Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Технические вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

В данной теме пишем обо всех ошибках и глюках возникающих в игре Корсары: Каждому Свое. Проблемы с установкой и работой сервиса Steam.
Постепенно будем составлять FAQ с самыми частыми вопросами и вынесем в это первое сообщение темы.
Так же не поленитесь сначала ознакомиться с мануалом к игре, после прочтения которого многие вопросы отпадут

Убедительная просьба ко всем, кто оставляет в этой теме вопросы по игре!

Не обращайтесь сюда, если Вы взломали игру при помощи ArtMoney, CheatEngine или чит-меню с веб-сайта "Playground" от товарища Cheatsurfer. Вместо ожидаемой помощи Вы потеряете право на оставление любых сообщений на этом форуме!

Прикрепления: 2886949.jpg (65.3 Kb)
zxcvb1043Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:47 | Сообщение # 2141
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
начиная с 35 ранга ГГ на 9 из 10 абордируемы кораблях эпидемия ,появились баги в абордаже , корабль не берётся на абордаж пока в ручную не сохранишь игру, или иконка захвачен ого корабля не отображается иму не отдашь приказ кто нибудь уже сталкивался с этим ?
NefritДата: Воскресенье, 12.01.2014, 02:10 | Сообщение # 2142
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
столкнулся с багом, в бою один на один с щебекой пиратской, чем бы по ней не стрелял, бомбами, картечью, она не получает ВАЩЕ никаких повреждений кроме парусов, паруса в хлам летят, абордаж естественно идет жесткий на полную команду, после смотрю на него парусов почти нет, как я и видел до абордажа, но книппелями я не стрелял. тока картечью. от одного выстеля картечью борта сношу почти половину парусов и 0 команды. кому интересно могу кинуть сейв.

сейв сразу. версия 1.2.2 от 23.12.13 без мода ддс или как его там

Прикрепления: 8923210.noext (862.4 Kb)


Звезды знают все...
El-KiddДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:17 | Сообщение # 2143
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата PPavel ()
сейв сразу. версия 1.2.2 от 23.12.13 без мода ддс или как его там
Прикрепления: 8923210.noext(862Kb)

-Скорее всего, это то, что называют "корабль со смещенным прицелом". На автомате ему можно попасть только по парусам, любыми боеприпасами все идет выше корпуса. Если заметили такое, что урон корпусу не идет, то идите на палубу и стреляйте наводя пушки вручную и все будет тип-топ. Это редкий баг игры.

-Пришел со смены посмотрел сейв. Да это корабль "со смещенным прицелом". Пробуйте, иногда такие корабли остаются "смещенными" и под командованием ГГ, тогда считайте, что у вас "читерный" корабль. Взял корабльна абордаж. Сейв ниже. И еще немедленно лечиться на берег отдыхать к священнику в бордели у цыганок гадать.А то 13 ранг Гамбит еще не начинали, а здоровье уже подорвано, лечитесь, а то дальше играть не сможете.
Непопадаемая шебека


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Воскресенье, 12.01.2014, 09:17
NefritДата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:46 | Сообщение # 2144
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
El-Kidd, спасибо за обьяснения что это такое, а то когда встретишь впервые, ошаливаешь от такого и ругашься благим матом на разрабов, и ихнюю больную фантазию)) jokingly

Звезды знают все...
ratbarДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:39 | Сообщение # 2145
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
столкнулся с проблемой сегодня.. Суть в том, после морского боя на крабовом острове доплываю до Ямайки, вхожу на боевую карту(море) и хочу доплыть до порта через команду "доплыть до" , но иконка с портом пропала, остались значки форта и кораблей ..

Как исправить данную проблему?
NathanielДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:43 | Сообщение # 2146
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата ratbar ()
Как исправить данную проблему?

Почитать Manual.pdf из папки с игрой или технический раздел FAQ на нашем форуме! И проделать всё то, о чём там написано по поводу совместимости...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
GreenAderДата: Пятница, 17.01.2014, 19:43 | Сообщение # 2147
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
дошел до путешевствия до острова справедливости, а отправка оказалась просто невозможной ибо по путешествию, точнее по телепорту, как по факту, то есть нажал кнопочку, и мой ГГ телепортируется уже мертвым, никаких там зелий потребить просто не успеваю.была бы возможность, предоставил бы сейв. До этого, при встрече с Даниэль, там где она должна была бы быть, ее просто не было, ждал ее долго, загрузил сейв с Эспаньолы, дошел до Блювельда, и только после этого она появилась. Забыл добавить, перед телепортом, был надет амулет Святая вода, и зелье команчей даже пилось до телепорта, здоровье выше ХОРОШЕГО НЕ ПОДНИМАЕТСЯ. До этого еще по прохождению гамбита, мой друг PPAVEL свидетель, регулярно посещал бордели и таверны, здоровье не повышалось крайне долго. Уровень здоровья считаю ключевым в сей проблеме.

Сообщение отредактировал GreenAder - Пятница, 17.01.2014, 19:53
NathanielДата: Пятница, 17.01.2014, 19:46 | Сообщение # 2148
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата GreenAder ()
отправка оказалась просто невозможной

Цитата GreenAder ()
там где она должна была бы быть, ее просто не было

А версия игры у вас какая? Не с торрента ли?


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
GreenAderДата: Пятница, 17.01.2014, 20:00 | Сообщение # 2149
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Не добавил,с хорошего до отличного не дошло ни разу.
NathanielДата: Пятница, 17.01.2014, 20:04 | Сообщение # 2150
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Если здоровье у ГГ "хорошее", перед телепортацией оно должно быть "отличным" золотым. Можно выпить зелье команчей. Если и после этого ГГ умирает - это проблема не лицензионной игры, на версии из Steam всё в порядке.

Теперь священник... Он ведь говорит: "месяц нельзя получать увечья и ранения!" Это значит, что целый месяц нужно заниматься чем-попало, но только не драться, не получать урон; больше спать в тавернах и избегать стычек! Если вы нарушили это условие, пропали зря не только ваши 100 тысяч, но и эффекта не будет!

Есть ещё один нюанс. Если вы угробили здоровье - и не помогают ни зелья, ни священник, ничего вообще, то вы просто-напросто сделали Шарля инвалидом пожизненно... От колоссального урона, очень частых ранений, употребления лечилок... Это уже фатально... Это легко проверить: полоса его жизненной энергии не пополняется на максимум никогда, всё время оставаясь на уровне 97%.

А что не так с Даниэль, я вообще не пойму...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
GreenAderДата: Пятница, 17.01.2014, 20:05 | Сообщение # 2151
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Nathaniel, еще раз , сообщаю у меня лицензиооная копия игры, в пиратку играл, для оценки игры, стоит ли это приобретать. сейчас играю на лицензии, версия игры 1,2,2(23,12,13) вылезает баг на баге, без ДЛС дополнений. какую еще информацию вам предоставить?
NathanielДата: Пятница, 17.01.2014, 20:08 | Сообщение # 2152
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата GreenAder ()
какую еще информацию вам предоставить?

Цитата GreenAder ()
вылезает баг на баге

Вот вы установили лицензию... Пусть так. Это хорошо, не спорю! :)) А новую игру начинали?
Или играете на сейве с пиратской версии?


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
GreenAderДата: Пятница, 17.01.2014, 20:15 | Сообщение # 2153
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Если здоровье у ГГ "хорошее", перед телепортацией оно должно быть "отличным" золотым. Можно выпить зелье команчей. Если и после этого ГГ умирает - это проблема не лицензионной игры, на версии из Steam всё в порядке

еще РАЗ игра лицензионная, зелье пил как до так и после этого пытался - не успевал.

Цитата Nathaniel ()
Есть ещё один нюанс. Если вы угробили здоровье - и не помогают ни зелья, ни священник, ничего вообще, то вы просто-напросто сделали Шарля инвалидом пожизненно... От колоссального урона, очень частых ранений, употребления лечилок... Это уже фатально...

то есть поиграл и хватит? играю на смелом флибустьере. вам нужен мой сейв? пожалуйста я его предоставлю. дайте возможность.

Цитата Nathaniel ()
вылезает баг на баге

По установке лицензии, были сразу удалены все пиратские сейвы, вам нужен мой ник в стиме - пожалуйста))))
NathanielДата: Пятница, 17.01.2014, 20:23 | Сообщение # 2154
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата GreenAder ()
игра лицензионная

Добро пожаловать на официальный форум разработчиков!

Обратитесь туда! Послушаем, что Вам скажут там...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
GreenAderДата: Пятница, 17.01.2014, 20:27 | Сообщение # 2155
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Добро пожаловать на официальный форум разработчиков!

там тоже полсотни сообщений написать надо, дабы реально помогли? а на счет вашей помощи я понял.
NathanielДата: Пятница, 17.01.2014, 20:29 | Сообщение # 2156
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата GreenAder ()
там тоже полсотни сообщений написать надо, дабы реально помогли?

Нет. Там всего лишь нужно внятно описать проблему, предоставить сейв игры!
Но имейте в виду, если там обнаружат, что ваш сейв с пиратской версии, последует незамедлительный бан учётной записи!

У нас на форуме вы сейв до сих пор так и не предоставили!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
GreenAderДата: Пятница, 17.01.2014, 20:31 | Сообщение # 2157
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
У нас на форуме вы сейв до сих пор так и не предоставили!..

так дайте мне возможность, или я не знаю как сие делается - ПРЕДОСТАВЛЮ!!!


Сообщение отредактировал GreenAder - Пятница, 17.01.2014, 20:32
NathanielДата: Пятница, 17.01.2014, 20:35 | Сообщение # 2158
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата GreenAder ()
дайте мне возможность

Всем посетителям и гостям форума уже давно такая возможность предоставлена! В теме "Сохранения для игры"! Читайте первый пост темы, изучайте правила и инструкции там! Мы рассмотрим сейв по факту его появления там!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MarquiseДата: Суббота, 18.01.2014, 23:23 | Сообщение # 2159
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Столкнулся с багом: в каюте корабля, когда я что-то кладу в сундук (или забираю), Мари говорит, что "с такими как ты я дел не имею", повисает пустое диалоговое окно и дальше никак, кроме как перезапуском игры.
Кто-то сталкивался с такой ерундой? Есть мнения, как от этого избавиться?
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 19.01.2014, 06:21 | Сообщение # 2160
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Marquise, нуууу такое должны говорить,когда ты что крадешь,но с Мэри да у себя в каюте?
Парень у тебя очень странный баг


Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!