Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
NIGER_74Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:01 | Сообщение # 9101
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
спасиб так и придется
KaperFlifusterДата: Суббота, 26.01.2013, 23:34 | Сообщение # 9102
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
У меня вопрос, что дает если дать денег бедняку? Это оказывает какое то влияние на авторитет или известность?))

Добавлено (26.01.2013, 23:34)
---------------------------------------------
Или на статы какие нибудь?))) я когда надо было набирать сумму набрал ноль а он говорит грешно смеются над больными)))

troyanДата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:12 | Сообщение # 9103
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
не знаю - пока со мной плавает, подкармливаю жемчугом jokingly интерестно на мамашу дурачка этого посмотреть!... jokingly
з.ы. оберег крысиный бог обменял на кирасу - как и большинство - лучше мальчика возить, чем без брони гонять)))) keith


Сообщение отредактировал troyan - Воскресенье, 27.01.2013, 03:15
romirez503Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:13 | Сообщение # 9104
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 168
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Цитата (KaperFlifuster)
У меня вопрос, что дает если дать денег бедняку? Это оказывает какое то влияние на авторитет или известность?))
мне дает только улыбку, когда я ему хочу всучить пару лямчиков, а он предъявляет мне что я поехавший
4epHo6blJlbДата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:28 | Сообщение # 9105
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброго времени суток -- у меня к вам вопрос -- снял в аренду склад в Порт Рояле -- выложил 1к канатов и по 500 боккаута и шелка -- через 2-3 месяца приезжаю -- и при входе складской рабочий сразу на меня кидается мол канлья взять его -- что за фигня? Отношения с Англией нейтральные.....
El-KiddДата: Воскресенье, 27.01.2013, 04:40 | Сообщение # 9106
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (NIGER_74)
ну так и получается даже набираю если трех абордажников там на одного человек по 7 приходится и когда долбишь их урон 2-3,это не реал,а на верфи специально видать одни люггеры и баркасы,где корабль то брать((((игра мега хардкор

-Как на меня, "мега дурдом", разрабы при разработке бухнули и поспорили, "...а если вот так, игроков нагрузим, будут играть??? Один говорит: "Та нет, они что дурные...Другой говорит: "Еще как, дурные, славяне все таки, у них любимое развлечение лбом стенку прошибать.". Первый говорит: Не верю, есть же здравый смысл у людей!!!". Второй говорит: "Не там здравый смысл ищещь, братан, тут его нет, можешь на ихних головах, хоть джигу сплясать, еще денег заплатят и спасибо скажут за то что ты их раком ставишь...". Ну а дальше обычное: "Спорим???" "Спорим!!!" Мы...играем, пишем на форуме, а они тащатся от наших комментов..." Все как в Одессе.

Цитата (KaperFlifuster)
У меня вопрос, что дает если дать денег бедняку? Это оказывает какое то влияние на авторитет или известность?))

-Больше 10000 пессо не получится, за 10000 , он обещает молится за вас, и сулит вам удачу. Выше 10к, спрашивает не "двинулись ли мы". Мы настаиваем, а он говорит отстань, дай отдохнуть.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Воскресенье, 27.01.2013, 04:44
KaperFlifusterДата: Воскресенье, 27.01.2013, 08:22 | Сообщение # 9107
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
romirez503, El-Kidd, ))) а я ему 0 давал, он обиделся))) а интересно написать что то)))
El-KiddДата: Воскресенье, 27.01.2013, 08:36 | Сообщение # 9108
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (KaperFlifuster)
romirez503, El-Kidd, ))) а я ему 0 давал, он обиделся))) а интересно написать что то)))


-Так он же профессиональный нищий, ему даешь 800-900 пессо, а он спокойно так говорит, "на эти деньги, я неделю проживу..." (стоимость ночевки в таверне 10 пессо+ за такие деньги можно неделю кормить экипаж бригантины... ).Ну, а на счет, написать ему...написал, в ответ стандартная фраза: "Грешно мол смеяться над больным человеком...".
-Ценит себя человек, свою работу...и естественно требует к себе уважения. Ну как и все НПС в игре. Это ведь только наш герой, что сирота подзаборная, чуть что, так сразу ...ваша репутация упала, страна стала враждебная и пр.пр. пр. Такое впечатление, что он самый что ни на есть, загнанный в угол, по игре шнырь. Он всем должен жопу заносить, ну а те иногда снисходительно, так потрепают, его по щеке, мол молодец, хороший мальчик, так и продолжай... jokingly


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Воскресенье, 27.01.2013, 08:50
NIGER_74Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 09:17 | Сообщение # 9109
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
-Как на меня, "мега дурдом", разрабы при разработке бухнули и поспорили, "...а если вот так, игроков нагрузим, будут играть??? Один говорит: "Та нет, они что дурные...Другой говорит: "Еще как, дурные, славяне все таки, у них любимое развлечение лбом стенку прошибать.". Первый говорит: Не верю, есть же здравый смысл у людей!!!". Второй говорит: "Не там здравый смысл ищещь, братан, тут его нет, можешь на ихних головах, хоть джигу сплясать, еще денег заплатят и спасибо скажут за то что ты их раком ставишь...". Ну а дальше обычное: "Спорим???" "Спорим!!!" Мы...играем, пишем на форуме, а они тащатся от наших комментов..." Все как в Одессе.
Уважаймый а как ты прошел эту миссию выкружил я сейв лоадом себе баркен там экипаж макс 120 человек идешь абордажем так все равно мега дурдом,или потеть пукать бегать по караблю?я в доме с офицерами то минут 40 дрался здесь придется делать также потому что на верфи выше классом корабли не даются люггеры флейты и барки
АллегатроДата: Воскресенье, 27.01.2013, 09:56 | Сообщение # 9110
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребята, кому нибудь удалось отбить Акулу на "Каролине" ??? Или его по сюжету там должны убить???
El-KiddДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:32 | Сообщение # 9111
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (NIGER_74)
Уважаймый а как ты прошел эту миссию выкружил я сейв лоадом себе баркен там экипаж макс 120 человек идешь абордажем так все равно мега дурдом,или потеть пукать бегать по караблю?я в доме с офицерами то минут 40 дрался здесь придется делать также потому что на верфи выше классом корабли не даются люггеры флейты и барки


-Я эту ветку не проходил, я на Мейфенге катался, по ГВИКа, а Мейфенг кораблик оччень не плохой. Да еще приватирский кеч давали, так тот вообще роскошь. Но к сожалению не удалось, его себе оставить.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
MORDROGДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:37 | Сообщение # 9112
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ подскажите играю на сложности Капитан креме как продажа кораблей на чем можно солидно зарабатывать?

VASaenko
aleksan1333Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:38 | Сообщение # 9113
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Купил карту клада основная подсказка грот и материк это нужно осматривать все гроты Южного и Западного Мэйна?
GoLD_MeNДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:44 | Сообщение # 9114
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
aleksan1333, там вроде написано справа от такой то бухты или например Между Белизом и блювельдом.
АллегатроДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:45 | Сообщение # 9115
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ха, мне удалось, переиграл очередной раз и отбил... Только вот Мэри жалко... ((( Подскжите, кто и как проходил этот эпизод...
aleksan1333Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:59 | Сообщение # 9116
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
GoLD_MeN, Да точно есть подсказка.На север от храма Ацтеков

Сообщение отредактировал aleksan1333 - Воскресенье, 27.01.2013, 11:07
romirez503Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:49 | Сообщение # 9117
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 168
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: В открытом море
3 кестовых офицера: книппель, гастон и шан-цунг сильно отличаются по показателям навыков и умений друг от друга? Еще, как я понял у них есть какая-то уникальная особенность, например шац-цунг картечницу может абмундировывать, ни один другой офицер ее не хочет больше брать у меня, а другие че делают?

Сообщение отредактировал romirez503 - Воскресенье, 27.01.2013, 11:49
GiksonДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:51 | Сообщение # 9118
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
книпель канонир который никогда не уйдет, тонзаг второй по силе абордажник, лонгвэй штурман который никогда не уйдет)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
romirez503Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:58 | Сообщение # 9119
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 168
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: В открытом море
у меня индеец вообще канонир который никогда не уйдет, на верных абордажников самый спрос, подобного мери бы найти
NIGER_74Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:09 | Сообщение # 9120
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
народ как вы проходили линейку голлан.гамбит за организацию когда надо украсть суд журнал,там даже покупаешь корабль баркентину набираешь экипаж там в талого 148 человек выходишь с книпелем на абордаж и остаешься с суперменам 1 к 20 что за хардкор?может хтрость какая есть? через сейв\лод баргентина самый лучш корабль который дается(

Сообщение отредактировал NIGER_74 - Воскресенье, 27.01.2013, 12:10
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!