Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Оружие и корабли в ККС (делимся скринами статов оружия/кораблей, обсуждаем)
Оружие и корабли в ККС
АлександрКорсарДата: Пятница, 03.01.2014, 16:10 | Сообщение # 421
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
PPavel, мсье не устраивайте споры.В этой теме помогают игрокам преодолевать трудности во время выполнения данного квеста.А вы устроили тут споры.Заканчивайте.Если ЛС в конце концов



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 19.01.2014, 18:54
MaxmontanaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:10 | Сообщение # 422
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Насчёт внешности Валькирии, да могли бы хотя бы взять внешность брига "Морской волк" из ГПК.
Ванильный патрульный бриг с кургузым несуразным тупым форштевнем чуток режет глаз.
Пока ещё не нашел удачного мода на смену облика.Поменял внешность уже "Гриффондору" и ВК всем.


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
АлександрКорсарДата: Пятница, 03.01.2014, 16:10 | Сообщение # 423
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Maxmontana, Сударь,вы не по теме.
К тому же патрульный бриг в ккс единственный и неповторимый


ХрапДата: Пятница, 03.01.2014, 16:10 | Сообщение # 424
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Генри-Морган ()
что касается Валькирии не оправдала моих надежд,-"не так красив ангел как говорят о нём"

Тоже в "Валькирии" разочаровался. Проходил за ТО только ради Гастона. Из офицеров он лучший, а вот из кораблей, на мой вкус конечно, круче всех "Мираж".


Хороший взрыв радует глаз, веселит душу и позволяет ФСБ отработать свою зарплату. (с)
АлександрКорсарДата: Пятница, 03.01.2014, 16:10 | Сообщение # 425
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Храп, если брать голландский гамбит,то лучший корабль по мне "Мэйфенг"



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 19.01.2014, 17:02
NefritДата: Пятница, 03.01.2014, 16:10 | Сообщение # 426
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Генри-Морган ()
Особой сложности в тайной организации не увидел,прошёл на 8-9 ранге сложность средняя

средняя это смелый флибустьер? знаете, чтоб ее начать необходимо прокачать все оружия на 25 очков, когда я закончил рангом был 13. ну ни как не 8 и не 9 притом увидел значительные сложности в битве с Флидвудом на Терксе, и с самой валькиией, потом с командой Якоба были трудности, не говоря сам бой с миражем, и да еще был сложный бой с бригантиной книппеля, с канониром сложно тягаться. а сложность у меня была ниже на один. поэтому вы либо грамотный игрок, либо немного привераете в чем-то. а что о корабле Валькирия бесподобна, мне нравиться больше миража тем, что корпус крепче.


Звезды знают все...
АлександрКорсарДата: Пятница, 03.01.2014, 16:10 | Сообщение # 427
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
PPavel, ваше счастье)Я добрый.А теперь по теме

ХрапДата: Пятница, 03.01.2014, 16:10 | Сообщение # 428
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
лучший корабль по мне "Мэйфенг"

К сожалению для боя он не подходит. Слишком мало прочности, команды для абордажей тоже, да и трюм маловат. =( Потому я и облизывался на "Мираж".


Хороший взрыв радует глаз, веселит душу и позволяет ФСБ отработать свою зарплату. (с)
Генри-МорганДата: Пятница, 03.01.2014, 16:10 | Сообщение # 429
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Храп ()
Потому я и облизывался на "Мираж".

Аналогично,по красоте этому кораблику нет равных среди кораблей 4 класса. Pirat6
NefritДата: Пятница, 03.01.2014, 16:10 | Сообщение # 430
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Генри-Морган,
Цитата АлександрКорсар ()
А теперь по теме

Каждому свое, для обсуждения кораблей есть своя тема. вас как и меня модератор может наказать за такие посты


Звезды знают все...
ArsДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:34 | Сообщение # 431
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: В открытом море
El-Kidd,
Я например сливаю карту пленного капитана(перед пещерой) и нахожу хорошие палаши со 100 уроном,как и мадоны ,и сабли...бретты...
fray12Дата: Среда, 29.01.2014, 13:11 | Сообщение # 432
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Цитата Ars ()
El-Kidd,
Я например сливаю карту пленного капитана(перед пещерой) и нахожу хорошие палаши со 100 уроном,как и мадоны ,и сабли...бретты...

По подробней пожалуйста
za4otДата: Четверг, 06.02.2014, 16:12 | Сообщение # 433
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Не пойму, а Мушкетом и Флотским карабином блок поставить нельзя? Жму блок, а меня рубят только так. Где вообще можно по боевке информацию почитать?

Пираты - наше всё!
NathanielДата: Четверг, 06.02.2014, 16:57 | Сообщение # 434
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата za4ot ()
Мушкетом и Флотским карабином блок поставить нельзя?

Почему же, можно! Точно так же, как и обычный блок. Вот только такой блок очень легко пробивается!.. :))

Ружьё - не лучшее средство в рукопашной отбиваться от врагов...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
za4otДата: Четверг, 06.02.2014, 17:29 | Сообщение # 435
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата
Вот только такой блок очень легко пробивается!

Самое удивительное, что пробивается он не пробивным ударом, а любым. Хотя при таких характеристиках ружей не могло быть все идеально. Слишком хорошо - тоже плохо. Вот разрабы и подгадили с блоком.


Пираты - наше всё!
ArsДата: Вторник, 11.02.2014, 02:18 | Сообщение # 436
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: В открытом море
fray12

Да ищешь на глобальной карте лодочку,сохраняешься,берешь поднимаешь пленника на борт,в трюме говоришь с ним..выбираешь первый вариант-я на тебе нечего не заработаю,если этот пленник с наводкой о карте,при повторном к нему обращении он начинает соответственный диалог.Но есть одно но,я делаю так,если он с квестом по карте,я узнаю у него в диалоге город,где проживает мужик,продающий ее,окатываюсь на начало(когда еще с ним не поговорил)плыву к этому городу,встаю в порт,сохраняюсь,говорю,иду сразу же в таверну и спрашиваю бармена об этом человеке,если он говорит,что этот человек,уплыл,или умер,окатываю сейв и опять в трюме(в порту) начинаю спрашивать пленника и так пока он не даст верную информацию о человеке с картой.Но и тут есть один нюанс.Дело в том,что карта может быть без плюшек,то есть сокровища вы найдете,но в них будет хлам,по этому надо окатываться до нормальных сокровищ.Как только 100% убедились,что нормальные сокровища,сохраняемся у пещеры,перед входом,и заходим,сокровища генерируются при заходе в пещеру,так можно слить хорошее оружие.Вообщем заходите в пещеру,и если не понравилась атака или баланс ,или выпало не то оружие,какое нужно,опять загружаете сохранку перед пещерой и снова входите в нее,клад будет другой.Из клада пленного капитана стоящее оружие это:Из легкого оружия--Бретта(попадается с уроном 60 даже,пепнхаймер тоже с 60 есть,смолсворд,марионера...Из среднего:Морская сабля ,попадается с уроном 80,Мадонна,так же с уроном 80 есть,корд,гросьмейсер,из тяжелого-Клэйбэк(можно выбить с уроном под 100 ,палаш и еще что то,но не забываем смотреть на баланс...к каждому оружию подходит определенный баланс..если повезло слить например Клэйбэк с уроном 100 и балансом от 1-5 до 2х,то гуд)Для сабель хороший баланс 1 и 6,для легкого оружия 00-03..ну вообщем по вкусу..ну и не забываем про вес еще..чем тяжелее ,тем сильнее бьет,но больше энергии тратится.Сливать придется долго,хотя бывало,что сразу с максимальным для этого оружия уроном и хорошим балансом попадалось..Я делаю так,попалось хорошее оружие,сохраняю в определенный слот с его названием ,уроном и балансом..и ищу дальше)Накопится 2-3 слота со стоящим оружием,выбираю более нужное и играю им,по возможности ищу опять лодочку..и так собираю легкое,среднее и тяжелое по 1-2 штуки,ну а потом начинаю уже проходить сагу,прокачиваю его..легче же прокачивать персонажа с хорошим оружием правда?Ну а дальше по обретению более хорошего оружия с квестов,это кладу в ящик..И еще...максимальный урон оружия бывает разный,в каждом профиле генерируется он по разному,например выбивал сабли,на одном профиле была планка 80(это максимальная для сабель)а на другом -79 с чем-то,то есть как не пытался выбить с уроном 80,не получалось..так же баланс..и вес..они все рандомно генер.но на каждом профиле рандомность своя..и этой рандомности штук 8-10 на клинок...если вы меня поняли))Еще один секрет есть,он не относится к карте пленного капитана,в доме на Антигуа есть на втором этаже сундук в первой комнате,напротив двери,так вот,если у вас есть какое-нибудь оружие из:сторта,скимитар,асоледа,танат,катана,моргана и еще пару уникальных клинков,и если вам не нравится их вес ,урон или баланс,например урон и баланс скимитара,он рандомный,все остальное в уроне зафиксировано,но у скимитара он прыгает,так вот,кладете в этот сундук напротив двери,ждете сутки и смотрите на оружие,там меняется баланс ,и баланс с уроном у скимитара,так же вес..Я делаю так,кладу оружее в сундук ,жду сутки,сохраняюсь ф6 и смотрю,если не устраивает,жму ф9 и опять смотрю,каждый раз новое выпадает из бланса,веса..(у скимитара еще и урона)

Добавлено (11.02.2014, 02:18)
---------------------------------------------
А какой лучше баланс для Морганы?Она же по сути самая кривая из ЛО...то есть бонус к рубящему и круговому...


Сообщение отредактировал Ars - Вторник, 11.02.2014, 15:57
FrancisДата: Вторник, 11.02.2014, 15:50 | Сообщение # 437
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Читерство, читерство и ещё раз ЧИТЕРСТВО !!! Да ещё и, не совсем честный, геморрой !
ArsДата: Вторник, 11.02.2014, 15:55 | Сообщение # 438
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
Читерство, читерство и ещё раз ЧИТЕРСТВО !!! Да ещё и, не совсем честный, геморрой !

Это хитрости игры..никто же не заставляет к ним прибегать..Просто иногда очень режет глаза,когда попадается Асоледа например с балансом 2...по этому не вижу проблемы подправить немного


Сообщение отредактировал Ars - Вторник, 11.02.2014, 15:56
FrancisДата: Вторник, 11.02.2014, 16:56 | Сообщение # 439
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
незнаю, я играю по принципу "юзай то, что игра подарила", поэтому не сливаю ничего и никогда )) хотя вру )) раз был грешок на захвате "Виктори", но после того как узнал с форума, что все Британские порты станут враждебны ко мне, если я на Виктори приплыву, плюнул на слив и наслаждался игрой дальше )

Добавлено (11.02.2014, 16:56)
---------------------------------------------
У меня такой вопрос. Если, к примеру, я взял корабль мне не по росту, и мне дало штраф в статы, в том числе и в ПИРАТЕС. Будет ли учитываться эти минусы в ПИРАТЕС при получении следующего ранга ? Например, выносливость: начальная 8, с минусом 7, сколько у меня будет прибавки к ХП с поднятием ранга, +8 или +7 ? Заранее спасибо

Я так понял ни один я в непонятке... 0)


Сообщение отредактировал Francis - Среда, 12.02.2014, 11:47
ArsДата: Среда, 12.02.2014, 15:45 | Сообщение # 440
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
Я так понял ни один я в непонятке... 0)

Вот тоже задавался этим вопросом)Ждем ответ


Сообщение отредактировал Ars - Среда, 12.02.2014, 15:47
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Оружие и корабли в ККС (делимся скринами статов оружия/кораблей, обсуждаем)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!