Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, valgan90, Andrey__3010, Badgert, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "Поиск сокровищ" (Пиратская ФРПГ с наградой!)
"Поиск сокровищ"
ХэксДата: Вторник, 22.01.2013, 17:55 | Сообщение # 261
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
"Такова суровость погоды", - мыслил он, глядя на падающие капли дождя снаружи.
Тёмная и холодная пещера, "Убойный" дождь снаружи, все намокли и замёрзли - это не входило в планы парня, который уже давно уяснил, что поход оказался неудачным, что стоит вернуться пока не поздно. Однако, то ли по жадности к сокровищам, то ли из верности к команде, никуда убегать он не собирался. Его цель ему ясна - помочь в поисках этих самых сокровищ.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
DantessДата: Вторник, 22.01.2013, 22:11 | Сообщение # 262
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
А порой ведь так приятно, чувствовать чье то тепло рядом, просто даже держать кого то за руку, не ожидая подвоха.. В коем то веке Лион не остерегался ни за кого, да порой он вспоминал о брате, но все же он был спокоен, так как тот был под присмотром верного и доброго лекаря.
- А сегодня не плохая погода, не так ли? - И Мэнсфилд взглянул в глаза девушки.


SEADEVILESSДата: Вторник, 22.01.2013, 22:23 | Сообщение # 263
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Да, пожалуй - ответила Джи, - а что насчет лечения вашего брата? позволите мне осмотреть его? пока мы на коабле...Или мы пойдем в кают-компанию, опрокинем еще рому, и еще по секретничаем?Или просто разойдемся по каютам на отдых? - глаза Джи горели не обычным блеском, а от тепла ладони Сера Лионеля, казалось и вспыхивали не только щеки

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
DantessДата: Вторник, 22.01.2013, 22:41 | Сообщение # 264
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Ну брат в надежных руках, поэтому за него нет нужды беспокоиться. - Лионель слегка улыбнулся. - А вот посидеть уютно в кают-компании даже не плохо... Я даже предлагаю отведать неплохие сорта вин. ДА и разойтись мы всегда успеем. Надеюсь нет никаких возражений? - парень иронично вскинул бровь.

SEADEVILESSДата: Вторник, 22.01.2013, 22:48 | Сообщение # 265
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Возражений нет, кстати,можем перекинутся в "Покер-Джокер" на солидный интерес, или погремим костями
А за окном уже наступила ночь, и лунный свет блуждал по палубе корабля, тихонько заглядывая в кают-компанию.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
DantessДата: Вторник, 22.01.2013, 23:09 | Сообщение # 266
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Ну я не силен в подобных играх, не мое это.. Я даже, боюсь признаться, не очень то и знаю даже правила. - ответил Мэнсфилд с слегка несвойственным, наивным взглядом. - Хотя.. Сколько нашей жизни. - В голосе парня послышались нотки энтузиазма.

SEADEVILESSДата: Среда, 23.01.2013, 10:35 | Сообщение # 267
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
И так они провели всю ночь: смеялись, пили, стучали костями,играли в картах, даже погорланили несколько песен. У снули в кают-компании.
На рассвете, Анджела открыв глаза, не увидев Лионеля "наверное, его матросы отнесли в его каюту, ну что ж...пойду приведу себя в порядок" .Подумав так, вышла на палубу, море было так прекрасно на расвете. Одолжив у кока кусочек мыла, пройдя по берегу она разделеась, помылась и голышом доплыв до коробля и обратно, вышла, оделась. Ее привычный ритуал был окончен. Одевшишь, она снова поднялась на корабль, разбудив пару матров, велела им собираться в экспидицию снова в джунгли. Зайдя в каюту Лионеля, полюбовавшись спящим с минутки полторы, стала его будит, коснувшись ладонью плеча:
- Сер Лионель, просыпайтесь....уже скоро полдень. Как вы и велели, матросня уже готовится к очередному походу. Сер Лионель, вставайте....ну же!


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
BaranДата: Среда, 23.01.2013, 16:39 | Сообщение # 268
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Приближался рассвет.
Девушка открыла глаза. Спина жутко болела из-за сидячего сна. Встав, она подтянулась и взяла камзол Сэла. Ей всю ночь было тепло, благодаря ему. Вдруг ей на голову посыпалась мелкая галька. Увидев, что пещеру скоро завалит, она кинулась к парням, которые до сих пор спали.
-Подъем!- строго и громко крикнула она. В тот же миг пещеру завалило. Тьма окутала их, но вскоре глаза привыкли и она смогла различать силуэты.


Самая добрая
ХэксДата: Среда, 23.01.2013, 16:56 | Сообщение # 269
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
"Чего?!" На лице течёт кровь из царапин от мелких камушков, а понял он это лишь тогда, когда смог ощупать своё лицо в этой кромешной тьме. Рядом виднелись силуэты остальных.
- Я точно ув-уверен, что это из-за этого грома, - произнёс он с удивлённым голосом, - Видимо, молния ударила по породе выше пещеры, что создало обвал. 
"Хотя, мои слова никак не помогут нам сейчас... Надо помочь остальным. Вдруг, они ранены. "


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Среда, 23.01.2013, 17:05 | Сообщение # 270
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка закашлялась из-за густого пыльного облака в воздухе. Вроде бы она была не ранена. Подойдя к обвалу, Энди приложила руку к камням.
-Я боюсь.... кхем...я... кхем... придется долго отсюда выбираться,- сказала она и снова закашлялась.


Самая добрая
blackbarberДата: Среда, 23.01.2013, 17:30 | Сообщение # 271
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Понесло же меня взять вот таких-то офицеров себе, а???! Думаю, пока они не станут себя вести как настоящая команда, что ничего не должна бояться - можно будет поговорить, а пока - я осмотрю что тут.
Затем он вытер рукавом свою кровь, что вытекла из носа, когда он упал на землю, чтобы камнями не придавило.


BaranДата: Среда, 23.01.2013, 17:36 | Сообщение # 272
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Прикусив губу, она покарабкалась по камням к потолку пещеры и начала пытаться разгребсти вход. Ничего не получалось. Она нервно шибанула кулаком по камням и они тихонько посыпались из под ее ног.
-Боюсь, что мы тут надолго засели...- повторила она и поставила руки в боки. В ее взгляде снова не было никаких эмоций, будто она не живая. Казалось, что любая опасность для нее- мелочь жизни.


Самая добрая
Евгени4Дата: Среда, 23.01.2013, 17:36 | Сообщение # 273
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
-Пора бы спускаться на берег , и так тут стоим очень долго , где это видано , что бы пираты целыми днями были на палубе , да о жизни разговаривали , когда под носом у них богатство королей !?
Джо не вытерпел и снарядившись спустился в шлюпку и отправился


Сообщение отредактировал Евгени4 - Среда, 23.01.2013, 17:36
DantessДата: Среда, 23.01.2013, 22:46 | Сообщение # 274
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Лионель видел прекрасны сон, о тех временах, когда он беззаботно жил в отчем доме, наслаждаясь каждым ее мигом. Но тут его прервали: - Что? где? как? Ааа, это вы.. чем обязан? - проговорил парень вставая с кровати. Затем он понял чего хотела девушка: - Благодарю. - ответил слегка улыбнувшись. Затем он накинул свой камзол, натянул кирасу, прихватил пару пистолетов и взял шпагу. - Кстати, вам еще не выдавали снаряжение?

SEADEVILESSДата: Четверг, 24.01.2013, 22:04 | Сообщение # 275
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- А...вы о Уайте....нет, он мне ничего не выдавал, - Джи сделала паузу, но спокойно продолжила, - я же корсар, я не привыкла просить,привыкла брать и все...благо, на корабле я не плохо освоилась, нашла вашу "оружейную"  позволила себе вооружится, нашла пистолет, вот этот,  -и из-за пояса достала длинноствольный пистолет, сабелька конечно не шикарная, но и так пойдет,к тому же,я не забываюсь, я ваша гостья, а не "кисельная барышня",капризничать по такому поводу не стану...надеюсь, Вы мне простите такое самовольство...Кстати, Сер Джон взял шлюпку и отплыл куда-то,а матросня ждет Вашего приказа

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
BaranДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:45 | Сообщение # 276
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка сидела в углу исмотрела на заваленный проход. Она иногда откашливалась и прикрывала глаза из-за не оседавшей пыли. Мелкие камни иногда скатывались по завалу и падали к ногам Энди. Спустя некоторое время пыль осела на полу и пещера погрузилась в полную тишину. Было слышно лишь напряженное дыхание. Девушка достала флягу и отглотнула немного алкоголя. Заметив на себе недовольный взгляд Сэла, она пристегнула фляжку обратно к ремню, скрестила руки на груди и просто отвернулась, не проронив ни слова. Ее леденящий взгляд усталых глаз был затуманен. Дыхание было неровным и очень тихим. Создавалось ощущение, будто Энди еле држится.
-Капитан, как будем выбираться?- спросила она Даймонда тихим голосом.


Самая добрая
ХэксДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:54 | Сообщение # 277
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
По Энди можно было сказать, что она готова упасть в бесчувствие. По крайне мере, так подумал Сэл. 
- Извиняюсь, что вмешиваюсь, - произнёс он, оттирая кровь с лица, - Но, пещеры могут иметь более одного входа. Может, стоит пройтись вглубь?


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:10 | Сообщение # 278
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Не отрицаю... Но это может кончится плачевно для всех,- сказала она и нахмурила брови, поворачиваясь к Сэлу. В голове у нее мелькали безрассудные мысли и полная неразбериха. Она продолжала сидеть на полу. Стены в прямом смысле начинали давить на ее голову. Закатив глаза, Энди откинула назад голову и глубоко вздохнула. В данный момент ей не хотелось ни видеть, ни слышать. Она не понимала, что с ней творится.

Самая добрая

Сообщение отредактировал vikazaikakhv - Понедельник, 28.01.2013, 12:53
ХэксДата: Вторник, 29.01.2013, 15:08 | Сообщение # 279
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Я не думаю, что у нас есть иной выход, если вы не планируете разобрать сам развал, - сказал Сэл, ощупывая пещерную стену. 
"Я покажусь невежей, если не помогу девушке встать. Хотя, при первой встрече я принял её за мужика." Протянув ей руку, парень надеялся, что та протянет свою в ответ, а не вела бы себя, как раньше.
- Пол не крышка печи, встать не желаешь?


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Вторник, 29.01.2013, 16:45 | Сообщение # 280
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка посмотрела на Сэла и, казалось, подняла руку, чтоб тот помог ей встать, хотя это было совершенно неожиданно с ее стороны, как та без сил упала на ее живот. Девушка скатилась по стене и упала на холодный пол, прижавшись щекой к сырому каменному полу. Дыхание с хрипом вырвалось из ее груди. Энди находилась в бессознательном состоянии. Так как она сняла пальто и вместе с ним и свои перчатки, рукава рубашки задрались, лишний раз выставляя на вид все ее увечия. Но сейчас Энди было не до этого. После падения прошло секунды 3-4 и тело начало немного потряхивать толи от боли, толи от перенапряжения.

Самая добрая
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "Поиск сокровищ" (Пиратская ФРПГ с наградой!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!