Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, SHEM33, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
LoulesДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:38 | Сообщение # 7441
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Второй раз играть... интереснее - в некотором роде. Игра нелинейна, так что ты можешь пойти другим путем, но и в тех местах, где путь лишь один, ты, зная свои ошибки, можешь поступить уже правильно)

Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
Tik21Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:38 | Сообщение # 7442
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Парни подскажите в Кросары История Пирата это там калонию захватывать и отстраивать можно ?! и Интересна ли она вообше ?! А то я Страж Истини не могу пройти полковник уплыл на учение и я уже его 7 месецев жду ..

1
LoulesДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:40 | Сообщение # 7443
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Цитата (Tik21)
Парни подскажите в Кросары История Пирата это там калонию захватывать и отстраивать можно ?! и Интересна ли она вообше ?! А то я Страж Истини не могу пройти полковник уплыл на учение и я уже его 7 месецев жду ..

Извините конечно, но... что?!)
Причем тут История Пирата?
Какой полковник - в Страже Истины нет никаких полковников, да еще и на учениях.


Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
BlackGenbI4Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:46 | Сообщение # 7444
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
как набирать команду?может где уже писали про это (заранее извиняюсь)
ApxaHreJI99Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:47 | Сообщение # 7445
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Как взять сокровища на Тартуге а то я из нашёл а они за решёткой но там есть проход как туда попасть
Tik21Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:01 | Сообщение # 7446
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Loules)
Какой полковник - в Страже Истины нет никаких полковников, да еще и на учениях.

Задача плыть к полковнику на Антигуа нужно какуюта утварь церковную для инквизитора собрать 1 Гванделупу прашол 2 Родственицу губернатора прошол 3 Плыть на Антигуа и говорить с палкоником на счет 3 вешицы я захожу в резиденцию захожу в его кобинет и мне говорит человек который сидит с лева jokingly Что полковник уплыл на учения я уже 7 месецев плаваю а он не возврошается я уже начинаю думать Баг )


1
apilipДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:27 | Сообщение # 7447
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (BlackGenbI4)
как набирать команду?


В тавернах (вопрос к бармену) и на улицах городов ходят матросы (те что в белой или бело-синей униформе). Матросы иногда сами предлагают поступить на службу, можно ускорить процесс и самому узнавать.

Цитата (ApxaHreJI99)
Как взять сокровища на Тартуге а то я из нашёл а они за решёткой но там есть проход как туда попасть


Возможно не тот сундук. Проверяй все остальные.


deadДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:29 | Сообщение # 7448
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите где "донную сталь" 3 куска найти на палаш для Мери? Всё дно излазил!
Николас_ШарпДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:30 | Сообщение # 7449
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я например когда ос проходил то я сначала почистил все сундуки и все складывал в один в таверне в комнате где мы ночуем и я играю на юнге взял мушкет и там их тупо перестрелял мушкет взял который дают за прохождение гвик
apilipДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:41 | Сообщение # 7450
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (Tik21)
я уже 7 месецев плаваю а он не возврошается


Чёт сложно у тебя. У меня не было таких проблем. Даже если он на учениях, то вечером он на месте. Может мне просто повезло. День-два заночуй в таверне и всё. Если нет, то странно.

Цитата (dead)
Подскажите где "донную сталь" 3 куска найти на палаш для Мери? Всё дно излазил!


Я прошляпил этот момент и не заказал клинок для Мэри. Возможно "донная сталь" это кусок железа или меди, или метеорита, или... В общем, как в случае с "серебришком", оказалась просто платина. Найди 3-и куска чего нибудь из перечисленного и попробуй поговорить с кузнецом, может сработает. Отпишись потом, что это будет.


vfgtryuiДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:56 | Сообщение # 7451
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: В открытом море
1. Подскажите плиз, где можно найти, встретить, угнать, и т.д корыто 1класса (3 ранг).
голд исп флот я хз, там одни мановары (линейный корабль 1 класса(2 ранг ) попадаются.

2. пропажа кораблей с ПУ это баг, угон или так задумано ?


Сообщение отредактировал vfgtryui - Воскресенье, 06.01.2013, 19:00
Tik21Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:02 | Сообщение # 7452
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (apilip)
Чёт сложно у тебя. У меня не было таких проблем. Даже если он на учениях, то вечером он на месте. Может мне просто повезло. День-два заночуй в таверне и всё. Если нет, то странно.

Я уже по часу отдыхал и его все равно небыло не днем не ночью не вечером........ Может год он пробудет на учениях но если и спустя год его не будет то уже баг 100%.... и еще неужели мне 1 так повезло и у меня полковник уплил на учения jokingly может это было у кого-нибудь еще ?!


1
apilipДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:13 | Сообщение # 7453
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (vfgtryui)
1. Подскажите плиз, где можно найти, встретить, угнать, и т.д корыто 1класса (3 ранг). голд исп флот я хз, там одни мановары (линейный корабль 1 класса(2 ранг ) попадаются.


Иногда Джентельмены Удачи встречаются на военных кораблях (1-й класс). В составе испанских эскадр попадаются. Ну и при обороне Сан-Пьера есть возможность захватить линейный корабль.

Цитата (vfgtryui)
пропажа кораблей с ПУ это баг, угон или так задумано ?


Как вариант, город был захвачен и разграблен. Тогда пропадают вклады в банке и корабли с ПУ. Меня, к счастью, миновала такая участь.

Добавлено (06.01.2013, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата (Tik21)
может это было у кого-нибудь еще ?!


Других вариантов, кроме как переиграть на ум не приходит. Чёт подозрительно долго ты не можешь найти полковника. Я когда спас его дочь и то, встретил его, пусть и не сразу, но точно в течении игрового месяца.


vfgtryuiДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:17 | Сообщение # 7454
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Цитата (apilip)
Иногда Джентельмены Удачи встречаются на военных кораблях (1-й класс). В составе испанских эскадр попадаются. Ну и при обороне Сан-Пьера есть возможность захватить линейный корабль.

Как вариант, город был захвачен и разграблен. Тогда пропадают вклады в банке и корабли с ПУ. Меня, к счастью, миновала такая участь.


не не не не у джетельменов, максимально встречался боевой корабль 1 класс ( 4 ранг ), а мне надо именно 3ранг
блин вы читаете между строк

1. боевой корабль 1класс (4 ранг) джетельмены, охотники, и т.д это вата
2. ?????????????? 1 класс ( 3ранг ) <<<<<<<<<<------мне надо это
3. линейный корабль 1 класс ( 2 ранг) <<<<<<<<<----- он же мановар
4. ?????????????? 1 класс (1 ранг )


Сообщение отредактировал vfgtryui - Воскресенье, 06.01.2013, 19:19
Tik21Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:18 | Сообщение # 7455
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (apilip)
Я когда спас его дочь
Спас дочь ?! !!.. А переигрывать ой как не хочу но попробую веть я эти 7 месецев клады искал грабил стал 37Лвл и Тяжолое оружие качнул..


1
deadДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:19 | Сообщение # 7456
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (apilip)
dead писал(а):Подскажите где "донную сталь" 3 куска найти на палаш для Мери? Всё дно излазил! Я прошляпил этот момент и не заказал клинок для Мэри. Возможно "донная сталь" это кусок железа или меди, или метеорита, или... В общем, как в случае с "серебришком", оказалась просто платина. Найди 3-и куска чего нибудь из перечисленного и попробуй поговорить с кузнецом, может сработает. Отпишись потом, что это будет.


Это метеорит! Когда на дно спускаешься: слева каркас корабля, огибаешь его, и на верху возле него(каркаса) не доходя до сундука валяется большой кусок метеорита, его хвататит на палаш!
apilipДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:22 | Сообщение # 7457
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (vfgtryui)
не не не не у джетельменов, максимально встречался боевой корабль 1 класс ( 4 ранг ), а мне надо именно 3ранг


Тогда увы, не знаю, т.к. сам использую тяжелый фрегат после модификаций на предмет скорости и экипажа. Извините.

Добавлено (06.01.2013, 19:22)
---------------------------------------------
Цитата (dead)
Это метеорит! Когда на дно спускаешься: слева каркас корабля, огибаешь его, и на верху возле него(каркаса) не доходя до сундука валяется большой кусок метеорита, его хвататит на палаш!



А в какой момент можно заказать оружие для Мэри? После изготовления клинка для себя или раньше можно?




Сообщение отредактировал apilip - Воскресенье, 06.01.2013, 19:26
MindlessДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:22 | Сообщение # 7458
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (vfgtryui)
1. боевой корабль 1класс (4 ранг) джетельмены, охотники, и т.д это вата 2. ?????????????? 1 класс ( 3ранг ) <<<<<<<<<<------мне надо это 3. линейный корабль 1 класс ( 2 ранг) <<<<<<<<<----- он же мановар 4. ?????????????? 1 класс (1 ранг )

3 ранг аналог то ли обычного Линейника, то ли Боевого. Зачем именно он?
1 ранг - флагманский мановар.


Сообщение отредактировал Mindless - Воскресенье, 06.01.2013, 19:23
vfgtryuiДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:26 | Сообщение # 7459
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Цитата (Mindless)
3 ранг аналог то ли обычного Линейника, то ли Боевого. Зачем именно он?
1 ранг - флагманский мановар.


ради интереса это линейный корабль с 66 пушками который был с третих корсаров или это боевой корабль с 80+ пушками с 3 корсаров

флагман он нафиг не упал


Сообщение отредактировал vfgtryui - Воскресенье, 06.01.2013, 19:27
sanek-4ernoДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:27 | Сообщение # 7460
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
зачем использовать мышьяк ?
на дне ОС в бочке лежит оберег-крысобог от которого вы забудите о крысах на корабле


Formos
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!