Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, SHEM33, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Технические вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

В данной теме пишем обо всех ошибках и глюках возникающих в игре Корсары: Каждому Свое. Проблемы с установкой и работой сервиса Steam.
Постепенно будем составлять FAQ с самыми частыми вопросами и вынесем в это первое сообщение темы.
Так же не поленитесь сначала ознакомиться с мануалом к игре, после прочтения которого многие вопросы отпадут

Убедительная просьба ко всем, кто оставляет в этой теме вопросы по игре!

Не обращайтесь сюда, если Вы взломали игру при помощи ArtMoney, CheatEngine или чит-меню с веб-сайта "Playground" от товарища Cheatsurfer. Вместо ожидаемой помощи Вы потеряете право на оставление любых сообщений на этом форуме!

Прикрепления: 2886949.jpg (65.3 Kb)
Nereal2000Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:17 | Сообщение # 461
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ подскажите!Может кто сталкивался,не могу с пистолета стрелять поч?на q жму и нет толку даже на другую кнопку переставлял и толку мало...Начальный остров уже прошел.
Помогите!!!!!
GiksonДата: Четверг, 10.01.2013, 20:27 | Сообщение # 462
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море


куда то делась лояльность)


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
AlexAДата: Четверг, 10.01.2013, 21:01 | Сообщение # 463
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)

куда то делась лояльность)

Что-то подобное я уже где-то видел, вроде на оффоруме игры в разделе подозрений на баги.

Добавлено (10.01.2013, 21:01)
---------------------------------------------
Цитата (Nereal2000)
Народ подскажите!Может кто сталкивался,не могу с пистолета стрелять поч?на q жму и нет толку даже на другую кнопку переставлял и толку мало...Начальный остров уже прошел.
Помогите!!!!!

Порох и пули есть? Через мысли вслух выбери тип заряда


Сообщение отредактировал AlexA - Четверг, 10.01.2013, 21:02
AlexAДата: Четверг, 10.01.2013, 21:21 | Сообщение # 464
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
появилось все)

Рылся на их сайте сейчас, не нашел пост, но помню сами разработчики были удивлены этой странностью и отловить её не могли.
Зато нарыл материал по отличной подзорной трубе: её исправили - это хорошая новость, плохая - нужно начинать новую игру, чтобы изменения вошли в силу
DiMmkaДата: Пятница, 11.01.2013, 02:41 | Сообщение # 465
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
парни кто подскажет? почему не могу набрать офицеров? у меня в команде пусто а он им отвечает что у меня полный комплект! что за беда?
LoulesДата: Пятница, 11.01.2013, 02:53 | Сообщение # 466
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Цитата (DiMmka)
парни кто подскажет? почему не могу набрать офицеров? у меня в команде пусто а он им отвечает что у меня полный комплект! что за беда?

- Минусы в статах слишком высоки

Добавлено (11.01.2013, 02:53)
---------------------------------------------

Цитата (Xpono)
Как зависти авторитет от поступков?

Никак - плати команде премии, снимай девочек в борделях...
Цитата (KaperFlifuster)
Gikson, ))) легко сказать, у нас пиратская страна))) в такой стране не у всех есть возможность на лицух))

У вас нет возможности потратить 400 рублей на покупку игры? Не смешите пожалуйста.
И именно из-за пиратства подобного потом и идут возмущения - "А почему 2012 год, а ККС вышла все на старом Шторме?"


Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
KaperFlifusterДата: Пятница, 11.01.2013, 03:53 | Сообщение # 467
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Loules, у меня и тысячу таких как я нет)))

Добавлено (11.01.2013, 03:53)
---------------------------------------------
Я незнаю, я вроде ещё не возмущался да и незнаю что такое шторм))) и абсолютно всё равно что это)))

DiMmkaДата: Пятница, 11.01.2013, 04:38 | Сообщение # 468
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а как убрать минусы в статаъх? как сделать что бы гг лучще дрался?
LoulesДата: Пятница, 11.01.2013, 04:43 | Сообщение # 469
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Цитата (DiMmka)
а как убрать минусы в статаъх? как сделать что бы гг лучще дрался?

Пересесть на корабль меньшего ранга (цифра в меню корабля F2)


Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
ИрландецДата: Пятница, 11.01.2013, 10:27 | Сообщение # 470
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 106
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Господа!!! Проблема такая...не работает функция доплыть до и причалить на Мейне, что выше Блювельда, Белиз и окружающие берега!!! И не говорите про совместимость с XP это другая хрень...

Когда противник делает ошибку, то ни в коем случае нельзя ему в этом мешать.
И живые позавидуют мертвым. Джон Сильвер
AlexAДата: Пятница, 11.01.2013, 10:27 | Сообщение # 471
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Loules)
"А почему 2012 год, а ККС вышла все на старом Шторме?"

А на мой взгляд в этом её прелесть, надоели игры с супер-пупер графикой, но с совершенно с плоским сюжетом, или без него)) Корсары- это классика жанра. Терпеть ни могу когда начинают сравнивать их с Ассасином 3. Вот мол где морские баталии. Ага, эффектно блин, корабли летают как супер кары из NFS, причем в любом направленнии не зависимо от ветра, видимо в трюме сидят негры и крутят педали. Корсары конечно тоже имеют свои минусы, но морского симулятора парусников лучше не встречал.
AlexAДата: Пятница, 11.01.2013, 10:46 | Сообщение # 472
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Denny)
какие педали... они веслами гребут... веслами

Да "Карибский кризис" вспомнился. Гоблинский вариант перевода "Пиратов карибского моря".


Сообщение отредактировал AlexA - Пятница, 11.01.2013, 11:21
diman2125Дата: Пятница, 11.01.2013, 13:37 | Сообщение # 473
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
парни привет, проблема такая игра постоянно выдаёт такую ошибку... уже и игру переустанавливал вместе с патчем не помогает....
Прикрепления: 9683825.png (1.05 Mb)


ваыа
FinistДата: Пятница, 11.01.2013, 14:19 | Сообщение # 474
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 298
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Цитата (diman2125)
игра постоянно выдаёт такую ошибку... уже и игру переустанавливал вместе с патчем не помогает....

Дык там же ясно написано, что тебе нужен "свежий" Microsoft Visual C++
Зайди на сайт мелкософта и скачай нужную вещь для твоей ОСи

зы ИМХО не мешало бы включить автообновление винды, чтоб таких проблем не было.
KaperFlifusterДата: Пятница, 11.01.2013, 17:20 | Сообщение # 475
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Как я понял что бы взять на абордаж корабль нужно в него сначало стрелять? А во время боя пытался сразу взять корабль на абордаж, ну что бы корабль свои не повредить, но пока я пытался, пару раз подходил близко чуьт не столкнулся, но этот крюк (иконка абордажа) не появлялась, а когда появился мой корабль был уже почти разбит, да и думается мне что это они взяли меня на абордаж а не я))) и ещё когда в режиме абордаж я бьюсь и например перебил всех на палубе то после перемещаюсь в трюм кажется, типо пленных не брать и опять бой продолжается и после я уже дерусь с капитаном. Я хотел спросить почему не могу после первого боя выйти из режима и например взять кепа пленным? В начале игры я пару раз так делал кажется или это было сейвы которых скачал, не помню. Отчего это зависит?

Добавлено (11.01.2013, 17:20)
---------------------------------------------
извиняюсь за ошибки)) надеюсь в целом мысль донес))

GiksonДата: Пятница, 11.01.2013, 17:24 | Сообщение # 476
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
корабль должен быть вражеским, абордаж возможен без стрельбы.
корабль сдается перед твоим авторитетом, я так и не понял принцип их сдавания, если сдаются лучше грабить и отпускать, будет повышатся ваша любимая репутация которой вы так дорожите, а лучше брать капитонов в плен, матросов в рабов, и продавать потом их)


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
ilya25Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:25 | Сообщение # 477
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Люди столкнулся с проблемой как то сразу на нее внимание не обратил думал в ней смысл другой ну да ладно перейду к сути я у своего ГГ не могу получить корабельные навыки недавно я посмотрел в окно где способности там было вроде 2 личным очка умения и -2 карабельных, сначала не обратил внимая думал это просто чёрточка но потом когда попытался взять перк не получилась потом понял что это чёрточка, а минус 2. Потом я продолжил играть думал вдруг это так надо мож я чё накасячил. после установки патча 1.0.4 очки стали 0 ну дамал ща набиру 1 очко куплю перк смена флага и бац щас вхожу в карабельные способности а там опять -1. Как это исправить?????
FinistДата: Пятница, 11.01.2013, 17:28 | Сообщение # 478
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 298
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Цитата (KaperFlifuster)
и ещё когда в режиме абордаж я бьюсь и например перебил всех на палубе то после перемещаюсь в трюм кажется, типо пленных не брать и опять бой продолжается и после я уже дерусь с капитаном

На кораблях высоких классов придётся биться на трёх палубах, а потом только с кэпом.
AragornДата: Пятница, 11.01.2013, 17:40 | Сообщение # 479
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
щас игра обновлялась через стим 10 минут гдето потом бац и игра незапускается вылезает окно

что всё это значит?


KaperFlifusterДата: Пятница, 11.01.2013, 17:57 | Сообщение # 480
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Gikson, вопрос в том что я не могу брать их в плен, нажимаю правую кнопку мыши и сразу перемещаюсь в другую палубу, или как их там, в общем убиваю всех и в конце капитана)) как их взять в плен?
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!