Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, valgan90, Andrey__3010, Badgert, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
LuziestoДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:37 | Сообщение # 3661
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Luziesto)
Я что то не понимаю что надо на могиле беатрис сделать?

Всё разобрался,надо придти ночь)
DennyДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:40 | Сообщение # 3662
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (ololoiiiehbka)
Где персонажи которые могут тебе продать торговую лицензию?все пиратские острова объездил,нигде не нашёл :(

У пиратов их нет. Все лицензии можно купить на Кюросао в офисе торговой компании. Чувак сидит слева от входа. У него также продаются запчасти для навигационных приборов, которые нужны будут для квестов.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Igor1990Дата: Понедельник, 17.12.2012, 13:40 | Сообщение # 3663
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Хотел спросить - что открывает вычурный ключ, который покупаешь у Оле за 5 жемчугов после отмычек?
MrDjonДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:42 | Сообщение # 3664
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 346
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: В открытом море
Quote (Igor1990)
Хотел спросить - что открывает вычурный ключ, который покупаешь у Оле за 5 жемчугов после отмычек?

или сундук на тартарусе или подводой
BeerMishelДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:51 | Сообщение # 3665
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Жуть, битва на мейне (Поиск стража истины).

Я на мановаре против боевого корабля, Тяж галеона, корвета и щебеки. Первых троих убиваю с горем пополам, а с щебекой незнаю что делать. Мне снесли все мачты, здоровья корабля около 1000, а ядрами не достреливаю.

Что делать?))) Ранний сейв уж ооочень далеко.

Добавлено (17.12.2012, 13:51)
---------------------------------------------
Не люблю я с эскадрой ходить, закупать надо много для нее, а в магазинах всего по чуть-чуть и что-бы полностью укомплектовать эскадру из 3 кораблей, надо ОЙ как много островов переходить...


Сообщение отредактировал BeerMishel - Понедельник, 17.12.2012, 13:51
MrDjonДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:52 | Сообщение # 3666
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 346
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: В открытом море
Quote (BeerMishel)
Не люблю я с эскадрой ходить, закупать надо много для нее, а в магазинах всего по чуть-чуть и что-бы полностью укомплектовать эскадру из 3 кораблей, надо ОЙ как много островов переходить...

ну можно плавать не с полной эскадрой а хотябы с двумя


Сообщение отредактировал MrDjon - Понедельник, 17.12.2012, 13:54
LuziestoДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:52 | Сообщение # 3667
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Помогите убить скелетов на острове бучера.я ни одного убить не могу.ЧТО ЗА ХАРДКОР?!Это мне напоминает японские игры,где бьёшь здорового монстра час,потом он превращается в ещё большего монстра,который убивает тебя с одного удара,а когда и его убиваешь он превращается в маленькую девочку которая убивает тебя силой мысли.Не хочу пускать в ход артмани(
BeerMishelДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:53 | Сообщение # 3668
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Может есть у кого сейв после этой битвы?
deadcrafterДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:53 | Сообщение # 3669
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
сколько нужно в море болтаться без дела что б неизвестным стать? а то не хочет квест давать книппель (даже пиратов топить нельзя что ли?) сколько бездельничать и как долго?
MrDjonДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:55 | Сообщение # 3670
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 346
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: В открытом море
Quote (deadcrafter)
сколько нужно в море болтаться без дела что б неизвестным стать? а то не хочет квест давать книппель (даже пиратов топить нельзя что ли?) сколько бездельничать и как долго?

где то с месяц не меньше
BeerMishelДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:55 | Сообщение # 3671
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (MrDjon)
ну можно плавать не с полной эскаодрой а хотябы с двумя


Мне сейчас придется начинать с отвоевывания мартиники, где я на боевом фригате в одиночку всех перебил, да и мановар захватил. Я там 3 часа плавал от них и потом еще 2 часа по одному убивал. Как-то не очень хочется...
DennyДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:55 | Сообщение # 3672
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (BeerMishel)
и что-бы полностью укомплектовать эскадру из 3 кораблей, надо ОЙ как много островов переходить...

зачем по магазинам плавать... захвати пару тройку вражеских эскадр или еще лучше карательных экспедиций, где корабли помощней... и хватит тебе снарядить три эскадры


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
BeerMishelДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:57 | Сообщение # 3673
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Denny)
зачем по магазинам плавать... захвати пару тройку вражеских эскадр или еще лучше карательных экспедиций, где корабли помощней... и хватит тебе снарядить три эскадры


Хороший вариант. Но
Quote (BeerMishel)
Мне сейчас придется начинать с отвоевывания мартиники, где я на боевом фригате в одиночку всех перебил, да и мановар захватил. Я там 3 часа плавал от них и потом еще 2 часа по одному убивал. Как-то не очень хочется...


а сейчас у меня есть сейв в гаване, когда я еще не поговорил с барменом.
DennyДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:58 | Сообщение # 3674
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (deadcrafter)
сколько нужно в море болтаться без дела что б неизвестным стать? а то не хочет квест давать книппель

я почти год просто так плавал... известность так и не смог уменьшить... плюнул и пошел за ВГИК квесты выполнять... какой-то недочет у разработчиков по поводу уменьшения известности... хотя в мануле пишут что типа полгода и уменьшится


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
BeerMishelДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:59 | Сообщение # 3675
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Эх... пойду побывать ловить боевые корабли с золотого каравана.
LuziestoДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:01 | Сообщение # 3676
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (BeerMishel)
Может есть у кого сейв после этой битвы?

Мне бы моего перса оставить,привык я к нему))
Может кто то уже нашёл способ или место чтобы их убить или просто скилловый))а то я пока что бегаю,то есть хожу и собираю подачи.Одного скелета выцепляю,сливаю ему энергию и он стоит в блоке регенится,а у меня стамины нет.и рядом ещё 5 тел толкаются. у меня палаш юргена,миланская кираса и 3 берсерк бутылки.возьсётся кто?)))
VitaliijjjДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:04 | Сообщение # 3677
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
народ а в корсарах каждому своё читы действуют от гпк и возвращения легенды или тут свои читы
MindlessДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:08 | Сообщение # 3678
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Quote (BeerMishel)
Я на мановаре против боевого корабля, Тяж галеона, корвета и щебеки. Первых троих убиваю с горем пополам, а с щебекой незнаю что делать. Мне снесли все мачты, здоровья корабля около 1000, а ядрами не достреливаю.

Прикалываешься? На Мановаре не можешь такую мелочь вынести? О__О Я на "Мираже" тяж галеоны топил без проблем, а тут мановар...

Quote (Luziesto)
Помогите убить скелетов на острове бучера.я ни одного убить не могу.ЧТО ЗА ХАРДКОР?!Это мне напоминает японские игры,где бьёшь здорового монстра час,потом он превращается в ещё большего монстра,который убивает тебя с одного удара,а когда и его убиваешь он превращается в маленькую девочку которая убивает тебя силой мысли.Не хочу пускать в ход артмани(

1. Правильное позиционированние, чтобы они по 1 к тебе шли.
2. Амулеты нацепи, какие есть самые крутые (Я упыря, например одел и еще что-то)
3. Не жалей больших эликов, возьми с собой зелья берсеркера(можно пару штук), слезы тоже(чтобы уровень здороья править)
4. После каждого боя жди на ускорении, чтобы все дорегенилось и сейвись.

Quote (Vitaliijjj)
народ а в корсарах каждому своё читы действуют от гпк и возвращения легенды или тут свои читы

Читов нет, есть только артмани, но там нужно с умом ламать, чтобы не получить 1хп (античит от разрабов), так что лучше не трогай.
5. Можешь еще кольтом пострелять, если совсем туго...


Сообщение отредактировал Mindless - Понедельник, 17.12.2012, 14:09
LuziestoДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:10 | Сообщение # 3679
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море


Да всё бы ничего,только скелеты критуют.А стрельбу я вообще не изучал.Тип у меня тугой,обучаемость 4,через год я думаю и кольт возьму и навигацию до полтиника хоть добью. jokingly
VitaliijjjДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:11 | Сообщение # 3680
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
да просто я уже замаялся на острове справедливости на галеоне пытатся убить чеда с его 3 дружками кстати а что за кольт и как в игре оружие достать сколько не бегал по купцам у них всё всякое фуфло а дельного оружия нет

Сообщение отредактировал Vitaliijjj - Понедельник, 17.12.2012, 14:12
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!