Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 152 из 152
  • «
  • 1
  • 2
  • 150
  • 151
  • 152
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Технические вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

В данной теме пишем обо всех ошибках и глюках возникающих в игре Корсары: Каждому Свое. Проблемы с установкой и работой сервиса Steam.
Постепенно будем составлять FAQ с самыми частыми вопросами и вынесем в это первое сообщение темы.
Так же не поленитесь сначала ознакомиться с мануалом к игре, после прочтения которого многие вопросы отпадут

Убедительная просьба ко всем, кто оставляет в этой теме вопросы по игре!

Не обращайтесь сюда, если Вы взломали игру при помощи ArtMoney, CheatEngine или чит-меню с веб-сайта "Playground" от товарища Cheatsurfer. Вместо ожидаемой помощи Вы потеряете право на оставление любых сообщений на этом форуме!

Прикрепления: 2886949.jpg (65.3 Kb)
HorokayДата: Понедельник, 27.07.2020, 14:29 | Сообщение # 3021
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет, такой вопрос. При штурме города Виллемстад, пройдя все джунгли и расстреляв город выходят парламентёры, поговорив с ними появляется заставка, что спустя 23 часа выходит Питер Стайвесант. Но он не выходит. Все стоят и никакого толку. Пробовал переигрывать от Порт-Рояла, убирать абордажников, всё бессполезно. Help!
FrancisДата: Четверг, 30.07.2020, 16:56 | Сообщение # 3022
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Цитата Horokay ()
Всем привет, такой вопрос. При штурме города Виллемстад, пройдя все джунгли и расстреляв город выходят парламентёры, поговорив с ними появляется заставка, что спустя 23 часа выходит Питер Стайвесант. Но он не выходит. Все стоят и никакого толку. Пробовал переигрывать от Порт-Рояла, убирать абордажников, всё бессполезно. Help!

У меня было такое. Причина - при визите к Стайвесанту, во время драки, при попытке ареста, в его резиденции, я его случайно грохнул... Поэтому он и не выходил через 23 часа...
TexpiratДата: Вторник, 04.08.2020, 19:23 | Сообщение # 3023
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброго дня! В ККС при перед получением урона ГГ в ближнем бою (непосредственно перед ударом противника) игра чуть подвисает, ФПС просаживается до нуля. При нанесении урона противнику подобный эффект отсутствует.
Железо тянет ААА-игры на ультрах. Пробовал: оконный режим, режим совместимости с ХР, win7 и win8, вертикальную ось инвертировал - не помогает.
Посоветуйте что-нибудь по решению проблемы? Заранее благодарю.
KostiantynДата: Четверг, 03.12.2020, 12:21 | Сообщение # 3024
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет, подскажите пожалуйста, есть ли чит меню для ККС, при котором игра будет запускаться?
А то какое не установлю, при запуске выдает ошибку (microsoft visual c++ runtime library runtime error)
Библиотеку c++ установил, драйвера обновлял, и все остальные танцы с бубном проводил, не помогло :(
Win10 64 bit
Core i5
GTX 950
RAM 8GB


Сообщение отредактировал Kostiantyn - Четверг, 03.12.2020, 14:42
СмокДата: Четверг, 03.12.2020, 13:50 | Сообщение # 3025
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Цитата Kostiantyn ()
Всем привет, подскажите пожалуйста, есть ли чит меню для ККС, при котором игра будет запускаться?
А то какое не установлю, при запуске выдает ошибку (microsoft visual c++ runtime library runtime error)
Библиотеку c++ установил, драйвера обновлял, и все остальные танцы с бубном проводил, не помогло :(
А винда какая стоит ? У меня при семёрки перестала запускаться, - поставил винда 10, всё заработало.
KostiantynДата: Четверг, 03.12.2020, 14:39 | Сообщение # 3026
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Смок ()
А винда какая стоит ?

У меня Вин10 стоит, хотя раньше работало всё нормально, но это было давно, не помню, какая винда стояла

Добавлено (19.12.2020, 23:36)
---------------------------------------------
Переустановил ККС со Стима, чистый, без читменю, модов.
Но при запуске выдаёт ту же ошибку - microsoft visual c++ runtime library runtime error
Переустанавливал библиотеки c++, настраивал совместимость, обновлял DirectX и прочее, ничего не помогает :(

desdichadoДата: Воскресенье, 20.12.2020, 11:54 | Сообщение # 3027
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ, хэлп, хелп!
в гроте Стража игра вылетает постоянно, в чем может быть проблема? у меня Винда 8.1
запускал в режиме совместимости и с 8-й и с ХР, не помогает
kwalitetДата: Воскресенье, 21.11.2021, 06:52 | Сообщение # 3028
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
При прохождении квестовой цепочки Герой нации наткнулся на глюк: при сдаче рабов Эдварду Дойли на Ямайке вместо диалога про рабов запускается диалог видимо по какому то из ранее пройденных квестов:
"Эдвард Дойли: Я внимательно слушаю вас, капитан.
Персонаж: Я хочу доложить о преступном сговоре офицера вашего гарнизона и пиратов ... (излагает обстоятельства дела)"

И далее диалог не крутится, висит на этом диалоге и не реагирует ни на мышь ни на escape ни на ...

Проверил, в активных квестах ничего нет про Дойли.

Что делать? Что за квест завис? Как его сбросить?
boucanierДата: Воскресенье, 21.11.2021, 07:22 | Сообщение # 3029
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата kwalitet ()
Что за квест завис?

Это квест "Повод для спешки".
Посмотрите - может он у вас активен?


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
kwalitetДата: Воскресенье, 21.11.2021, 09:24 | Сообщение # 3030
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Да. "Повод для спешки" висит. Причём с 8 июля 1655 года, хотя на дворе уже 8 декабря 1657. Смутно припоминаю, что там что то зависло, я и забил на его выполнение.
Как то сбросить его в архив возможно?
boucanierДата: Воскресенье, 21.11.2021, 11:47 | Сообщение # 3031
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата kwalitet ()
Как то сбросить его в архив возможно?

Думаю что нет. Помочь вам могут только на сайте БМС.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
NefritДата: Понедельник, 02.10.2023, 23:57 | Сообщение # 3032
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Вообщем проходил игру не раз, и замечал что, поставленные в ПУ кораблики могут со временем пропасть по причине войны, якобы их сожгли враги при атаке колонии, или "свои" реквизировали для атаки/защиты, суть не меняется, корабликам хана. Реже пропадают из столиц, но все же пропадают.
По серии квестов под черным флагом, у нас появляется база, где можно поставить пару кораблей, тут вроде безопасно.
НО ВОПРОС у меня не по корабликам, а по сбережениям.
Проходил вчера квест дань Немезиды, точнее готовился к нему, был на мартинике, оставлял там у поставщика спецом дублоны для аббата, чтоб давать взятки гишпанцам. Вообщем дал аббату 600 дублонов, в банке оставалось примерно 750 еще, вышел в море, отплыл пару миль в сторону Кюрасао, чтоб купить лицензию, для безопасного поиска капеллана на территории гишпанцев. Отплыл значит, наверно суток не прошло игровых, только выплыл и приходит системка что из банка мартини моим дублонам сделали ноги.
Это вообще как? Ни каких атак на колонию не было, да и при атаках, пропадали корабли, деньги нет. Отношение со всеми нациями нормальное, ну за исключением гишпанцев, там вражда по умолчанию, награда за голову 13000, только заплатил, чтоб сняли, отсчет пошел. А денежки тютю.

Хотелось бы понять, стоит ли ложить крупные суммы в банк, если они могут сгореть. Самое безопасное место получается сундук в каюте корабля)



Звезды знают все...
NathanielДата: Четверг, 05.10.2023, 18:10 | Сообщение # 3033
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Nefrit ()
Это вообще как? Ни каких атак на колонию не было, да и при атаках, пропадали корабли, деньги нет...

При успешном разграблении колонии пропадают не только корабли из ПУ. Вклады у ростовщиков тоже сгорают.

Цитата Nefrit ()
Никаких атак на колонию не было...

Атака на колонию могла начаться, даже если вы не узнали об этом, т.е. не получили на улице или от какого-нибудь чиновника информацию об этом. Чаще всего бывает так, что осада колонии протекает или очень быстро (три дня), или, наоборот, очень медленно (девять-двенадцать) дней и игрок, находясь в море, не успевает узнать об этом.

Цитата Nathaniel ()
Стоит ли ложить крупные суммы в банк?

Можно, например, положить деньги на счёт ростовщику в Панаме. Его не ограбят в любом случае. Все остальные хоть в столице, хоть нет так или иначе рискуют быть ограбленными. Ту же Тортугу до финала "Пиратской саги" могут тоже разграбить буквально через несколько дней после начала игры.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
RamaloceДата: Среда, 25.10.2023, 21:19 | Сообщение # 3034
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Форум ещё живой?
Кто может подсказать как графику настроить? А то что-то картинка не вписывается в монитор.
NathanielДата: Суббота, 28.10.2023, 13:01 | Сообщение # 3035
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Ramaloce ()
Кто может подсказать как графику настроить? А то что-то картинка не вписывается в монитор.

В файле engine.ini в корневой папке с игрой задать значения параметров "screen_x" и "screen_y", которые соответствуют разрешению вашего монитора.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
korsar2011Дата: Суббота, 02.12.2023, 09:35 | Сообщение # 3036
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет.В квесте Долгий путь к виселице после драки у таверны не могу выйти в порт все проходы в джунглях закрыты.Игру прошел до конца кроме регаты.Там тоже проблема,Прихожу в Порт рояль встречают только жители и на этом все,Есть возможность это как то исправить?Кстати.Хьюго исчезает как пассажир в локации джунглей,наверное из за того что нет диалога с ним,Тогда ка этого избежать лояльность у него нулевая

,


корсар

Сообщение отредактировал korsar2011 - Суббота, 02.12.2023, 10:10
riens74Дата: Понедельник, 01.01.2024, 08:45 | Сообщение # 3037
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
После одного вылета почти все сохранения на профиле отказываются загружаться (сходу выдает runtime error и игра вылетает). Часть сохранений годовой (по игровому времени) давности работает, но все остальные выдают ошибку при попытке загрузки. Можно ли как-то починить это дело (а то как-то совсем не охота терять столько прогресса)? Или, по крайней мере, буду рад узнать, что сделать, чтобы такое не повторялось (потому что такое случилось уже не впервые).
ErranДата: Пятница, 05.01.2024, 13:29 | Сообщение # 3038
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
При успешном разграблении колонии пропадают не только корабли из ПУ. Вклады у ростовщиков тоже сгорают.


Ну это как бы да... Правда, можно "шаловливые ручки" применить... Ну да это уже совсем другая история.)))


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
  • Страница 152 из 152
  • «
  • 1
  • 2
  • 150
  • 151
  • 152
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!