Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
El-Kidd, BOPOH50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир (Игра от наших Nikell и PIRATIK.)
Сверхъестественный мир
ЭлизабетДата: Среда, 26.09.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море


Дорогие друзья!

Предлагаем вам новую ролевую "Сверхъестественный мир".

Итак, сейчас о самом сюжете:

10-ое августа 2012-ого года. Вампиры и оборотни уже больше, чем 300 лет враждуют между собой. И в эту войну втянулись ещё и колдуны. Все и так шло "вверх дном", а теперь ещё прошёл слух, что проклятие солнца и луны, наложенное одним могущественным колдуном на вампиров и оборотней, из-за которого вампиры начали боятся солнца а оборотни обязательно превращались в полнолуние, не контролируя при этом себя, можно снять. Никто так и не узнал, как, но по слуху разгадка находится где-то в Бостоне.
И многие сверхъестественные создания сплелись в одном городе
.


Немного о расах:

Всего их 4 - люди, вампиры, оборотни и колдуны.

- Насчёт людей, думаю, ничего описывать не нужно.

- Вампиры - начнём с того, что на солнце они сгорают. Для свободного передвижения под солнцем им нужно кольцо со встроенным в него лазуритом. Обычно, такие кольца делают колдуны. Вампиры могут перемещаться на огромной скорости, гипнотизировать людей (конечно, если у них нету вербены, но об этом позже), у них намного повышена физическая сила. Сила вампиров напрямую зависит от их возраста. Также у вампиров слишком сильно обострены все чувства, как физические, так и душевные. Убить вампира можно, загнав ему деревянный кол в сердце, вырвав сердце или снеся голову. Есть один вид травы "Вебрена" - она таксична для вампиров. Помимо того, что прикасаясь к ней, они сильно обжигаются, люди и колдуны (на оборотней гинпоз не действует), имея при себе вербену, невосприимчевы к гипнозу. Чтобы стать вампиром, человек должен выпить кровь вампира, после чего умереть. Когда он очнётся, то ему в течении дня предстоит выпить человеческую кровь. Если он этого не сделает, то умрёт. Оборотни не могут стать вампирами, а если вампиром становиться колдун, то он теряет возможность использовать магию.

-Оборотни- их мы взяли из "Сумерек", немного изменив. Чтобы был баланс, они примерно равны по силе с вампирами. Превращаться в волков они могут, когда хотят, но по полнолуниям они превращаются обязательно (с 12 ночи до 6 утра), и в это время себя полностью не контролируют. Так же для оборотней таксична трава "Волчий аканит". При прикосновении с ней они сильно обжигаются. Обратить оборотни не могут - их "способности" передаются по наследству. Но человек, если в нём ген оборотня, не станет оборотнем, пока кого-нибудь не убьёт.

- Колдуны и ведьмы- обладают силой 4-ёх стихий. Могут пользоватся легкими заклинаниями, такими как удар молнии, пламенный поток и тому подобное. Для более сложных заклинаний требуется много концентрации а также неоднократное его произношение. Также могут создавать магические щиты и взрывать кровеносные сосуды у вампиров и оборотней. Поскольку они у них быстро регенерируются, то особого физического вреда им от этого нет - только слишком сильная боль. Помимо всего этого, колдуны и ведьмы могут распознать вампиров и оборотней с одного прикосновения.

- Также есть ещё и первородные вампиры, но их только двое. Это те, с которых и начался род вампиров. Их нельзя убить так, как обычных вампиров. Но кое-как их убить можно, но как – мало кому известно.

Правила:

1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету. Есть ограничения по заполнению, но об этом вы прочитаете в шапке анкеты.
2) Писать сообщения длиной 3-4 строки минимум. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
3) Соры и ругательства между персонажеми не запрещены, если у них есть везкая причина.
4) Перед диалогами ставить "-", а мысли персонажа писать курсивом. Желательно писать без ошибок.
5) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
6) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока в своём сообщении


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
BaranДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:13 | Сообщение # 1021
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка колебалась,но все же взяла его руку и поднесла к губам.Она смущенно посмотрела на парня все еще думая пить или не пить.Крис прикоснулась губами к его руке и сделала глоток,очень маленький глоток,его крови.Она рукой вытерла кровь с губ и болезненно посмотрела на Джеймса.Раны на ногах медленно начали заростать.

Самая добрая
РонинДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:16 | Сообщение # 1022
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ну что ж, а теперь...
Он взвалил руку Кристианы на плечо, после чего исчез из больницы. Очутились они в его номере в отеле.
- Можешь пока пожить здесь.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
BaranДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:28 | Сообщение # 1023
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка сначала была в небольшом шоке а потом улыбнулась.
-Черт,мы оставили мою сумку в больнице...-она посмотрела на парня.-и ты не мог бы сбегать ко мне домой и забрать мой паспорт и деньги?


Самая добрая
РонинДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:30 | Сообщение # 1024
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Джеймс усмехнулся и исчез. Через минуту он стоял на том же месте с сумкой и паспортом в руках.
- Держи. Если деньги закончаться - можешь взять у меня - сумка на тумбочке рядом с кроватью.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Nikell - Воскресенье, 30.09.2012, 15:38
BaranДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:43 | Сообщение # 1025
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Спасибо,-она взяла сумку и паспорт.-Я вполне самостоятельная и могу сама заработать себе на жизнь.Ты итак слишком много для меня сделал.

Самая добрая
РонинДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:45 | Сообщение # 1026
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Джеймс усмехнулся.
- Хех, за тобой должок. А вообще, давай лучше подумаем, как нам найти Ханзо.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
BaranДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:58 | Сообщение # 1027
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка отвела взгляд и задумчиво посмотрела вдаль.

-Можно найти его дом и выматить.И там то мы его и убьем,-сказала девушка и вздохнула.


Самая добрая
РонинДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:03 | Сообщение # 1028
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Можно. Но дом найти его будет непросто, а выманить ещё сложнее.
Джеймс чуть сатирически улыбнулся.
- Но я это уже предусмотрел.
Он взвалил руку Кристианы на плечо и исчез из квартиры. Через секунду они стояли возле заброшенного гаража. Джеймс открыл дверь и провёл оборотня внутрь (на двери пентограмма). Посреди комнаты в пентограмме лежал Неро.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
BaranДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:14 | Сообщение # 1029
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка метнулась от мага в сторону и спуганно посмотрела на первородного.
-Почему ты его сразу не прикончил?-тихо сказала Роза и осмотрела Неро.


Самая добрая
РонинДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:15 | Сообщение # 1030
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Для снятия проклятия мне, скорее всего, понадобиться ещё и колдун. На Ханзо можно даже не рассчитывать - он слишком верен принципам. А вот этот ещё молодой и жутко наглый, так что его переубедить мне будет намного легче.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
BaranДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:24 | Сообщение # 1031
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Ну хорошо.А как нам добраться до Ханзо?-она немогла забыть этого мага и вечно беспокоилась.

Самая добрая
РонинДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:28 | Сообщение # 1032
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- А нам это и не нужно. Вспомни, как он быстренько прибежал, когда Неро умирал. Мы всего лишь выведем Неро куда-нибудь, где нам будет удобно убить Ханзо, затем я дам Неро своей крови и убью. Если его просто убить, Ханзо ещё сможет его воскресить, а так у него не будет вариантов, затем мы просто запрём Неро в пентограмме. Как видишь - одним выстрелом два зайца.
Но в этом случае придёться искать другого колдуна...


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Nikell - Воскресенье, 30.09.2012, 14:34
BaranДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:40 | Сообщение # 1033
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Отлично,а если Ханзо не захочет его спасать?Ведь он не спас его когда ты тащил его сюда...-говорила Крис задумчиво и тихо.

Самая добрая
РонинДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:42 | Сообщение # 1034
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- На этот случай у меня есть запасной план. Извини, но я пока что не посвящу тебя в детали.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
BaranДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:52 | Сообщение # 1035
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Ладно,-она села на кровать.-Спасибо тебе за то,что удерживал меня...ну...ты понял.

Самая добрая
РонинДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:53 | Сообщение # 1036
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Незачто.
Джеймс сделал небольшую паузу.
- Тебе что-нибудь нужно?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
BaranДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:58 | Сообщение # 1037
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Нет,не беспокойся,мне ничего не нужно,-девушка огляделась.-но тут....кхем....только одна кровать.-она приподняла бровь.

Самая добрая
РонинДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:00 | Сообщение # 1038
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Джеймс усмехнулся.
- Хех, вот и поспи на ней. Я без сна пока что смогу обходиться.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Nikell - Воскресенье, 30.09.2012, 15:40
BaranДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:10 | Сообщение # 1039
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Везет же вам...вы еще и бессмертны..-она улыбнулась.Ее зависть была доброжелательной,а не наоборот.

Самая добрая
РонинДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:10 | Сообщение # 1040
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Хех, всех можно убить. Одних легче, других сложнее, но всё-равно.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир (Игра от наших Nikell и PIRATIK.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!