Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "Поиск сокровищ" (Пиратская ФРПГ с наградой!)
"Поиск сокровищ"
topporazzДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:10 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море

Вот наконец открылась новая ФРПГ пиратской тематики "Поиск Сокровищ!
О сюжете: два капитана отправились на своих кораблях на поиск сокровищ легендарного капитана Аззи де Монтье. Вместе с верными людьми они спускаются в пещеру на острове Кайман. Там их ждут приключения, захватывающие бои, хитроумные ловушки, любовь, предательство... И конечноже несметные сокровища!

Вот группы и участники, умершие будут вычеркиваться.
Группа ,,Б,,
Nikell
PIRTIK
Евгени4
Elizabeth888
ToPPoR_AZZ

Группа "А"
DimaRus72
PROTEAMASTANA
vikazaikakhv
Хэкс
Игра начинается с прибытия корабля на остров.
О награде: всем выжившим членам победившей команды плюс в репутацию от всех участников!
Удачной игры и семи футов под килем!


blackbarberДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:20 | Сообщение # 2
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
На утро следующего дня Даймонда разбудил солнечный свет,что с настойчивостью бил ему а глаза, или точнее в глаз. После проигранных попыток продолжить сон, капитан встал со своей кровати и поправил шторку, что должна была закрывать его вид на кровать и ''Спасать'' его от беспощадного солнечного света. ''Все таки не получилось расписать, ну ладно.Успею еще, только в дальнейшем'' Подумал Браун и накинул на себя свой костюм. Затем сразу вышел на палубу, была суета со стороны команды, уже был совсем день. Немного осмотревшись, заступил к своему штурвалу.

BaranДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:26 | Сообщение # 3
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Энди стояла, оперевшись на борт корабля и смотрела куда-то вдаль. Увидев капитана, который подошел к штурвалу она пошла к нему.
-Здравствуйте,- поздоровалась Энди с мужчиной и встала рядом, наблюдая за жизнью на корабле. Все суетились, кричали. Никто не стоял без дела. Она довольно и холодно усмехнулась.


Самая добрая

Сообщение отредактировал vikazaikakhv - Воскресенье, 13.01.2013, 14:28
РонинДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:30 | Сообщение # 4
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Кристиан стоял у края корабля. Яркий свет солнца, которое, как назло, стояло не так уж и высокого в небе, так как было утро, прямо по курсу, "жестоко" ослеплял глаза. Но это не слишком то и волновало капитана. Куда более приятным было то, что остров, к которому они проделали весь этот путь, был уже совсем рядом.
Что ж, наконец-то мы приплыли. Пусть я и люблю море, но настолько долгий путь уже начинал меня выводить из себя... Надеюсь, тот тип, который называл себя капитаном, не соврал, и это действительно нужный мне остров.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Nikell - Воскресенье, 13.01.2013, 14:32
ЭлизабетДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:31 | Сообщение # 5
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
О Боже! что со мной произошло....
Девушка приоткрыла глаза и посмотрела наверх
какие то доски...где я вообще?!
Мэл попробовала поднять голову, но та жутко болела. Все же, найдя в себе силы она немного привстала и осмотрелась. Она лежала на кровати, судя по всему на каком-то корабле
странно...отец ничего не говорил мне о том, что собирается взять с собой в поездку...
Девушка определенно находилась на корабле, судя по морскому воздуху и качке.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah


Сообщение отредактировал Elizabeth888 - Воскресенье, 13.01.2013, 14:32
Евгени4Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:34 | Сообщение # 6
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
К капитану подошел старпом Джо Уайт
Что капитан ? Любуешься видом моря , неужто за все годы плавания не насмотрелся ?
Он усмехнулся и поправил треуголку
Мы уже совсем близко , какие будут распоряжения ?
blackbarberДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:35 | Сообщение # 7
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Ааа,Энди.Ну чтож, здравствуй. - сказал Браун и прошелся медленным шагом немного по палубе, наблюдая за всем тем, как работает команда. "Хоть я и верю во всех них, но все же стоит проверять и оценивать их работу, даже и одним глазом разглядывать будет несложно." - Подшутил пират сам над собой. Сразу Даймонд обернулся и спросил Энди
- К высадке все готово?




Сообщение отредактировал DimaRus72 - Воскресенье, 13.01.2013, 14:37
BaranДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:39 | Сообщение # 8
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка кивнула.
-Да, все готово,-сказала она капитану. Поправив свои перчатки, которые были не только удобными, но и скрывали ее шрамы на левой руке и затянула потуже ремень, на котором красовалась кобура.


Самая добрая

Сообщение отредактировал vikazaikakhv - Воскресенье, 13.01.2013, 14:42
ЭлизабетДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:42 | Сообщение # 9
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
На девушке было одето ее голубое платье. Привстав, она решила дойти до двери. Перед глазами все плыло, но она решила не сдаваться- это было не в ее правилах, особенно, если Мелисса хотела чего-нибудь достичь.
тааак....потихонечку...аккуратнее
Каждый шаг давался с трудом, но она все же дошла до двери. Повернув ручку, она удивилась- та была закрыта.
странно...зачем отец меня запер?!может, волновался, что кто-то войдет?!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:43 | Сообщение # 10
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
К Кристиану подошёл его старпом, Джон Уайт. Они были знакомы уже давно, тот даже пару раз спасал жизнь своему кэпу, так что если бы Криса кто-нибудь попросил перечислить тех людей, которым он доверяет целиком и полностью, тот бы назвал себя, своего брата и Джона.
- Что, капитан? Любуешься видом моря? Неужто за все годы плавания не насмотрелся?
Капитан, не переводя взгляда, ответил ему:
- Да вот обдумывал просто некоторые вещи, Джон.
Старпом усмехнулся и поправил треуглоку.
- Мы уже совсем близко , какие будут распоряжения?
- Для начала нужно будет слегка разведать остров. Не очень то и хочется, чтобы вся команда попала в какую-нибудь западню. Думаю, тот, кто прятал там сокровища - не дурак, и наверняка сделал немало препятствий.
Вновь повернув взгляд к морю, он продолжил:
- В любом случае, сокровище уже почти у нас в руках.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:44 | Сообщение # 11
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Тогда начинаем высадку и сразу же, половину команды берем с собой, а другую половину оставим на корабле. Пускай они припрячут корабль, чтобы никто не увидел, что тут кто-то есть. А если люди еще понадобятся - позовем, может таскать много придется хе-хе. Пират достал свою шпагу и мушкет из сундука и убрал мушкет за спину, а саблю в ножны.

DantessДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:45 | Сообщение # 12
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Новый день, новые начинания.. Хотя почему новые? Все равно ведь один и тот же пейзаж, все тот же климат. А порой мысли о далеком прошлом и уютном доме посещают все чаще. Но Лион как всегда приходит в себя. Ведь человек не должен жить в своих мечтах, особенно в нынешние времена, когда каждый вздох, каждый шаг может стать последним.
Вложив шпагу в ножны, парень медленно покинул каюту, и поднялся на верхнюю палубу.


BaranДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:50 | Сообщение # 13
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка спокойно кивнула. Она как всегда была не очень-то и разговорчива. Впереди их ждал долгий и трудный путь. Возможно не все выживут. Она вздохнула и прищурила глаза, смотря на остров, к которому они прибыли. В сердце было ни капли тревоги. Энди знала, что отдаст жизнь за своего капитана и не боялась этого. Ради этого она и находилась тут. Сильная, решительная, смелая.

Самая добрая

Сообщение отредактировал vikazaikakhv - Воскресенье, 13.01.2013, 14:59
ЭлизабетДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:50 | Сообщение # 14
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мелисса вернулась до кровати
странно... я ничего не помню, не помню ровным счетом и как оказалась на корабле. ладно, в любом случае кто-нибудь, да прийдет...
Но время тянулось и никто не шел.
Тогда Мэл решила сама дать о себе знать. Девушка стала петь. Не громко, но и не тихо, так,что было ее слышно.
вот сейчас дверь откроется и в нее войдет отец и они вместе выйдут на палубу, наконец-то он расскажет мне, что тут происходит...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Евгени4Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:52 | Сообщение # 15
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
-Ты прав , я еще был юнгой , когда видел этого отважного пирата Аззи Де Монтье , врагов он рубил как корабельный кок морковку. И был он далеко не дурак , и если он зарыл сокровища , то явно сделал так , что бы к кладу живым ник-то не добрался.
Джон приморщился и посмотрел в даль
-Надо будет взять самых отважных ребят из команды и с ними спуститься на берег , не будем же доброй трехсотней бродить по берегу.
Джон прислушался , он услышал женский голос , певший песню
-Стой ! Не уж-то сами русалки поют на песню , что бы заманить в самую пучину океана !


Сообщение отредактировал Евгени4 - Воскресенье, 13.01.2013, 14:55
blackbarberДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:56 | Сообщение # 16
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Даймонд ступил на берег, на сушу. редко он ступал когда-либо на сушу и тем более до Каймана они находил в далеких плаваньях что он даже забыл когда последний раз сходил на берег, когда чувствовал песок, который омывала морская вода. Все же капитан не удивлялся тому, что уже давно не проходил по берегу. Как и обычно тот не любил часто выходить из каюты, он вздохнул свежего воздуха и направился дальше.

РонинДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:00 | Сообщение # 17
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Надо будет взять самых отважных ребят из команды и с ними спуститься на берег, не будем же доброй трехсотней бродить по берегу.
- Да, я уже отобрал таких. Так что как только доплывём, можно сразу же и приступать.
Вдруг старпом, как только Крис отошёл, крикнул ему:
- Стой! Не уж то сами русалки поют на песню, что бы заманить в самую пучину океана!
Крис прислушался, однако не услышал ни звука...
- Не знаю... Я ничего не слышу.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
BaranДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:02 | Сообщение # 18
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
За капитаном спустилась и Энди. Она недоверчиво огляделась, сжала руки в кулаки, глубоко вздохнула и пошла дальше. Она догнала Даймонда и оглянулась. Остальные шли за ними.
-Думаю будет сложно...


Самая добрая
DantessДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:03 | Сообщение # 19
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Увидев вдали брата в компании старпома, парень уверенным темпом зашагал по палубе. Не успев дойти, повысив голос, парень проговорил к ним: - Приветствую Джон.. Крис. Какие новости слышны? Все ли в порядке? - Затем ничего не понимая, пытаясь вникнуть в суть происходящего, с легкой двусмысленной улыбкой продолжил: - Какие русалки? Неужели вы уже выпить успели?



Сообщение отредактировал PIRATIK - Воскресенье, 13.01.2013, 15:04
Евгени4Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:06 | Сообщение # 20
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Старпом еще раз прислушался к звукам , теперь он точно знал откуда звучит песня. Джо жестом указал паре сильных ребят на дверь , за которой и доносилась эта песня.
Спустя некоторое время все трое направились к каюте
Там они обнаружили девушку.
"Аргх ! Бабы на корабле к большой беде !"


Сообщение отредактировал Евгени4 - Воскресенье, 13.01.2013, 15:13
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "Поиск сокровищ" (Пиратская ФРПГ с наградой!)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!