Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
DennyДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:15 | Сообщение # 3681
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (Vitaliijjj)
и как в игре оружие достать сколько не бегал по купцам у них всё всякое фуфло а дельного оружия нет

как раз на острове сундук на корабле Акулы в самом низу под лестницей... там оружия какого только нет... бери нехочу keith


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Серж_МарковкинДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:15 | Сообщение # 3682
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Кто нибудь в курсе? -cool- Во время боя можно сменить Мушкет на Топор, ато так тупо, стоишь с этой Аркебузой не защититься не увернуться, но одевается она совместно с топором и пистолем...
MindlessДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:18 | Сообщение # 3683
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Quote (Luziesto)
Да всё бы ничего,только скелеты критуют.А стрельбу я вообще не изучал.Тип у меня тугой,обучаемость 4,через год я думаю и кольт возьму и навигацию до полтиника хоть добью.

Первую волну стоял на ступеньке возле здания, там легко было, а вот вторая была на мосте... там по 2 иногда приходилось, да и хп когда идешь снимает...

Quote (Vitaliijjj)
да просто я уже замаялся на острове справедливости на галеоне пытатся убить чеда с его 3 дружками кстати а что за кольт и как в игре оружие достать сколько не бегал по купцам у них всё всякое фуфло а дельного оружия нет

Бей по 1 в проходе оО Шо там сложного то и под мушкет не подсовывайся xD Кольт - квестовый и боеприпасы к нему ограничены (у меня штук 20 всего даже после крафта)
Fabius666Дата: Понедельник, 17.12.2012, 14:20 | Сообщение # 3684
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
привет всем,
квест завещание шарпа, устрицу захватил, надо продать товар, по коорданитам 12,1 60.11
(там нет острова просто море, приплываешь ттуда там никого нет...куда плыть то? кто пожет?
VitaliijjjДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:21 | Сообщение # 3685
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Quote (Mindless)
Кольт - квестовый и боеприпасы к нему ограничены (у меня штук 20 всего даже после крафта)
а по какому квесту его взять и где

Добавлено (17.12.2012, 14:21)
---------------------------------------------
в том и прикол что они выталкивают друг друга из прохода и современем 2- 3 начинают бить по мне у меня 20 левл


Сообщение отредактировал Vitaliijjj - Понедельник, 17.12.2012, 14:22
DalerДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:21 | Сообщение # 3686
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
как начать за Англию?я подошел к этому "известному каперу" на Антигуа, он говорит ты слишком известен у меня нет для тебя работы. Что делать надо?
SenTorДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:27 | Сообщение # 3687
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
как нанять команду?!я как бомж без команды на бриге шастаю между Гваделупой и Мартиникой прикрываясь от пиратов фортами!+ пушки поломались хорошо что не все jokingly jokingly
MindlessДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:32 | Сообщение # 3688
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Quote (Fabius666)
привет всем, квест завещание шарпа, устрицу захватил, надо продать товар, по коорданитам 12,1 60.11 (там нет острова просто море, приплываешь ттуда там никого нет...куда плыть то? кто пожет?

Там ограничение неделя, ты письмо читай) И не советую туда ехать столько времени терять, можешь не успеть Пиратскую Сагу пройти...
Quote (Vitaliijjj)
в том и прикол что они выталкивают друг друга из прохода и современем 2- 3 начинают бить по мне у меня 20 левл

Стань правильно...
Quote (Daler)
как начать за Англию?я подошел к этому "известному каперу" на Антигуа, он говорит ты слишком известен у меня нет для тебя работы. Что делать надо?

Или откатываться, когда был не таким известным, или бесцельно шататься с месяц, чтобы она упала (что тоже дерьмово)
VitaliijjjДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:38 | Сообщение # 3689
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
а какже правильно тогда стать

Добавлено (17.12.2012, 14:34)
---------------------------------------------
станавлюсь в проход по серидине а задние бегут и толкают первого а он постепено меня теснит

Добавлено (17.12.2012, 14:38)
---------------------------------------------
а за какой вест можно получить кольт и где этот квест взять

LuziestoДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:40 | Сообщение # 3690
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Mindless)
Первую волну стоял на ступеньке возле здания, там легко было, а вот вторая была на мосте... там по 2 иногда приходилось, да и хп когда идешь снимает...


да ну,она у меня когда 30 единиц отнимает я им по 8 бью хах.Поехавшая баба вообще
Igor1990Дата: Понедельник, 17.12.2012, 14:43 | Сообщение # 3691
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А что открывет старый ключ, найденный в сундуке затопленного трюма на Тартарусе, где ещё скелет висит.
MindlessДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:50 | Сообщение # 3692
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Quote (Luziesto)
да ну,она у меня когда 30 единиц отнимает я им по 8 бью хах.Поехавшая баба вообще

Ты с Джессикой справиться не можешь, что ли? оО Она же халявная... Я ее по 20-60 Клейбегом(Кузнец ковал, который) луплю и она все время в стане стоит не может ничего сделать.

Quote (Igor1990)
А что открывет старый ключ, найденный в сундуке затопленного трюма на Тартарусе, где ещё скелет висит.

Под водой сундук, когда плавать будешь в скафандре, найдешь
NendaДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:51 | Сообщение # 3693
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
народ вот вопрос:почему у меня личные и корабельные хар-ки по 1,ну тоесть есть например харизма там стоит (-9) 10.И везде
вот так на типа (-20) 21, (-7) 8 ... или же так должно быть?


:3
vih90Дата: Понедельник, 17.12.2012, 14:53 | Сообщение # 3694
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Quote (Loules)
Функции "передвижного борделя" будут у обоих? :D

Ну а как же без этого?)))
Igor1990Дата: Понедельник, 17.12.2012, 14:54 | Сообщение # 3695
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Блин, забыл, что говорил Оле про истукана под водой. Во сколько он там активным становится? Помню, что вроде днём, но промежуток времени не помню. Подскажите...
DennyДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:56 | Сообщение # 3696
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (Nenda)
народ вот вопрос:почему у меня личные и корабельные хар-ки по 1,ну тоесть есть например харизма там стоит (-9) 10.И везде
вот так на типа (-20) 21, (-7) 8 ... или же так должно быть?

скорей всего кораблик не подходит тебе по навигации... назначь штурманом чела, который в начале игры к тебе пришел

Добавлено (17.12.2012, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (Igor1990)
Блин, забыл, что говорил Оле про истукана под водой. Во сколько он там активным становится? Помню, что вроде днём, но промежуток времени не помню. Подскажите...

вроде как в 8-10 часов утра он говорил


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
NendaДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:58 | Сообщение # 3697
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Denny)
скорей всего кораблик не подходит тебе по навигации... назначь штурманом чела, который в начале игры к тебе пришел

В начале игры почти ( как вышел в море ) захватил корабль у джетельменов удачи.Корабль 4 класса,а тот штурман попросился
в увол,другую жизнь поведать.. ну и я,так как он мне не по карману),отпустил.


:3
DennyДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:00 | Сообщение # 3698
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (Nenda)
В начале игры почти ( как вышел в море ) захватил корабль у джетельменов удачи.Корабль 4 класса,а тот штурман попросился
в увол,другую жизнь поведать.. ну и я,так как он мне не по карману),отпустил.

ищи другого штурмана... иначе так и будешь играть с "минусами" а это очень напряжно... или кораблик поменьше найди себе... правой кнопкой нажми по навигации и смотри сколько ее надо для разных типов кораблей


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
LuziestoДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:01 | Сообщение # 3699
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Mindless)
Ты с Джессикой справиться не можешь, что ли? оО Она же халявная... Я ее по 20-60 Клейбегом(Кузнец ковал, который) луплю и она все время в стане стоит не может ничего сделать.


Да не,она то по мне вообще не попадает,я даже без блока её луплю.Братва её надоела,все с бутылками!
Ну блин,пацаны,спасибо за советы,упыря надел,ваще другое дело.А рядом с мостом очень классно стоялось,всего двух скелов держал за раз :)
MindlessДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:03 | Сообщение # 3700
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
У кого-то было такое, что полоска здоровья до конца не регенится? оО Типа здоровье "Отличное", но несколько делений не хватает...
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!