Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Самый коварный враг? ("Те из вас, кто останется в живых, позавидуют мёртвым...")
Самый коварный враг?
С кем было труднее всего справиться и почему?
1.Лукас Роденбург[ 2 ][1.33%]
2.Ричард Флитвуд[ 5 ][3.33%]
3.Чад Каппер[ 9 ][6.00%]
4.Якоб Джекмен[ 11 ][7.33%]
5.Джессика Роуз[ 34 ][22.67%]
6.Диего де Монтойя[ 0 ][0.00%]
7.Вильям Патерсон[ 17 ][11.33%]
8.Страж Ксочитэма[ 21 ][14.00%]
9.Мигель Дичозо (Мишель де Монпе)[ 43 ][28.67%]
10.Хуан Чахотка[ 8 ][5.33%]
Опрос завершен - Суббота, 08.08.2015, 16:01
Всего ответов: 150
BOPOH50Дата: Четверг, 27.11.2014, 13:42 | Сообщение # 21
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата Idler99 ()
BOPOH50, ну вообще да. Извини, просто я хотел поподробнее всё описать и рассказать, что можно такие корабли найти в игре, а получилось, что вспылил...

да ладно,я вот то же не поверил что есть шебеки с 32ф пушками,такие в море не попадались,а оказалось что на высоких уровнях по заданиям губеров сколько хошь,я просто на этих уровнях задания у губеров не брал,а что думал награды там маленькие корабли по этим квестам и того меньше стоят,а за маленькое вознаграждения я думаю не стоит стараться даже в виртуале.


вперёд к непознанному
NightGhostSeaДата: Понедельник, 06.04.2015, 18:15 | Сообщение # 22
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 18
Награды: 9
Репутация: 66
Статус: В открытом море
С Джессикой Роуз было сложно с каждой волной все сложнее и сложнее, скелетами и ловушкоми

Все Карибы содрогнуться услышав моё имя!
boucanierДата: Вторник, 07.04.2015, 16:40 | Сообщение # 23
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Самой сложной из боёвок я бы назвал бой с Красной Мэри в прохождении за Ривадос.
Такой бешенной энергии и главное такой читерской анимации я больше нигде не встречал.
Скакала она как обезьяна по каюте и зажать её в углу не было никакой возможности (всегда выворачивалась).
Вот уж пришлось попотеть! jokingly
Пока наконец уконтрапупил её пальцы занемели и руки чуть не затряслись!


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
АлександрКорсарДата: Вторник, 07.04.2015, 17:48 | Сообщение # 24
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Брат главного героя,Мишель де Монпе.И я сужу не по сложности битвы с ним(что довольно сложно тоже),а о его коварном уме и тактике.Всю игру водит нас за нос.Не такой уж он простой типчик.

КапитанОчевидностьДата: Среда, 08.04.2015, 07:31 | Сообщение # 25
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Однозначно Мэри.

Именно по причине читтерской анимации


bogdan19Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:04 | Сообщение # 26
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Мишель де Монпе

Твой папа случайно не пират? - В смысле? Нет, не пират... - Да вот думаю, откуда у него такое сокровище!
serVovaДата: Вторник, 04.08.2015, 18:05 | Сообщение # 27
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Мишель де Монпе самый хитрый и тактичный противник

-Как ты сюда попал?
-ИК не помню,ик ей богу не помню
seregabdДата: Вторник, 04.08.2015, 18:32 | Сообщение # 28
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Я сразу начал на предпоследнем уровне сложности долго не мог победить Лукаса Роденбурга а когда убивал его корабль взрывом разносил меня.Но потом когда под качался стало все норм и всю игру прошел.

Если хочешь миром править- нужно четкий план составить!
МейерДата: Пятница, 07.08.2015, 07:49 | Сообщение # 29
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Рад что попал под опрос, ровно год прошел практически Pirat6
HellhoundДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:16 | Сообщение # 30
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Самый коварный враг это незаметно слетевший скрипт.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
FENIKS211Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:15 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Зато я не успел, как обычно, хотя тоже проголосовал бы за Мишеля. Джессика совсем не подлая, за что ее так? Эх помню один хитрый краб меня так удачно запер, что я к крюку не успел потом.
SuperPiratДата: Пятница, 06.11.2015, 08:56 | Сообщение # 32
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: В открытом море
конечно Мишель , если вы заметили что Шарль за всю игру исправлял ошибки брата

Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
6qp9Дата: Суббота, 12.11.2016, 00:30 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Скилет при прохождении ЛГ - самый мощьный удар, как пройти на Адмирале я не знаю даж...,а если еще и какой нить фехтовальщик или мушкетер...

Цитата Hellhound ()
Самый коварный враг это незаметно слетевший скрипт.


базару -0.

А когда пашол к Джес ... Мушкетон, амулет Медичей + лечилок пузырей 50 ... красиво ложиться ... и выноситься, мостик по началу может показаться коварным.

Братуха - это отдельная тема, видемо раньше в психлечебницах решоток небыло...

Ну а Джесике по делу досталось, жаль ее злодейство проклятьем неисправить, а вот Белтропу мало - сам бы хотел встретить так сказать, поговорить.
Джес обучали пираты и индейские шаманы причинять боль, это ерунда, для парня из ада piratealt
MaxanДата: Среда, 31.05.2017, 11:10 | Сообщение # 34
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Самый коварный враг - Мэри! Не знал, что её можно в жёны взять, а когда узнал......., то "new game".
Разве это не коварство - целый месяц играть, чтоб потом снести нафиг все сохраненки и из-за этой коварной рыжей бестии?
АбигорДата: Среда, 18.07.2018, 22:30 | Сообщение # 35
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Хм. Странные у вас ответы. Вопрос - кто самый коварный, а не сильный в бою блин(. Мишель самый отбитый, на 2 месте - Бэлтроп и наконец 3 - Патерсон. Остальных в расчет не беру ибо это уже относится к боевке. Эм...Каким черт побери образом вдруг стало возможным взять Мэри в жены? Оо

Si vis pacem, para bellum

Сообщение отредактировал Абигор - Среда, 18.07.2018, 22:34
RuganirrKarelДата: Вторник, 07.05.2019, 23:22 | Сообщение # 36
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Если судить по сюжету игры. То как раз таки самый коварный враг это Патерсон. И вот почему.
1) ГГ забалтывается, отвлекается внимание.
2) ГГ клюёт на ловушку, в целом не смотря на явную связанность с событиями самого Патерсона.
3) Очень четко обставлена мышеловка. По сути, на высокой сложности без помощи высадившейся группы абордажников выжить почти нереально.
4) Да, тот самый момент при выходе из хижины, когда у ГГ и игрока глаза наливаются кровью и хочется этого Патерсона на куски зубами порвать, а ведь он на это и расчитывает (злой человек - тупой человек).
5) По сути Патерсон это альтер эго нашего ГГ и Шарль выживает по сюжету только по той причине, что у самого Патерсона не было больше времени для личного и не только знакомства, а так же по той чистой случайности, что он является главным героем игры.
6) Есть подозрение, что Патерсон был бы ГГ за Англию, если бы английская линейка сюжета имела бы место в ККС, т.к. настолько хорошо продуманными могут быть только главные герои. Ну или главные анти-герои.
7) По сравнению с действиями Патерсона действия Мишеля выглядят детскими и глупыми. В них нет детального обдумывания плана и чтоб "комар носа не подточил". Кроме того хороший мошенник никогда не позволит себя посадить в кутузку, а по сему всё продумывает на перед.


Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...
vagaДата: Четверг, 01.08.2019, 06:44 | Сообщение # 37
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Цитата RuganirrKarel ()
Если судить по сюжету игры. То как раз таки самый коварный враг это Патерсон.

Согласен. Даже боевка с ним самая тяжелая, особенно на высоких сложностях. Сначала каким-то образом выживи против отряда мушкетеров, затем перестреливайся с ним (а он почти ваншотит), прячься за какие-то укрытия и прыгай шмаляй, чтобы сбить ему отхил, а потом уже добить. На пляже драка с целой армией его команды, и на высокой сложности помощь в виде твоих матросов приходит далеко не сразу, и затем бой с большой эскадрой.



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
John_SilveroДата: Четверг, 25.01.2024, 21:14 | Сообщение # 38
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Мне самым сложным показалось убить Красную Мэри в прохождении за "Ривадос".

-give_rose- - сложно не согласиться, я крайне редко играю этот вариант ... но было дело ... да попатеть она может заставить.

Для меня же все же самый коварный враг это Валеньи, в начале и не скажешь что все так закончиться , а в конце на сой взгляд Мэри со своей командой ни в какое с равнение не идет с Пляжем ... да и к Мери мы уже приходим гораздо посже с прокачкой и оружием ... Но противник тоже непростой, это да .

Добавлено (25.01.2024, 21:18)
---------------------------------------------
Джес, только при первом прохождении, казалась нууу очень сложной, потом стал валить .. сначало отстреливал, затем и на Фигте приучился. Конечно на Отчаяном Корсаре, там наверное труба ... но я на такой не играю.

Добавлено (25.01.2024, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата RuganirrKarel ()
Если судить по сюжету игры. То как раз таки самый коварный враг это Патерсон.
- поидее так то оно так ... только сложности огромной не вызывает, отстрел из за дерева, сложнее если Атлет без стрелковых навыков - Банблауз со стрелами тогда к примеру. Ну и против ЛГ - эскадра Патерсона, сильная конечно ... но большой боли не вызывает.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Самый коварный враг? ("Те из вас, кто останется в живых, позавидуют мёртвым...")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!