Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
woiqДата: Пятница, 14.12.2012, 08:15 | Сообщение # 2021
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А дага, которую дает Фадей, действительно имеет какие-то свойства?
LoulesДата: Пятница, 14.12.2012, 08:53 | Сообщение # 2022
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Так, извиняюсь за поздний ответ, касательно Мэри на острове - я поступлю так - процитирую БМСов : "Получить Мэри в офицеры можно, сложно, но можно. Сделать это нужно до того, как она нападет на тебя с Акулой (пока плачет на корабле у себя), да, корабль закрыт, но попасть туда можно, но необычным способом, так что думайте me "

Добавлено (14.12.2012, 08:33)
---------------------------------------------

Quote (woiq)
А дага, которую дает Фадей, действительно имеет какие-то свойства?

Скажу раз и навсегда и для всех - дага очень эпична, но поймете вы это только по мере прохождения игры OldPirat

Добавлено (14.12.2012, 08:37)
---------------------------------------------
И касательно мановара - мне пока он встретился только 1 раз и то - по сюжетке и экипажа на нем - 100500... 1050 человек, но суровым рандомом и тяжкими сейв-лоадами, я смог вынести его эскадру и захватить сам кораблик, теперь пылится в ПУ до лучших времен keith :D

Добавлено (14.12.2012, 08:53)
---------------------------------------------
И на момент прохождения " омг как далеко ", мною были выяснены следующие детали:
- С момента того, как вы начнете свержение губернатора Тортуги, у вас должна быть очень мощная эскадра и почти всегда - слишком часто начинают попадаться сюрпризы, которые для меня, к примеру, чуть не стали фатальными - спасли навыки оружия в 100, шпага от Юргена Шмидта с ОС и миланская кираса - так что не повторяйте ошибок первопроходцев, затаривайтесь флотом заранее:)
- После Тортуги сюжетка начинает скорее отнимать деньги, благо содержать эскадру, которая будет нужна весьма часто и в самые неожиданные моменты - весьма накладно, да и герой нередко взятки дает (Бабло побеждает зло), так что надежды на заработок лично у меня не возникло - с момента Тортуги слил уже около 5 лямов.
- На высоких уровнях, когда навигация уже не будет мешать, стоит плавать исключительно на фрегатах - уникальных или тяжелых/обычных. Почему? Ответ представляю ниже:
******************************************************************************************************
- Любые корветы, шебеки и прочее будут нещадно выносить, так что их даже не обсуждаем
- Мановар - достать его можно, но сложно. Применения в игре он не имеет, кроме как для заданий, где нужно будет уничтожить (именно уничтожить!) большой флот или снести форт городской. В остальное время вы просто не найдете на него орудий, команды и содержание будет стоить как новый особняк в Париже.
- Военный Корабль - штука конечно неплохая, но на практике оказалась даже хуже, чем тяжелый галеон. Почему? Слишком медленна, слишком неудобное парусное вооружение (сносят на раз-два) и корпус такой, что не хватает только красного круга с точкой и надписью "стреляй сюда". Так что военный корабль применим строго для однократного абордажа (мановар например захватить) или как военный транспорт для десанта.
- Галеоны - слишком медленные для такой огневой мощи - этим все сказано.
- Фрегаты и тяжелые фрегаты - идеальный выбор - хорошая скорость, кол-во и калибр орудий, пригодный для военных действий корпус и парусное вооружение. К сожалению имеет не самую большую команду.
- Гриффондор - дается за поступление на службу Франции (в том случае, если в разговоре с генерал-губернатором вы выбрали поступить на службу) - кораблик отличный, наследник знаменитого Пса Войны, но стал значительно слабее и теперь пригоден как каперское, но не военное судно.
- Фортуна - пока видел сей кораблик только издалека, но на взгляд опытного корабела - та еще конфетка - думаю станет основным претендентом на звание "лучший флагман ККС"


Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
LuziestoДата: Пятница, 14.12.2012, 09:22 | Сообщение # 2023
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Fabius666)
у меня глюк, выпиваю зелбе здоровье идеальное, одеваю скафандар ныряю, и пишет здоровье стало хуже,
после телепорта сразу умираю у туземцев..

Такая же проблема.

Однако если выпить бутыль до прохождения в портал,то тогда я выживаю.Правда тогда остаётся 1 бутылка всего.Которую я пью у индейцев.И соответственно умираю у Денни) Вопрос такой,где ещё 1 бутылка на гпк? Да и где бубен этого шамана? Надеюсь не на сан габриеле,потому что я там ничерта не вижу текстуры лагают


Сообщение отредактировал Luziesto - Пятница, 14.12.2012, 10:54
GladckihДата: Пятница, 14.12.2012, 09:42 | Сообщение # 2024
Мичман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а в фамилии даниель опечатка написано Хоук,а должно Хаук. Ведь Натаниэля зовут Хаук,а не Хоук.
yashkinДата: Пятница, 14.12.2012, 09:57 | Сообщение # 2025
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Помогите советом! Квест на корабле "Мираж" захватить или уничтожить английского капера, там говорится о дополнительной плате за судовой журнал, но я уже запарился валить капитала (сколько у него хилок?), подскажите стоимость его судового журнала.

LuziestoДата: Пятница, 14.12.2012, 10:00 | Сообщение # 2026
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (yashkin)
подскажите стоимость его судового журнала.

50000 песо.Но этот журнал нужен чтобы найти остров еврея,желательно его всё таки заполучить.
yashkinДата: Пятница, 14.12.2012, 10:02 | Сообщение # 2027
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Luziesto, можешь помочь? я скину тебе сэйв где беру на абордаж, ты победишь капитана?

koozmaДата: Пятница, 14.12.2012, 10:03 | Сообщение # 2028
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
подскажите как попасть к аптекарю на антигуе через подвал где вход в нево находица
LoulesДата: Пятница, 14.12.2012, 10:03 | Сообщение # 2029
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Кто-нибудь дошел до "Крабового острова" и хижины Шотландца на ней?) (по сюжетной линейке)

Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
yashkinДата: Пятница, 14.12.2012, 10:07 | Сообщение # 2030
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Luziesto, ну поможешь?

vagaДата: Пятница, 14.12.2012, 10:10 | Сообщение # 2031
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Квест Остров Справедливости, после того как убила Адольфа, Мэри и её товарище пошёл с Акуле, тот говорит ищи план как выбраться с острова, в журнале запись "Как же мне выбраться с острова?" Что дальше делать скажите плиз?


За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
LuziestoДата: Пятница, 14.12.2012, 10:14 | Сообщение # 2032
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (yashkin)
Luziesto, ну поможешь?

давай попробую
yashkinДата: Пятница, 14.12.2012, 10:15 | Сообщение # 2033
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Luziesto, есть скайп? (мой sanya.yakin) лучше бы там, и поговорили и файл передам

Серж_МарковкинДата: Пятница, 14.12.2012, 10:32 | Сообщение # 2034
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Люди добрые подскажите, после того как разведал ПортоБелло, захватил судно с порохом (с фиолетовыми парусами), пришёл в магазин на Гваделупэ за наградой, мне сообщают что тот тип, который должен выдать награду уехал в экспедицию, и награду даёт магазина хозяин, а теперь внимание вопрос: Это конец этой цепочки квестов, и теперь провожать 3 месяца, чтоб вернуться к братишке??? Или есть продолжение, только у кого оно?
LoulesДата: Пятница, 14.12.2012, 10:43 | Сообщение # 2035
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Quote (Серж_Марковкин)
Люди добрые подскажите, после того как разведал ПортоБелло, захватил судно с порохом (с фиолетовыми парусами), пришёл в магазин на Гваделупэ за наградой, мне сообщают что тот тип, который должен выдать награду уехал в экспедицию, и награду даёт магазина хозяин, а теперь внимание вопрос: Это конец этой цепочки квестов, и теперь провожать 3 месяца, чтоб вернуться к братишке??? Или есть продолжение, только у кого оно?

Это... конец) -drinks-

Добавлено (14.12.2012, 10:43)
---------------------------------------------

Quote (vaga)
Квест Остров Справедливости, после того как убила Адольфа, Мэри и её товарище пошёл с Акуле, тот говорит ищи план как выбраться с острова, в журнале запись "Как же мне выбраться с острова?" Что дальше делать скажите плиз?

Если правильно помню этап квеста, то вам необходимо на корабль Нарвалов и найти там Ведекера по прозвищу "Механик"


Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
gotДата: Пятница, 14.12.2012, 10:53 | Сообщение # 2036
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: -21
Статус: В открытом море
Блин теперь и у меня пистолет бумажными патронами не стреляет,
хотя их 50 штук наделал, весь боезапас извёл, и обычный купить негде.
А где про это писали не найду.
Как исправить то эту ситуёвину?
dexДата: Пятница, 14.12.2012, 10:53 | Сообщение # 2037
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Loules не знаешь где еще можно пульки для револьвера найти (синие) (( кроме гпк там их 3 было вроде)
или только чертеж?
vih90Дата: Пятница, 14.12.2012, 10:54 | Сообщение # 2038
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
кто-нибудь штурмовал рудники вместе со свенсоном? Договорились встретиться с ним через три дня на берегу москитов, но когда я приплываю - там никого нет...ни через три, ни через четыре дня
smouck333Дата: Пятница, 14.12.2012, 10:55 | Сообщение # 2039
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: В открытом море
У меня проблема. Я после третий встречи с братом приплыл на антигуа но мне там сказали что я слишком известный, для меня не чего нет.
Скажите кого мне нужно искать на барбадосе? Попробую туда сплавать.
ZyLillДата: Пятница, 14.12.2012, 11:06 | Сообщение # 2040
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 221
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Quote (smouck333)
Скажите кого мне нужно искать на барбадосе? Попробую туда сплавать.

навыки боя 40+ и ранг выше 10го вроде.Поговори с тавернщиком
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!