Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
DdannДата: Среда, 09.01.2013, 14:06 | Сообщение # 7861
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а корабль 1 ласса вообще возможно купить или ток захватить можно а то все карибы переплыл не где нету:(
NIGER_74Дата: Среда, 09.01.2013, 14:15 | Сообщение # 7862
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
и еще такой вопрос спас бабу в джунглях она говорит отец хочет ее женить она любит другого нашел ее парня в городе согласился отвезти их на другой остров при приезду он сказал зайди на верфь там работает мой отец он отблагодарит,прихожу на верфь нет ниче такого в диалогах,уже все облазил и ходил ночевал уже в таверне и на верфе на складах разговаривал ниче подобного нет(

Добавлено (09.01.2013, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата (Ddann)
а корабль 1 ласса вообще возможно купить или ток захватить можно а то все карибы переплыл не где нету:(

не знаю как тут,но в гпк корабли первого класса появлились на верфи только когда навигация была у ГГ соответствующего уровня 90 чтоли,попробуй сохранить загрузить они рандомно,либо ищи и абордируй)))) Pirat6
GreyypfruitДата: Среда, 09.01.2013, 14:44 | Сообщение # 7863
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 176
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: В открытом море
подскажите где взять дудку шамана

bellborzДата: Среда, 09.01.2013, 14:49 | Сообщение # 7864
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
2-е задание в Гамбите, попасть в Сантьяго-не могу попасть в порт-бомбят; лицензия, флаг, на месте, но как вышел с сундуками от голландцев появились минусы в способностях, может в этом дело?
GreyypfruitДата: Среда, 09.01.2013, 14:56 | Сообщение # 7865
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 176
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Цитата (bellborz)
2-е задание в Гамбите, попасть в Сантьяго-не могу попасть в порт-бомбят; лицензия, флаг, на месте, но как вышел с сундуками от голландцев появились минусы в способностях, может в этом дело?

А у тебя какие отношения с Испанией? Даже если "враждебная" то тебе ни флаг ни лицензия не помогут пока не помиришся


NIGER_74Дата: Среда, 09.01.2013, 15:03 | Сообщение # 7866
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата (bellborz)
2-е задание в Гамбите, попасть в Сантьяго-не могу попасть в порт-бомбят; лицензия, флаг, на месте, но как вышел с сундуками от голландцев появились минусы в способностях, может в этом дело?

еще минусы в игре когда у ГГ перегруз

Добавлено (09.01.2013, 15:03)
---------------------------------------------
такой вопрос в пещерах находил какую то траву,в борделе с девушкой скрученное письмо,когда подходишь появляется в правом верхнем углу ладонь- нажимаю интер где иконки,функции взять нету,это баг или что то прокачать или квест надо пройти чтоб это собирать?подскажите

apilipДата: Среда, 09.01.2013, 15:42 | Сообщение # 7867
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (Greyypfruit)
подскажите где взять дудку шамана


"Сан Габриэл" носовая часть.

Цитата (NIGER_74)
такой вопрос в пещерах находил какую то траву


Есть дефицитная трава - мангароса. Как и что можно прочитать в прохождении. Квест "Мангароса".

Цитата (Ddann)
а корабль 1 ласса вообще возможно купить или ток захватить можно а то все карибы переплыл не где нету:(


У меня сейчас навигация 100, но в продаже корабли 1-го класса не встречал. Видимо только захват на море. Военные часто встречаются у джентельменов удачи, ну и линкор про обороне Сан-Пьера.

Добавлено (09.01.2013, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата (NIGER_74)
и еще такой вопрос спас бабу в джунглях она говорит отец хочет ее женить она любит другого нашел ее парня в городе согласился отвезти их на другой остров при приезду он сказал зайди на верфь там работает мой отец он отблагодарит,прихожу на верфь нет ниче такого в диалогах,уже все облазил и ходил ночевал уже в таверне и на верфе на складах разговаривал ниче подобного нет(


Есть ветка в диалоге, типа я от вашего сына и т.д. Или смотри внимательней или какой-то баг.




Сообщение отредактировал apilip - Среда, 09.01.2013, 15:40
BlackGenbI4Дата: Среда, 09.01.2013, 16:02 | Сообщение # 7868
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
а где улучшать корабль можно?так же на бермудах?или где то в других местах?
NIGER_74Дата: Среда, 09.01.2013, 16:03 | Сообщение # 7869
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата (BlackGenbI4)
а где улучшать корабль можно?так же на бермудах?или где то в других местах?

можно поговорить в любой верфи или это рандомно есть такой диалог типо-что можно сделать что на другой верфи нельзя и он про прокачку говорит
MindlessДата: Среда, 09.01.2013, 16:08 | Сообщение # 7870
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (NIGER_74)
можно поговорить в любой верфи или это рандомно есть такой диалог типо-что можно сделать что на другой верфи нельзя и он про прокачку говорит

Нет, корабль можно улучшать на любой столичной верфи и в Шарптауне. Улучшая один параметр, другой ухудшается.
GiksonДата: Среда, 09.01.2013, 16:09 | Сообщение # 7871
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
Цитата (Greyypfruit)
А у тебя какие отношения с Испанией? Даже если "враждебная" то тебе ни флаг ни лицензия не помогут пока не помиришся

необманывай людей, враждебная прокатит
BlackGenbI4, ямайка, бывший невис, кюрасао, портобело


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
BlackGenbI4Дата: Среда, 09.01.2013, 16:24 | Сообщение # 7872
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
шарптаун это так понимаю бермуды бывшие? так я приплыл туда на бригантине у нее уже что то было улучшено(не помню что)так мне говорят что корабль в отличном состоянии,то есть выходит на даной верфи улучшать можно тока 1 раз или я ошибаюсь?
Цитата (Mindless)
Улучшая один параметр, другой ухудшается.

а это плохо)

Добавлено (09.01.2013, 16:24)
---------------------------------------------
да много предстоит познать в этой игре)

Николас_ШарпДата: Среда, 09.01.2013, 16:32 | Сообщение # 7873
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ура я наконецто захватил этот линкор что осаждал город сен пьер правда потери масштабные упокой господи душу офицеров которые не дожили до конца :)
Monti1308Дата: Среда, 09.01.2013, 16:33 | Сообщение # 7874
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
-А у меня палладинистость начинает переростать в полное лоховство. Уже 7-ой пленный капитан, под мое "честное слово..." рассказывает о человеке с картой клада. Приплываю в указанный город, иду в таверну и мне уже 7ой раз рассказывают, что искомый экземпляр уже 2 года, как склеил ласты. На лицо явное кидалово, а пленных никак на проверку поставить нельзя. Информацию о кладе дают только под честное слово отпустить. Слово, то оно слово...но и 7 раз лоховаром себя чувствовать, тоже западло.
-Может, кто знает рецепт, как таких "кидал" наказать и проверять можно???


если у тебя в вещах ГГ уже есть одна карта с кладом, то ситуация с пленными офами 100% будет приводить к финалу с кидаловом.... Поэтому диалоги с ними есть смысл начинать когда у тебя нет в инвентаре других карт с кладами.

ПыСы: Куски от карт с кладами 2-го уровня не считаются...... -give_rose-


Сообщение отредактировал Monti1308 - Среда, 09.01.2013, 16:35
apilipДата: Среда, 09.01.2013, 16:41 | Сообщение # 7875
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (BlackGenbI4)
шарптаун это так понимаю бермуды бывшие? так я приплыл туда на бригантине у нее уже что то было улучшено(не помню что)так мне говорят что корабль в отличном состоянии,то есть выходит на даной верфи улучшать можно тока 1 раз или я ошибаюсь?

На верфи Шарптауна можно улучшить изношенный корпус корабля. Схватка на море - ремонт и так несколько раз, и можно двигать в Шарптаун.

Цитата (BlackGenbI4)
а это плохо)

Что плохо или хорошо, каждый решает сам. На верфи Кюрасао, можно улучшить или кол-во экипажа, или, кажись, корпус. В Порто-Белло орудия и, кажись, дедвейт. На Ямайке скорость или курсовой угол. Выбирая одно улучшение, немного потеряшь в другой предлагаемой для улучшения характеристике.

Добавлено (09.01.2013, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата (Николас_Шарп)
Ура я наконецто захватил этот линкор что осаждал город сен пьер правда потери масштабные упокой господи душу офицеров которые не дожили до конца :)


Отдыхай до Ксочитэма. Там тож нехило ушатывают.


Николас_ШарпДата: Среда, 09.01.2013, 16:52 | Сообщение # 7876
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А что будет если я не успею к племяннику за 10 дней это на что то повлияет:?
KaperFlifusterДата: Среда, 09.01.2013, 16:52 | Сообщение # 7877
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Думаю этот вопрос тоже относиться к прохождению)) всё равно извиняюсь я не давно начал играть на компе хотя давно хотел, раньше просто в мобильные версия играл)) в общем я ошибаюсь или за азартные игры в таверне увеличивается стат: личные умения - везение?
Николас_ШарпДата: Среда, 09.01.2013, 16:54 | Сообщение # 7878
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ты не ошибаешься это так ведение увеличивается
DdannДата: Среда, 09.01.2013, 16:54 | Сообщение # 7879
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (apilip)
У меня сейчас навигация 100, но в продаже корабли 1-го класса не встречал. Видимо только захват на море. Военные часто встречаются у джентельменов удачи, ну и линкор про обороне Сан-Пьера.


в том то и дело что я уже задолбался плавать:D не 1 джентельмена не встречал с тех пор как перса норм прокачал:D
Николас_ШарпДата: Среда, 09.01.2013, 17:05 | Сообщение # 7880
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
И почему я не могу выйти на глобалку после того как поговорил с абатом

Добавлено (09.01.2013, 17:05)
---------------------------------------------
Кстати на флагмане что я взял у испанцев я не смогу к мин до плыть близко или как

Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!