Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
АнтониоДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:04 | Сообщение # 241
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 103
Статус: В открытом море
smoyk2008 в ЛС написал!

Romeo-1993Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:05 | Сообщение # 242
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят, никто не знает, почему когда я выхожу на пляж у меня из игры выбивает??? Я в печали, подскажите, чё делать(
Malbaro27Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:05 | Сообщение # 243
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Содержание корабля серьезно должно оцениваться в 80 к дублонов на капитане и 40 к дублонов на матросе ? Как последний идиот проходил заного менял настройки в и итоге пользы мало за какой то вшивый люгер отвешивать 40 к бред. При чем нормальная его стоимость составляет 4 к прыгает она тогда когда я разговариваю с штурманом и он одобряет снаряжение корабля. но с 4 к до 40 к поднимать.
АнтониоДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:06 | Сообщение # 244
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 103
Статус: В открытом море
Самая нормальная линейка это ГВИК там больше всего денег и связей что от нас и требует брат, так что...
Что касается ГВИК то там будет труднопроходимое место с мужиком ..


^[Vampire]^Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:25 | Сообщение # 245
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня завязался разговор с барменом в бриджтауне)
Нужно прокачать навыки фехтования (все три) и навык пистолета\мушкета. Насчет репутации точно не знаю.
Malbaro27Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:28 | Сообщение # 246
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
народ вы скажите это нормально платить 80 к за какой то убогий люгер когда его стоимость состовляет 20 к ? или это баг или все платят такую сумму ?
АнтониоДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:41 | Сообщение # 247
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 103
Статус: В открытом море
Платить ненадо, нужно набираться опыта и современем как ты прокачаешь своего ГГ все будет нормально, у меня тоже сначала было так, что я свой Люггер продать мог за 600 песо а покупать его же уже нужно было за 80.000 песо, так например бригантина стоит 170.000 песо, но со временем все будет ок)

EnigmaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:41 | Сообщение # 248
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Кароче я пропустил и индейца и торговца. Начну сначала.

Делай, что должно. И будь, что будет.

Сообщение отредактировал Enigma - Воскресенье, 09.12.2012, 22:07
TreyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:42 | Сообщение # 249
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Malbaro27,
я за Каравеллу 240к выложил, хотя в ГПК она стоила намного меньше.

Как пройти миссию в Сантьяго, работая на ГВИК, где после разговора с ростовщиком тебя оглушили? Достаю гарпун из сундука, прибегает мужик и давать бить. А у меня урон всего 1-2, за все время навыки ближнего боя ни разу не качнулись, только корабельных навыков 3 штуки заимел.
Malbaro27Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:43 | Сообщение # 250
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Антонио)
Платить ненадо, нужно набираться опыта и современем как ты прокачаешь своего ГГ все будет нормально, у меня тоже сначала было так, что я свой Люггер продать мог за 600 песо а покупать его же уже нужно было за 80.000 песо, так например бригантина стоит 170.000 песо, но со временем все будет ок)

Тоесть нужно выполнять линейные задания и все утресется ? и после какого кв у тебя 80 к перестало быть необходимостью ?
lawordenДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:45 | Сообщение # 251
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите как освободить испанского офицера. Выхожу на пляж . там два пирата . Машу саблей - максимум 10 процентов урона у них . а я уже труп. Пистолет не стреляет. микстуры тоже не работают. Может как-то по-другому тут надо
Malbaro27Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:50 | Сообщение # 252
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (laworden)
Подскажите как освободить испанского офицера. Выхожу на пляж . там два пирата . Машу саблей - максимум 10 процентов урона у них . а я уже труп. Пистолет не стреляет. микстуры тоже не работают. Может как-то по-другому тут надо


Любое оружие ближнего боя тут бесполезный хлам сделали гг девушкой хотя бы для оправдания. Не стреляет потому что нету или
гранулированного пороха
то чем стрелять (кортечь, свинцовые ядра)
или выбрано стрелять тем чего у тебя нет выбор идет через нажатие enter и в контекстном меню выбрать тип боеприпасов.
RusCptДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:54 | Сообщение # 253
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
После выполнения заданий торговца,и всех заданий которые предлагаются потом,приезжаю на Гваделупу,а там его нет,торговец отдаёт награду,и говорит,что тот торговец куда-то уплыл. Что делать дальше?
SoVaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:00 | Сообщение # 254
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
освободил сейчас боцмана, плыву в бухту ла лега ,там иду к трактирщику в пиратский город,миссию что бы подтвердить за 10.000 ,а он не реагирует :(
боцман ходит за мной ,может дело в нём? его как то надо назначить? я пробовал,но не получается.. даже отплыть не могу в эту гваделупу,хотя прохожу уже почти пол дня- это :фейспалм:
jiecnikДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:01 | Сообщение # 255
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (zeka456)
А ты отчаянный пират, идешь на охраняемый барк с командой в 13 человек и 28 бомбами.


да это все испанцы, когда надо плыть на порто-белло они меня покрамсали неслабо((

Quote (zeka456)
Перевозить людей или товары вообще не выгодно


ну не скажи...пока играл ко мне подходили люди предлагали перевезти их за 7-10к песо

Quote (PeeRoS)
если ты про квестовый барк, то его лучше брать на абордаж, там у него оружия мало, так что противников много быть не должно

да, про квестовый, только вот противника много к сожалению(( выносят меня(
SoVaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:03 | Сообщение # 256
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (laworden)
Пистолет не стреляет. микстуры тоже не работают. Может как-то по-другому тут надо

загрузись до того,как зайти к раставщику за миссией , продай свой пистолет и потом иди к кредитору,он тебе сам ,как расскажет задание,то подарит пистолет заряженный и этот пистолет будет стрелять.
EnigmaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:05 | Сообщение # 257
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Народ, Бармен дал задание - проконтрабандить ром (или вино, не помню). Так вот - я пароль забыл. Помню, что там что-то про доски... и не то паклю, не то - парусину... У кого было - подскажите!?

Делай, что должно. И будь, что будет.
SoVaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:14 | Сообщение # 258
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
пароль всегда разный,теперь загружать заново и не забудь записать на листочке )
я вообще эту миссию с ромом контрабандным пропустил , так как у меня на ней глюк..

Добавлено (09.12.2012, 22:14)
---------------------------------------------
Кто подскажет ,у меня сейчас боцман ,которого я освободил из тюрьмы. Он ходит рядом со мной,а я его назначить не могу почему то,он вообще в персонажах не отображается,отсюда не могу на гваделупу плыть и взять груз у трактирщика с пиратской бухты (

EnigmaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:17 | Сообщение # 259
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Пароль не всегда разный, а их несколько и выпадают они рандомно. Вот я и спрашиваю - у кого такой был - подскажите? Там что-то про доски было...

Делай, что должно. И будь, что будет.
Malbaro27Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:21 | Сообщение # 260
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Trey)
ойти миссию в Сантьяго, раб

Quote (Trey)
Malbaro27,
я за Каравеллу 240к выложил, хотя в ГПК она стоила намного меньше.

Как пройти миссию в Сантьяго, работая на ГВИК, где после разговора с ростовщиком тебя оглушили? Достаю гарпун из сундука, прибегает мужик и давать бить. А у меня урон всего 1-2, за все время навыки ближнего боя ни разу не качнулись, только корабельных навыков 3 штуки заимел.


Да не оплата одноразовая за покупку корабля а именно обслуживание лоханки люгера в 80 к
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!