Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
hadjalДата: Пятница, 21.12.2012, 00:22 | Сообщение # 5101
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Gikson, честно сказать, я тоже не глупый, пришел в гвик, можно сказать уже прописку у них оформляю! месяц пропускаю сутки и ни какой карты архипнлпгп нет!
dfgdДата: Пятница, 21.12.2012, 00:25 | Сообщение # 5102
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Quote (Anton5010)
А можно ли зпрещённый товар сбывать кому-нить без последствий?

Искать места, где он не является запрещённым(если это не повсеместно запрещённый товар), прокачать скрытность, выбрасывать товар за борт. Примерно так.
GiksonДата: Пятница, 21.12.2012, 00:28 | Сообщение # 5103
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
hadjal, достаточно перед первым разговором сохранится и откатываться к этому сохранению

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
MindlessДата: Пятница, 21.12.2012, 00:33 | Сообщение # 5104
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Quote

Дак я и говорю,что я не получил череп, просто думал что квест схож по типу с голландской линейкой и там тоже будет возможность получить череп,но видимо нет...

Понятно... А нафиг он тебе нужен? Свойств с ГПК он не имеет...

Quote (dfgd)
Спасибо, весьма занятно. Кроме драгоценностей и сундуков, можно что-то получить? Уже собрал кучу кладов, а нормального шмота нет. Кстати, есть ли рапира моргана? Очень занятная вещица была.

У меня только первые клады были самые рыбные, а потом говнецо одно пошло(сравнительно для того лвла) =\
По сюжету Моргану не пропустишь, хотя когда ее получишь, не факт, что особо рад будешь =D

Quote (hadjal)
Gikson, честно сказать, я тоже не глупый, пришел в гвик, можно сказать уже прописку у них оформляю! месяц пропускаю сутки и ни какой карты архипнлпгп нет!

Выбивай через save/load. Игроки через save/load выбивают ее от 5 до 20 минут. Как думаешь сколько ее можно искать в ГВИКе, если не использовать эту функцию!?
fallen99999Дата: Пятница, 21.12.2012, 00:35 | Сообщение # 5105
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (hadjal)
и вот опять я сталкнулся с игровой ж**ой, неужели разрабы и правдя считают что в те года люди а архипелаге плавали без карты и могили ее достать только найдя где то в зарытом кладе????? уверен что карты продавались как и сейчас продаются карты города, ну что за БРЕД????? у меня сюжет тормознулся из за того что джино видите ли не нравится старая карта что у меня есть ему новую подавай, а где взять? е*и себе мозг игрок ибо разрабом по*уй где ты ее возьмешь, надо рабрабам сказать чтоб иногда пользовались головой это полезно!

вот такая же проблема
dmnrmrДата: Пятница, 21.12.2012, 00:35 | Сообщение # 5106
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Подскажите, где искать настоящую маску? Я прочитал на форуме, что в пещере, где каменный мост. Зашёл туда, всю обыскал - ни одного сундука. В затопленной пещере та же самая история.
dfgdДата: Пятница, 21.12.2012, 00:36 | Сообщение # 5107
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Quote (Mindless)
У меня только первые клады были самые рыбные, а потом говнецо одно пошло(сравнительно для того лвла) =\
По сюжету Моргану не пропустишь, хотя когда ее получишь, не факт, что особо рад будешь =D

В гпк отличная была рапирка, если прокачаю соотв. умение, то будет хорошо. А что в кладах из хорошего снаряжения можно получить? У меня пока выпала только какая-то шпага\сабля и кожаная кираса. То, что было в гпк отличной подзорной трубой, сейчас крафтится из компаса, астролябии и прочего?


Сообщение отредактировал dfgd - Пятница, 21.12.2012, 00:39
wwww_37Дата: Пятница, 21.12.2012, 00:37 | Сообщение # 5108
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
кто нибуть знает можна ли менять цвет корпуса? у мановара а то я захватил у золотого конвоя себе мановар и там желтий цвет а хотелось би красний!

RAPHAEL_1
MindlessДата: Пятница, 21.12.2012, 00:41 | Сообщение # 5109
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Quote (dfgd)
В гпк отличная была рапирка, если прокачаю соотв. умение, то будет хорошо. А что в кладах из хорошего снаряжения можно получить? У меня пока выпала только какая-то шпага\сабля и кожаная кираса.

Барахло в огромном количестве =D Ну, можно найти неплохое оружие, кирасы, но ничего уникального. А кладов я понаходил, что ой-ой-ой.... Тут игроки писали, что Крысобога кв кладах находили, так что я х3, может это из-за того, что удача всего 4?! Ничего толкового по этому поводу сказать не могу
GiksonДата: Пятница, 21.12.2012, 00:49 | Сообщение # 5110
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
dmnrmr, там пещера с мостиком, прыгай в воду, и там небольшое углубление есть вход там, драка со стражем непростая там будет)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
jozefДата: Пятница, 21.12.2012, 00:53 | Сообщение # 5111
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Выручайте! Взял Устрицу по координатам 12,1-60,11 это в записке попадаю к испанцам а торговцев нет. Что делать? И еще , этот квест не влияет на время моего захода к адвокату?
GiksonДата: Пятница, 21.12.2012, 00:55 | Сообщение # 5112
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
еще как влияет, так что плыви лучше в блюльвельд к свенсону)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
dmnrmrДата: Пятница, 21.12.2012, 00:56 | Сообщение # 5113
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Quote (Gikson)
dmnrmr, там пещера с мостиком, прыгай в воду, и там небольшое углубление есть вход там, драка со стражем непростая там будет)


Там вход в ещё одну затопленную пещеру. Так и должно быть?
jozefДата: Пятница, 21.12.2012, 00:57 | Сообщение # 5114
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Gikson, Так у меня после взятия Устрицы с Англией проблемы
sevaadДата: Пятница, 21.12.2012, 01:02 | Сообщение # 5115
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Незнаю как у вас ,а вот я не вложился по времени , и опоздал на пол года, потерял много времени на квест с Джессикой и капец.
Теперь ни у кого нельзя помощью заручится при взятии тортуги? И когда Тортугу берёш и выпускаеш брата ещё много сюжетных квестов будет? или всю сюжетку вы выложили уже тут?
piratealt


sdfafa

Сообщение отредактировал sevaad - Пятница, 21.12.2012, 01:04
fallen99999Дата: Пятница, 21.12.2012, 01:02 | Сообщение # 5116
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
народ де карту кроме ГВИК можно найти а то 15 мин уже сейвами ее долблю и нех.я
sevaadДата: Пятница, 21.12.2012, 01:06 | Сообщение # 5117
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
fallen99999, в кладах всегда карты есть кажется иди ищи клад ,карту можно купить в таверне иногда у клиентов

sdfafa
GiksonДата: Пятница, 21.12.2012, 01:08 | Сообщение # 5118
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
jozef, через бухту иди заплати губернатору 90000 и все ок

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
sevaadДата: Пятница, 21.12.2012, 01:09 | Сообщение # 5119
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Незнаю как у вас ,а вот я не вложился по времени , и опоздал на пол года, потерял много времени на квест с Джессикой и капец.
Теперь ни у кого нельзя помощью заручится при взятии тортуги? И когда Тортугу берёш и выпускаеш брата ещё много сюжетных квестов будет? или всю сюжетку вы выложили уже тут?


sdfafa
jozefДата: Пятница, 21.12.2012, 01:10 | Сообщение # 5120
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Gikson, Спасибо попробую
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!