Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, boucanier, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Nikolas_SharpДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:02 | Сообщение # 5841
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (apilip)

Если всех обошел, то в журнале появится запись, мол пора в море. Выходишь и ловишь фиолетовые паруса. Они тут же у Барбадоса появляются.

я всех обошол вроде но запись не появилась может еще с местными поговорить нужно или нет, правда в церкви и тюрме со мной не говорили, я поговорил в таверне , магазине, верфи, борделе, губером, и в портовом управлении мне сказали что бывшего начальника нет с ним чего то сделали так как он корабль спалил что мне искать бывшего начальника порта теперь:?

Добавлено (24.12.2012, 16:02)
---------------------------------------------
все поговорил еще раз с начальником порта пошол топить врага кстати корабльи кеп сильные там

apilipДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:05 | Сообщение # 5842
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (Wolfik)
Чот он ниче не говорил про отмычки,я с ним поговорил пообещал на корабль взять и 5 жемчужтн принести за ключ.а про отмычки не слова.


Первый разговор с мальчиком - информативный, т.е. получаешь инфу про то-сё, а вот второй - практический, получаешь отмычки и инфу про ключик в обмен за жемчуг, ну и ключик, если жемчуга достаточно.


Nikolas_SharpДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:07 | Сообщение # 5843
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
и какой там экипаж
GameOffДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:10 | Сообщение # 5844
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 168
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Цитата (apilip)
За англицкого пирата в награду получишь неплохой кораблик и саблю.

А какой именно кораблик за гвик? И какой нужен уровень для нормального прохождения английского капера?
apilipДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:10 | Сообщение # 5845
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (Nikolas_Sharp)
я всех обошол вроде но запись не появилась может еще с местными поговорить нужно или нет, правда в церкви и тюрме со мной не говорили, я поговорил в таверне , магазине, верфи, борделе, губером, и в портовом управлении мне сказали что бывшего начальника нет с ним чего то сделали так как он корабль спалил что мне искать бывшего начальника порта теперь:?


Значит не всех. Куда есть "быстрый переход" туда и надо ходить, и разговаривать. Я так прошел и запись в СЖ появилась. Незнаю, мож откатиться есть возможность и заново.


Monti1308Дата: Понедельник, 24.12.2012, 16:10 | Сообщение # 5846
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Любители ККС есть вопрос:

Если согласиться на предложение стать командором военно-морского флота Франции (только лишь ради фрегата "Гриффондор".)
А потом порвать патент. ну там напасть на францев или иным способом испортить с нми отношенияя...
1. кораблик останется ?
2.продолжить игру мона будет на нем и оставить в качестве экспоната???? - просто тяга у меня к колекционированию вещичек.
3. после того как испортил отношения с францией заполучив "Гриффондор" я их наладить смогу? в городах неписи общаться со мной будут или как увидят в порту фрегат то все отвернуться

Заранее спасибо заа ответ.


Сообщение отредактировал Monti1308 - Понедельник, 24.12.2012, 16:11
WolfikДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:10 | Сообщение # 5847
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (apilip)
Первый разговор с мальчиком - информативный, т.е. получаешь инфу про то-сё, а вот второй - практический, получаешь отмычки и инфу про ключик в обмен за жемчуг, ну и ключик, если жемчуга достаточно.

Блин(было 2 разговора и отмычку я не получил(
apilipДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:16 | Сообщение # 5848
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (GameOff)
А какой именно кораблик за гвик? И какой нужен уровень для нормального прохождения английского капера?


За пирата - приватирский кеч "Мираж": скорость 16, пушек 20ф. - 20 шт, экипаж - 200 (с перегрузом).
За ГВИК - шебека: скорость 17, пушек 20ф. - 20 (или 22 точно не помню), экипаж 137 (с перегрузом).
Какой уровень? Да хто знает. Тяжелый галеон возмешь на абордаж? Если да - тогда вперёд.

Добавлено (24.12.2012, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата (Wolfik)
Блин(было 2 разговора и отмычку я не получил(


Что сказать - откатывайся назад и внимательно читай диалоги.


GameOffДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:21 | Сообщение # 5849
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 168
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Цитата (apilip)
Какой уровень? Да хто знает. Тяжелый галеон возмешь на абордаж? Если да - тогда вперёд.

Тяжелый галеон осилю. Опыт игры имеется, но тяжелый галеон второго класса корабль?
DdannДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:23 | Сообщение # 5850
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
помогите где можно найти белого пацанчика кроме как в магазине весь город уже облазил не где его нету???
apilipДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:26 | Сообщение # 5851
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (GameOff)
Тяжелый галеон осилю. Опыт игры имеется, но тяжелый галеон второго класса корабль?


Ты пробуй. За ГВИК несложно, за пирата, в общем-то тоже. Сохранись тока, чтоб, если что, можно было откатиться.

Добавлено (24.12.2012, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата (Ddann)
помогите где можно найти белого пацанчика кроме как в магазине весь город уже облазил не где его нету???


Только в магазине и с часиков 10 иль 11 утра. Раньше нет, в других местах тоже нет.


DdannДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:28 | Сообщение # 5852
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
спасибо
GameOffДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:32 | Сообщение # 5853
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 168
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: В открытом море
apilip, а ты всю игру прошёл?
DdannДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:35 | Сообщение # 5854
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
точно парень будет с 11 часов в магазине?просто время уже 12 а его нету я первый раз то уже поговорил с ним щас вот хочу отмычку у него взять
Nikolas_SharpДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:38 | Сообщение # 5855
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
я щас за капера прохожу ну на абордаж взял все то вроди не сложно я в этот кораблик все снаряды выпустил что были галеон я тоже брал но вот не задача у капитана миража 383 хп а у меня 100 проблемка получается он меня хоть и не сразу но режет
DdannДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:41 | Сообщение # 5856
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
чет и вправду паренек то говорит ему 5 бусенок принести а ро отмычки не ведется и речи что делать?
MrDjonДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:42 | Сообщение # 5857
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 346
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: В открытом море
Цитата (Monti1308)
юбители ККС есть вопрос: Если согласиться на предложение стать командором военно-морского флота Франции (только лишь ради фрегата "Гриффондор".) А потом порвать патент. ну там напасть на францев или иным способом испортить с нми отношенияя... 1. кораблик останется ? 2.продолжить игру мона будет на нем и оставить в качестве экспоната???? - просто тяга у меня к колекционированию вещичек. 3. после того как испортил отношения с францией заполучив "Гриффондор" я их наладить смогу? в городах неписи общаться со мной будут или как увидят в порту фрегат то все отвернуться Заранее спасибо заа ответ.
все останиться у тебя не чего старшного не случиться всмысле с французами не так быстро ты разругаешся
Nikolas_SharpДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:42 | Сообщение # 5858
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
если вместо кожаного корсета одеть рейтарскую кирасу урон по мне на много снизится:?
apilipДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:52 | Сообщение # 5859
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (GameOff)
apilip, а ты всю игру прошёл?


Неа. В процессе.

Цитата (Ddann)
чет и вправду паренек то говорит ему 5 бусенок принести а ро отмычки не ведется и речи что делать?


Бусинки неси.

Цитата (Nikolas_Sharp)
если вместо кожаного корсета одеть рейтарскую кирасу урон по мне на много снизится:?


Лучше троншейный доспех - понадежней будет и во время боя время замедли, будешь успевать реагировать.


Nikolas_SharpДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:54 | Сообщение # 5860
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
все удары могу выдержать но пробивающий никак
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!