Семь Футов под Килем
Форма входа

Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Купить игры

Чат

500

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 27 из 27«12252627
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat 
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Одна из двух (Элен МакАртур или Мэри Каспер)
Одна из двух
Кто из двух?
NathanielДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:12 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Награды: 305
Статус: В открытом море

Элен МакАртур & Мэри Каспер

Какая из этих двух девушек пришлась Вам по душе? Почему Вы выбрали именно эту девушку и почему отказались от второй? Просим отвечать честно и подробно, учитывая не только соотношение личных умений и навыков каждой из этих девушек, а также мастерство владения оружием, но и другие отличительные качества каждой из них!

Основные достоинства Элен МакАртур:
- превосходный компаньон (может быть капитаном в составе эскадры ГГ);
- хороший абордажник (очень хорошо владеет холодным оружием класса РШ и СТ);
- очень способная к быстрому обучению любому делу;

Основные достоинства Мэри Каспер:
- превосходный абордажник (мастерски владеет холодным оружием класса ПТ);
- эффективнее всяких любых средств восстанавливает здоровье ГГ;
- абсолютная безотказность в интиме;
NathanielДата: Понедельник, 19.12.2016, 16:36 | Сообщение # 521
Контр-адмирал
Цитата Некромант_Mardoc ()
Да и Джессика при снятии с меня проклятий упомянула что бы я опасался Элен... уж не будет от неё подлянки какой... надо быть внимательнее...

Вот, кстати, в отличие от Мэри, Элен в этом плане абсолютно безобидна... Она не прижмёт Шарля к стенке за посещение борделей. И не закроет ему туда дорогу... А в Джессике даже после смерти говорит элементарная девичья ревность, обида и злоба. За то, что Белтроп-младший променял её на мать Элен - и только. Абсолютно не замечал за Элен ни подлости, ни опасности. Поэтому исключительно всегда выбираю Элен. Да и как компаньон и напарник в бою Элен мне очень нравится. Учится всему стремительно, отлично фехтует рапирами и может постоять за себя не хуже...

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Некромант_MardocДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:30 | Сообщение # 522
Матрос
Награды: 0
Цитата Nathaniel ()
Она не прижмёт Шарля к стенке за посещение борделей. И не закроет ему туда дорогу...

Ну я бордели в игре посещаю только с двумя целями:
1) если туда надо по квесту.
2) девочек для команды заказать.
Я ж, лыцарь блин, какие могут быть шлюхи...

Цитата Nathaniel ()
А в Джессике даже после смерти говорит элементарная девичья ревность, обида и злоба. За то, что Белтроп-младший променял её на мать Элен - и только.

МБ, МБ... Просто зная любовь разрабов к хардкору и подлянкам...
В общем мне типо Элен в конце сказала что бы я не пытался охотится на её отца на Бучера короче. Я если честно пришибить этого бучера не прочь... если дадут. И вот думаю что в этом случае можно ждать от Элен неприятных сюрпризов.

Цитата Nathaniel ()
Абсолютно не замечал за Элен ни подлости, ни опасности.

Ну я если честно в ней вообще особо ничего не замечал, просто эдакая деваха-оторва. Она неплохой штурман это да. Зато Мэри лучший абордажник. Мы в троём (гг, Мэри и индеец) вырезаем вражеские команды равные по численности или с небольшим перевесом противника за пару секунд, тока в путь короче... Pirat6

И мы покинув сосновые ящики - мы гибель мирам несём!
И нашему мёртвому барабанщику по барабану всё!
NathanielДата: Понедельник, 19.12.2016, 19:25 | Сообщение # 523
Контр-адмирал
если туда надо по квесту...

Аналогично. Но я этих квестов выполняю слишком много. И особняком среди них стоят весьма редкие и интересные отыгрыши квеста "Повод для спешки". А его без посещения комнаты наверху с девушкой не получить!..

И вот думаю что в этом случае можно ждать от Элен неприятных сюрпризов...

Ибо в этом случае Шарль не выполнил пророчество, практически ничем не "зацепил" Элен, она не испытывает к нему практически никаких сильных чувств. Кроме, быть может, за спасение от Артура Донована!.. Но она и благодарит его сдержанно за это. В случае же исполнения условий пророчества Элен иначе начинает смотреть на Шарля. Она тоже любит его. Но совсем не так, как Мэри. Впрочем, об этом можно много и долго рассуждать - тем более, что и так уже за четыре года таких рассуждений насобирался вагон и маленькая тележка!..

Но никаких неприятных сюрпризов даже в выбранном случае от Элен ожидать не стоит, не бойтесь!

Зато Мэри лучший абордажник...

Только до тех пор, пока не обучите Элен фехтованию палашами и не научите её мастерству мощного удара, способности "тяжёлая рука". Потом - ничуть не хуже. Это затруднительно, но вполне по силам сделать в относительно короткие сроки. Если, конечно, уделять время фриплею. К тому же, мне анимация Элен (да и вообще любых персонажей на основе этой модели) нравится намного больше, чем немного странные выпады и рубящие удары как Йоко Диаш, так и созданной на её основе Мэри! Ну и совсем уже надоедает её неугомонная страсть и приставания в трактирах. После двух-трёх приставаний играть не хочется... Да и количество сорванных многочисленными игроками скриптов в тавернах тоже набралось немало.

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Некромант_MardocДата: Понедельник, 19.12.2016, 21:02 | Сообщение # 524
Матрос
Ну у меня с Мэри вообще интересно получилось. При первом прохождении я вообще не знал о её существовании (что логично), да и вообще не думал, что в такой игре "старого типа" есть какие либо любовные линии и кекс, такого скорее от "ведьмаков" ждёшь (кстати вот бы "Прожекты" взялись бы за корсаров... эхь... мечты...), или от "дрегонэйджей с массфектами" всяких.
Я просто был очень рад, что попав на ОС я смог хоть в какой то корабль залезть. А то по совету Змеиного глаза я из трюма с крабом выплыл, но не запомнил это место и вернуться туда не мог. Тыкался как слепой котёнок куда не попадя, а тут на тебе дверь открытая. Зашёл туда, а там на меня напали... ну я их порубал и уже с Мери познакомился. Вообще потом был удивлён любовной линией... хотя кекс с картинкой и звуками вызвал настольгию по Готике 2. Но однако же в том прохождении я запарол по срокам "Пиратскую сагу" и забросил игру.
При начатом где то месяц назад втором прохождении вообще планировал заромансить Элен (для разнообразия), но забыл таки об условии с невзятием дублонов у её кормилицы. Дублоны взял, а после этого сейвов нужных уже не оставил, так что пришлось романсить снова Мэри... что самое интересное, при втором прохождении игры мне пришлось при битве в каюте на "Церес Смити" два раза загружаться, т.к. Мэри у меня в драке у меня 2 раза убивали... если бы её при первом прохождении убили, я бы наверное и не узнал бы о ней, кроме как из описания прохождений...

И мы покинув сосновые ящики - мы гибель мирам несём!
И нашему мёртвому барабанщику по барабану всё!
dimonb29Дата: Среда, 21.12.2016, 22:58 | Сообщение # 525
Пороховая обезьяна
Всех приветствую . Не нашел подходящей темы , поэтому лучше одно сообщение оффтопну здесь , чем создавать отдельную тему . Так вот : в dls под черным флагом , там какая то есть девушка мирабель и что если ее оставить на корабле то она погибнет , а если привести то типа она будет у меня на базе жить . Такой вопрос : если я ее привезу то я потом смогу выбрать в качестве девушки гг Элен или Мери ? если нет то я тогда оставлю Мирабель на корабле .
NathanielДата: Среда, 21.12.2016, 23:04 | Сообщение # 526
Контр-адмирал
Цитата dimonb29 ()
я потом смогу выбрать в качестве девушки гг Элен или Мери ?

Сможете!

Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Одна из двух (Элен МакАртур или Мэри Каспер)
Страница 27 из 27«12252627
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2017

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!