Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
WolfikДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:19 | Сообщение # 5821
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (apilip)
Поговори с индейцем, который гуляет гдет на корабле рядом с таверной, у него в продаже 2-е или 3-и шт. есть. Для начала хватит чтоб получить отмычки.

спасибо купил у индейца 2 жемчужины.есть еще предложения?))
smullДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:23 | Сообщение # 5822
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Добрый день товарищи пираты)

Не подскажете почему офицеришки сбегают от меня...?)) Только из-за малого количества боев? И почему их так мало в тавернах? срочно нужны...а их нету((

И еще как решить проблему...при нападении пиратов или джентельменов через несколько секунд после боя они улепетывают...а догнать их не получается(( трюм у меня пустой почти. Обидно....(((

И последний....в режиме морской битвы ускорение только *2? оч медленно)

Заранее благодарю!
DdannДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:27 | Сообщение # 5823
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
И последний....в режиме морской битвы ускорение только *2? оч медленно)

по идее х6 должно быть
GameOffДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:28 | Сообщение # 5824
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 168
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Всем привет, подскажите пожалуйста, какую выбрать компанию после разговора с Мишелем? Ост-Индскую, или пойти к английскому каперу, или же в третью неизвестную организацию? Если что, я 8 уровень. jokingly
DdannДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:29 | Сообщение # 5825
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
кстати кто такой Юрген и на каком корабле он находится а то что то не могу найти его да и забыл кто это такой???
MrDjonДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:35 | Сообщение # 5826
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 346
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: В открытом море
Цитата (Ddann)
кстати кто такой Юрген и на каком корабле он находится а то что то не могу найти его да и забыл кто это такой???

кузнец у нарвалов
Цитата (GameOff)
Всем привет, подскажите пожалуйста, какую выбрать компанию после разговора с Мишелем? Ост-Индскую, или пойти к английскому каперу, или же в третью неизвестную организацию? Если что, я 8 уровень.

самое легкое гвик
Цитата (smull)
Добрый день товарищи пираты) Не подскажете почему офицеришки сбегают от меня...?)) Только из-за малого количества боев? И почему их так мало в тавернах? срочно нужны...а их нету(( И еще как решить проблему...при нападении пиратов или джентельменов через несколько секунд после боя они улепетывают...а догнать их не получается(( трюм у меня пустой почти. Обидно....((( И последний....в режиме морской битвы ускорение только *2? оч медленно) Заранее благодарю!

авторитет маленький или слишком большой а у него наоборот слишком маленький ускорения на + в море на нун паде на клаве офы от удачи зависят когда появяться да и рендом присутствует
NSectorДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:37 | Сообщение # 5827
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
у меня вопрос, захватил корабль 4 ранга, до этого был на 5м, после обмена корабля, офицеры, которых приобрел вначале (штурмана и индейца) вместо своего жалования в несколько тысяч теперь в окне их ежемесячной оплаты пишет что они хотят по 50-60 тысяч , плюс ещё сделал с пленного пассажира офицера, вместо своего жалование в 2+ тысячи теперь пишет оплата 34320 тоесть содержание корабля почти без команды (после боя осталось 34 штуки) составляет примерно 160 тисяч пессо, это так должно быть или это баг?
Nikolas_SharpДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:37 | Сообщение # 5828
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (smull)
И последний....в режиме морской битвы ускорение только *2? оч медленно)

для ускорения х
нажымай + на клавиатуре num lock или минус что бы уменьшить
Цитата (smull)
Не подскажете почему офицеришки сбегают от меня...?)) Только из-за малого количества боев? И почему их так мало в тавернах? срочно нужны...а их нету((

офицеры убегают из - за твоей лояльности елсли ты герой то офицеры с репутацией пройдоха будут бежать от тебя, ну и если я правильно понял если офицер повышает ранг он в таверне говорит с тобой это не значит что он хочет удрать просто заплати ему с верху и он останется
Цитата (smull)
И еще как решить проблему...при нападении пиратов или джентельменов через несколько секунд после боя они улепетывают...а догнать их не получается(( трюм у меня пустой почти. Обидно....(((

берилибо быстрый корабль либо хорошого каноира и лупи по парусам я когда плавал на шлюпе еще не один не ушол да и на бриге тоже me
WolfikДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:37 | Сообщение # 5829
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят извинити,что все задолбал (но я уже задолбался торчать на этом тупом острове).Где взять большие жемжучины (кроме индейца)?
GameOffДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:40 | Сообщение # 5830
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 168
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Цитата (MrDjon)
самое легкое гвик

Спасибо еще раз, но что такое гвик?
RadicalДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:46 | Сообщение # 5831
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Здрасьте, вопрос есть... НАЙТИ КЛАДЫ можно: купив карту у бомжа в таверне, после бурной ночи в борделе "она" скажет,...... а ещё как?
Nikolas_SharpДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:47 | Сообщение # 5832
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
подскажите я прохожу кв голандский гамбит за англ капера щас бегаю по бриджтауну всем расказываю какой я багатый и какой корабль у меня слабый всех обошол что дальше еще с местными поговорить или выходить в море
GameOffДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:48 | Сообщение # 5833
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 168
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Цитата (Radical)
Здрасьте, вопрос есть... НАЙТИ КЛАДЫ можно: купив карту у бомжа в таверне, после бурной ночи в борделе "она" скажет,...... а ещё как?

Если я не ошибаюсь, то все.
Nikolas_SharpДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:49 | Сообщение # 5834
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (GameOff)
Спасибо еще раз, но что такое гвик?

голландская вест-индийская компания за нее можно проходить линейку в задании голландский гамбит
apilipДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:53 | Сообщение # 5835
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (Wolfik)
Ребят извинити,что все задолбал (но я уже задолбался торчать на этом тупом острове).Где взять большие жемжучины (кроме индейца)?


Отмычки у мальчика получил? Если да, то плыви на корабль где Хоук находится, там в одном из сундуков полно жемчуга.


Nikolas_SharpДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:54 | Сообщение # 5836
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
подскажите что мне делать я весь бриджтаун обошол всем рассказал что у меня куча бабла и товара не мерено и точто команды фигня и что стрелять нечем что дальше делать
RadicalДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:55 | Сообщение # 5837
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (GameOff)
Radical писал(а):
Здрасьте, вопрос есть... НАЙТИ КЛАДЫ можно: купив карту у бомжа в таверне, после бурной ночи в борделе "она" скажет,...... а ещё как?

Если я не ошибаюсь, то все.

СПС -give_rose- ..... но я уверен шо эт не всё.....надо подождать...
GameOffДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:56 | Сообщение # 5838
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 168
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Цитата (Nikolas_Sharp)
голландская вест-индийская компания за нее можно проходить линейку в задании голландский гамбит

Спасибо, сейчас же выберу keith
WolfikДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:56 | Сообщение # 5839
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (apilip)
Отмычки у мальчика получил? Если да, то плыви на корабль где Хоук находится, там в одном из сундуков полно жемчуга.

Чот он ниче не говорил про отмычки,я с ним поговорил пообещал на корабль взять и 5 жемчужтн принести за ключ.а про отмычки не слова.
apilipДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:00 | Сообщение # 5840
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (Nikolas_Sharp)
подскажите что мне делать я весь бриджтаун обошол всем рассказал что у меня куча бабла и товара не мерено и точто команды фигня и что стрелять нечем что дальше делать


Если всех обошел, то в журнале появится запись, мол пора в море. Выходишь и ловишь фиолетовые паруса. Они тут же у Барбадоса появляются.

Добавлено (24.12.2012, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата (GameOff)
Спасибо, сейчас же выберу


За англицкого пирата в награду получишь неплохой кораблик и саблю. За гвик тож кораблик (шебеку), но чуть похуже и возможность взять китайца офицером.


Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!