Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Wahrsag, valgan90, Andrey__3010, bazilius, ukdouble1, daedro_war, Konstrush, 89620227387
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
DennyДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:24 | Сообщение # 9661
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (Gogizhe)
Помогите. Где я могу найти Джекмана? Задание пиратская сага

левый край Ямайки... там один залив... быстрые переходы не работают... пешочком в поселение пиратов иди


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Terra3Дата: Понедельник, 04.02.2013, 11:47 | Сообщение # 9662
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 322
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Мне Фадей-ка сказал что поищи, значит, у лавочников восточные сабельки. Это квест или просто шутка разработчиков? Если квест, дайте плиз прохождение если есть :) keith



Не важно то где мы стоим, важно в каком направлении двигаемся.
DennyДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:07 | Сообщение # 9663
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (Terra3)
Мне Фадей-ка сказал что поищи, значит, у лавочников восточные сабельки. Это квест или просто шутка разработчиков?

две сабли по сюжету встретишь... не должен пропустить... третья рэндомно генерится в сундуках захваченных кораблей... ее найти сложнее всего


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
GogizheДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:22 | Сообщение # 9664
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят, а что мне делать после того как катограф дал мне документ ( я прочёл его, а что дальше делать хз )? Задание охота на Акулу
DennyДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:23 | Сообщение # 9665
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (Gogizhe)
Ребят, а что мне делать после того как катограф дал мне документ ( я прочёл его, а что дальше делать хз )?

сплавай еще разок к Свенсону


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Terra3Дата: Понедельник, 04.02.2013, 12:50 | Сообщение # 9666
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 322
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Не могу уволить офицера, первого штурмана с начального острова. Нет в диалоге с ним "ты уволен!". Что делать? просто я абордировал бригантину и у меня дикие штрафы, ему зарплата 40 тысяч.



Не важно то где мы стоим, важно в каком направлении двигаемся.
smfilimДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:03 | Сообщение # 9667
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Уважаемые! Где найти "Белого мальчика"

Заранее Спасибо.
GroggДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:06 | Сообщение # 9668
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Terra3)
Не могу уволить офицера, первого штурмана с начального острова. Нет в диалоге с ним "ты уволен!". Что делать? просто я абордировал бригантину и у меня дикие штрафы, ему зарплата 40 тысяч.

Его уволить не получится. Он квестовый. Он либо сам попросится в отставку, либо можешь взять его в абордажники, и подставить его под врагов...

А вообще лучше найми хорошего штурмана и казначея. Пропадут и минумы, и зарплата будет приемлемая.
ЮриксДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:31 | Сообщение # 9669
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
А кто-нибудь пробовал сначала взять в любовницы Элен а когда ее грохнут сплавать за рыжей ведь она сказала чтобы без Элен приезжал,требование как-бы будет выполнено?
GiksonДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:50 | Сообщение # 9670
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
как выберишь элен, каюта мери будет заперта вроде как

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
DennyДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:59 | Сообщение # 9671
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (Grogg)
Его уволить не получится. Он квестовый.

Что значит не получится... назначь абордажником и увольняй на здоровье...
увольнение в кают-компании пофиксили просто


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
GroggДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:07 | Сообщение # 9672
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Denny)
Что значит не получится... назначь абордажником и увольняй на здоровье... увольнение в кают-компании пофиксили просто

У меня с этим штурманом квестовым и с индейцем, реплики об увольнении в диалоге нет. (они оба были абордажниками)

Может конечно версия игры другая
nweikДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:10 | Сообщение # 9673
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
люди, смотрите: я сейчас на пиратской саге , дальше пройду там опять что нибудь придумают и когда-нибудь да спасу я брата ,то что дальше будет концовка или мы с братом будем еще квесты выполнять?
El-KiddДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:12 | Сообщение # 9674
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Grogg)
У меня с этим штурманом квестовым и с индейцем, реплики об увольнении в диалоге нет. (они оба были абордажниками)
Может конечно версия игры другая


- Я тоже от него не мог избавиться пока, не назначил капитаном на захваченный корабль, а корабль поставил в ПУ на стоянку. Хотел было его вернуть, но статы у него уж очень низкие, лень его "качать".


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
AnDuvДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:18 | Сообщение # 9675
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 141
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Вопросик по гамбиту за неизвестную организацию. В процессе нужно будет подымать пиратский флаг или нет? То ли искать попа на кор или уже после.
GroggДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:19 | Сообщение # 9676
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
- Я тоже от него не мог избавиться пока, не назначил капитаном на захваченный корабль, а корабль поставил в ПУ на стоянку. Хотел было его вернуть, но статы у него уж очень низкие, лень его "качать".

У меня он сам просился уволится несколько раз) но я его не пускал...чтолько мы с ним пережили вместе)) старый боевой товарищ...
Бухает у меня щас сидит в каюте, катаю его)

А избавится легко. Абордажником назначить. В руки ему вместо сабли кочергу какуюнибуд дать, и в бой. Долго не протянет...
BormatynДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:21 | Сообщение # 9677
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата (nweik)
люди, смотрите: я сейчас на пиратской саге , дальше пройду там опять что нибудь придумают и когда-нибудь да спасу я брата ,то что дальше будет концовка или мы с братом будем еще квесты выполнять
ага..еще квесты выполнять будете...лично мне скучать непришлось:)
Terra3Дата: Понедельник, 04.02.2013, 15:23 | Сообщение # 9678
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 322
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: В открытом море
А с какого ранга в таверне появляются штурманы с 45 навигацией? Деньги есть, а вот офицеров я в тавернах не встречаю вообще, 1 раз только нашел штурмана с навигацией 28. И что-то команды в тавернах по 10-20 чел. всего, как я буду например галеон снабжать?



Не важно то где мы стоим, важно в каком направлении двигаемся.
GroggДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:30 | Сообщение # 9679
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Terra3)
А с какого ранга в таверне появляются штурманы с 45 навигацией? Деньги есть, а вот офицеров я в тавернах не встречаю вообще, 1 раз только нашел штурмана с навигацией 28. И что-то команды в тавернах по 10-20 чел. всего, как я буду например галеон снабжать?

Офицеры рандомно появляются, ранг офицеров в тавернах увеличивается в соответствии с твоим рангом хотя там тоже варьироватся может (+-).
Я штурмана с 45 навигацией нашел примерно на 5-7 ранге. С 65 навигацией на 10-11 ранге.

А что касается команды, береги людей они тут дороги)

Старайся при абордаже создавать численный перевес, в свою сторону, тогда потерь будет меньше. 
 
Я для стараюсь всегда максимальный экипаж иметь на корабле. У меня еще в эскадре плавает флейт. Используя для торговли и для перевозки команды. Если бой затяжной, и на флагмане команду выбевают, подплываю к флейту, перегружаю с него людей, и снова на абордаж)

А так пока плаваешь, везде понесногу набираешь. Мне народу хватает.


Сообщение отредактировал Grogg - Понедельник, 04.02.2013, 15:38
aleksan1333Дата: Понедельник, 04.02.2013, 15:37 | Сообщение # 9680
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
народ подскажите почему начал падать катастрофически авторитет после взятия в команду Элен и Даниэль квест возвращение барона я их поставил абордажниками,уволил всех офицеров пассажиров,лояльность всех офицеров оставшихся полная зеленая линейка,настроение команды героическая.Ни кого не казню не сдаю за выкуп в смысле захваченных капитанов всех отпускаю сам неизвестный паладин был герой все офицеры положительные.Мысль приходит одна прокачал хорошо персонажа и у офицеров занимающих разные должности квалификация ниже моей,уволить всех кроме квестовых? уже не знаю что делать помогите!Или может я сейчас плаваю по маякам собираю три амулета из за не сильно активных действий?Уже не знаю что думать.Помогите заранее благодарен!!!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!