Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
cvetoiДата: Четверг, 20.12.2012, 23:11 | Сообщение # 5061
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Fabius666)
ребят вот какая проблема, здоровье не становиться отличным, уже пару месяцов прошло, и зелье камачей выпил, а здоровье только хорошее и стата минус 5 всего(((
это баг, или как то лечится?


читай страницу 249-250 также было 1 раз сон в таверне помог потом в море и 1 переспал в борделе. кажется надо не бегать и не бится и исправится лучше плавать))
Fabius666Дата: Четверг, 20.12.2012, 23:14 | Сообщение # 5062
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (cvetoi)
читай страницу 249-250 также было 1 раз сон в таверне помог потом в море и 1 переспал в борделе. кажется надо не бегать и не бится и исправится лучше плавать))

в таверне спал, в море плаваю без боев,
в бордель не пускают жена есть)) (румба)
cvetoiДата: Четверг, 20.12.2012, 23:15 | Сообщение # 5063
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а вообще незнаю Вспомнил я квест хозяйки борделя выполнил доставал их один пьяница на дуэле убил она переспала и надпись здоровье улучшено и сразу за ней здоровье стало хуже)) я сразу после неё с обычной переспал и здоровье опять улучшилось))
MindlessДата: Четверг, 20.12.2012, 23:16 | Сообщение # 5064
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Quote (don-zorin63)
Пытаюсь через сейв выбить в ВГИКе отличную карту уже три часа подряд падают только дешевая карта и обычная . Где тогда взять отличную карту? У кого получилось может поможите мне . Я дам свой сейв.

А нафига тебе отличная? я обычную нес оО
Quote (dfgd)
Импорт\экспорт\повышенный спрос в магазинах задаётся случайно при старте новой игры или является постоянным?

Писали, что случайно при старте игры, но присутствует определенная матрица...
Fabius666Дата: Четверг, 20.12.2012, 23:17 | Сообщение # 5065
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (cvetoi)
а вообще незнаю Вспомнил я квест хозяйки борделя выполнил доставал их один пьяница на дуэле убил она переспала и надпись здоровье улучшено и сразу за ней здоровье стало хуже)) я сразу после неё с обычной переспал и здоровье опять улучшилось))

у меня нет в диалоге переспать с другой, думаю это из за румбы!!!
хотя в лесу спас девушки, и она попросила проводить в таверну, и там шпили вили устроили))
Румба не обиделась))


Сообщение отредактировал Fabius666 - Четверг, 20.12.2012, 23:18
smouck333Дата: Четверг, 20.12.2012, 23:18 | Сообщение # 5066
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Quote (Fabius666)
в таверне спал, в море плаваю без боев,
в бордель не пускают жена есть)) (румба)


эликсир надо спец, или что-нибудь подобное.
MindlessДата: Четверг, 20.12.2012, 23:18 | Сообщение # 5067
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Quote (Fabius666)
у меня нет в диалоге переспать с другой, думаю это из за румбы!!!

Да, тебе это и не нужно. Просто догони свое здоровье до золотого "Хорошее" и иди в Церковь на обследование =D

Quote (smouck333)
эликсир надо спец, или что-нибудь подобное.

Ему это не поможет.


Сообщение отредактировал Mindless - Четверг, 20.12.2012, 23:19
Don-P-SangreДата: Четверг, 20.12.2012, 23:19 | Сообщение # 5068
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Здравствуйте уважаемые.Возникла трудность при прохождении линейки английского капера,а именно задания где Ричард Флитвуд просит привезти невесту. Говорю с Соломоном,потом с дочерью в церкви и жду того самого человека который предложит череп купить за 500 тысяч,но он не подбегает и все тут,излазил все дома,опросил всех и ничего.. Загружался раз по 10 до того момента как говорил с евреем,ибо в корсары рублюсь давно и сейвов делаю кучу.. Неужели весь квест надо перепройти?? И когда именно он подбегать должен,сразу как с церкви выйдешь? Потому что перечитал все страницы форума и я видимо единственный столкнулся с этой проблемой,или именно в АНГЛИЙСКОЙ линейке капера возможность нахождения черепа не поддерживается.. Версия 1.3.0 от 17 числа. Заранее спасибо за помощь.
don-zorin63Дата: Четверг, 20.12.2012, 23:19 | Сообщение # 5069
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Quote (Mindless)
А нафига тебе отличная? я обычную нес оО

Значит дальше по игре я с ней пройду , а то там какой то чел будет требовать карту вот я ищу ее.
cvetoiДата: Четверг, 20.12.2012, 23:21 | Сообщение # 5070
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
кто проходил квест БЕГЛЫЙ РАБ? после того как переспиш с девочкой из борделя она не уходит с ней говориш. жалуется что был сержант из гарнизона быстро вставил и убежал на ПЛЯЖ даже спасибо не сказал))) на пляже патруль ищут беглого раба. я все джунгли пробегал не нашёл! в городе со всеми говорил в домах искал ни где нет(((
dfgdДата: Четверг, 20.12.2012, 23:21 | Сообщение # 5071
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Quote (Mindless)
Писали, что случайно при старте игры, но присутствует определенная матрица...

Нашёл очень выгодный путь торговли. Возить дерево с сан-мартина на невис(новое название абсолютно непривычное). На невисе оно всегда с повышенным спросом, а на сан-мартине с обычным. Если спрос генерируется случано, то могут быть ещё лучше пути, а если нет, то этот очень хорош.
don-zorin63Дата: Четверг, 20.12.2012, 23:25 | Сообщение # 5072
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Quote (dfgd)
сержант из гарнизона быстро вставил и убежал на ПЛЯЖ

Квест называется --спешка, вроде так . Нужно идти в бухту но только одному без офицеров.
jintosДата: Четверг, 20.12.2012, 23:26 | Сообщение # 5073
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
"Ром для бармена" как взять квест у бармена ?
Fabius666Дата: Четверг, 20.12.2012, 23:31 | Сообщение # 5074
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Mindless)
Да, тебе это и не нужно. Просто догони свое здоровье до золотого "Хорошее" и иди в Церковь на обследование =D

вот у них запросы..
снял с меня 100к и говорит жди месяц)))
dfgdДата: Четверг, 20.12.2012, 23:33 | Сообщение # 5075
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Quote (cvetoi)
кто проходил квест БЕГЛЫЙ РАБ? после того как переспиш с девочкой из борделя она не уходит с ней говориш. жалуется что был сержант из гарнизона быстро вставил и убежал на ПЛЯЖ даже спасибо не сказал))) на пляже патруль ищут беглого раба. я все джунгли пробегал не нашёл! в городе со всеми говорил в домах искал ни где нет(((

Уж не знаю на счёт раба или спешки, название не смотрел. Вроде бы говорили, что это ещё один случайно генерируемый квест, за который получаем клад. Подробности хотелось бы узнать и самому.
don-zorin63Дата: Четверг, 20.12.2012, 23:37 | Сообщение # 5076
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Quote (dfgd)
Подробности хотелось бы узнать и самому.

Прочитать или пройти самому
MindlessДата: Четверг, 20.12.2012, 23:38 | Сообщение # 5077
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Quote (Don-P-Sangre)
Здравствуйте уважаемые.Возникла трудность при прохождении линейки английского капера,а именно задания где Ричард Флитвуд просит привезти невесту. Говорю с Соломоном,потом с дочерью в церкви и жду того самого человека который предложит череп купить за 500 тысяч,но он не подбегает и все тут,излазил все дома,опросил всех и ничего.. Загружался раз по 10 до того момента как говорил с евреем,ибо в корсары рублюсь давно и сейвов делаю кучу.. Неужели весь квест надо перепройти?? И когда именно он подбегать должен,сразу как с церкви выйдешь? Потому что перечитал все страницы форума и я видимо единственный столкнулся с этой проблемой,или именно в АНГЛИЙСКОЙ линейке капера возможность нахождения черепа не поддерживается.. Версия 1.3.0 от 17 числа. Заранее спасибо за помощь.

Опиши, как вообще череп нашел по это ветке... Ибо я проходил тоже за капера, но там не было нахождения черепа.

Quote (don-zorin63)
Значит дальше по игре я с ней пройду , а то там какой то чел будет требовать карту вот я ищу ее.

Ты пройдешь дальше и с обычной картой. Отличная просто самою малость упростит задачу и все, но я вез именно обычную...

Quote (dfgd)
Нашёл очень выгодный путь торговли. Возить дерево с сан-мартина на невис(новое название абсолютно непривычное). На невисе оно всегда с повышенным спросом, а на сан-мартине с обычным. Если спрос генерируется случано, то могут быть ещё лучше пути, а если нет, то этот очень хорош.

Ага, это скорее всего дефицитный товар (двусторонняя бежевая стрелка). Это самый выгодный вариант...
Anton5010Дата: Четверг, 20.12.2012, 23:39 | Сообщение # 5078
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Посоны, а как торговать с контрабандистами ,если после сделки сразу прибегает патруль, его выносишь и после выхода из порта этого города, на тебя нападают корабли этой нации, а?
dfgdДата: Четверг, 20.12.2012, 23:41 | Сообщение # 5079
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Quote (don-zorin63)
Прочитать или пройти самому

С удовольствием бы прошёл сам и поделился, но абсолютно непонятно что и как.
don-zorin63Дата: Четверг, 20.12.2012, 23:42 | Сообщение # 5080
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Quote (Anton5010)
на тебя нападают корабли этой нации, а?

Посон -- или дерись или не торгуй с контриками другого пути нет.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!