Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир (Игра от наших Nikell и PIRATIK.)
Сверхъестественный мир
ЭлизабетДата: Среда, 26.09.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море


Дорогие друзья!

Предлагаем вам новую ролевую "Сверхъестественный мир".

Итак, сейчас о самом сюжете:

10-ое августа 2012-ого года. Вампиры и оборотни уже больше, чем 300 лет враждуют между собой. И в эту войну втянулись ещё и колдуны. Все и так шло "вверх дном", а теперь ещё прошёл слух, что проклятие солнца и луны, наложенное одним могущественным колдуном на вампиров и оборотней, из-за которого вампиры начали боятся солнца а оборотни обязательно превращались в полнолуние, не контролируя при этом себя, можно снять. Никто так и не узнал, как, но по слуху разгадка находится где-то в Бостоне.
И многие сверхъестественные создания сплелись в одном городе
.


Немного о расах:

Всего их 4 - люди, вампиры, оборотни и колдуны.

- Насчёт людей, думаю, ничего описывать не нужно.

- Вампиры - начнём с того, что на солнце они сгорают. Для свободного передвижения под солнцем им нужно кольцо со встроенным в него лазуритом. Обычно, такие кольца делают колдуны. Вампиры могут перемещаться на огромной скорости, гипнотизировать людей (конечно, если у них нету вербены, но об этом позже), у них намного повышена физическая сила. Сила вампиров напрямую зависит от их возраста. Также у вампиров слишком сильно обострены все чувства, как физические, так и душевные. Убить вампира можно, загнав ему деревянный кол в сердце, вырвав сердце или снеся голову. Есть один вид травы "Вебрена" - она таксична для вампиров. Помимо того, что прикасаясь к ней, они сильно обжигаются, люди и колдуны (на оборотней гинпоз не действует), имея при себе вербену, невосприимчевы к гипнозу. Чтобы стать вампиром, человек должен выпить кровь вампира, после чего умереть. Когда он очнётся, то ему в течении дня предстоит выпить человеческую кровь. Если он этого не сделает, то умрёт. Оборотни не могут стать вампирами, а если вампиром становиться колдун, то он теряет возможность использовать магию.

-Оборотни- их мы взяли из "Сумерек", немного изменив. Чтобы был баланс, они примерно равны по силе с вампирами. Превращаться в волков они могут, когда хотят, но по полнолуниям они превращаются обязательно (с 12 ночи до 6 утра), и в это время себя полностью не контролируют. Так же для оборотней таксична трава "Волчий аканит". При прикосновении с ней они сильно обжигаются. Обратить оборотни не могут - их "способности" передаются по наследству. Но человек, если в нём ген оборотня, не станет оборотнем, пока кого-нибудь не убьёт.

- Колдуны и ведьмы- обладают силой 4-ёх стихий. Могут пользоватся легкими заклинаниями, такими как удар молнии, пламенный поток и тому подобное. Для более сложных заклинаний требуется много концентрации а также неоднократное его произношение. Также могут создавать магические щиты и взрывать кровеносные сосуды у вампиров и оборотней. Поскольку они у них быстро регенерируются, то особого физического вреда им от этого нет - только слишком сильная боль. Помимо всего этого, колдуны и ведьмы могут распознать вампиров и оборотней с одного прикосновения.

- Также есть ещё и первородные вампиры, но их только двое. Это те, с которых и начался род вампиров. Их нельзя убить так, как обычных вампиров. Но кое-как их убить можно, но как – мало кому известно.

Правила:

1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету. Есть ограничения по заполнению, но об этом вы прочитаете в шапке анкеты.
2) Писать сообщения длиной 3-4 строки минимум. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
3) Соры и ругательства между персонажеми не запрещены, если у них есть везкая причина.
4) Перед диалогами ставить "-", а мысли персонажа писать курсивом. Желательно писать без ошибок.
5) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
6) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока в своём сообщении


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ЭлизабетДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:40 | Сообщение # 1481
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка поднялась по винтовой лестнице наверх в свою комнату и вошла в спальню. Мэл услышала крики хозяйки, которую укусил Сэм (ее новый знакомый, которого она только что превратила в вампира ) и которому она дала поручение превратить всех в округе в вампиров. Она с разбегу плюхнулась на кровать и посмотрела в потолок
интересно, чем сейчас занимается Джеймс? наверное, пошел в больницу брать донорскую кровь...или нет... пошел успокаивать брата....или есть в кафе мясо с кровью....
Она ухмыльнулась и встала, подойдя к камину, разожгла в нем огонь.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:02 | Сообщение # 1482
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
-Твоя кровь мне не нужна,пока не нужна..В общем я щас не за этим,мне...НАМ нужна помощь,мне и Джеймсу.
Сказал он,вздохнув и опустив пистолеты.


BaranДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:19 | Сообщение # 1483
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Кристиана шла по городу.Она понурила голову и вечно смотрела на землю."Вот и я стала ненужна...."-подумала она с некой скорбью.Вдохнув воздух Розмари зажмурилась."Мел уехала.....Но думаю это Джеймсу мало важно будет...он сам со своими проблемами разберется..."-ухмыльнулась девушка и пошла дальше.

Самая добрая
РонинДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:00 | Сообщение # 1484
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Джеймс не ложился спать. Он, как одержимый, не переставал смотреть новости. Пока что о Мелиссе или странных убийствах ничего нигде не говорили, но ему было всё равно, когда они это скажут - лишь бы назвали место.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:04 | Сообщение # 1485
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Тем временем Мэл отдыхала в своей комнате и всячески себя развлекала. Открыв бутылку красного вина, девушка закусывала вишней в сиропе
ммм...интересно, как поживают мои старые друзья?!
Она встала и подошла к окну. За сегодняшнюю ночь вампиров стало куда больше и она лишь улыбнулась.
когда я доберусь до места назначения, я обязательно развлекусь по полной программе, Можно будет устроить костюмиованную вечеринку...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
BaranДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:04 | Сообщение # 1486
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка решила сама найти Мелиссу.Она превратилась в волчицу и побежала по ее следу.Через несколько часов она добежала до странного замка."Хм....неужели она здесь?"-удивилась Розмари.Она превратилась в девушку и оделась.Подойдя к зданию она осмотрелась и позвонила в звонок.
-Тут есть кто?


Самая добрая
ЭлизабетДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:11 | Сообщение # 1487
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мэл услышала странные голоса внизу. Что-то в ее голосе настрожило девушку и она велела привести ее к ней.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
BaranДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:14 | Сообщение # 1488
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушку привели в комнату к Мел два странных парня.Розмари,увидев Мелиссу,подняла одну бровь.Решив,что не стоит сразу рассказывать,кто она и зачем сюда пришла,Роза кивнула в знак приветствия и улюбнулась.
-Здравствуйте.Я Кристиана-Розмари Хезевей.Я проходила мимо и решила зайти в ваш замок,чтоб немного передохнуть...-Кристиана поняла,что несла полный бред.Но это было намного лучше,чем молчание.


Самая добрая
ЭлизабетДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:18 | Сообщение # 1489
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Лицо Мэл не выражало никаких эмоций. Она пристально наблюдала за девушкой
-у меня к тебе только один вопрос, как ты сумела пройти через армию вампиров? ты либо крайне находчива....но человеку это не под силу, либо ты не человек. Девушка запрокинула одну ногу на другую и скрестила руки на груди
-так кто ты, Кристиана Розмари Хэзевей?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
BaranДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:21 | Сообщение # 1490
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Оборотень,-прямо сказала она.Розмари скептически обвела глазами молодых вампиров.

Самая добрая
РонинДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:23 | Сообщение # 1491
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Джеймсу надоело сидеть на месте. Он решил сам взяться за поиски, но в этом деле ему просто необходима была Кристиана. Подойдя к тумбочке он взял мобильник и набрал её номер.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:24 | Сообщение # 1492
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мэл услышала как зазвонил мобильный
-ответь...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
BaranДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:26 | Сообщение # 1493
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Без проблем,-легко сказала девушка,ни сколько не боявшись Мелиссу.Звонил Джеймс.-Да?-ответила она.

Самая добрая
ЭлизабетДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:28 | Сообщение # 1494
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мэл зевнула, ей все порядком надоело и девушка только удивилась, зачем пришла Розмари

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:36 | Сообщение # 1495
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Привет, Кристиана. Я знаю, что уже просил много раз, а тебе так ничем и не помог, но можешь мне помочь кое в чём?

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
BaranДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1496
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Джеймс...-последовало долгое молчание.-Вообщем потом,я сейчас самую малость занята.Пока.-Она скинула звонок и посмотрела на Мелиссу.

Самая добрая
РонинДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:42 | Сообщение # 1497
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Джеймс повесил трубку. Он отлично знал, что имела ввиду Кристиана.
Ясненько...
В следующий момент он вылетел (не в буквальном смысле) из номера.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:56 | Сообщение # 1498
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мэл посмотрела на нее, затем вздохнув сказала
-он догадался, да?!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:17 | Сообщение # 1499
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Джеймс, внушив паре полицейских, чтобы они отследили телефонный звонок, уже направлялся в нужный район.
Чёрт... Ну почему им удалось узнать только район?! Мне её искать там сейчас чёрт знает сколько придёться! И это - если она не удерёт! Ладненько, вряд ли я не замечу целую тучу вампиров в одном месте.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:31 | Сообщение # 1500
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мэл решила не убегать от него
все равно рано или поздно мы встретимся... раз уж он так хочет
девушка взяла свой мобильный и набрала номер Джеймса
-я в замке, думаю, какой район ты уже знаешь...я жду тебя и готова поговорить.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир (Игра от наших Nikell и PIRATIK.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!