смекаешь?


BaranДата: Суббота, 29.09.2012, 15:06 | Сообщение # 890
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка беспомощно лежала на кровати.Тут тучи расступились,обнажив белый диск луны.Крис метнулась и зрачки ее снова расширились.Теперь ее глаза были почти черными.Розмари закричала от боли и поморщилась.Она боролась как могла.

Самая добрая
РонинДата: Суббота, 29.09.2012, 15:07 | Сообщение # 891
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Да? Вообще-то ты в неё и стрелял! И тогда почему она прикована к кровати?
Джеймс начинал по чу-чуть выходить из себя.
- Или ты думаешь, что волк не прорвёться через пару мелких заклинаний?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Nikell - Суббота, 29.09.2012, 15:07
topporazzДата: Суббота, 29.09.2012, 15:08 | Сообщение # 892
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Неро все силы вкладывал в удерживающее заклинание.
-Нет, девушкой ты мне нравишься больше, чем волком...
Он обернулся к вампиру и сказал:
-Полнолуние.И это крупные заклинания.




Сообщение отредактировал ToPPoR_AZZ - Суббота, 29.09.2012, 15:09
РонинДата: Суббота, 29.09.2012, 15:09 | Сообщение # 893
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Вот и началось...
Джеймс вздохнул.
- Если хочешь помочь - лучше нарисуй пентограммы на окнах и двери.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
topporazzДата: Суббота, 29.09.2012, 15:11 | Сообщение # 894
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
-Сам рисуй, я не могу!

РонинДата: Суббота, 29.09.2012, 15:12 | Сообщение # 895
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ты же свалил с пентограммы у меня дома! Ладно, сам нарисую, толку с тебя, что с таракана.
Джеймс чуть порезал себе ладонь и начал рисовать на окнах пентограммы.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
topporazzДата: Суббота, 29.09.2012, 15:14 | Сообщение # 896
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
-Ну я-это другое дело.Я маг.Сильный маг.Кто нибудь до меня выбирался?Во-во...-И он продолжил удерживать оборотня.

МореплавательДата: Суббота, 29.09.2012, 15:15 | Сообщение # 897
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
- Ох, много, чего...
И Ханзо стал рассказывать историю...
- ..Вообщем вот так вот все.... Скоро она проснется и я буду ее допрашивать... А ты куда все время пропадаешь??? И еще вопрос, ты колдун???
BaranДата: Суббота, 29.09.2012, 15:16 | Сообщение # 898
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка все же перевоплатилась в волка.Она ничего не видела и не слышала.Хезевей находилась внутри огромного и злого чудовища.Она сорвала с себя цепи и накинулась на мага.Она,взяв его за шкирку,отметнула к стене и при этом полоснула когтями по щекам.Затем волчица подбежала Джеймсу и набросилась на него.Свалив его с ног она смотрела ему в глаза и рычала.Поднеся к горлу острые зубы она замедлила и снова посмотрела парню в глаза.Всетаки она оставила его и метнулась к окну,но ее откинуло в сторону.

Самая добрая

Сообщение отредактировал vikazaikakhv - Суббота, 29.09.2012, 15:21
РонинДата: Суббота, 29.09.2012, 15:21 | Сообщение # 899
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Если бы не я и не Ханзо, ты был бы уже трупом, так что не надо мне тут про то, что ты сильный.
Закончив рисовать пентограммы на окнах, Джеймс переместился на первый этаж и принялся за дверь. Когда дело было завершенно, он появился возле Кристины и Неро.
- Постарайся хотя бы боль ей уменьшить.
Тут она перевоплатилась...
И через несколько моментов она, рыча, смотрела Джеймсу в глаза.
Ну что ж... Посмотрим, чем всё обернёться.
Она попыталось выпрыгнуть в окно, но её отшвырнуло.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
OPTIMUSДата: Суббота, 29.09.2012, 15:22 | Сообщение # 900
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
-Лучше тебе этого не знать куда все время я ухожу.Да,я маг.


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир (Игра от наших Nikell и PIRATIK.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!