Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
dfgdДата: Суббота, 22.12.2012, 01:05 | Сообщение # 5361
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Цитата (Mindless)
А оно есть =) Подробнее можно только у разрабов, т.к. я прошел пока только за атлета, но уже видел несколько моментов, где будут идти различия + из реплик разрабов это понятно.

Что значит будут идти. То есть уже есть какие-то намёки на расширение или уже есть такие моменты. Если есть, то можно парочку примеров?
MindlessДата: Суббота, 22.12.2012, 01:08 | Сообщение # 5362
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (dfgd)
Что значит будут идти. То есть уже есть какие-то намёки на расширение или уже есть такие моменты. Если есть, то можно парочку примеров?

Ох... В конце игры будет момент, когда тебе будет дан приятный бонус в зависимости от твоего "класса". Перед боем с Джесс можно получить оружие ордена атлетом, но я х3 как это сделать (все со слов разрабов), т.к. узнал об этом уже после и т.д. Есть еще моменты, но я ух не помню уже, что вполне нормально у меня в голове/минигайде больше технической/важной инфы, чем мелких деталей.
dfgdДата: Суббота, 22.12.2012, 01:12 | Сообщение # 5363
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Цитата (Mindless)

Ох... В конце игры будет момент, когда тебе будет дан приятный бонус в зависимости от твоего "класса". Перед боем с Джесс можно получить оружие ордена атлетом, но я х3 как это сделать (все со слов разрабов), т.к. узнал об этом уже после и т.д. Есть еще моменты, но я ух не помню уже, что вполне нормально у меня в голове/минигайде больше технической/важной инфы, чем мелких деталей.

Понятно, спасибо. Кстати, есть ли ещё какие-то хорошие форумы по игре?
GuerreroДата: Суббота, 22.12.2012, 01:13 | Сообщение # 5364
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
по квесту пиратская сага, после того как спас девушку, где искать ЭНРИКЕ? подскажите пожалуйста
MindlessДата: Суббота, 22.12.2012, 01:14 | Сообщение # 5365
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (dfgd)
Понятно, спасибо. Кстати, есть ли ещё какие-то хорошие форумы по игре?

http://www.blackmark.bz/forums/index.php?showforum=88 - официальный
dfgdДата: Суббота, 22.12.2012, 01:33 | Сообщение # 5366
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Благодарю.

Добавлено (22.12.2012, 01:33)
---------------------------------------------
Почитал официальный.... Думаю брать в стиме, перспектива имеется. И ещё захотелось мушкетон, танат, мортиру, винтовку и гранатомётик.
Кстати, вот тут и обнаружилось, что с удачей 10 я бы давно это всё нашёл. Жаль... Буду искать.


Сообщение отредактировал dfgd - Суббота, 22.12.2012, 01:37
sevaadДата: Суббота, 22.12.2012, 02:08 | Сообщение # 5367
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
чё никто Время гасконца не смог пройти там где сен-пьер 5 кораблей испании и линейный кораблик ,меня ( я корабль 1 ранг 8000 защиты) убивает одним залпом, не пойму как там реально пройти? под форт они не лезут просто напросто, и мне кажется что форт бы и не помог jokingly

sdfafa
LoulesДата: Суббота, 22.12.2012, 02:20 | Сообщение # 5368
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Цитата (sevaad)
чё никто Время гасконца не смог пройти там где сен-пьер 5 кораблей испании и линейный кораблик ,меня ( я корабль 1 ранг 8000 защиты) убивает одним залпом, не пойму как там реально пройти? под форт они не лезут просто напросто, и мне кажется что форт бы и не помог

Все проходится, проявите тактическую смекалку, но делать ставку на форт я бы не советовал-)

Добавлено (22.12.2012, 02:18)
---------------------------------------------
Цитата (dfgd)
Кстати, вот тут и обнаружилось, что с удачей 10 я бы давно это всё нашёл. Жаль... Буду искать.

Из соседней темы про оружие вы бы могли узнать, что танат дается за квест, а мушкетон и мортира являются весьма распространенными видами оружия и ценности особой не представляют.

Добавлено (22.12.2012, 02:20)
---------------------------------------------
Цитата (Mindless)
http://www.blackmark.bz/forums/index.php?showforum=88 - официальный

Годный форум, хотя из-за ограничений и правил не лучший выбор для нахождения всей необходимой инфы.

Добавлено (22.12.2012, 02:20)
---------------------------------------------
Цитата (Guerrero)
по квесту пиратская сага, после того как спас девушку, где искать ЭНРИКЕ? подскажите пожалуйста

маяк


Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
dfgdДата: Суббота, 22.12.2012, 02:21 | Сообщение # 5369
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Цитата (Loules)
Из соседней темы про оружие вы бы могли узнать, что танат дается за квест, а мушкетон и мортира являются весьма распространенными видами оружия и ценности особой не представляют.

Про танат знаю, к слову сказал. А вот мортира и мушкет на скринах были очень и очень неплохие. Шанс выпадения в бою очень и очень мал, я думаю. Так что либо квест либо клад.
MindlessДата: Суббота, 22.12.2012, 02:24 | Сообщение # 5370
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (Loules)
Годный форум, хотя из-за ограничений и правил не лучший выбор для нахождения всей необходимой инф

Тут при правильном подходе самый большой % полезной инфы можно выцепить, ибо тут разрабы не сидят, а на гавани немного больше хаотичности. Но эти оба сайта имеет смысл посещать, чтобы найти нужную инфу, если есть время.

З.Ы. Ты Фадею 3-ий клинок приносил(находил) или вообще этим не занимался?


Сообщение отредактировал Mindless - Суббота, 22.12.2012, 02:26
sevaadДата: Суббота, 22.12.2012, 02:25 | Сообщение # 5371
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Как ты представляеш я убью 5 испанских кораблей, притом один из них убивает с 1 залпа? piratealt

sdfafa
LoulesДата: Суббота, 22.12.2012, 02:29 | Сообщение # 5372
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Цитата (Mindless)
А оно есть =) Подробнее можно только у разрабов, т.к. я прошел пока только за атлета, но уже видел несколько моментов, где будут идти различия + из реплик разрабов это понятно.

Не заметил различий особых
Я проходил за гимнаста, вторым профилем думал сделать также, но по глупости душевной мало сохранялся, в результате оказался в непроходимом месте, да еще и без особого опыта пытался исправить это артманей - так что сейчас, судя по всему, проходить буду за атлета и уже новый профиль - а то артмани похоже даже в самой легкой форме вызывает баги)

Добавлено (22.12.2012, 02:29)
---------------------------------------------

Цитата (Mindless)
З.Ы. Ты Фадею 3-ий клинок приносил(находил) или вообще этим не занимался?

Приносил - вручает колечко (реликвию) на дополнительную скорость ремонта


Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)

Сообщение отредактировал Loules - Суббота, 22.12.2012, 02:28
sevaadДата: Суббота, 22.12.2012, 02:30 | Сообщение # 5373
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ахах я с артмани даже пройти не могу сраный сен пьер с теми кораблями. а если о багах, то призняюсь пользовался ним раз так 5 и ничего не случалось(ресал жизнь,енергию,защиту корабля,екипаж,деньги)

sdfafa
LoulesДата: Суббота, 22.12.2012, 02:33 | Сообщение # 5374
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Цитата (sevaad)
Как ты представляеш я убью 5 испанских кораблей, притом один из них убивает с 1 залпа?

Ну я ведь проходил:) Сложно, но можно и без эскадры из 5 кораблей там хрен пройдешь)
Цитата (Mindless)
Тут можешь слюни попускать на оружие и персонажей - http://corsairs-harbour.ru/gallery.php?album_id=40&rowstart=20

Приятнее на это в игре посмотреть, а то картинка портит сюрприз :) Хотя танат из 1.3.2 АТ мне нравился больше, чем этот

Добавлено (22.12.2012, 02:33)
---------------------------------------------

Цитата (sevaad)
ахах я с артмани даже пройти не могу сраный сен пьер с теми кораблями. а если о багах, то призняюсь пользовался ним раз так 5 и ничего не случалось(ресал жизнь,енергию,защиту корабля,екипаж,деньги)

Я всегда играл честно (благо нуб в компах и артмани пользуюсь через одно место), но там просто так ступил, что ппц как обидно стало и решил попробовать помочь себе - но там был абордаж и ничего из того, что мне удалось найти среди значений, не могло помочь мне в бою) А те, кому удалось на моем акке пройти момент, говорили, что потом происходит баг - так что прохожу заново, но уже точно без артманей, читов и прочего, да и для разнообразия возьму другой класс :)


Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
sevaadДата: Суббота, 22.12.2012, 02:33 | Сообщение # 5375
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
там чтобы пройти надо иметь у себя хотя бы 3 корабля 1 ранга и толпой на 1 линейного кораблика

sdfafa
MindlessДата: Суббота, 22.12.2012, 02:34 | Сообщение # 5376
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата Loules
Приносил - вручает колечко (реликвию) на дополнительную скорость ремонта

Это после второго... Ты, наверное, принес ему Гнев Пророка и Кханду, а есть еще третий... Точно из СО.
А я на нем, не считая Катаны, которой нету, не встречал только 1 клинок(4-ый снизу мелкий изогнутый) и не уверен насчет второго(2-ой сверху большой изогнутый).

Цитата Loules
Не заметил различий особых

Я сам начал замечать только после слов разрабов. + тут реально тяжело отличить моменты. Нужно параллельно играть на двух различных "классах".
LoulesДата: Суббота, 22.12.2012, 02:37 | Сообщение # 5377
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Цитата (Mindless)
Это после второго... Ты, наверное, принес ему Гнев Пророка и Кханду, а есть еще третий... Точно из СО и есть на этом скрине:

Ааа, точно, ну могу проспойлерить награду за 3й -)

Добавлено (22.12.2012, 02:37)
---------------------------------------------

Цитата (Mindless)
Я сам начал замечать только после слов разрабов. + тут реально тяжело отличить моменты. Нужно параллельно играть на двух различных "классах".

А пример?:) Я всю игру прошел гимнастом и заметил только то, что если проходить за определенную ветку в Голландском Гамбите, то это потом раза 3-4 скажется в диалогах


Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
jozefДата: Суббота, 22.12.2012, 02:38 | Сообщение # 5378
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Какую клавишу нажать для боя в замедленном темпе?
LoulesДата: Суббота, 22.12.2012, 02:39 | Сообщение # 5379
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Все проще - третий клинок - сабля морского офицера (или как то так) - у меня он ее взял) А их встречается дофига по сюжету.

Добавлено (22.12.2012, 02:39)
---------------------------------------------

Цитата (jozef)
Какую клавишу нажать для боя в замедленном темпе?

" - " на боковой клавиатуре


Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
babakiДата: Суббота, 22.12.2012, 02:41 | Сообщение # 5380
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Где находится Блювельд?
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!