Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
unnamedamerДата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:56 | Сообщение # 5621
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Есть ли возможность для хранения добычи? Хочу например припасти себе бакауты, смолы, корабельных шелк и тд.
ХэксДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:01 | Сообщение # 5622
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Кажись, на Исло-Тесоро можно, если не ошибся. Там в диалоге с торговцем функция хранения есть. Хотя, я ещё не раз не пользовался этой услугой, так как весь груз сразу стараюсь продать, если лишний.

Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
alex1608Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:14 | Сообщение # 5623
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
не пойму..прошел квесты на мартинике с острова выбрался....чего дальше делать ...как нанять матросов?и почему то немогу встать на причал даже в дружественных портах на причал...и чего делать как отплыл с мартинике?дайте наколочку хотябы
Kapa6acДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:16 | Сообщение # 5624
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата (alex1608)
не пойму..прошел квесты на мартинике с острова выбрался....чего дальше делать ...как нанять матросов?и почему то немогу встать на причал даже в дружественных портах на причал...и чего делать как отплыл с мартинике?дайте наколочку хотябы


http://pirates-life.ru/forum/133-2923-1
LoulesДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:20 | Сообщение # 5625
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Цитата (Хэкс)
Кажись, на Исло-Тесоро можно, если не ошибся. Там в диалоге с торговцем функция хранения есть. Хотя, я ещё не раз не пользовался этой услугой, так как весь груз сразу стараюсь продать, если лишний.

Да, на Исла-Тесоро можно арендовать склад.
Цитата (alex1608)
не пойму..прошел квесты на мартинике с острова выбрался....чего дальше делать ...как нанять матросов?и почему то немогу встать на причал даже в дружественных портах на причал...и чего делать как отплыл с мартинике?дайте наколочку хотябы

Ты в пиратское поселение отправлялся за вином?

Цитата (RuSSeJI)
Одна из двух девочек от тебя всё равно уйдёт, предпочитаю Мэри с ней веселее да и как офф она на много превосходит Элен, это я уже и не говорю о количесте её жизней и энергии. До конца еще далеко так что видно будет)

Как показывает практика, брать нужно ту, чья мордашка и фигура больше нравятся:) Статы это конечно хорошо, но на поздних этапах игры оффы уже не будут играть особой роли и будут служить скорее украшением

Цитата (RuSSeJI)
а кто нибуть женился а одной из двух девушек? вобще есть такая возможность

Ну жениться - это ты загнул:) Любовница еще понимаю, а жениться - это уже Skyrim какой то будет)


Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
Kapa6acДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:23 | Сообщение # 5626
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: В открытом море
итак..вопрос мой остается актуальным.... Белый мальчик не найден.... походу после 4го патча *исправления* начудили )
-поговорил в начале ОС с Акулой (про белого мальчика он не знает....хотя в 3м патче говорил что в магазине трется)...у кого спрашивать теперь?..весь ОС излазил никто не дает наводку на него... что не так делаю????

..... не актуально..... нашел таки этого *** после 4го Loada =\


Сообщение отредактировал Kapa6ac - Воскресенье, 23.12.2012, 15:27
105kmДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:36 | Сообщение # 5627
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Цитата (unnamedamer)
Есть ли возможность для хранения добычи?

Еще на Кюрасао в Виллемстаде на верфи можно склад арендовать. При входе на верфь идешь через правую дверь на склад и там говоришь с кладовщиком раз за разом (у меня с третьего раза получилось), пока он не предлагает арендовать склад за 700 вроде монет в месяц.

Цитата (Loules)
жениться - это уже Skyrim какой то будет)

Да я и там весь такой из себя холостой ходил. jokingly


Спокойствие, только спокойствие - это дело житейское. (с)
gekar86Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:40 | Сообщение # 5628
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
сталкнулся с такой бедой: не могу телепортироваться на остров здоровье не позволяет, само не растет уже три месяца, амулеты не помогают и бардель тоже мимо, и еще две странности когда выхожу из борделя, появляется вы прервали путишествие дожно что то произойти, но ни чего не происходит и при ночевках в любой тавене нападают двое со словами Лиге нужна твоя смерть, и втретья странность есть карта сокровищь на Доминике, но причалить к ней нет возможности, когда нажимаешь доблыть вообще ни каких иконок нет))) связаны ли как то все эти события. помогите кто знает

Сообщение отредактировал gekar86 - Воскресенье, 23.12.2012, 15:46
105kmДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:48 | Сообщение # 5629
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Цитата (gekar86)
здоровье не позволяет, само не растет уже три месяца, амулеты не помогают и бордель тоже мимо


Если здоровье отличное от отличного (о как, тавтология получилась))) и не растет, то есть, например, хорошее, нарисованное золотым цветом, то надо идти к священнику и он вроде за 100 штук восстанавливает здоровье. Вернее, он передвигает верхнюю планку на отличное, а там уже бордель/спать/плавать.


Спокойствие, только спокойствие - это дело житейское. (с)
HuntersyavaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:52 | Сообщение # 5630
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Где искать полковника Фокса? После того как я спас его дочь по квесту "Суп из черепахи"...
LoulesДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:00 | Сообщение # 5631
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Цитата (Huntersyava)
Где искать полковника Фокса? После того как я спас его дочь по квесту "Суп из черепахи"...

Антигуа в одной из комнат губернаторской резиденции (если правильно помню)

Добавлено (23.12.2012, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата (gekar86)
сталкнулся с такой бедой: не могу телепортироваться на остров здоровье не позволяет, само не растет уже три месяца, амулеты не помогают и бардель тоже мимо, и еще две странности когда выхожу из борделя, появляется вы прервали путишествие дожно что то произойти, но ни чего не происходит и при ночевках в любой тавене нападают двое со словами Лиге нужна твоя смерть, и втретья странность есть карта сокровищь на Доминике, но причалить к ней нет возможности, когда нажимаешь доблыть вообще ни каких иконок нет))) связаны ли как то все эти события. помогите кто знает

- Что то должно произойти - хз
- Лига - насколько я выяснить смог, это что то из серии наемных убийц - если у тебя есть награда за голову, то советую от нее избавиться
- Исчезновение "доплыть до" - баг. Похимичь с совместимостью с другими версиями винды (включи, укажи свою винду и отключи)


Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
HuntersyavaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:07 | Сообщение # 5632
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Кто-то вроде писал что нельзя получить патент франции... Я как-то получил.
GiksonДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:13 | Сообщение # 5633
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
Huntersyava, после доклада об убийстве губернатора, де пуанси предлагает патент

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
shavallexДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:14 | Сообщение # 5634
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят подскажите плз. Квест Тени Прошлого, этот квест продолжение того года ? или же у этого квеста свое время есть? Просто кто то говорил что год заканчивается когда отдаешь 450 золотых адвокату . Квест с Джесикой делал долго ( т.к искал хронометр в магазинах). П о прибытию к адвокату с бумагой от джесс, он сказал что надо было раньше ((

игра все больше разочаровывает (
GiksonДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:22 | Сообщение # 5635
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
shavallex, скинул в лс сейв с успешным завершением. тебе осталось лишь переночевать, на след. день пойти к адвокату, после победы в деле, выбрать девушку (мэри или элен), отдать 450 монет (в сундуке в каюте), сплавать к свенсону, снять проклятие и продолжить линейку. С дальнейшим прохождением проблем не будет перс раскачан.

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
HuntersyavaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:29 | Сообщение # 5636
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А как перебить военную эскадру с двумя кораблями первого класса?
ПС У меня тяжелый галеон(2 класс)
alex1608Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:34 | Сообщение # 5637
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а где искать этого фадея то на гваделупе?подскажите
GiksonДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:36 | Сообщение # 5638
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
alex1608, бывший дом аскольда, с причала прямо, последний дом слева, центральной улицы

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
Kapa6acДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:39 | Сообщение # 5639
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: В открытом море
тэкс ) напомните - на ОС где револьверный картридж валяется (запамятовал) и гремучие серебро ..облазил уже все корабли...что то не могу понять где оно
Boria222Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:42 | Сообщение # 5640
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Кто подскажет где найти абигайль шнеур в корсарах
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!