Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, ALECSys, Don-P-Sangre, Andrey__3010, Badgert, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Приобретение игры "Корсары: Каждому Своё" (или всё о цифровой версии игры)
Приобретение игры "Корсары: Каждому Своё"
Собираетесь ли вы приобрести в сервисе Steam DLC с новым квестом "Калеуче" для этой игры?
1.Да, с нетерпением жду выхода![ 55 ][38.19%]
2.Зачем? Я пират, скачаю![ 55 ][38.19%]
3.Куплю цифровую версию, но позже![ 15 ][10.42%]
4.Какой DLC? Что это такое?[ 19 ][13.19%]
Опрос завершен - Понедельник, 31.03.2014, 19:16
Всего ответов: 144
korsary4Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Приобрести лицензионную цифровую копию
игры "Корсары: Каждому Своё"
вы можете в одном из перечисленных ниже интернет-магазинов



Официальный дистрибьютор игры "Корсары: Каждому Своё" в России и странах СНГ!




Магазин "YUPLAY.RU"

Магазин "GAMAZAVR.RU"

Магазин "PLATI.RU"

Магазин "BELCONSOLE.BY"

Магазин "GAMA-GAMA.RU"

Магазин "CDDISKI.RU"

Магазин "GAMEMARKET.BIZ"

Магазин "KEY.RU"

Магазин "OZON.RU"

Магазин "IGROMAGAZ.RU"

Магазин "ROXEN.RU"

Магазин "ENAZA.RU"

Напоминаем, что новые квесты из каждого DLC станут доступны только после приобретения DLC!


Инструкция по приобретению игры

Ниже будут рассмотрены несколько примеров приобретения лицензионной версии игры, поэтому внимательно читайте...

Приобретение игры в Steam
Если вы в первый раз сталкиваетесь с цифровым сервисом Steam, это не проблема. Рассмотрим пример...
1. Откройте официальный сайт. Ссылка выше в виде большой чёрной кнопки с логотипом Steam. Сверху вы найдёте опцию "Установить Steam", именно ей и воспользуйтесь и установите программу на Ваш компьютер. Дождитесь окончания установки. Убедитесь, что клиент установлен корректно, загрузите все необходимые обновления при их наличии.
2. На этом этапе Вам потребуется создать свой собственный аккаунт. Для этого запустите клиент и воспользуйтесь кнопкой "Создать аккаунт" в окне программы. Следуйте всем инструкциям.
3. Как только у Вас будет свой собственный аккаунт, откройте страницу игры. Можно воспользоваться поиском по играм, а можно сразу открыть по ссылке выше. Найдите зелёную кнопку с текстом "Добавить в корзину", после чего контент переместится в "корзину" и останется лишь оплатить покупку. Для этого откройте "корзину" и запустите функцию "Оплатить..."
4. Оплатить покупку можно любым удобным для Вас способом. Все они перечислены в виде списка в меню оплаты.
5. Как только покупка будет оформлена, можно начинать загрузку контента. Найдите в "Библиотеке" название купленной игры, нажмите правой кнопкой мыши на строке с названием игры и выберите "Установить..." Дождитесь окончания установки... Как только установка будет завершена, шрифт с названием игры окрасится в белый цвет и появится надпись: "Готово к игре". Можно начинать играть!
...

Приобретение электронного ключа игры в интернет-магазине
Если вы решили приобрести игру именно таким путём, придётся выполнить несколько следующих шагов...
1. Оформите договор покупки электронного ключа в выбранном интернет-магазине. Выбрать интернет-магазин вы можете в этом посте выше в таблице.
2. Установите клиент Steam, если он ещё не установлен.
3. Как только вы получите электронный ключ игры, запустите клиент Steam. В меню "Игры" найдите опцию "Активировать через Steam", с помощью которой и нужно будет активировать игру. Жмите на кнопку, следуйте инструкциям, вводите ключ. Как только вы введёте ключ игры и подтвердите ввод, ключ будет навечно привязан к Вашему аккаунту... Игра появится в "Библиотеке".
4. Правой кнопкой мыши нажмите на название игры в "Библиотеке" и выберите "Установить..."
5. Дождитесь окончания установки игры и проверки всех файлов. Как только установка будет полностью завершена, цвет шрифта в записи игры окрасится с золотистого до белого и появится надпись "Готово к игре". Можно начинать играть!

Приобретение и проверка правильности установки DLC для игры
1. Откройте главную страницу игры в Steam или страницу самого загружаемого контента. Порядок установки DLC для игры "Корсары: Каждому Своё" в Steam начинайте с меню "Дополнения"! Чтобы нужная Вам информация отображалась, выполните: Steam -> Библиотека -> Вид (подробно) -> Ссылки (справа) -> Дополнения (в списке) и выберите "Добавить в корзину".
2. Выберите способ покупки. Вы можете приобрести DLC для себя или же в подарок любому из Ваших друзей, состоящим в сообществе Steam.
3. Выберите способ оплаты контента из предложенных в списке.
4. Если вы приобрели DLC для себя, сразу после оплаты начнётся загрузка контента на Ваш персональный компьютер.
5. После окончания загрузки контента вы увидите надпись на зелёном фоне: "У вас уже есть этот контент...". Кроме того, вы можете открыть "Свойства" контента в своей "Библиотеке". В этом случае в разделе "Дополнения" в небольшом окошке вы увидите надпись: "Pirates Odyssey DLC".

Как пополнить электронный кошелёк в Steam при помощи Яндекс-Денег (для жителей Украины)
У некоторых пользователей при покупке игры иногда может не оказаться "Яндекс Денег" в списке способов оплаты. Если у Вас произошла подобная проблема, не беда.
1. Убедитесь, что в кошельке есть требуемая сумма (в рублях) для покупки игры в Steam. Не забывайте правильно конвертировать рубли в доллары!
2. Откройте через "Яндекс" сервис Steam-Wallet и переведите нужную сумму на Ваш аккаунт в Steam.
3. Убедитесь в правильности перевода денег на счёт в Steam. Оплатите покупку.

boucanierДата: Понедельник, 10.12.2018, 15:25 | Сообщение # 121
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
Буду искать лицензионный джевел, чтобы начать играть. Пока в инете диска не нахожу. Нового тиража видно не предвидится.

Зачем вам диск? В стиме купите цифровую версию.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
NathanielДата: Понедельник, 10.12.2018, 17:38 | Сообщение # 122
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
Буду искать лицензионный джевел, чтобы начать играть

Искать можете очень долго и нудно... В Украину, например, такие диски практически вообще не завозились. А сейчас, наверное, их вообще нет в продаже... Более того, оно напрочь не стоит того. И вот почему:
1) разломать DVD-привод и в скором времени поцарапать и(или) сломать сам диск при каждой загрузке очень просто;
2) некоторые современные системные блоки (даже собранные самими пользователями) просто (почему?!?) не оснащены приводами;
3) после установки игры с серверов Steam вы сможете создать резервный образ диска, который всегда будет храниться в удобном месте;
4) восстанавливать повреждённые файлы игры можно из резервной копии образа или путём восстановления кэша локальных файлов;
5) вам всё равно придётся устанавливать клиент Steam и активировать игру ключом из коробки; а это значит, что играть вы тоже будете только там;
6) вместо лицензионной копии вы можете приобрести пиратскую, в коробке с которой не будет ни одного ключа для активации контента;

Конечно, если с доступом в Интернет есть определённые трудности, тогда да. Но это, пожалуй, единственный аргумент "против" цифровой версии.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КомпозиторДата: Понедельник, 10.12.2018, 20:55 | Сообщение # 123
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Зачем вам диск? В стиме купите цифровую версию.

Зачем мне диск? Да потому, что я все игры храню именно в дисках, так надёжнее, ибо, если хранить на винчестерах - то велика беда потерять игры безвозвратно по причинам:
1. Винчестер рассыпался. (что очень частое явление из - за плохого качества изготовления в наше время)
2. Винчестер заражён вирусами. И потому предстоит долгая, нудная работа по дезинфекции и не факт, что после санобработки резервный образ игры может выздороветь.
3. При скачивании с сторонних рессурсов (Стим, например) контент может дойти неполностью и с погрешностями. Возникает гемморой с долгой перепиской со Стимом с усилиями по доказательству вины Стима в происшедшем, с долгими, нудными перекачиваниями контента
4. Очень неудобно скачивать по причине расхода трафика - и долго, и накладно.
5. Износ оборудования всвязи с долгими перекачиваниями.
6. Вероятность подхватить вирус всвязи с необходимостью находиться в инете более долгое время, что можно избежать.

Вот вам несколько очень важных причин. Но их ещё больше.

Цитата Nathaniel ()
1) разломать DVD-привод и в скором времени поцарапать и(или) сломать сам диск при каждой загрузке очень

Разломать дисковод от инсталляции игры довольно - таки сомнительно. Ибо инсталлируем один раз и навсегда.
А потом играть можно без диска, как в Корсарах ГПК + Модпак АТ 1.3.2. И потому поцарапать диск - нет причин.

Цитата
вам всё равно придётся устанавливать клиент Steam и активировать игру ключом из коробки; а это значит, что играть вы тоже будете только там;

Ну, насколько я знаю, Стим обеспечивает поддержкой не только свои игровые цифровые контенты, высылаемые клиентам, но и купленные помимо Стима лицензионные копии в виде джевел - коробок.
Сталбыть, скачивать контент со Стима абсолютно не нужно. И потому играть я буду у себя, а не в Стиме. Там я только буду брать DLS и обновления до следующей версии игры.


Сообщение отредактировал Композитор - Понедельник, 10.12.2018, 21:24
NathanielДата: Понедельник, 10.12.2018, 22:51 | Сообщение # 124
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
очень частое явление из - за плохого качества изготовления в наше время...

С этим не поспоришь, конечно... Но ведь можно записать на "болванку" ту же резервную копию контента, созданного при помощи Steam. Купить коробку, вставить в неё распечатанную на цветном принтере этикетку. Можно даже штрих-код наклеить при особом желании. Куда проще, нежели искать то не знаю что... Раз уж на то пошло, сейчас проще делать именно так, чем купить "кота в мешке" на рынке.

Цитата Композитор ()
При скачивании с сторонних рессурсов (Стим, например) контент может дойти неполностью и с погрешностями...

Ни разу не было подобного... Были, конечно, случаи, когда некоторые файлы скачивались неполностью. Но эту неприятность решает проверка целостности файлов.

Цитата Композитор ()
Очень неудобно скачивать по причине расхода трафика...

Вы пользуетесь мобильным интернетом и платите за трафик?.. Хм... Ну, если так, то претензий не имею. Просто все наши запорожские провайдеры, например, предлагают сплошь безлимитные пакеты. И уже очень давно...

Цитата Композитор ()
Износ оборудования всвязи с долгими перекачиваниями...

От кликов мышкой по экрану оборудование изнашивается не меньше, позволю себе заметить. Особенно если вы владелец Windows 7\8\10, которая намного сильнее засоряет системный раздел носителя похлеще переустанавливаемых файлов игры. Эту проблему решает дефрагментация...

Цитата Композитор ()
Вероятность подхватить вирус всвязи с необходимостью находиться в инете более долгое время, что можно избежать...

Оно, конечно, понятно... Однако хороший антивирус с платной подпиской (ключ копируется с нужного веб-сайта) - и никакие вирусы не страшны. Конечно, если не лезть на непотребные веб-сайты.

=====
Дело ваше, конечно. Продолжайте искать коробочное издание игры. Но, как мне кажется, вы значительно больше сил и нервов потратите на поиски и получение настоящей лицензионной копии, чем при покупке цифровой версии. Желаю удачи, впрочем!.. Я нашёл диск в Украине спустя почти 2,5 года после официального релиза. И то, мне привезли диск в разломанной коробке. А поменять возможности не было, ибо он был в одном экземпляре у продавца.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ErranДата: Вторник, 11.12.2018, 08:08 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
Разломать дисковод от инсталляции игры довольно - таки сомнительно. Ибо инсталлируем один раз и навсегда.
А потом играть можно без диска, как в Корсарах ГПК + Модпак АТ 1.3.2. И потому поцарапать диск - нет причин.

Я раньше тоже думал, что DVD (СD) привода надёжные, но ровно до тех пор пока за свою жизнь не столкнулся уже с ДВУМЯ случаями, когда эти привода "перемалывали" оптические носители буквально на куски. Из-за чего это происходило - судить не берусь, но подозреваю, что данная ерунда была из-за плохого качества самих носителей, их несбалансированности. В любом случае - эти дефекты "на глаз" определить сложно... Но в обоих случаях привода оказались "на выброс", ибо стоимость ремонта оказывалась сопоставима со стоимостью нового привода.

Что касаемо приобретения игры на диске-носители, то я, пожалуй, соглашусь с тем, что это всё-таки лучше. И не только по причине расхода трафика, но и из-за того, что лично у меня устанавливаемая с диска игра устанавливается много быстрее, нежели со стима. Правда вот лицензии ККС актуальной версии на дисках я пока не встречал. Единственный лицензионный диск, который у меня есть - это "Gold edition"-версия с включенным в неё ДЛЦ "Калеуче", а вот уже более поздние версии с дальнейшими ДЛЦ я не встречал, хотя и неоднократно пытался найти их "для коллекции". Правда тут я опять-таки соглашусь уже с Натаниэлем - можно один раз переставить игру со стима, и записать образ на диск.


Прикрепления: 9284542.png (1.21 Mb)


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.

Сообщение отредактировал Erran - Вторник, 11.12.2018, 08:14
NathanielДата: Вторник, 11.12.2018, 17:34 | Сообщение # 126
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Erran ()
лицензии ККС актуальной версии на дисках я пока не встречал

Его и не было никогда... Разработчики что-то такое там писали про возможность издания полной версии игры после финального DLC. Но мне кажется, мы этого ещё три года "ждать и надеяться" будем... Так что в продаже доступны только два издания. Но сам нигде в продаже у нас не видел второе издание. Даже по почте заказать не смог. А заказывать из России накладно весьма.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КомпозиторДата: Среда, 12.12.2018, 08:09 | Сообщение # 127
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Но ведь можно записать на "болванку" ту же резервную копию контента, созданного при помощи Steam.

Записать конечно можно, но будет ли эта копия именно загрузочной - вот в чём вопрос. ( Как известно, именно загрузочный диск даст возможность переустановить игру в результате непредвиденного краха. )
Я не знаю конкретно Стима, даёт ли он право делать именно загрузочные копии...
Что касаемо моей практики, то я делал копии многих РПГ игр, но ни одна из них не была загрузочной. А были просто копиями, которые оказались бесполезными, считайте, на выкид.

Цитата Nathaniel ()
Были, конечно, случаи, когда некоторые файлы скачивались неполностью. Но эту неприятность решает проверка целостности файлов.

Проверка целостности файлов только определяет, сравнивает хеш - суммы, но никак ничего не реанимирует . Поэтому в случае неполного скачивания скачивать игру придётся повторно ( и неизвестно - сколько раз). А это опять проблема, которой можно было бы избежать, приобретая не игру по электрическим проводам , а физический игровой диск.


Сообщение отредактировал Композитор - Среда, 12.12.2018, 08:22
boucanierДата: Среда, 12.12.2018, 14:30 | Сообщение # 128
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
Проверка целостности файлов только определяет, сравнивает хеш - суммы, но никак ничего не реанимирует . Поэтому в случае неполного скачивания скачивать игру придётся повторно

Что за ерунда? Если скажем пара файлов не прошли проверку их сразу же можно докачать. Никогда не предлагают скачивать игру заново.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
NathanielДата: Среда, 12.12.2018, 17:54 | Сообщение # 129
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
Записать конечно можно, но будет ли эта копия именно загрузочной - вот в чём вопрос

Загрузочная?.. Хм... Игра - это вам не Windows или Linux, загрузочный диск создавать ни к чему... Автозапуск же настраивается в Windows самим пользователем при желании. Кроме того, у вас на диске будет не распакованная копия игры, а образ, с которым сам клиент Steam сделает всё без вашего участия.

Цитата Композитор ()
Я не знаю конкретно Стима, даёт ли он право делать именно загрузочные копии...

Ещё раз... Да!

Цитата Композитор ()
Что касаемо моей практики, то я делал копии многих РПГ игр, но ни одна из них не была загрузочной. А были просто копиями, которые оказались бесполезными, считайте, на выкид.

Ещё раз учите мат. часть... Обычно в каждой папке есть два файла: "autorun.inf" и "autorun.exe". Именно благодаря ним игра запускается автоматически. Откройте первый файл блокнотом и посмотрите на содержимое... И разберитесь уже с опцией автозапуска CD/DVD в Windows. Хотя бы вот по этой ссылке. Вы явную пургу несёте сейчас. Загрузочный же диск в полном смысле этого слова есть смсысл создавать для операционной системы или диска (флешки) аварийного восстановления системы.

Цитата Композитор ()
Проверка целостности файлов только определяет, сравнивает хеш - суммы, но никак ничего не реанимирует

Уважаемый Композитор, если вы не разбираетесь в вопросе - убедительная просьба: не беритесь спорить. Опция восстановление кэша локальных файлов в Steam полностью восстанавливает исходные файлы всего контента. В случае конкретно с К:КС, любой другой игрой серии "Корсары" или другой с подобным составом ресурсов - полностью убивает все установленные в игре модификации, приводя все файлы в начальный вид.

Цитата boucanier ()
Если пара файлов не прошли проверку их сразу же можно докачать. Никогда не предлагают скачивать игру заново...

Именно! Но, повторюсь, это очень зависит от способа упаковки ресурсов. Если все ресурсы игры упакованы в сжатый файл с малоизвестным или редким типом - то в этом случае будет загружаться весь этот файл.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КомпозиторДата: Четверг, 13.12.2018, 00:08 | Сообщение # 130
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Что за ерунда? Если скажем пара файлов не прошли проверку их сразу же можно докачать. Никогда не предлагают скачивать игру заново.

Ерунда? Ну конечно ерунда! ))) Откуда такая уверенность, что ваши "пара файлов" будут иметь всего лишь каких - то несколько Mb, а не объём, сравнимый с половиной, если не с большей частью игры?
А потому и придётся докачивать почти полный объём игры, о чём я уже писал выше.

Цитата Композитор ()
Загрузочная?.. Хм... Игра - это вам не Windows или Linux, загрузочный диск создавать ни к чему... Автозапуск же настраивается в Windows самим пользователем при желании.

Возможно мы не поняли друг друга. Возможно.
Я имел ввиду бесполезность изготовления копии игры на физическом диске (не винчестер), на болванке, если сказать попроще. Автозапуск...кхм...тут мало желания...он может и не быть по причине защиты лицензионного диска от копирования, о чём на коробке должна быть соответствующая информация. Всякие усилия преодолеть этот барьер завершаются крахом.

Цитата Nathaniel ()
Но, повторюсь, это очень зависит от способа упаковки ресурсов. Если все ресурсы игры упакованы в сжатый файл с малоизвестным или редким типом - то в этом случае будет загружаться весь этот файл.

Ну да. Вся игра в одном файле. Тут уж "не докачивать", а фактически по новой скачивать придётся.


Сообщение отредактировал Композитор - Четверг, 13.12.2018, 00:19
boucanierДата: Четверг, 13.12.2018, 00:47 | Сообщение # 131
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
Откуда такая уверенность,

Опыт, сын ошибок трудных.

Цитата Композитор ()
а не объём, сравнимый с половиной, если не с большей частью игры?

А вот так не бывает. По крайней мере о подобном никто не слыхивал и вообще трудно представить как такое может выйти.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
NathanielДата: Четверг, 13.12.2018, 17:35 | Сообщение # 132
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
он может и не быть по причине защиты лицензионного диска от копирования, о чём на коробке должна быть соответствующая информация

В моей коллекции имеется несколько лицензионных копий дисков с компьютерными играми... Защита везде разная. Любой из них стартует "автозапуском" без проблем. Кроме одного: "Властелин колец: Возвращение короля" от "Фаргуса". Там практически любой антивирус замечает вредоносный файл. Но именно благодаря автозапуску воспроизведения диска антивирус угрозу и замечает!..

Цитата Композитор ()
Откуда такая уверенность, что ваши "пара файлов" будут иметь всего лишь каких - то несколько Mb

Цитата boucanier ()
Опыт...

Вот именно. В той же К:КС очень многие владельцы цифровой версии часто сталкиваются с проблемой, когда игра "теряет" какой-то один файлик из корневого каталога с игрой. И постоянно его перезаагружает. В данном случае речь чаще всего идёт о файле engine.ini, т.к. при обновления игры до новой версии сбрасывается задаваемое в указанном файле пользовательское разрешение (базовое всегда 800х600) монитора. И загружается только один файл объёмом всего несколько килобайт. Не верите? Почитайте "центр сообщества" в Steam и форум разработчиков.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КомпозиторДата: Среда, 19.12.2018, 16:07 | Сообщение # 133
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Кароче, приобрёл игру в Стиме. Эх, лучше бы я её не покупал...проблемы навалились...да разве обо всём расскажешь...тут нада целые тома писать...романы...
NathanielДата: Среда, 19.12.2018, 17:32 | Сообщение # 134
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
Эх, лучше бы я её не покупал...проблемы навалились...

Специально для таких случаев практически на любом нашем форуме есть детально описанные методы обхода практически всех известных технических проблем. Читайте FAQ и технический раздел. Там есть ответы практически на все критические вопросы.

Только огромная просьба: не стоит разводить здесь полемику по поводу проблем только у Вас одного... Практически все мы не один год играем в "Корсары" на новых операционных системах и прекрасно знаем, с чем придётся столкнуться новичку, чтобы запустить игру на Windows 7\8\10 и даже на Linux.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КомпозиторДата: Вторник, 25.12.2018, 07:42 | Сообщение # 135
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Говорят в Стиме сейчас предновогодняя скидка на игру и её DLS...

Посмотреть не смогу (сигнал не проходит) . Нельзя ли рассказать об этом?


Сообщение отредактировал Композитор - Вторник, 25.12.2018, 07:52
NathanielДата: Вторник, 25.12.2018, 16:18 | Сообщение # 136
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
Нельзя ли рассказать об этом?

В рамках ежегодной зимней распродажи в Steam скидки распространяются и на игру "Корсары: Каждому своё".



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КомпозиторДата: Среда, 26.12.2018, 19:13 | Сообщение # 137
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Спасибо. Однако можно ли купить не весь комплект( как я понял из иллюстрации - типа "добавить в корзину весь доп. контент", а только три DNS, (или одно дополнение, на выбор) ? ибо Калеуче я уже купил вместе с игрой

Сообщение отредактировал Композитор - Среда, 26.12.2018, 19:14
NathanielДата: Среда, 26.12.2018, 21:06 | Сообщение # 138
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
можно ли купить не весь комплект...

Можно, разумеется. Переходите на страницу каждого DLC по ссылкам и добавляйте в корзину...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КомпозиторДата: Суббота, 29.12.2018, 19:13 | Сообщение # 139
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Спасибо. Куплю DLС "Последний урок". Он у меня по времени прохождения подходит.
NathanielДата: Суббота, 29.12.2018, 22:43 | Сообщение # 140
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
Куплю DLС "Последний урок". Он у меня по времени прохождения подходит.

Покупайте и оба остальных тоже. "Под чёрным флагом" начнётся сразу после "Голландского гамбита", а второе просто за компанию во время распродажи купите.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Приобретение игры "Корсары: Каждому Своё" (или всё о цифровой версии игры)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!