Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
zeka456Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:08 | Сообщение # 201
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (jiecnik)
теперь другой совет нужен, как с командой в 13 человек захватить барк? или как его потопить с 28 бомбами?)

А ты отчаянный пират, идешь на охраняемый барк с командой в 13 человек и 28 бомбами.

Перевозить людей или товары вообще не выгодно, плыть нужно 10-15 дней, а платят по 2к-5к песо. Я у губернатора делаю по 10к песо + захват корабля 5к-10к + порох, ядра, оружие на 30к. Курьерская работа в портовом управление тоже неплохая за 3-5 дняй по 7-8к песо.
PeeRoSДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:11 | Сообщение # 202
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (jiecnik)
теперь другой совет нужен, как с командой в 13 человек захватить барк? или как его потопить с 28 бомбами?)

если ты про квестовый барк, то его лучше брать на абордаж, там у него оружия мало, так что противников много быть не должно

Добавлено (09.12.2012, 17:11)
---------------------------------------------
кстати один из способов подзаработать - покупать у торговцев ром и продавать его работнику маяка на барбадосе, он по 1000 за бутылку дает


Сообщение отредактировал PeeRoS - Воскресенье, 09.12.2012, 17:17
GreyypfruitДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:13 | Сообщение # 203
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 176
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Quote (Bratkafox)
Было бы хорошо, если бы написал где брать эти квесты

У торговца, на улице у мужика в светлой одежде, у тавернщика и за городом во второй локации. Вроде всё


EnigmaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:40 | Сообщение # 204
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Так, вопросы по прохождению: К братцу я сплавал. Он послал ГГ на три месяца ишачить. К Фадею я сплавал - поддержкой заручился (он обещал, если что, помочь с английским и французским губернатором). Пить он ГГ научил. Индейца я спасти не успел. Дальше - что?

Делай, что должно. И будь, что будет.

Сообщение отредактировал Enigma - Воскресенье, 09.12.2012, 17:41
vlad9512Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:42 | Сообщение # 205
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
korsary4 спс
corsar95Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:05 | Сообщение # 206
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
20 минут убил на то, что бы завалить 3 солдат в таверне порто белло, подошёл офицер, 1/2 его ударов проходит сквозь блок и каждый удар сносит по 1/2 моего хп!! Ну и как играть!??!

Разъясните пожалуйста в каких случаях удары противника проходят сквозь мой блок
32MeTpaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:16 | Сообщение # 207
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Quote (corsar95)
20 минут убил на то, что бы завалить 3 солдат в таверне порто белло, подошёл офицер, 1/2 его ударов проходит сквозь блок и каждый удар сносит по 1/2 моего хп!! Ну и как играть!??!

Можно избежать битвы с ними. Просто выпейте с кем-нибудь в таверне, да расспросите что городе происходит...

Дошел именно до этого момента. Кто-нибудь может подсказать, что делать дальше?


Сообщение отредактировал 32MeTpa - Воскресенье, 09.12.2012, 18:18
GurzaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:30 | Сообщение # 208
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Ускорение это хорошо, но нет ли в игре возможности уснуть на 2,3,4,5,.... часов, а то иногда приходиться ждать вечера для квеста очень долго, а заняться нечем(((

Юнга-матрос подходит к капитану Флинту:
— Капитан, я старательно изучал все пиратские приметы и знаю, что чёрная метка означает смерть, но я сегодня получил голубую метку… Что это может означать?
— Хм-м… тоже ничего хорошего…
32MeTpaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:33 | Сообщение # 209
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Quote (Gurza)
Ускорение это хорошо, но нет ли в игре возможности уснуть на 2,3,4,5,.... часов, а то иногда приходиться ждать вечера для квеста очень долго, а заняться нечем(((

Можно - нажимаете enter, потом мысли в слух. Там будет - "Мне не мешало бы отдохнуть".
ZedokДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:33 | Сообщение # 210
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Gurza, выполни "мысли в слух" и выбирай какое тебе время спать-хоть 1 час хоть сутки
GurzaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:36 | Сообщение # 211
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В открытом море
32MeTpa,Zedok Спасибо огромное ,давно не играл,все забыл. А ведь было время заигрывался этой серией)))

Юнга-матрос подходит к капитану Флинту:
— Капитан, я старательно изучал все пиратские приметы и знаю, что чёрная метка означает смерть, но я сегодня получил голубую метку… Что это может означать?
— Хм-м… тоже ничего хорошего…


Сообщение отредактировал Gurza - Воскресенье, 09.12.2012, 18:36
EnigmaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:49 | Сообщение # 212
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Quote ("Enigma")
Так, вопросы по прохождению: К братцу я сплавал. Он послал ГГ на три месяца ишачить. К Фадею я сплавал - поддержкой заручился (он обещал, если что, помочь с английским и французским губернатором). Пить он ГГ научил. Индейца я спасти не успел. Дальше - что?
А мне - никто не поможет?


Делай, что должно. И будь, что будет.
vevinoДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:51 | Сообщение # 213
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Помогите, пока маялся с квестами на мальдивах, купил корабль, все сделал, уплыл на гванделупу, шел по основной ветке, и забыл что делать в гванделупе по этой основной ветке.
Второй вопрос: где набирать матросов, в таверне нету.
badcat077Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:01 | Сообщение # 214
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Скажите пжл, как включить мини карту в море.
Заранее спасибо!
-drinks-
AlexAДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:02 | Сообщение # 215
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Quote (Enigma)
"Enigma" писал(а):
Так, вопросы по прохождению: К братцу я сплавал. Он послал ГГ на три месяца ишачить. К Фадею я сплавал - поддержкой заручился (он обещал, если что, помочь с английским и французским губернатором). Пить он ГГ научил. Индейца я спасти не успел. Дальше - что?
А мне - никто не поможет?

Даже не знаю. Расскажу как у меня было. При первом разговоре с Фадеем получил хынжал и узнал про индейца, тут же поговорил об поддержке, затем спас индейца, сплавал к брату. При втором посещении Фадея он предложил на следующий день зайти в магазин получить работу и научил пить
32MeTpaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:05 | Сообщение # 216
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Quote (vevino)
Помогите, пока маялся с квестами на мальдивах, купил корабль, все сделал, уплыл на гванделупу, шел по основной ветке, и забыл что делать в гванделупе по этой основной ветке.

В городе находите дом Фадея, он дает дальнейшие квесты.

Quote (vevino)
Второй вопрос: где набирать матросов, в таверне нету.

На сколько я знаю, их можно будет нанимать только после того, как вернетесь к брату от Фадея.

Добавлено (09.12.2012, 19:05)
---------------------------------------------
Ответьте кто-нибудь: Что делать по квесту Карибские нравы, после того, как в таверне узнаешь что случилось с французом? К кому там идти надо? А то уже оббегал почти весь город, так никого толкового и не нашел.

SoVaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:06 | Сообщение # 217
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Обрадовался,думал,что игра отлично сделана в плане ,без вылетов и багов , прошел миссию с индейцами,шлюхой,с магазином и вот дошел до покупки рома на баркас, доплыл до корабля призрак,поговорил с капитаном и в итоге не могу сойти с его корабля,когда он сказал,что всё погружено ,загружа 3 раза и все 3 раза не могу сойти с коробля призрак :( Думаю может всё дело в том,что я с 6 утра до 9 утра на призрак схожу,так как сохранение на 0:30 ,попробую заного все миссии пройти ,но неприятно ,так как первые отличные ощущения от игры,уже смазаны
korsary4Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:07 | Сообщение # 218
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Quote (vevino)
Помогите, пока маялся с квестами на мальдивах, купил корабль, все сделал, уплыл на гванделупу, шел по основной ветке, и забыл что делать в гванделупе по этой основной ветке.

Наверно, на Мартиники все таки) На Гваделупе нужно зайти к Фарадею, русский такой мужик. Он должен денег брату героя.

Quote (vevino)
где набирать матросов, в таверне нету.

Чуть позже появится.

Quote (Enigma)
А мне - никто не поможет?

Этот квест Фарадей дал тебе?

corsar95, какая сложность игры? Может стоит первый раз играть на Юнге?)

Quote (32MeTpa)
Дошел именно до этого момента.

В Порто Белло когда прокрался, нужно в таверну топать, да?

Quote (badcat077)
Скажите пжл, как включить мини карту в море.

Такого нет.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
SoVaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:11 | Сообщение # 219
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
То что немогу сойти с коробля призрак после разгрузки рома - это у меня глюк из-за того,что утром это делал?
Просто мне что то кажется,что и заново если миссии пройду,то этот глюк останеца,такого ни у кого тут не было?
korsary4Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:18 | Сообщение # 220
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
SoVa, такой человек был уже, у него также не было в меню "Море" на палубе корабля. ссылка на его сообщение.


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!