Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
KoRvEt-44Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:32 | Сообщение # 7461
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
фух...ну наконец-то потопил корвет и фрегат,затем отправил на дно Джекмэна,теперь ещё и захватить надо устрицу!
Как мне её взять на абордаж,да ещё и привезти к Свенсону обратно???У меня всё тот же полакр,я против ост-индца у которого 350 матросов на борту.У меня всего 160человек. Значит начинает по мне палить так это нормально,а когда я в него даю залп даже выше красного прицела, так сразу ваша репутация к Англии изменилась на враждебная!И даже если я захвачу корабль,меня в Блювельд не пустят.Улучшать плыть репутацию времени не,сроки выполнения квеста мизерные.Подскажите,что делать?
Tik21Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:39 | Сообщение # 7462
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (apilip)
Других вариантов, кроме как переиграть на ум не приходит. Чёт подозрительно долго ты не можешь найти полковника. Я когда спас его дочь и то, встретил его, пусть и не сразу, но точно в течении игрового месяца.

Я откатил до момента начала Стража истины и поплыл срузу на Антигу полковника проверить так он на учениях ..Черт возьми он там что жить остался .. А ты писал что спас его дочь а как при каких обстоятельствах опиши пожалуйста по подробние !!

Добавлено (06.01.2013, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата (KoRvEt-44)
фух...ну наконец-то потопил корвет и фрегат,затем отправил на дно Джекмэна,теперь ещё и захватить надо устрицу!
Как мне её взять на абордаж,да ещё и привезти к Свенсону обратно???У меня всё тот же полакр,я против ост-индца у которого 350 матросов на борту.У меня всего 160человек. Значит начинает по мне палить так это нормально,а когда я в него даю залп даже выше красного прицела, так сразу ваша репутация к Англии изменилась на враждебная!И даже если я захвачу корабль,меня в Блювельд не пустят.Улучшать плыть репутацию времени не,сроки выполнения квеста мизерные.Подскажите,что делать?

Я флаг Испании ставил и брал его или пирата но я брал на фрегате .. p.s Я вообще переигровал 1 раз проволил пиратскую по времени а 2 все продумал корабль 4 класса провиантом загрузил и поставил на рейд .. и так далее .амулеты закозал незнал что рандом и у мя 4 месеца осталось еще jokingly


1
MindlessДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:39 | Сообщение # 7463
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (sanek-4erno)
на дне ОС в бочке лежит оберег-крысобог от которого вы забудите о крысах на корабле

Который все нормальные игроки променят на уникальную кирасу =]
NubikДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:46 | Сообщение # 7464
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
вот прикол я купил карабль нанял каманду проплавал 10 игровых дня вокруг островов а неодного порта ненашол это что прикол такой и при этом неодного корабля не встретил
KoRvEt-44Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:47 | Сообщение # 7465
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (Tik21)
Я флаг Испании ставил и брал его или пирата но я брал на фрегате .. p.s Я вообще переигровал 1 раз проволил пиратскую по времени а 2 все продумал корабль 4 класса провиантом загрузил и поставил на рейд .. и так далее .амулеты закозал незнал что рандом и у мя 4 месеца осталось еще

и что делать мне с этой устрицей,даже если захвачу увезти с собой не получится...
Tik21Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:52 | Сообщение # 7466
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ну на ней попробуй приплыть у тибя же есть какието корабли на рейде .. Хотя еще вориант топи её просто бакаут себе загрузи и продай его по координатом или Яну отдай .. Я думаю если потопиш то ничего не произойдет просто брать её потом не сможеш и все!

1
NubikДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:53 | Сообщение # 7467
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
вообще такое возможно что я ненашол неодного корабля на протяжении 10 дней плавания вокруг 3х островов???
Tik21Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:55 | Сообщение # 7468
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ну наверное да ))

1
BashmakДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:07 | Сообщение # 7469
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите пожалуйста!!!Все на ОС сделал,сажусь на корабль,плыву,а выйти на глобальную карту не получается???
apilipДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:18 | Сообщение # 7470
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (Tik21)
А ты писал что спас его дочь а как при каких обстоятельствах опиши пожалуйста по подробние !!


Кажись это было в квесте "Суп из черепахи", а в страже я просто приплыл на Антигуа и успшно нашел его на его рабочем месте.

Цитата (KoRvEt-44)
фух...ну наконец-то потопил корвет и фрегат,затем отправил на дно Джекмэна,теперь ещё и захватить надо устрицу! Как мне её взять на абордаж,да ещё и привезти к Свенсону обратно???


После убийства Дежкмана, я забрал свой корабль с ПУ и далее всё в обычном режиме. Т.к. я на тяжелом фрегате с max скоростью 18.06 и экипажем 606 чел., то абордаж "Устрицы" не доставил хлопот. Переиграй на своём корабле, наверняка он получше или обзаведись новым.

Добавлено (06.01.2013, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата (Bashmak)
Подскажите пожалуйста!!!Все на ОС сделал,сажусь на корабль,плыву,а выйти на глобальную карту не получается???


Это после того, как ты на корабле на ОС пришел? С Акулой поговорил, с Мэри (если спас) поговорил, с белым мальчиком поговорил, Хоука забрал и не можешь выйти на глобалку. Видимо баг какой-то или не всё сделал. Проверь. Перезагрузись.


general135Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:22 | Сообщение # 7471
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
мазерай,
Цитата (мазерай)
кароче патч не смог скачать.квест не проходим.сохранения не нашёл.эх.печально.


лови патч
-dance2-


Сбили с ног -сражайся на коленях, Встать не можешь - лёжа наступай!!!!
В.Ф.Маргелов,командующий ВДВ
mister5Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:26 | Сообщение # 7472
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Mindless)
Ты вообще похилялся зельем? у тебя здоровье отличное? минуса в статаъ нету?

самое и интересное что нету минусов. Хилялся и зельем, и лечилкой. Фехтование 36. Лвл ГГ 20. Эхх, буду пытать счастье ещё раз.
GaletДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:30 | Сообщение # 7473
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
народ может кто подсказать как сделать так чтоб твой кораблик враги не узнавали?? тут такое дело я когда штурмовал город и спасал своего брата на мартинике отбивая форт я взял на абордаж манонавр или как там его, меняю флаг на испанский подплываю к любому городу Испании и мне пишит что испанцы узнали свой кораблик и атакуют его скрытности у меня 71. можно что то сделать чтоб его неузновали ?
BashmakДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:31 | Сообщение # 7474
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
да,все на корабле,натаниель,стивен,оле,даниэль и хоук.Отплываю а значок карты не появляется
MindlessДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:46 | Сообщение # 7475
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (mister5)
самое и интересное что нету минусов. Хилялся и зельем, и лечилкой. Фехтование 36. Лвл ГГ 20. Эхх, буду пытать счастье ещё раз.

36 ФЕХТ!? Ты серьезно? А почему ты тогда удивляешься, что тебе так тяжко? Да еще и на 20 лвле... такой перекос в корабельные. В первую очередь нужно качать личные навыки, чтобы взять "Растущая Энергия" и "Растущая Жизнь". С такими навыками гамбит начинают оО
Цитата (Galet)
. можно что то сделать чтоб его неузновали ?

Амулет есть "Маска нгомбо". Есть еще магический save/load без которого нормально проверки скрытности делать нереально(даже на 100 можно прогореть).
GameOffДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:56 | Сообщение # 7476
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 168
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: В открытом море
KoRvEt-44, у меня была проблема похуже. У меня был все тот же полакр с 50% прочности и 83 человека на борту. Но благодаря меткости моего канонира я дал ему несколько бортовых залпов картечью и команды у него практически не осталось. Все дело в канонире. друг. :)
mister5Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:59 | Сообщение # 7477
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Mindless, кстати, спс за наводку. Щас проверил, реально, минуса в стате были. Зелье команчей выпил, помогло. Без труда зарубил головорезов, даже и с 36-ю фехтованием (реально 36, не вру) =)

Сообщение отредактировал mister5 - Воскресенье, 06.01.2013, 21:00
GaletДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:03 | Сообщение # 7478
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Mindless)
Есть еще магический save/load без которого нормально проверки скрытности делать нереально(даже на 100 можно прогореть).

нет сейв не помогает на обычном кораблике мне пишут просто что меня раскусили, а на этом захваченном корабле пишут что его узнали, что это их захваченный кораблик, а насчет амулета спс надо попробовать
MindlessДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:07 | Сообщение # 7479
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
mister5, круто, но если на острове еще довольно халявно, то потом пойдут сражения по-серьезнее и там будет очень тяжело с 36 фехтом даже на юнге.

Цитата (Galet)
нет сейв не помогает на обычном кораблике мне пишут просто что меня раскусили, а на этом захваченном корабле пишут что его узнали, что это их захваченный кораблик, а насчет амулета спс надо попробовать

Мля, ты что на флагманском мановаре приперся что ли? xDDD Там у него 2-ой ранг или 1-ый в описании? Я думал, что только 1-ый палиться, а теперь оказывается и 2-ой...


Сообщение отредактировал Mindless - Воскресенье, 06.01.2013, 21:09
Tik21Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:13 | Сообщение # 7480
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Скинте плиз сейв после разговора с полковником на Антигуа а то осталось пройти немного а палковник все портит зараза ..

1
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!