Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Приобретение игры "Корсары: Каждому Своё" (или всё о цифровой версии игры)
Приобретение игры "Корсары: Каждому Своё"
Собираетесь ли вы приобрести в сервисе Steam DLC с новым квестом "Калеуче" для этой игры?
1.Да, с нетерпением жду выхода![ 55 ][38.19%]
2.Зачем? Я пират, скачаю![ 55 ][38.19%]
3.Куплю цифровую версию, но позже![ 15 ][10.42%]
4.Какой DLC? Что это такое?[ 19 ][13.19%]
Опрос завершен - Понедельник, 31.03.2014, 19:16
Всего ответов: 144
korsary4Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Приобрести лицензионную цифровую копию
игры "Корсары: Каждому Своё"
вы можете в одном из перечисленных ниже интернет-магазинов



Официальный дистрибьютор игры "Корсары: Каждому Своё" в России и странах СНГ!




Магазин "YUPLAY.RU"

Магазин "GAMAZAVR.RU"

Магазин "PLATI.RU"

Магазин "BELCONSOLE.BY"

Магазин "GAMA-GAMA.RU"

Магазин "CDDISKI.RU"

Магазин "GAMEMARKET.BIZ"

Магазин "KEY.RU"

Магазин "OZON.RU"

Магазин "IGROMAGAZ.RU"

Магазин "ROXEN.RU"

Магазин "ENAZA.RU"

Напоминаем, что новые квесты из каждого DLC станут доступны только после приобретения DLC!


Инструкция по приобретению игры

Ниже будут рассмотрены несколько примеров приобретения лицензионной версии игры, поэтому внимательно читайте...

Приобретение игры в Steam
Если вы в первый раз сталкиваетесь с цифровым сервисом Steam, это не проблема. Рассмотрим пример...
1. Откройте официальный сайт. Ссылка выше в виде большой чёрной кнопки с логотипом Steam. Сверху вы найдёте опцию "Установить Steam", именно ей и воспользуйтесь и установите программу на Ваш компьютер. Дождитесь окончания установки. Убедитесь, что клиент установлен корректно, загрузите все необходимые обновления при их наличии.
2. На этом этапе Вам потребуется создать свой собственный аккаунт. Для этого запустите клиент и воспользуйтесь кнопкой "Создать аккаунт" в окне программы. Следуйте всем инструкциям.
3. Как только у Вас будет свой собственный аккаунт, откройте страницу игры. Можно воспользоваться поиском по играм, а можно сразу открыть по ссылке выше. Найдите зелёную кнопку с текстом "Добавить в корзину", после чего контент переместится в "корзину" и останется лишь оплатить покупку. Для этого откройте "корзину" и запустите функцию "Оплатить..."
4. Оплатить покупку можно любым удобным для Вас способом. Все они перечислены в виде списка в меню оплаты.
5. Как только покупка будет оформлена, можно начинать загрузку контента. Найдите в "Библиотеке" название купленной игры, нажмите правой кнопкой мыши на строке с названием игры и выберите "Установить..." Дождитесь окончания установки... Как только установка будет завершена, шрифт с названием игры окрасится в белый цвет и появится надпись: "Готово к игре". Можно начинать играть!
...

Приобретение электронного ключа игры в интернет-магазине
Если вы решили приобрести игру именно таким путём, придётся выполнить несколько следующих шагов...
1. Оформите договор покупки электронного ключа в выбранном интернет-магазине. Выбрать интернет-магазин вы можете в этом посте выше в таблице.
2. Установите клиент Steam, если он ещё не установлен.
3. Как только вы получите электронный ключ игры, запустите клиент Steam. В меню "Игры" найдите опцию "Активировать через Steam", с помощью которой и нужно будет активировать игру. Жмите на кнопку, следуйте инструкциям, вводите ключ. Как только вы введёте ключ игры и подтвердите ввод, ключ будет навечно привязан к Вашему аккаунту... Игра появится в "Библиотеке".
4. Правой кнопкой мыши нажмите на название игры в "Библиотеке" и выберите "Установить..."
5. Дождитесь окончания установки игры и проверки всех файлов. Как только установка будет полностью завершена, цвет шрифта в записи игры окрасится с золотистого до белого и появится надпись "Готово к игре". Можно начинать играть!

Приобретение и проверка правильности установки DLC для игры
1. Откройте главную страницу игры в Steam или страницу самого загружаемого контента. Порядок установки DLC для игры "Корсары: Каждому Своё" в Steam начинайте с меню "Дополнения"! Чтобы нужная Вам информация отображалась, выполните: Steam -> Библиотека -> Вид (подробно) -> Ссылки (справа) -> Дополнения (в списке) и выберите "Добавить в корзину".
2. Выберите способ покупки. Вы можете приобрести DLC для себя или же в подарок любому из Ваших друзей, состоящим в сообществе Steam.
3. Выберите способ оплаты контента из предложенных в списке.
4. Если вы приобрели DLC для себя, сразу после оплаты начнётся загрузка контента на Ваш персональный компьютер.
5. После окончания загрузки контента вы увидите надпись на зелёном фоне: "У вас уже есть этот контент...". Кроме того, вы можете открыть "Свойства" контента в своей "Библиотеке". В этом случае в разделе "Дополнения" в небольшом окошке вы увидите надпись: "Pirates Odyssey DLC".

Как пополнить электронный кошелёк в Steam при помощи Яндекс-Денег (для жителей Украины)
У некоторых пользователей при покупке игры иногда может не оказаться "Яндекс Денег" в списке способов оплаты. Если у Вас произошла подобная проблема, не беда.
1. Убедитесь, что в кошельке есть требуемая сумма (в рублях) для покупки игры в Steam. Не забывайте правильно конвертировать рубли в доллары!
2. Откройте через "Яндекс" сервис Steam-Wallet и переведите нужную сумму на Ваш аккаунт в Steam.
3. Убедитесь в правильности перевода денег на счёт в Steam. Оплатите покупку.

TolyДата: Суббота, 22.02.2014, 19:04 | Сообщение # 61
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
RuganirrKarel, я могу сейчас просто обновить! без всяких ДЛС и калеуче просто обновить то что есть чтоб играть без багов?

:)
RuganirrKarelДата: Суббота, 22.02.2014, 19:25 | Сообщение # 62
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Да, можешь. Я же написал, что играть можно и без ДЛЦ. Где ты игру покупал-то? Если на Гамазавре то даже и не знаю, а вот стим (Steam) версия обновляется сама, автоматически.

Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...

Сообщение отредактировал RuganirrKarel - Суббота, 22.02.2014, 19:33
TolyДата: Суббота, 22.02.2014, 19:42 | Сообщение # 63
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата RuganirrKarel ()
Да, можешь. Я же написал, что играть можно и без ДЛЦ. Где ты игру покупал-то? Если на Гамазавре то даже и не знаю, а вот стим (Steam) версия обновляется сама, автоматически.

я купил на болванке.
сейчас скачал этот "стим" при запуске началось : обновление Steam... размер 80 мегабайт
что оно там обновляет не знаю интернет очень медленный качать будет очень долго


:)
RuganirrKarelДата: Суббота, 22.02.2014, 19:56 | Сообщение # 64
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Купил ты пиратку, по ходу. Игра распространяется через стим, стоимость 400 руб. русскими, сама она весит около 5 Гб. Так что качать будет действительно долго. Пиратку ты не обновишь.

Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...
TolyДата: Суббота, 22.02.2014, 20:12 | Сообщение # 65
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата RuganirrKarel ()
Купил ты пиратку, по ходу. Игра распространяется через стим, стоимость 400 руб. русскими, сама она весит около 5 Гб. Так что качать будет действительно долго. Пиратку ты не обновишь.

но диск то лицензионный, или ты хочешь сказать что игра вообще не продается на дисках?
в папке есть какой то : steam_api.dll: а в system; Steam : RequestStats() ok!: че оно значит?


:)
NathanielДата: Суббота, 22.02.2014, 20:28 | Сообщение # 66
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата RuganirrKarel ()
Последняя версия без DLC = 1.1.3

Не вводите людей в заблуждение! Это репак на торрентах лежит версии 1.1.3 (18.04.13).

Последняя версия без DLC: 1.2.2 (23.12.13)! Она доступна всем лицензиатам, отказавшимся от приобретения электронной версии DLC. В её скриптах есть код квеста "Калеуче", но он не активируется у тех, кто не приобрёл цифровую версию DLC. То есть, если купили игру в Steam, но не оплатили DLC, сможете играть в ККС последней актуальной версии, но без квеста "Калеуче"!
После приобретения DLC версия изменяется на 1.2.2 (23.12.13) + DLC и с квеста "Калеуче" снимается блокировка!

Остальные подробности читайте в первом посте этой темы!

Цитата Toly83 ()
игра вообще не продается на дисках?

На дисках продаётся только релизная "сырая" версия; для её установки всё равно потребуется аккаунт в Steam! Вместе с основным контентом при загрузке будут загружены также все обновления. Поэтому если у вас есть лицензионный диск ККС, устанавливайте контент с него, а потом загружайте патчи в Steam!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
TolyДата: Суббота, 22.02.2014, 20:37 | Сообщение # 67
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Nathaniel, блин так что я сейчас обновляю? jokingly
последний патч весит 30 с лишним метров.
а у меня что то качается 80


:)
NathanielДата: Суббота, 22.02.2014, 20:40 | Сообщение # 68
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
что я сейчас обновляю?

Вероятно, все обновления... Посмотрите в тему "Список обновлений...", просуммируйте общий объём... Кроме того, может обновляться сам клиент Steam, пару дней назад там выпустили новое обновление. Они большие, от 70 Мб...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
TolyДата: Суббота, 22.02.2014, 20:41 | Сообщение # 69
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
На дисках продаётся только релизная "сырая" версия; для её установки всё равно потребуется аккаунт в Steam! Вместе с основным контентом при загрузке будут загружены также все обновления. Поэтому если у вас есть лицензионный диск ККС, устанавливайте контент с него, а потом загружайте патчи в Steam!

ладно сейчас уже до грузится, посмотрим что к чему


:)
RuganirrKarelДата: Суббота, 22.02.2014, 21:12 | Сообщение # 70
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Не вводите людей в заблуждение! Это репак на торрентах лежит версии 1.1.3

Ну да =). Человек написал что купил на болванке, я так и подумал, что пиратка. А себе я выше 1.1.3 не обновлял, т.к. пока багов не видел, кроме пару раз при встрече с ДУ,а "Калеуче" все равно покупать не хочу, пока что.


Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...

Сообщение отредактировал RuganirrKarel - Среда, 26.02.2014, 13:11
TolyДата: Суббота, 22.02.2014, 21:22 | Сообщение # 71
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
вот установился этот Steam. создал аккаунт, но не нашел где там можно качнуть патч. или он должен автоматом найти и обновить? может игру переустановить?

как оказалось это я скачал сам клиент Steam


:)

Сообщение отредактировал Toly83 - Суббота, 22.02.2014, 21:26
NathanielДата: Суббота, 22.02.2014, 21:31 | Сообщение # 72
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
как оказалось это я скачал сам клиент Steam

Осталась самая малость - скачать игру! me


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
TolyДата: Суббота, 22.02.2014, 21:36 | Сообщение # 73
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Осталась самая малость - скачать игру!

жестокий юмор у тебя! jokingly
а серьезно, как ее пропатчить? везде написано : патчи качаются через Steam


:)
RuganirrKarelДата: Суббота, 22.02.2014, 21:48 | Сообщение # 74
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Игра "Корсары: Каждому своё!" привязана к Steam (и дисковые, и цифровые версии игры). Для начала игры следует запустить Steam, а затем выбрать К:КС из списка игр в библиотеке Steam.

Нужно ли иметь подключение к интернет для активации игру?
Да.

Как активировать игру в Steam?
1. Необходимо скачать и установить SteamInstall
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появиться в списке игр и вы сможете скачать её со Steam.

Как мне установить игру с DVD-диска?
1. Скачать установщик SteamInstall.msi. Запустить и установить его (желательно, не на системный диск!). После установки, пойдет автоматическое обновление установленного Steam-клиента, дождитесь окончания.
2. Затем, будет предложено создать новый аккуант или же войти в существующий.
3. Завершите регистрацию и активацию нового аккуанта.
4. Вставьте диск и начните установку игры. Stem попросит ввести ключ, который написан у вас на коробке с игрой.

Куда я должен установить игру?
Все Steam-игры устанавливаются в ту же папку, куда установлен сам Steam. Поэтому, если вы хотите установить игру в определённое место, то сначала установите туда Steam.
Сам Steam устанавливаем не на системный диск. Папки не должны содержать русских букв.

Нужно ли соединение с интернет, чтобы играть?
Нет. Steam может работать в автономном режиме. Это означает, что соединение с интернет вам будет нужно только для активации игры и установки всех необходимых обновлений/патчей. После этого вы можете запускать игру без соединения с интернет. В Steam нажмите кнопку "Steam" (первая, слева), далее выберите "Перейти в автономный режим".

Выдержка с http://форум.гавань-корсаров.рф/showthread.php?t=4485&page=103


Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...

Сообщение отредактировал RuganirrKarel - Суббота, 22.02.2014, 21:49
TolyДата: Суббота, 22.02.2014, 23:14 | Сообщение # 75
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
ладно, всем спасибо.
все ровно не въехал я как ее пропачить jokingly буду пока играть в то что есть
древний я:) привык : пошел, купил игру на диске и играю. как я понял эти все замуты с Steam призваны защищать от пиратов Pirat6 тут веселый парадокс: игра про пиратов, защищена от пиратов! jokingly


:)
kors2001Дата: Среда, 26.02.2014, 08:35 | Сообщение # 76
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброго времени суток!
Купил на Гамазавре эл. ключи к Корсары: Каждому Своё. Gold Edition. Устанавливал все согластно инструкции, приведенной выше. Прошли почти сутки, игра так и не появилась в библиотеке Steam. В чем может быть проблема?
(первый раз пользуюсь покупкой эл. ключей и их регистацией в Steam, до этого всегда покупал диски с играми)
NathanielДата: Среда, 26.02.2014, 12:17 | Сообщение # 77
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата kors2001 ()
В чем может быть проблема?

Странно... Обычно при активации релизной игры (не "Gold Edition") всё появляется без проблем. Попробуйте перезапустить Steam.

P. S. Вчера в Steam какие-то обновления были, что-то там творится сейчас...

------------------
Для обращения к администрации не обязательно нажимать кнопку "Доложить..."! Можно "Отправить ЛС"


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
FinistДата: Среда, 26.02.2014, 12:25 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 298
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: В открытом море
При покупке STEAM'ключей на сторонних сайтах (гамазавр и т.д.) советую внимательно прочитать инструкцию по установки ключа.
Там всё прекрасно расписано. Сам несколько раз покупал игры на таких сайтах и никогда не было проблем.

зы "Библиотека" (STEAM) не устанавливает игру, данная фишка просто отображает какие игры у Вас установлены/куплены. Чтоб установить игру надо задействовать "Игры" - "Активировать через STEAM" ну а там дальше и так вё ясно.

kors2001Дата: Среда, 26.02.2014, 12:28 | Сообщение # 79
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Попробуйте перезапустить Steam.


И перезапускал и переустанавливал, не помогает. При этом если попытаться купить игру в Steam, пишет, что у вас эта игра уже есть.
По поводу "Доложить", сорри, не то нажал...
NathanielДата: Среда, 26.02.2014, 12:31 | Сообщение # 80
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата kors2001 ()
не помогает

Попробуйте описанным выше способом: "Игры" - "Активировать через Steam"!

Цитата Finist ()
"Библиотека" (STEAM) не устанавливает игру, данная фишка просто отображает какие игры у Вас установлены/куплены

Почему? Возможность "Установить..." через контекстное меню (запуск правой кнопкой мыши) из "Библиотеки" есть!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Приобретение игры "Корсары: Каждому Своё" (или всё о цифровой версии игры)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!