Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "Поиск сокровищ" (Пиратская ФРПГ с наградой!)
"Поиск сокровищ"
ЭлизабетДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:07 | Сообщение # 21
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мэлисса прекратила петь
да что они все, оглохли?!
Девушка сжала кулачки и приготовила речь для отца, прежде, он не держал ее в таких условиях.
Мэл огляделась по сторонам и решила снова подойти к двери. Это стоило ей немалых усилий, но все же, оно того стоило.
Она несколько раз пнула ногой с силой дверь
ну теперь надеюсь папочка услышит!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:10 | Сообщение # 22
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Тут к ним присойденился ещё братец, сразу своё прибытие отметив шуткой о выпивке.
- И тебе привет, братец.
Тут старпом, видимо, услышал, откуда доносилось пение. Ворвашвись одну из кают, все трое увидели девушку... Сразу же появились вопросы - как она вообще здесь оказалась? Кристиан не любил нежданных гостей, поэтому, не долго думая, он выхватил двухствольный пистолет и наведя на барышню, сказал раздражённым тоном:
- И как это понимать?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Nikell - Воскресенье, 13.01.2013, 15:11
ЭлизабетДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:13 | Сообщение # 23
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мэл еще больше открыла рот от удивления
-как это понимать?! вот именно, как это понимать?! вы...кто вообще такие и почему вы командуете на корабле моего отца?!
может, это не корабль не ее отца?!Но Мэл старалась отгонять от себя такие мысли...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
DantessДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:14 | Сообщение # 24
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Поняв смысл, пускай даже, поверхностно, Лио проговорил: - Лааадно... Беру свои слова обратно. - И он отправился вместе с остальными.
Ситуация приняла неожиданный поворот. -Хей хей хей... Умерь свой пыл, Крис. Перед тобой не кракен и не пират. Вспомни чему тебя мама учила, все решать мирным путем, помнишь? Так что спрячь пистолет и попробуем все спокойно обсудить и узнать.




Сообщение отредактировал PIRATIK - Воскресенье, 13.01.2013, 15:17
blackbarberДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:17 | Сообщение # 25
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Почему ты так думаешь? Что будет сложного провести здоровое количество команды? - спросил Даймонд у Энди и не смотря по сторонам продолжал идти вперед, . По этому берегу и через этот очень большой остров.



Сообщение отредактировал DimaRus72 - Воскресенье, 13.01.2013, 15:32
РонинДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:19 | Сообщение # 26
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Как это понимать?! Вот именно, как это понимать?! Вы... кто вообще такие и почему вы командуете на корабле моего отца?!
- Да кто ты, чёрт возьми, такая?! Прости, но кем бы ни был твой папаша - его с нами нет, так что отвечай, пока я не всадил пулю в это красивое личико!
Тут начал его брат уже читать свои речи. Кристиан старался не обращать на это особого внимания, хоть они и задели его, пусть он не подал на то виду. Капитан продолжал держать двухстольник прицеленым на девушку.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
BaranДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:21 | Сообщение # 27
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Тот, кто спрятал эти сокровища был явно не глуп и, наверняка, снастил все ловушками. Ты же не думаешь, что все так просто?-спросила она капитана, идя рядом. Она оглянулась и посмотрела на остальную команду. Что- то ей стало тревожно. Она взялась за пистолет.
Черт. Ну не может быть все так просто...


Самая добрая
DantessДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:24 | Сообщение # 28
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Так, ясно.. Видно ты меня не собираешься послушать? Ладно, убей ее.. Одной больше, одной меньше. Но что если за нее можно будет получить какой то выкуп? Сам посуди, она говорила что то о корабле отца.. Так может и деньги у нее есть. - Перевев взгляд на девушку, он продолжил - Сударыня, у вас случайно нет, припрятанных, лишних пары мешочков с золотом?



Сообщение отредактировал PIRATIK - Воскресенье, 13.01.2013, 15:24
ЭлизабетДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:26 | Сообщение # 29
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мэл потеряла сначала дар речи
каков нахал!Девушку это не нашутку разозлило и она перевела взгляд на близ стоящий графин. Взяв его в руки, она швырнула его об пол и тот раскололся на тысячи маленьких осколков
-меня зовут Мэлисса Кеннет,и я дочь Майкла Кеннета, который является владельцем этого корабля. а вот кто вы?- тут она посмотрела на него с презрением, оглядев с ног до головы
-и если вы сейчас же не уберете пистолет, я клянусь, вам не поздоровится!
Мэл еле стояла на ногах, девушка тяжело дышала, но отступать была не намерена.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:29 | Сообщение # 30
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Кристиан навёл пистолет вверх и нажал на курок. Раздался выстрел. Далее он перевёл двухствольник вновь на девушку, и, ожесточив свой тон, сказал ей:
- Если ты ещё что-нибудь разобьёшь на моём корабле - следующая пуля полетит в тебя. Я не собираюсь подчиняться какой-то девке, которая зайцем решила отправиться в морской круиз. Как ты сюда попала?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:32 | Сообщение # 31
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Бедный Джон.. Миледи, вы разбили его любимый графин... Ну да ладно, хватит шуток. Что вы тут раскомандовал...? - Не успев договорить, как перед носом просвистела пуля из пистолета брата. - И ты решил нас дальше ввести в убытки?

Евгени4Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:34 | Сообщение # 32
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
"Этот корабль принадлежал капитану Брайану , а сейчас принадлежит славному капитану Кристиану Менсфилду , но никогда он не принадлежал какому то Майклу Кеннету."
Джон перевел взгляд на девушку
-Пусть пройдется по доске капитан и морякам потеха и остальные будут знать как проникать на наш корабль. Тем более баба на корабле - быть беде.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:36 | Сообщение # 33
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мэл переводила взгляд на всех троих
так...последнее,что я помню, это был праздник на корабле моего отца...там были все...я выпила...немножечко....но я же не могла как то попасть на другой корабль в порту?!
Побледнев, она все же спросила уже более спокойным тоном
-во первых, не называйте меня, "какой-то девкой", это раз, а во-вторых...как...называется...ваш корабль?!
Она снова посмотрела на мужчин, стоящих перед ней.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:38 | Сообщение # 34
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Брат не переставал шутить. Его шутки даже заставили усмехнуться Кристиана в порыве гнева. Тут боцман предложил одну этакую интересную вещь... Но сначала Мэнсфилд собирался узнать, кто притащил на корабль эту деваху.
- Неплохая идея, но сначала я узнаю имя того, кто привёл её на этот корабль. Уж шкуру то я с него спущу!
После слов девушки он продолжил:
- А как вас называть? Миледи? Госпожа? Скажите спасибо, что вы ещё не пошли на корм акулам. А находитесь сейчас вы на "Посейдоне".


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:42 | Сообщение # 35
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Тем более баба на корабле - быть беде.
- Господи, каким ты суеверным стал.. Обереги случайно не вяжешь по ночам? - Перевев взгляд Лион, на брата: -Вот уже правильное отношение. - Прошептал ему на ухо. - И да, не забудь подумать о выкупе. - продолжил Лио чуть громче.


ЭлизабетДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:43 | Сообщение # 36
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мэл сглотнула
значит, это не корабль отца. Это вообще какой-то чужой непонятный корабль
Девушка слабо улыбнулась
-кажется, произошла ошибка...дело в том, что я по-видимому, каким-то образом попала на ваш, то есть чужой корабль...я дочь Майкла Кеннета, владельца нескольких кораблей. Я не знаю, как здесь оказалась,- сказала она почти шепотом, глядя на всех мужчин. Переведя взгляд на другого, она ответила
-да, у меня есть золото, но не с собой, и я уверена, если мы окажемся в том месте, откуда уплыли, я заплачу вам за пребывание на корабле, в том числе и за испорченную вазу.
Мелисса перевела взгляд на осколки.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:52 | Сообщение # 37
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
-Мне без разницы на эти ловушки, да и может там и вовсе не сокровища? Из-за всего этого погибли мои родители и я лишился глаза, когда убил убийцу своих родителей. Уже как 17 лет решаю из-за чего все это и я хочу лишь одного - узнать что там, что стало причиной смерти их. А пока можно подождать, когда все эти крысы трюмные с корабля сойдут, а то они там уже засиделись! После этих слов Даймонд вытащил мушкет и сделал выстрел, который предупреждает команду чтобы уже собирались и быстрее. Затем убрал обратно за спину.

РонинДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:59 | Сообщение # 38
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Ещё раз пораздумав над теми словами, что сказал ему брат, и что произнесла эта девушка, Кристиан опустил двухствольник и засунул его себе за пояс.
- Хорошо. Если вы меня не водите за нос, то, скорее всего, вы благополучно доберётесь домой. Однако, еслы всё же соврали, я изуродую это личико, как только узнаю об этом. А теперь о правилах поведения на этом корабле - испортите хоть что-нибудь - за борт. Будете мешать команде - за борт. Натворите глупостей - опять же за борт. Попытаетесь сбежать - пытайтесь, но как только найдём - свяжем и отдадим на развлечение команде. А потом уже и за борт. Надеюсь, я ясно выразился?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Nikell - Воскресенье, 13.01.2013, 16:00
BaranДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:01 | Сообщение # 39
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка вздохнула.
-Эту историю я слышу уже и не раз...-сказала она и посмотрела в сторону корабля.
Медлительные, как парализованные черепахи ._.


Самая добрая
Евгени4Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:03 | Сообщение # 40
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Похоже она пытается на надуть , давайте посмотрим какого цвета у нее потроха
Джон взялся за эфес сабли , висевшей за поясом.
.или потребуем выкуп , пусть ее отец ,если он и вправду владелец нескольких кораблей и любит свою дочь пришлет к нам один из своих кораблей с трюмом золота , мы же не извозчики ей богу , что бы развозить всяких по островам
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "Поиск сокровищ" (Пиратская ФРПГ с наградой!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!