Купить Tempest - Pirate City Tempest - игра о пиратах Семь Футов под Килем Семь Футов под Килем
Форма входа

Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Купить игры

Чат

500

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 149 из 149
  • «
  • 1
  • 2
  • 147
  • 148
  • 149
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Технические вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Адмирал
Награды: 491
Статус: В открытом море

В данной теме пишем обо всех ошибках и глюках возникающих в игре Корсары: Каждому Свое. Проблемы с установкой и работой сервиса Steam.
Постепенно будем составлять FAQ с самыми частыми вопросами и вынесем в это первое сообщение темы.
Так же не поленитесь сначала ознакомиться с мануалом к игре, после прочтения которого многие вопросы отпадут

Убедительная просьба ко всем, кто оставляет в этой теме вопросы по игре!

Не обращайтесь сюда, если Вы взломали игру при помощи ArtMoney, CheatEngine или чит-меню с веб-сайта "Playground" от товарища Cheatsurfer. Вместо ожидаемой помощи Вы потеряете право на оставление любых сообщений на этом форуме!

Прикрепления: 2886949.jpg(65.3 Kb)
BigByДата: Среда, 25.09.2019, 20:54 | Сообщение # 2961
Пороховая обезьяна
Награды: 0
Корсары, столкнулся с незнакомой для нашего времени проблемой, по прохождении миссии "Завещание Шарпа" пошёл к адвокату (от болезни излечился, в срок успел) поболтали, дал ему аванс, он говорит, что бы я завтра зашёл. Я захожу, а при диалоге он постоянно выдаёт одно и то же. Ждал и 1 день, и два, и три. Перепрошёл с момента "усмирения" Джессики Роуз, но с не снятым проклятием. Не помогло. Варианты есть?
ErranДата: Пятница, 27.09.2019, 16:49 | Сообщение # 2962
Лейтенант
Награды: 18
Может, кому поможет, вдруг, не у меня оного сия фигня была.
Исходные данные - после обновления стима перестала запускаться ККС... От слова "совсем"... Ни из стима, ни "ручками". Поматерился, использовал словарный запас... Снёс старую игру (прощайте моды!), переустановил по новой... Результат прежний - ККС не работает... Поматерился, придумал новый словарный запас... Снова запустил ККС из стима... Вызвал дистпетчер задач. Удалил процесс engine.exe. Запустил ККС вручную. Игра запустилась... Вышел из игры... Запустил из стима - всё заработало... Где тут рылась собака - так и не понял...

В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
AdrenochromeДата: Суббота, 28.09.2019, 09:21 | Сообщение # 2963
Пороховая обезьяна
Награды: 0
Цитата Erran ()
Вызвал дистпетчер задач. Удалил процесс engine.exe.

это нифига не решение....то есть это решение , но не решение. В диспетчере удаляешь только то что МЕШАЕТ.Например процесс уже запущен и не возможности запустить его клон.Например бывают такие приложения , которые остаются запущенными в диспетчере после из закрытия обычным образом,тогда их приходится закрывать дополнительно из самого диспетчера.Это значит проблема тут немного глубже чем диспетчер.
P.S.. тут где то на форуме недавно видел человек вернулся и никак не мог запустить, ему помогла (внезапно) смена оси с семёрки на десятку...так как стим не отстаёт от технологий то можно задуматься..."стим тупица не понимает что семёрка во сто крат лучше для игр, но тем не менее хочет десятку"...я просто так думаю,утверждать пока не решусь.
ErranДата: Суббота, 28.09.2019, 09:33 | Сообщение # 2964
Лейтенант
Цитата Adrenochrome ()
это нифига не решение....то есть это решение , но не решение.

Сейчас попробовал запустить ККС. Опять с первого раза не запустился ни из стима, ни "ручками"... "Убивание" процесса из диспетчера решило проблему... В чём дело - понятия не имею...

Цитата Adrenochrome ()
стим тупица не понимает что семёрка во сто крат лучше для игр, но тем не менее хочет десятку

А ничего, что игра вообще "заточена" под хрюшку?

В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
tegovantorДата: Суббота, 28.09.2019, 15:43 | Сообщение # 2965
Мичман
Награды: 3
у меня тоже такая фигня была на семерке переустановил систему опять на семерку и месяц нормально работало, а дальше началось опять то нормально запускается то надо убивать процесс в диспетчере задач но это меня особо не напрягает по этому я и не обращал особого внимания на это
boucanierДата: Суббота, 28.09.2019, 18:15 | Сообщение # 2966
Капитан I ранга
Награды: 56
Цитата Erran ()
В чём дело - понятия не имею...

Это известная проблема возникшая у стима с 7виндой. Каждый раз убивать процесс в диспетчере конечно геморойно. Лучше всего сразу убить процесс Rundil32.exe. Это и вообще ваш процессор сильно разгрузит. На ютубе есть видео как это сделать.
Счас попробую ссыль найти..
https://www.youtube.com/watch?v=htGxJPQfvPo
После этого проблем с запуском не будет.

"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
ErranДата: Суббота, 28.09.2019, 21:20 | Сообщение # 2967
Лейтенант
Цитата tegovantor ()
надо убивать процесс в диспетчере задач но это меня особо не напрягает

"... аналогично..." -give_rose-

Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
  • Страница 149 из 149
  • «
  • 1
  • 2
  • 147
  • 148
  • 149
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2019

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!