Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, blackbarber, Andrey__3010, Badgert, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Vlad49Дата: Пятница, 21.12.2012, 22:59 | Сообщение # 5321
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В открытом море
прошёл наконецто тайатсаль на этомигра по сути заканчиваетсчя ибо далее лишь суровый фриплей....

ps как жениться то(если игру прошёл то и в это надо вляпаться для приличия), ато мери катается со мной на кораблике, всё время пристаёт)))) пора и домик где-то на суше найти кто что раскажет по этому поводу?
MrDjonДата: Пятница, 21.12.2012, 23:02 | Сообщение # 5322
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 346
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: В открытом море
Цитата (Vlad49)
ps как жениться то(если игру прошёл то и в это надо вляпаться для приличия), ато мери катается со мной на кораблике, всё время пристаёт)))) пора и домик где-то на суше найти кто что раскажет по этому поводу?

пойму женитьбы не предусмотрена а дом есть аптека как то так
хотелось после чем небуть заняться подобным или еще чем то


Сообщение отредактировал MrDjon - Пятница, 21.12.2012, 23:03
Vlad49Дата: Пятница, 21.12.2012, 23:03 | Сообщение # 5323
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата (MrDjon)
пойму женитьбы не предусмотрена а дом есть аптека как то так

странно кто-то говрил что на румбе женился ну да ладно .... а где кстати алхимк делся в доме его нету
dfgdДата: Пятница, 21.12.2012, 23:04 | Сообщение # 5324
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: В открытом море
А кто в курсе, идёт доработка по оставшимся двум героям? Может, с патчами будут? Заявлялось вроде бы 3 гг.

Сообщение отредактировал dfgd - Пятница, 21.12.2012, 23:05
cvetoiДата: Пятница, 21.12.2012, 23:06 | Сообщение # 5325
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (cvetoi)
кто проходил квест БЕГЛЫЙ РАБ? после того как переспиш с девочкой из борделя она не уходит с ней говориш. жалуется что был офицер из гарнизона быстро отстрелялся и убежал на ПЛЯЖ даже спасибо не сказал))) на пляже патруль ищут беглого раба. я все джунгли пробегал не нашёл! в городе со всеми говорил в домах искал ни где нет(((


заметил что на корабле появляется пассажир Ф2 прсто надпись пассажир такой то 14ур без картинки но весь бриг обегал нет его )))
MrDjonДата: Пятница, 21.12.2012, 23:08 | Сообщение # 5326
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 346
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: В открытом море
Цитата (Vlad49)
странно кто-то говрил что на румбе женился ну да ладно .... а где кстати алхимк делся в доме его нету

а почему только на румбе на мери нельзя чтоли
вобще надо найти поводу этого

Добавлено (21.12.2012, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата (MrDjon)
а почему только на румбе на мери нельзя чтоли вобще надо найти поводу этого

кстати сколько масок собирал с фальшивой или без
Vlad49Дата: Пятница, 21.12.2012, 23:08 | Сообщение # 5327
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата (MrDjon)
а почему только на румбе на мери нельзя чтоли

хз я не нашёл пункта про жениться((((
хз пропал он кудато
cvetoiДата: Пятница, 21.12.2012, 23:09 | Сообщение # 5328
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ошибка это у меня с квеста помочь контрабандистам ))
LutrixДата: Пятница, 21.12.2012, 23:18 | Сообщение # 5329
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я даже не знаю, что сказать: либо я невидим, либо никто не проходил тот квест. По-любому, спасибо модерам, что не забанили за неуместный вопрос. Я только ради этого квеста зарегился. Всем пока и спасибо за внимание.
MrDjonДата: Пятница, 21.12.2012, 23:31 | Сообщение # 5330
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 346
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: В открытом море
Цитата (Lutrix)
Я даже не знаю, что сказать: либо я невидим, либо никто не проходил тот квест. По-любому, спасибо модерам, что не забанили за неуместный вопрос. Я только ради этого квеста зарегился. Всем пока и спасибо за внимание.

я тебе могу сказать только одно смени сложность и играй дальше не замарачивайся на генерируемых кв тем болие на такой сложности

Добавлено (21.12.2012, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата (MrDjon)
я тебе могу сказать только одно смени сложность и играй дальше не замарачивайся на генерируемых кв тем болие на такой сложности

это мой тебе совет человека, который прошел игру на матросе и который переигрывал по целому дню игры потому-то не успел или не то сделал
MindlessДата: Пятница, 21.12.2012, 23:34 | Сообщение # 5331
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (PeeRoS)
вопрос такой, а что делает дед на верфи пиратского острова? При разговори с ним есть реплика о починке корабля, но дед всегда говорит, что корабль как новый

Он реставрирует корпус. Максимальный запас прочности при сражениях уменьшается со временем и только там можно его восстановить.

Цитата (Vlad49)
прошёл наконецто тайатсаль на этомигра по сути заканчиваетсчя ибо далее лишь суровый фриплей....

Теперь давай на 2-ой заход и секреты ищи. Нефиг бездельничать =D

Цитата (dfgd)
А кто в курсе, идёт доработка по оставшимся двум героям? Может, с патчами будут? Заявлялось вроде бы 3 гг.

вот это суперинтересный вопрос! Мне отвечали, что Маска и Йоко Диаз являются друзьями одного из этих героев, а я очень хочу их увидеть, ибо Маска нереально крутой по дизайну, а у Йоко Катана >_<

Цитата (Lutrix)
Я даже не знаю, что сказать: либо я невидим, либо никто не проходил тот квест. По-любому, спасибо модерам, что не забанили за неуместный вопрос. Я только ради этого квеста зарегился. Всем пока и спасибо за внимание.

По ходу так и есть, я не заметил вопроса =D
HuntersyavaДата: Пятница, 21.12.2012, 23:42 | Сообщение # 5332
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Скажите плиз, на каком корабле сигара для шамана(на ОС). Когда-то находил на прошлом сейве, но не помню где...
LutrixДата: Пятница, 21.12.2012, 23:42 | Сообщение # 5333
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо, что ответили:) А всё-таки, мне интересно, кто-нибудь проходил этот квест, или может раньше кто ответил? я промониторил весь форум, но не заметил подобной проблемы ни у кого :)
Цитата (Mindless)
По ходу так и есть, я не заметил вопроса =D

На всякий случай повторяю)
Цитата (Lutrix)
Всем привет, кто-нибудь проходил элитный курьерский квест от портового управления?:) У меня он стоит 53500 песо, обидно терять такие деньги, тем более на сложности капитан с персом 4-го лвла:) Мне надо было на тортугу из бриджтауна отвезти чертёж нового корабля хозяину верфи. Конечно на глобалке за 6 дней не успеешь. поэтому я вёз обычными морями, ускоряясь до предела, и переходя на глобалку только на границах морей. В результате успел аж за 4 дня, два дня осталось в запасе. В порту на меня напали 4 более прокачанных перса, пытаясь забрать чертёж, и конечно запинали в два удара, на причале больно не побегаешь. Пришлось высаживаться у маяка, топать через джунгли. Нашёл в городе свободное пространство, бегая, отстреливаясь и матерясь, с помощью сэйвов и такой-то матери, всё-таки уложил их. Пришёл к хозяину верфи, а он ни сном ни духом, даже опции нет такой в диалоге. Переночевал в трактире, всё-таки 2 дня в запасе, ноль эмоций. Притащил корабль в порт, думал может он там должен быть, но эффекта никакого. Довёл квест до просрочки на день, в СЖ отметилось, что я должен поторопиться. Обошёл всех от начальника портового управления до губернатора, никому этот чертёж нафиг не упал. Помогите сдать этот квест плиз, сил уже никаких нет:)))))


Сообщение отредактировал Lutrix - Пятница, 21.12.2012, 23:43
MindlessДата: Пятница, 21.12.2012, 23:48 | Сообщение # 5334
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (Lutrix)
На всякий случай повторяю)

Есть у меня подозрения.... скинь свой сейв мне в ЛС я посмотрю(уже в порту или маяке и когда только брал).
PeeRoSДата: Суббота, 22.12.2012, 00:02 | Сообщение # 5335
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
как сан-пьер от испанцев отбить? их же там миллион бегает
dfgdДата: Суббота, 22.12.2012, 00:05 | Сообщение # 5336
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Цитата (Mindless)
вот это суперинтересный вопрос! Мне отвечали, что Маска и Йоко Диаз являются друзьями одного из этих героев, а я очень хочу их увидеть, ибо Маска нереально крутой по дизайну, а у Йоко Катана >_<

Честно говоря, игра выглядит как фанатский мод, где больше половины возможностей абсолютно нереализованы, а возможности эти являются краеугольным камней корсаров. И за что тут отваливать 399... Если будут добавлять со временем, то за перспективу можно заплатить. А так...
LutrixДата: Суббота, 22.12.2012, 00:07 | Сообщение # 5337
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Кстати теперь я их отпинал и на причале помощью лечилок и своего непревзойдённого фехтовального искусства))))) Но это не помогло, один фиг хозяин верфи кочевряжится) Либо это глюк, либо даже не знаю) Уровень прохождения менять не хочу, интерес пропадёт, я себя знаю)
Цитата (Mindless)
Есть у меня подозрения.... скинь свой сейв мне в ЛС я посмотрю(уже в порту или маяке и когда только брал).

Почему-то в ЛС у меня не получается найти опцию вставить файл:(
105kmДата: Суббота, 22.12.2012, 00:09 | Сообщение # 5338
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Приветствую всех категорически.
Вот, накопилось несколько вопросов. Сразу скажу, что в ГПК, КВЛ не гамил. В своё время несколько раз проходил эддон КВМЛ на Пиратов Карибского моря.

1. Что делать с ножиком, который Фадей дал, ато лежит в рюкзаке, вЕсит и никуда не выкидывается?
2. Есть ли смысл в таскании с собой драг камней? (кроме аметиста, который от алкоголизма помогает)))
3. Какое конкретно влияние оказывает выбор типа перса в самом начале и где его (выбор этот) посмотреть можно? Просто я выбрал кого-то, а кого именно, не помню, вроде фехтовальщика. Причем сейчас хожу с тяжелым оружием, а не с легким. Это как-то мешает полному юзанью бонусов перса-фехтовальщика?
4. Где можно склады и сундук для рухляди снять? Нашел где-то шелк и канаты, вроде как пригодятся для апгрейда, но возить их с собой...
5. Что касается модинга кораблей. Пишут,что улучшение одной характеристики ухудшит другие. А как именно, поподробнее можно узнать?

ЗЫ Мануал читал.:)


Спокойствие, только спокойствие - это дело житейское. (с)
MindlessДата: Суббота, 22.12.2012, 00:12 | Сообщение # 5339
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (dfgd)
Честно говоря, игра выглядит как фанатский мод, где больше половины возможностей абсолютно нереализованы, а возможности эти являются краеугольным камней корсаров. И за что тут отваливать 399... Если будут добавлять со временем, то за перспективу можно заплатить. А так...

Издеваешься? 60 часов геймплея - фанатский мод? xD Знаешь мне он поинтереснее многих топовых рпг вышел, с учетом, того что я графтодрочер и не фанат морской серии. Смотри шире - тут очень много мелочей/загадок/разветвлений, того чего не хватает большинство РПГ.

Цитата (Lutrix)
Почему-то в ЛС у меня не получается найти опцию вставить файл:(

шли на мыло или на файлообменник. Я тебе написал адреса)


Сообщение отредактировал Mindless - Суббота, 22.12.2012, 00:13
MrDjonДата: Суббота, 22.12.2012, 00:16 | Сообщение # 5340
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 346
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: В открытом море
105km, 1 понабиться в конце сюжетной линии выкинуть нельзя 2 продавать все 3 да влияет на то что выбрал то и будит прокачиваться быстрее 4 негде 5 только после улучшения измениться одна характеристика и уменьшиться
я другая посмотреть только когда сделаешь
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!